Самоутверждение за чужой счет?!

Убить их всех! (Зена)
Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Masha » Пт ноя 12, 2010 12:18 pm

если мне кто-нибудь скажет, чем я Песню Ветра так обидела, буду благодарна.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 12, 2010 3:37 pm

Masha,вопрос,собственно,нужно адресовать непосредственно Песне Ветра,т.к. никто кроме нее не сможет полно и точно изложить мотивы,повлекшие за собой действия......
Со своей стороны могу высказать только предположения,но не факт,что дело обстоит именно так....
Был нарушен ряд правил,которые не принято нарушать в споре ,если он не касается жизнено важных принципов:
- Несколько более резкий тон разговора;
- Неумение УСЛЫШАТЬ аргументы и что собственно хотел сказать говорящий;
- Ни один спор не должен переходить на обсуждение личных качеств,если на то нет согласия спорящей стороны(например:можно я проиллюстрирую то,с чем не согласна на твоем примере);
- Если человек ушел от старых ников,это всегда с чем то связано,и ,не совсем корректно напоминать ему о прошлом;
- Не умение остановиться,когда принесены извинения, и сменить тему разговор( "МММ) полагаю ситуация в очереди) да? смущает несколько?" - я расценила именно как извинение , которое далось достаточно нелегко);
Уже как совет: Всегда нужно учитывать темперамент собеседника.
Один из девизов,который висит у меня перед глазами:"Когда говоришь,что думаешь,думай,что говоришь".
Но еще раз повторюсь,что точный ответ Вам может дать только Песня Ветра...
И последнее: в конфликте нет безоговорочно "правой" стороны и "неправой",вопрос только в том,насколько обе стороны захотят найти выход из сложившейся ситуации...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Masha » Пт ноя 12, 2010 4:41 pm

хм. ну Песне Ветра я это адресовать не могу, ибо, как поняла, в черном списке у нее)
в принципе согласна. Может и так. Но - разве у меня не было причин? Или со мной можно разговаривать как угодно, говорить любую ерунду, а я должна соглашаться и поддакивать? И право на мнение, если оно не совпадает с мнением собеседника, я не имею?
"МММ) полагаю ситуация в очереди) да? смущает несколько?" - вот это как извинение я не могу воспринять никак, ни в каком страшном сне. Не поняла я, что имелось ввиду, дв. Да и за что извиняться ей? Ну ерунда же.
"Ни один спор не должен переходить на обсуждение личных качеств" - не хочешь, чтоб обсуждали твои личные качества - не заводи об этом разговор. Вот и все.
Ник? Сменила ник - стерла прошлое? мне такую логику не осилить.. для меня старые ники - приятные воспоминания, ностальгия, позитив один. Человек то тот же остался.
А вообще - каждый слышит то, что готов/ждет/хочет услышать. В моем комментарии к творчеству увидели только одно слово - порнуха. ШОК! Невероятный моветон для здешнего народа, да. А что я кроме него писала, никто не удосужился попробовать понять.
В общем, думаю, если обидеться очень хочется, то найдется на что. Я причин тут для такой обиды не вижу.

чета мы фигней тут заниматься начали. Может, потрут добрые модераторы..
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Асс » Пт ноя 12, 2010 5:34 pm

чета мы фигней тут заниматься начали. Может, потрут добрые модераторы..

Ну почему ж фигней? Как раз к теме и относится!
Masha писал(а): В моем комментарии к творчеству увидели только одно слово - порнуха. ШОК! Невероятный моветон для здешнего народа, да.

Masha, лично я ,читая комментарии, выделяю то,что меня "шокирует" или с чем не всегда согласна. Их и комментирую.
А что я кроме него писала, никто не удосужился попробовать понять
.
Ну почему-же...Все всё поняли, просто я отписаться не могла на тот момент,а сейчас уже не актуально.
ЗЫ: А Песня Ветра ,скорее всего, сможет увидеть ваше сообщение по любой теме не заходя со своего акка,а оставаясь Гостем.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 12, 2010 7:26 pm

Masha, я соглашусь с because_of-_you..Это как раз очень по теме,потому что налицо непонятки между двумя хорошими людьми (что очень огорчает).И посты ваши очень даже читаются, и много полезного,я лично, беру из них для себя...Просто (ну без обид) чайник то уже вскипел, газ пора выключить....И , поверьте, никто не пытается разговаривать с вами" как угодно", и соглашаться со всем вы тоже не должны, просто разговор должен идти в рамках общепринятых норм...А так , извините,но у меня ,читая посты в этой теме ,впечатление возникло о какой то застарелой вражде,о которой я не в курсе...Хотя в других темах такого чувства не возникало,очень даже наоборот....
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 12, 2010 10:02 pm

Вопрос: можно ли считать самоутверждением за счет другого выполненную работу?Иллюстрация к вопросу:я и моя подчиненная,на руках одни и те же цифры,говорю,что мне к утру нужно составить графики в электронном и бумажном варианте(годовой отчет,будь он неладен, и всего то 5 кривых вывести надо).Ни я, ни она эти графики на компе составлять не умеем....К концу рабочего дня,мне сдали бумажный вариант,сказав,что в электронном виде это рисовать долго и она не успела .....Начинаю проверять график,и ,понимаю,что 3 цифры не сходятся.........Бурно вздохнув,и ,выдохнув, за 7 минут ,при ней составила график в компе и распечатала(со злости я еще и такое могу ,оказывается) Мне в ответ бросили:"Если сама умеешь,зачем просила.."Да понятия я не имела как их строить!!! А получилось,что выпендрилась в очередной раз....
И вытекает еще один вопрос: может ли первоначальное впечатление,повлиять на необъективность оценки в будущем,если надежды от первоначального впечатления не оправдались? Наверное меня поймут,что когда я впервые увидела нового сотрудника,то слегка обалдела: рост 183,черные, прямые, до лопаток распущенные волосы,светлые глаза и рядом подруга,блондинка ростом 160....Только характер чуток не тот оказался...Вот и думаю,может не перенеси я на нее свои ожидания от внешности,и в работе бы столько не ожидала??
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 12, 2010 11:10 pm

TaliyRut(Tala)
1. что за вопрос, адресованный лично мне?
2.может так бы и было :rofl: стереотипчики-то забавные))) первое впечатление оно такое )) иногда с ним потом тяжело бороться)
но в целом...это не выпендреж. если она "подчиненная" то пусть она делает то задание, которое дало начальство (желательно, правда, чтобы оно было в рамках трудового договора и/или должностных инструкций :lol: ) это далеко не самоутверждение за чужой счет) это скорее в тему про Взаимопонимание) когда как раз начальник дает задание, чуть ли не умоляя подчиненного выполнить обязанности. а тот нос ворот и цену набивает. (ну...или иные вариации)
так что
because_of-_you я не захожу сюда гостем))
во многом именно в силу любимых настроек и нормального вида форума :rofl:
:off: спасибо за оценку пятерки.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Gorlitsa » Пт ноя 12, 2010 11:38 pm

1.Вопрос выглядит так:
Masha- "если мне кто-нибудь скажет, чем я Песню Ветра так обидела, буду благодарна."
2.Значит,все-таки я не права,и надо пересмотреть свои оценки от ожидаемых, до реальных,спасибо.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 13, 2010 11:26 am

TaliyRut(Tala)
свои оценки пересмотреть - это ж...не так просто. ибо мы люди все равно опираемся на какие-то стереотипы. и уж для зенаита черноволосая голубоглазая, а также рыжеватая зеленоглазая) будут весьма значимыми)))

на первый вопрос отвечать не хочу. для меня все очевидно
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Masha » Сб ноя 13, 2010 11:55 am

:???:
TaliyRut(Tala) писал(а):А так , извините,но у меня ,читая посты в этой теме ,впечатление возникло о какой то застарелой вражде,о которой я не в курсе...

я тоже не в курсе.
С моей стороны вражды нет. Есть острая негативная реакция на ситуацию.. Описана ситуация, и даже не важно была ли она на самом деле, или была, но не совсем в таком виде, и представлено как нечто положительное, чем можно гордиться. Как обухом по голове. Негатив не к персонажу, а к действию. И я действительно не понимаю, в чем собственно "конфликт" заключается. С моей точки зрения это выглядит так:
а: Я сделала то-то и то-то. Я молодец.
б: блин, терпеть не могу, когда так делают. считаю, что это плохо.

Варианты реакций на это - 1) ну и считай себе на здоровье 2) тогда посчитала это необходимым 3) мне нравится это делать, и пофигу что там кто думает 4) пропустить мимо ушей. И тп. На этом бы разговор закончился, конфликта бы не возникло. Вместо этого мне начали доказывать, что это правильно, что эта отдельно взятая девушка так хороша, что может легко уложить любого одной левой (даже Валуев этого не может), а я никогда не смогу ничего подобного сделать, потому что слабо. То есть, пошло развитие диалога на эту тему, и поддразнивание меня. Когда я ответила - я оказалась не права.
Ну и правильно. Лучше улыбаться и говорить всем - "как здорово!". А про себя думать - "ну и гавно". Так? Очень политкорректно, и главное - все довольны. Только.. не лучше ли, если тебе что-то не нравится, так и сказать? Чтоб собеседник знал, что вот это вот тебе неприятно, и избегал таких действий, если хочет с тобой общаться? И еще, среди людей телепатов мало. И я тоже не ясновидящая. Достаточно было сказать - "меня обижают твои слова" - и я бы извинилась. А намеки я понимаю плохо, между строк же вообще что угодно можно прочитать, и чужие мысли улавливать не могу.

В общем, если по теме. Это - грамотный выход из конфликта. То, о чем я выше писала. Игнор. Что получилось? Песня Ветра оказалась в выигрышной ситуации. Конфликт не развивается, последнее слово за ней. Значит - победа. Противник деморализован, и вместо того, чтоб ее доставать, думает - че это такое произошло, и как же это так. То есть, теперь не она мучается, что ее обижают, а я на эту же тему. А ей фиолетово, ее больше уже это не беспокоит.
Если бы уменьшить количество потраченных нервов перед игнором - идеально.
В общем, я все равно права)) хехе
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 13, 2010 5:51 pm

А можно я вклинюсь, что бы задать вопрос: Вот скажите мне, адекватно взрослому человеку, искать в моих постах нечто (между строк) что обличаем меня же саму в тупости? Причем специально искать скрытый смысл слов (которого нет), найти его, придраться к нему, а потом еще вылить на меня ушат грязи... только потому что мы расходимся во мнениях? Зачем человеку, который не знает меня саму, моей жизни и вообще не понимает смысла того, о чем я пишу - унижать и оскорблять меня? :???:
Я вот не понимаю...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Асс » Сб ноя 13, 2010 6:00 pm

Это на нашем сайте?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 6:33 pm

Francis, какой-то уж слишком общий вопрос получается. Может ты его обидела/он посчитал, что обидела, может у него тогда настроение плохое было, может он так на форумах развлекается после трудного рабочего дня, может... может... может... не бывает же двух абсолютно одинаковых ситуаций, у каждой свои причины
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 13, 2010 8:20 pm

because_of-_you писал(а):Это на нашем сайте?

Не, это не на нашем сайте. Это вообще.
На нашем сайте, слава богам, все адекватные)))
WhiteMoon конечно причины разные. Но зачем систематически оскорблять человека, которого ты не знаешь? Это что способ самоутвердится/возвысится?
Tempus Fugit

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение arinka » Сб ноя 13, 2010 8:32 pm

Francis писал(а):WhiteMoon конечно причины разные. Но зачем систематически оскорблять человека, которого ты не знаешь? Это что способ самоутвердится/возвысится?

Форум - место публичное. Вы, скорее всего, выбраны в качестве противника для показательных выступлений. Либо какими-то словами очень сильно насолили этому человеку, и он никак не может успокоиться.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 8:42 pm

WhiteMoon конечно причины разные. Но зачем систематически оскорблять человека, которого ты не знаешь? Это что способ самоутвердится/возвысится?

Ну вот, как мы можем назвать причину, если их много и все разные? Надо знать всю ситуацию от начала до конца, а то получится игра в угадайки. Где хотя бы это происходит, в виртуальном пространстве или при непосредственном общении, лично?
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение AlfranZa » Сб ноя 13, 2010 8:52 pm

Да это не на форуме. Это в дневе моём систематически происходит. :diablo:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 9:44 pm

Так не проще в игнор этого чела? не обращать внимания, сам заткнется.
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Песня Ветра » Сб ноя 13, 2010 11:12 pm

Кстати) да) согласна с WhiteMoon
у моей ...бывшей жены такое постоянно происходит чуть ли не до личных оскорблений.
а в итоге - она и ...админ группы просто на разных полюсах. там уже и я подключилась и еще люди.

с другой стороны..может это реклама какая? типа..раз спор - привлекает внимание - больше читателей?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение WhiteMoon » Сб ноя 13, 2010 11:23 pm

Кстати ) Точно, Francis, посмотри на это с другой стороны, реклама дневнику :)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Асс » Вс ноя 14, 2010 2:51 am

Francis писал(а):Это что способ самоутвердится/возвысится?

Да, но еще и способ потренироваться в искусстве спора. Я правильно поняла, что человек оскорбляет/критикует только вас или еще кого выбрал себе в жертву?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Медея » Вс ноя 14, 2010 11:31 am

Может это не спор, а простой троллинг? Пришла, вякнула, вызвала эмоции...
Видела более жестких троллей в теме об умершем ребенке (Контакт). Писали, мол "ну и радуйся, ты студентка. и вообще нечего таким размножаться" - при встрече точно морду бы набила. Когда девочка отреагировала, ответ был: "троллинг удачен, вы отличная еда!".
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение WhiteMoon » Вс ноя 14, 2010 12:39 pm

Вот в таком троллинге я ничего хорошего не вижу. Уроды
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 9:32 pm

вопрос в том - зачем? типа самоутверждение?
и к чему оно такое приведет?..точнее - ну что докажет-то?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение AlfranZa » Вс ноя 14, 2010 9:34 pm

WhiteMoon писал(а):Кстати ) Точно, Francis, посмотри на это с другой стороны, реклама дневнику :)

Ох, я вас умоляю, не надо мне таааакой рекламы... Я не хочу быть таааакой популярной. Я просто тихо и мирно пишу в дневнике.
Вопрос не в этом: я не понимаю (если в общем говорить) как вообще можно человека оскорблять, говорить что он такой и сякой, даже на толику его не зная. Обожемой! Люди страдают бескультурьем... Неизлечимо что ли? :blink: :?

Да, но еще и способ потренироваться в искусстве спора. Я правильно поняла, что человек оскорбляет/критикует только вас или еще кого выбрал себе в жертву?

только меня.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Асс » Вс ноя 14, 2010 10:33 pm

Francis писал(а):Цитата:
Да, но еще и способ потренироваться в искусстве спора. Я правильно поняла, что человек оскорбляет/критикует только вас или еще кого выбрал себе в жертву?

только меня.

Может отпор дать...хороший...жесткий,чтоб раз и навсегда забыла ваш дневник и вас?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Песня Ветра » Вс ноя 14, 2010 10:35 pm

хм...нельзя) но этом мало кого беспокоит)
если в жизни ты толстый лысый никем не любимый плохо пахнущий мужчина 40 лет.... то отчего бы не залезть на популярную страницу и не заняться там троллингом?
будет хоть какой-то эффект - отлично. нет? найдем новую жертву.
по крайней мере проще думать так про тех, кто с другой стороны экрана.
и иное общение кроме виртуального им недоступно
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 15, 2010 5:42 am

"Люди страдают бескультурьем... Неизлечимо что ли?"
Ну, по большей части да, наверное...Если это от недостатка ума, то тут уже ничего не поделаешь, а вот если это происходит просто от глупости, от того, что человек не догоняет? Насколько можно поменять ситуацию? и что для этого нужно? Ну какая может быть мотивация и есть ли шанс глупость исправить(какие можно применять слова,действия,чтоб чел перестал самоутверждаться в дебилизме и догнал ,что ли,что так не хорошо)?
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 15, 2010 10:56 am

вообще я думаю, что лично себя уговаривать - не обращать внимание. это одно. а по сути. лучше заблокировать. ибо другие тоже читают. и могут заразиться вирусом тролля.
хотя откровенно говоря - делаешь красивую улыбку ("удачного дня, Элеонора..." (с)) и не реагируешь ни на что.
просто молча удаляя сообщения не читая их.
потому что нормальный человек просто так троллингом заниматься не будет
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Самоутверждение за чужой счет?!

Сообщение AlfranZa » Пн ноя 15, 2010 11:09 am

Песня Ветра писал(а):потому что нормальный человек просто так троллингом заниматься не будет

А зачем вообще люди этим занимаются?

TaliyRut(Tala) да ты вот знаешь, я как раз полагала что человек вполне нормальный, адекватный и умный... При разговоре (раньше) таким казался. Закончила эта личность псифак, да вообще... Мне тут кажется, что мотивы и причины я вряд ли узнаю. Поэтому как сказал тут кто-то - можно только забить и игнорить.

:cool: Блин, но я же любопытный. :oops:
Tempus Fugit


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей