Shiptext!! Проблемы и претензии

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Хель » Пт окт 16, 2009 9:11 pm

Макс, я пока ничего не хочу))) я просто объясняю, что это такое и почему не надо этого бояться.
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Maxxler » Пт окт 16, 2009 10:41 pm

Ну, да я как бэ не боюсь... мне-то чего бояться? :??
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Хель » Пт окт 16, 2009 11:12 pm

Да кто вас знает, нарожденных вомпыров, чаво вы там боитесь? :D
Изображение

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Maxxler » Сб окт 17, 2009 1:20 am

:off:
чеснока... и кольев осиновых... а так же особо ярых шипперов... /чешет репу, чего ж еще написать/
Маленький пушистый саббе®

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение ALF » Пн окт 19, 2009 3:56 pm

Вопросы при регистрации-не однозначно как-то:
если человек пришел сюда по ссылке откуда-то и просто решило посмотреть что за сериал, форум и вообще пообщаться-уйдет и не вернется.
Некоторые мои знакомые стали смотреть Зену именно после долгих сидений на форуме. А некоторые не смотрят Зену вплотную(так 5-10 серий),но тем не менее хотели бы здесь общаться и кто знает может быть решатся посмотреть!

И вот например я смотрела Зену давно и половину не помню если честно и пока пересматривать не хочу(по личным обстоятельствам!),но в дальнейшем собираюсь. ПОлучается зарегистрироваться не смогу.

Я предлагаю убирать пользователя после годового молчания. В полгода прислать на почту уведомление и если не пришел- убирать. Так отсеются все "умершие" и останутся только "живые".


По поводу Шиптекста. Как-то некрасиво обсуждать, да еще и вовсю ругать(у нас грубость запрещена не так ли?) конкурентный сайт. Смысл темы? Ах как у них все плохо? Зачем? Не нарвится не ходи.

Люди тоже сделали сайт со своими правилами и сделали как хотели. А обсуждение на другом сайте рассматриваю как вид пиара.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Defy » Пн окт 19, 2009 4:35 pm

ALF, безумно хотелось выговориться вот и создала темку в нужном подфоруме, где ругаться можно :roll:
Нет правды, кроме чувства.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Kottor » Чт ноя 05, 2009 12:28 am

Alf, можно в интернете тут же найти нужный ответ на подобный вопрос. Зачем столько проблем, если человек общаться на форуме не хочет. А для того, чтобы просто посмотреть, обычно есть режим гостя.

А этих радостей с другим форумом я не понимаю. Ролики я смотреть не стремлюсь, набирать там сообщений поэтому мне не надо. Но эта непонятная разбросанность. Если разобраться, так людей уже немного, активных еще меньше. И потом, если то шипперы и форум для таких же, так тут получаются одни сабберы остались. Хотя нет, есть и соулментс и битекстеры или как там их всех, так почему бы и этим не отделиться. Несколько человек на целый ресурс. Пистолет мой- друг мой :)

Тема- в какой серии Джоксер бегал без обуви.

пользователь 1: Априори в хорошей! Зена и Габриэль (Арес, .. кто там еще может быть) вместе ФО-РЕ-ВЕР!

пользователь 2: Да! А вы помните, как они целовались здорово в сериале! :rotate:

пользователь 3: Поддерживаю, ребята!

пользователь 1: Выкладываю мой новый рассказ об этом! Ловите: :jump2:

пользователь 3: Круто, пользователь 1 ! Жги есче!

пользователь 4: А мне не понравилось!

пользователи 1, 3: Так создай свой форум, там и возмущайса!

пользователь 2: А я вот уже давно в вконтакте больше! У меня там группа закрытая, все серии и Зена в друзьях!

Очень в общем, но невесело все равно.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Maxxler » Вс ноя 15, 2009 9:22 pm

Assault, вот это щас было то, что на шиптексте происходит? :o или что за пример и откуда взят? какая ещё Зена в друзьях? :rofl:
Маленький пушистый саббе®

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Kottor » Пн ноя 16, 2009 1:50 am

вот это щас было то, что на шиптексте происходит?


нет, это что сейчас везде происходит.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Ira » Вт дек 29, 2009 10:41 pm

Дико извиняюсь, что решила оставить пост, так как здесь собрались "старички" форума (надеюсь, простите, что я вас так обозвала?). Кратко о своей истории и о том, как я попала сюда.
Почему-то в прошлом году меня посетило дикое желание найти в интернете что-нибудь о сериале "Зена". Возможно, потому, что появился доступ в интернет :rofl: Единомышленников и поклонников "XWP" рядом не было и нет - ну как-то так получилось :( Зашла в Википедию, и увидела там ссылку на фик "Искупление". Прочитала. Думала, что это единственное подобное произведение. Потом наткнулась на гусяку. Скачала оттуда всё, что могла и окончательно заболела :noo: Там же обнаружила ссылку и на этот сайт. Зашла и обомлела: о наличии такого изобилия даже мечтать не могла!!! :jump2: Прочла все, что было в разделе "Творчество". На форум заглянула, но сначала ничего не поняла. Вернее, не подумала, что здесь может быть что-то еще. В общем, только летом я еще раз решила заглянуть именно на форум. Зарегилась, и... пропала. :hah:
В общем, я еще здесь практически новичок. По-прежнему, больше читаю, чем оставляю сообщений, и чуть-чуть начала смелеть :oops: Очень не хочу допустить каких-нибудь ляпов в общении, хотя уже было :cry:
Просто хочу сказать следующее. Ужесточать или нет правила регистрации - ваше право и ваши полномочия. Однако если бы подобное встретило меня при появлении здесь, то я бы несколько раз подумала: региться или не стОит... Или это очередная замануха для того, чтобы узнать моё мыло и потом посылать мне разные ненужные бяки? :???:
Вот :shuffle: Пардоньте, если что не так сказала, зато от души :yes:

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Ira » Вт дек 29, 2009 10:45 pm

Совсем забыла добавить: до недавнего времени совершенно не знала о разделении зенайтов (впрочем, как и о самом этом определении) на сабберов, шипперов, соулов. В общем, была абсолютно тёмной и необразованной :hang:

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Magnum » Пт янв 01, 2010 4:21 am

Ira, надеюсь, что уважаемая администрация форума прочтёт эти посты и примет их во внимание. ;)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

onixoksa
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:37 pm
Я: соул
Откуда: из Питера

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение onixoksa » Сб янв 02, 2010 3:19 am

Я конечно поняла все ваши претензии,но не считаю шип таким уж ужасным.Лично свои работы никогда не прячу,но сейчас не об этом речь.Зачем тайком поливать грязью сайт?Тем более тебе Defy?Я во многих постах с тобою была согласна!И немного сейчас поражена..когда увидела эту тему до последнего не верила ,что ты ее создала....Многие авторы боятся коментариев пользователей,которые только пришли и первым же сообщением ругают их работы.Соглашусь ругать могут и старожилы,но все таки это комплексы самих авторов.Администрация установила вполне гуманный предел на мультимедию и если ты пришла на форум именно пообщаться насчет ЗКВ ты его быстро превзойдешь.
Зена.Кумир.Символ.Не позволяй ненависти заполнить твое сердце

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Algiz » Сб янв 02, 2010 4:16 am

onixoksa писал(а):Зачем тайком поливать грязью сайт?

Почему же тайком? Все как раз кристально прозрачно. На этом форуме все темы можно читать даже без регистрации, главное уметь читать (и иногда думать), так что ни о каком "тайком" речи быть не может.

Я тоже в свое время столкнулась с тем, что шиптекст у нас не для всех. Закрытых обществ для узкого круга ограниченных людей не выношу принципиально, поэтому даже любопытство не пересилило лень (а оно у меня обычно лидирует :D ). Правда, никаких особых эмоций я по этому поводу не испытала. Ну закрыто, и закрыто. Вот что реально раздражает, так это лозунги "рхвп и шиптекст братья форева" по поводу и без. Нунафиг, господа.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Skady » Сб янв 02, 2010 12:26 pm

onixoksa, а кто-то поливает грязью? здесь было написано что-то, что не соответствует действительности?
Администрация установила вполне гуманный предел на мультимедию и если ты пришла на форум именно пообщаться насчет ЗКВ ты его быстро превзойдешь.

Речь не об администрации, а о пользователях, которые свои творения делают доступными только старичкам форума.
Не знаю как у остальных с общением в инете, но лично я , чтобы зарегистрироваться на каком-нибудь ресурсе должна убедиться, что он того стоит. Даже на рхвп я больше года просто читала и лазила по форуму, прежде чем начала писать. На шиптексте желание отпало писать после перехода рубежа* 20 сообщений*.
Your life is yours alone. Rise up and live it

onixoksa
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 10:37 pm
Я: соул
Откуда: из Питера

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение onixoksa » Сб янв 02, 2010 2:43 pm

Skady писал(а):Речь не об администрации, а о пользователях, которые свои творения делают доступными только старичкам форума.

я уже отписалась насчет тех авторов и особо повторятся не собираюсь.Ну уж извините,но у каждого свои рамки доступа к работам и шип тут не при чем,я уверена что если бы и тут ввели такие устанавливаемые рамки, то куча народа так же свои работы попрятала.Так что тут не к шипу претензии ,а к некоторым творческим зенайтам,название темы поэтому просто смешно выглядит(я про первое название даже говорить не буду).
Да,потом у рамок тоже есть свои плюсы.
Зена.Кумир.Символ.Не позволяй ненависти заполнить твое сердце

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Defy » Вс янв 03, 2010 12:52 am

onixoksa, если посмотреть на дату создания этой темы, то видно, что тему я создала тогда, когда на шиптекст только пришла и мягко говоря от всей этой скрытности охренела. Сейчас вроде как уже смирилась с вашими правилами, но все равно я этого как не понимала, так и не понимаю.
Ничего я не писала тайком, на вашем шипе я писала тоже самое аж дважды, когда зарегилась.
Там мне никто не ответил, в итоге написала свое возмущение здесь.
И дело не в самих авторах, которые скрывают свои работы, а в том, что на шипе насколько я знаю является обязательным скрывать всю информацию от пользователей у кого менее N количества сообщений.
И думаю, я вполне имею право на то что бы выразить свое недовольство по этому поводу.
Никого лично я не оскорбляла и ничего особо ужасного в данной теме нет.
Сама свои работы никогда не прятала и не собиралась.
А если пользователи так боятся отрицательной критики, то может вообще не выкладывать ничего?
как говорится - волков бояться - в лес не ходить :D
Ну это уже лично мое мнение.

А по поводу пообщаться - я уже писала, что даже на этом форуме набирала 100 сообщений весьма долго, от того что не люблю писать по поводу и без, как делают многие в погоне за сообщениями. И набивать эти 100 сообщений ради того, что бы посмотреть чью-то обоину - это ппц полный я считаю. :%
Последний раз редактировалось Defy Вс янв 03, 2010 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Нет правды, кроме чувства.

Foxy
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:02 am
Я: шиппер
Откуда: East London

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Foxy » Вс янв 03, 2010 2:13 am

Defy писал(а):И дело не в самих авторах, которые скрывают свои работы, а в том, что на шипе насколько я знаю является обязательным скрывать всю информацию от пользователей у кого менее N количества сообщений.

На самом деле, там совершенно несложно набрать 100+ и даже 200+ сообщений. :evilcool:

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Skady » Вс янв 03, 2010 2:16 am

ну за год, очень даже может быть))
Your life is yours alone. Rise up and live it

Foxy
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:02 am
Я: шиппер
Откуда: East London

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Foxy » Вс янв 03, 2010 2:20 am

Ну я там не ради обоев и всякой всячины, я поболтать, поэтому сам сабжект темы мне слегка непонятен. Ну закрытый форум, правда с недавних пор там кое-какие разделы открыты, ну прячется кое-что от новичков, но главное-то общение, а там очень даже мило и весело. /задумалась/

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Defy » Вс янв 03, 2010 2:25 am

Foxy, пообщаться я всегда могла и здесь.
Туда зашла, посмотреть изначально. И в первую очередь ради мультимедии, а потом уже пообщаться, если ресурс заинтересует.
Может кого-то это не устраивает, но я лично ничего плохого в этом не вижу.
Нет правды, кроме чувства.

Foxy
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:02 am
Я: шиппер
Откуда: East London

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Foxy » Вс янв 03, 2010 2:31 am

Иногда мультимедиа стоит того, чтобы ради нее слегка поговорить о сериале. :evilcool: Знаете, сталкивалась на одном из англоязычных форумов с таким моментом, когда определенная информация, сохранности ради, была доступна только старожилам, ради чего заносили их в специальные группы. :alkonavt:
На Шиптексте же все весьма рационально, чтобы что-то получить, надо немного постараться. Да, поначалу это кажется странным, но постепенно приыкаешь и понимаешь.

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Mikaella » Вс янв 03, 2010 3:12 am

Зашла я на днях на сайт шипа*поцеловала дверь*и ушла,я не понимаю зачем делать такие ограничения,фанов Зены не так уж и много,можно было бы сделать все как то по проще!
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Foxy
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:02 am
Я: шиппер
Откуда: East London

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Foxy » Вс янв 03, 2010 12:31 pm

Ага, то есть зашел, скачал и просто ушел, не сказав ни слова благодарности за те же самые музыку с видео (я уж не говорю про обои и картинки)? Как-то это все слишком не очень получается. :evilcool: Ну да ладно, больше не влезаю в разговор /поползла обратно/

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Йожык Покусатый » Вс янв 03, 2010 2:02 pm

Вот только требовать благодарность авансом немного странно, как ни крути...

В любом случае, какими бы ни были аргументы pro и con, сайт теряет большую часть своей целевой аудитории. Это факт, пусть причины закрытия контента самые значимые и жуть какие правильные. Люди уходят.

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Magnum » Пн янв 04, 2010 12:40 am

там совершенно несложно набрать 100+ и даже 200+ сообщений.

Смотря, что это будут за сообщения. :???:

P.S.
Рад приветствовать на этом форуме тех, чьи аватары можно встретить на шиптексте.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Foxy
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:02 am
Я: шиппер
Откуда: East London

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Foxy » Пн янв 04, 2010 1:03 am

Magnum писал(а):P.S.
Рад приветствовать на этом форуме тех, чьи аватары можно встретить на шиптексте.

:% Поздно, я уже поменяла, но все равно, спасибо /приседает в реверансе/

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Хель » Вт янв 05, 2010 5:06 pm

А давайте все ЕЩЕ раз вспомним о приличиях и о том, что, в принципе, большинство, кто здесь отписался, вообще НИКОИМ образом не имеет отношения к шипу и правилам, там установленным.
Решил админ правила установить - значит, так будет.
Решит отменить - значит, будет так.
И так будет до тех пор, пока админ будет в состоянии свой ресурс поддерживать, а пользователи - выполнять установленные правила.
Как многие тут до сих пор уверены - шип и рхвп друг другу не братья, так что тогда на Шиптексте делать? Да еще и возмущаться?
Изображение

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение Defy » Вт янв 05, 2010 5:45 pm

Дэф, извини, но вопросы банов и того, что не имеет отношения к заявленной тобой проблеме здесь обсуждать не будем.
Нет правды, кроме чувства.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Shiptext!! Проблемы и претензии

Сообщение AlfranZa » Вс янв 24, 2010 10:30 pm

Мне почему-то кажется что это все намеренно... (простите мою неосведомленность) ... шиперы люди скрытные, вот поэтому все именно так.
Tempus Fugit


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей