Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн май 25, 2009 1:40 pm

winter - не принимаю. :)

которые могут нанести мне потенциальный вред.

Принципиально невозможно устранить опасность запретив выходить на улицу всем, кто её потенциально представляет.
Потому, что потенциально это может быть кто угодно.
Такой метод не способен защитить. Он хорош только в абстрактных цифрах отчётов, да и цифры не вызывают большого доверия.
Смотри сама 20-50% - это же огромный разброс. То ли 20, то ли 50? :)
Есть другой вариант - будьте благоразумны и осмотрительны, беспокойтесь сами о своей безопасности. Потому, что только вам ваша безопасность действительно не безразлична.

Вопрос не в возрасте тех кого ограничивают в правах, просто начинают с тех, с кого проще начать.
Вопрос в самом методе - он неприемлем!
Можно и телефоны начать прослушивать и сказать, что это тоже для вашей безопасности. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн май 25, 2009 4:09 pm

Потому, что потенциально это может быть кто угодно.
Может. Только вот мера наказания у этих "кого-то" совершенно разная.
Смотри сама 20-50%
Смотрю. А еще я смотрю на то, что Россия - страна большая. И даже в Краснодарском крае существует множество районах.
Есть другой вариант - будьте благоразумны и осмотрительны, беспокойтесь сами о своей безопасности
Вот люди а чиновники тоже люди, как ни странно, никто об этом не думал? и беспокоятся. Уверена, кто-то из них сталкивался с малолетками, испрашивающими дядю покурить.
Вопрос в самом методе - он неприемлем!
Почему для остальных развитых стран он приемлем, а для нас - нет?))) мы такие отсталые?
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вт май 26, 2009 3:29 pm

мы такие отсталые?

В некоторых вопросах - да. Кстати, что это за страны с подобными законами?

Вот люди а чиновники тоже люди, как ни странно, никто об этом не думал? и беспокоятся.

Ага - о своей. :) Теперь, никто не сможет сказать, что они ничего не сделали. Ведь они сделали!
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт май 26, 2009 5:19 pm

Есть другой вариант - будьте благоразумны и осмотрительны, беспокойтесь сами о своей безопасности
Это твоя фраза. Так что за дальнейшие рассуждения на тему Ага - о своей. Теперь, никто не сможет сказать, что они ничего не сделали. Ведь они сделали!
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Ср май 27, 2009 5:43 am

А насчет молодых юношей, которые в 12 ночи бегут в аптеку за лекарством для мамы, на случай инфарктов и прочих болезней у родителей существует Скорая помощь, которую не остановит патруль, спрятавшийся в кустах
Был период, когда мне приходилось часто вызывать скорую помощь. У нас она в среднем доезжает за час. Бывало быстрей, бывало дольше. Это я так, к слову. Да, и раз уж у нас есть скорая помощь, давайте закрывать все аптеки на ночь?



[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2009-05-27 09:47 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 27, 2009 7:22 am

Вы от инфаркта сами предпочитаете лечиться?)))
Для большинства же болезней у людей, как правило, в аптечках имеется запас лекарств.
Тут вот все частные случаи рассматривают. Может, пора уже прекратить это делать?))
Изображение

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Ср май 27, 2009 7:52 am

Хмм...мне вот интересно, а чего никто не возмущается, что уголовная ответственность наступает с определенного возраста?
Или возмущаются, только когда, что-то запрещают?

Совершенно правильный закон, не думаю, что менты будут поголовно задерживать детей, идущих из аптеки или в нее....а вот их ровестники могут запросто, причем далеко не с благовидными целями.

PS. winter абсолютно согласна с вами. :beer:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср май 27, 2009 10:29 am

Так что за дальнейшие рассуждения на тему Ага - о своей.

Чиновникам и депутатам платят их не самую маленькую зарплату за то, чтобы они беспокоились о других - это в теории. Практика увы эту теорию опровергает. :)
Поэтому мои слова были обращены к остальному человечеству. :rotate:

P.S. Вам не кажется, что если человек потенциально готов совершить что-то серьёзное, то нарушение запрета выхода на улицу для него вообще ничего не будет значить?
Проще говоря именно потенциально опасным личностям будет глубоко плевать на этот запрет. :)





[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-05-27 14:34 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Ср май 27, 2009 10:41 am

Вам не кажется, что если человек потенциально готов совершить что-то серьёзное, то нарушение запрета выхода на улицу для него вообще ничего не будет значить? Проще говоря именно потенциально опасным личностям будет глубоко плевать на этот запрет. :)

По этому принципу можно вообще отменить все законы, если человек потенциально может что-либо совершить (кражу/убийство/грабеж и тд), то он это сделает.И к чему тогда законы? Разве не так?


[ Это сообщение было отредактировано: RenarD 2009-05-27 14:41 ]
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 27, 2009 10:43 am

Поэтому мои слова были обращены к остальному человечеству
Ну, на самом деле я тоже могу сказать: если вам не нравится - это ваши проблемы))) Твой случай ведь тоже единичный, большинству закон пришелся по душе. А отписываются и создают массовый эффект лишь те, кого что-то не устроило)) причем те, кого этот закон не касается НИКАК от слова СОВСЕМ.
Вам не кажется
Не кажется))) мне нравится, когда перестают обещать и что-то делают. Если кому-то не нравится - всем угодить нереально. А дела все равно делаются, как ни крути.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср май 27, 2009 10:56 am

большинству закон пришелся по душе.

Далеко не факт.
Но, если так, это ещё более грустно! :( Это говорит о состоянии общества.

мне нравится, когда перестают обещать и что-то делают.

А мне наоборот ужасно не нравится когда делают что-нибудь вместо того, чтобы делать то, что нужно делать. :)



[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-05-27 15:01 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 27, 2009 11:04 am

Это говорит о состоянии общества
Это говорит о том, что НОРМАЛЬНЫЕ родители и вообще ВЗРОСЛЫЕ люди как раз таки понимают, что их ДЕТЯМ ночью на улице делать нечего.
И да, психологически подростки особенно мальчики очень долго остаются детьми.
А мне наоборот ужасно не нравится когда делают что-нибудь вместо того, чтобы делать то, что нужно делать
Делают не что-нибудь. Делают то, что давно надо было сделать. А если не нравится - надо делать самому ;)
Лучше не делать ничего, чем делать плохо. :)
С чего ты взял, что сделали плохо? С того, что тебе лично не нравится? Как я уже сказала - это твое дело. Никак не тех, кого устраивает.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср май 27, 2009 12:05 pm

winter, ты слишком много на себя берёшь.
Определяешь нормальность и ненормальность, решаешь кому когда и куда ходить можно, а кому нет.
Ты пожалуйста не обижайся, но это всё совершенно не в твоей компетенции.
Ты для себя определяй, а не для других. Другие - они сами решат.
То же нужно было сказать и тем, кто инициировал подобный закон. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 27, 2009 12:18 pm

Я беру на себя не больше, чем ты, когда ты заявляешь, что закон плохой и что считать, что он хороший - неправильно))
Определяешь нормальность и ненормальность, решаешь кому когда и куда ходить можно, а кому нет.
А ты разве этого не делаешь вот уже столько постов подряд?)) Ты говоришь: закон плохой, неправильный. С чего ты так судишь? Ты попал под его действие?))
По поводу куда, когда и кому ходить - уже давно решено без нас, я всего лишь напоминаю тебе об этом, если ты не понял))
И да, я считаю, что детям нечего делать на улице по ночам. Ты считаешь иначе?
Ты для себя определяй, а не для других. Другие - они сами решат
То же самое я могу сказать и тебе)) Ты для себя решил, что он плохой? Решил. Написал об этом. Я тебе в ответ написала - почему плохой? Ты приводишь мне доводы, которые высосаны из пальца, противоречишь сам своим словам, а потом удивляешься, что я это замечаю?))
То же нужно было сказать и тем, кто инициировал подобный закон
Ну да, все мы задним умом крепки ;) Пойти, сказать... а делать-то кто будет?))

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-05-27 16:21 ]
Изображение

DENON
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:00 am
Откуда: город снов

Сообщение DENON » Ср май 27, 2009 12:50 pm

Вопрос в самом методе - он неприемлем!
Почему? Если родители следят что бы их ребенок ночью находился дома - это нормально, если то же самое делает государство - это уже ущемление прав ребенка??? Я не понимаю что плохого в том, что детям запретили шляться ночами по улицам, бухать пиво и нарываться на неприятности. Я ведь правильно понимаю основные приоритеты закона:
1.Дети не должны находиться после 22-х часов в общественных местах без сопровождения взрослых. Ответственность за это несут родители.
2. Запрещена продажа алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и табака несовершеннолетним. Ответственность за это несут владельцы торговых точек и продавцы.
3. Запрещается детям без сопровождения родителей находиться в организациях общественного питания, предназначенных для распития алкогольной, спиртосодержащей продукции и пива. Ответственность за это несут владельцы заведений.
И заметьте нигде ответственность за нарушение данного закона не несет подросток, а надо было бы.
Кстати, что это за страны с подобными законами?
В США, если родители оставляют своих детей, которым не исполнилось 12 лет, одних дома или на улице, то соседи об этом сразу сообщают в специальное государственное агентство. В этом случае родителям грозит штраф. В Англии оставление детей до 14 лет считается уголовным преступлением. В Германии можно попасть в тюрьму за оставление ребенка до 14 лет одного даже на 15 минут. Во Франции гражданину, не сообщившему о ребёнке, попавшем в социально опасное положение, грозит уголовное преследование.
Проще говоря именно потенциально опасным личностям будет глубоко плевать на этот запрет.
Вот поэтому детям и нечего делать ночью на улицу, что бы не стать потенциальной жервой потенциально опасных личностей.
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. (Жан де Лабрюйер)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Ср май 27, 2009 5:10 pm

В США, если родители оставляют своих детей, которым не исполнилось 12 лет, одних дома или на улице, то соседи об этом сразу сообщают в специальное государственное агентство. В этом случае родителям грозит штраф. В Англии оставление детей до 14 лет считается уголовным преступлением. В Германии можно попасть в тюрьму за оставление ребенка до 14 лет одного даже на 15 минут. Во Франции гражданину, не сообщившему о ребёнке, попавшем в социально опасное положение, грозит уголовное преследование.
Источник в студию! Особенно меня интересует про Германию и 15 минут. Я немного знаю немецкий имею знакомых в Германии и интересуюсь их законодательством, поэтому мне об этом особо интересно.
Может, имеется ввиду должностное лицо? Например и у нас за оставление ребёнка в возрасте до 14 лет одного можно загреметь в тюрьму. Например, я еду в командировку с чужим ребёнком на какое-нибудь соревнование среди детей, он во время этого соревнования погибает от несчастного случая, при этом меня могут запросто посадить в тюрьму, посчитав, что я проявил халатность.



[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2009-05-27 21:19 ]

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср май 27, 2009 6:04 pm

А ты разве этого не делаешь вот уже столько постов подряд?

Никоим образом.

С чего ты так судишь?

Подобный закон нагло вмешивается в личную жизнь людей, не только тех чей возраст оговаривается в нём, но и всех остальных.
Подобный закон создаёт прецедент такого вмешательства вроде бы одобряемого большинством.

да, я считаю, что детям нечего делать на улице по ночам. Ты считаешь иначе?

Этот вопрос должен решаться в каждой семье, а вовсе не господами парламентариями.

P.S.
Если очень кратко - оставьте людям их личную жизнь. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-05-27 22:06 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 27, 2009 6:16 pm

Никоим образом.
В чужом глазу, дорогой, в чужом глазу))
Подобный закон нагло вмешивается в личную жизнь людей, не только тех чей возраст оговаривается в нём, но и всех остальных.
Да ты что... пффф, оказывается у детей бурная НОЧНАЯ ЛИЧНАЯ жизнь... вот это дааа... а ничего, что пока они находятся на воспитании родителей и попечении государства, они должны подчиняться прежде всего им?
Каким образом закон вмешивается в жизнь остальных?
Этот вопрос должен решаться в каждой семье, а вовсе не господами парламентариями.
Когда дети выходят ночами на улицы и разрушают скамейки, ломают деревья, пишут баллончиками на стенах только что построенных домов - это уже проблемы ГОСУДАРСТВА. Или ты отказываешь городу в защите своего имущества?
Если очень кратко - оставьте людям их личную жизнь
Если очень кратко - чушь.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср май 27, 2009 6:21 pm

winter - мы высказались оба, переубеждать тебя я не стану. Хотя всё это очень грустно.

Со мной не согласны? Ну и ладно. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср май 27, 2009 6:47 pm

Магнум :)
Изображение

Tais
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 4:00 am
Откуда: Жемчужина Алтая

Сообщение Tais » Ср май 27, 2009 8:14 pm

Хм, у нас подобный закон еще только рассматривают, но уже видны уступки. Кому интересно, последние новости: "Законопроект, запрещающий детям до 18 лет пребывание вне дома после 22 часов вечера, находится на рассмотрении в Парламенте РК. “Комендантский час” как в России, пока вводиться не будет. Ограничения коснутся только увеселительных заведений: ночных клубов, ресторанов, кафе, кинотеатров, сообщает Zakon.kz.

Причина, по которой принимаются столь жесткие меры, понятна: в результате финансового кризиса в стране резко возрос уровень преступности. Согласно информации, предоставленной главой МВД Сериком Баймаганбетовым, чаще всего жертвами правонарушителей становятся подростки. А увеселительные заведения лидируют по количеству совершенных преступлений.

- Парламентарии представили на рассмотрение Правительству несколько вопросов. Во-первых, в каждой школе Казахстана должен работать школьный инспектор. Во-вторых, стоит вообще запретить детям находиться на улице в темное время суток, как в России - таково предложение некоторых депутатов. Однако я сомневаюсь в том, что оно будет принято. Поэтому на первых порах решено наложить запрет только на пребывание в учреждениях развлекательного плана, - пояснил депутат Сената Жумабек Торегельдинов.

- “Комендантский час” вводится обычно при чрезвычайных ситуациях, вооруженных конфликтах, войнах. В Казахстане ничего этого нет. Но, тем не менее, экономический кризис вносит свои коррективы. Преступники становятся смелее, а ведь дети - самые беззащитные существа, - говорит правозащитник, руководитель общественного фонда “Жариа” Гульзи Набиева.

Казахстанцы пока не обсуждали предложение парламентариев. Молчат и защитники прав человека. Вопрос остается открытым."
Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно. (с) Оскар Уайльд

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июл 09, 2009 6:51 pm

что-то заглохло все.. кто в курсе - приняли или не приняли? или отказались?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 21, 2011 10:57 pm

кто в курсе? под шумок приняли же ювеналку....
и теперь по большому счету если очень захочется кому-то жизнь испортить достаточно сделать один звонок...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Песня Ветра » Пн янв 07, 2013 3:47 pm

татьяна, а правда...пугали-пугали. несколько страшных историй по сети бродят - а в целом... тишина.
проверки приходят :???: бывают. опросы у детей. тоже... :???:
но вот чтобы реально детишек забирали из семей - как-то...или не слышно. или нет такого
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 09, 2013 12:24 pm

татьяна писал(а):чисто теоретически это кажется правильным, а вот на практике

ну...закон о пропаганде гомосексуализма приняли же ж именно для защиты детей :dance:
а по факту ерунда очередная.
но вот с тем, что изъять ребенка сложнее, и уже после доказательства систематических издевательств - это... :noo:
я наслышана про несколько историй, когда из нормальной семьи ребенка могли изъять.
соседка по дому рассказывала, что как-то у ее сына то ли живот болел (колики), то ли зубы резались...короче соседи вызывали полицию.
и их потом полгода проверяли, а не мучают ли они ребенка...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 10, 2013 2:06 am

татьяна :???: реально проверяли.
то есть....ну как дети кричат, когда объяснить не могут, а болит что-то? громко.
и вот соседи пожаловались на жестокое обращение с ребенком. и потом без предупреждения раз в месяц, раз в две недели (в начале) приходили кто-то из службы опеки и проверяли, не бьют ли ребенка...
полгода ходили. и только потом (!!!) прошло.
может, для галочки? :?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Сармат » Пн дек 26, 2016 1:37 am

Эх... серьезно это все. На самом деле Ювеналка действует в стране на полную катушку. Об этом регулярно в газете Советская Россия пишут. И это страшно. Тем более, что изощренность антиматеринских законов растет. Теперь говорят о запрете телесных наказаний и вообще психологического давления.

А в Державе Амазонок наказывали непокорных. А сейчас... Габриэль бы не смогла бы посадить Амарис в Карцер за самоуправство во время допроса пленника... (это мол издевательство над молодой девушкой) Кошмар.

Еще вдруг не к добру на ночь вспомнил антихриста из "Странствий Геракла". То же ювенальщик либерал. :evilcool: Нас систематически развращают, учат детей вседозволенности. И лишают детей матерей, что особенно страшно для народа сарматского по духу.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 5:14 pm

Нас систематически развращают, учат детей вседозволенности.

Чем нас развращают?
И как именно учат детей вседозволенности?

И лишают детей матерей

Скажем откровенно, некоторых матерей надо лишать родительских прав - и отцов тоже. Хотя я бы их вообще стерилизовала, чтобы не размножались.
Изображение

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Сармат » Сб май 06, 2017 7:27 pm

Везет Нам, что мы пока (или уже) не под властью Амазонок. Если бы Мы знали Амазонский кодекс, и что там было за такую ювеналку тем более с угрозами стерилизации, то ужас был бы у Вас. :hang: Сарматские Колодки видели. :bow: А еще порка нагайкой. Ох..... :o

Но я за Кодекс Амазонок, который СУРОВ и ВЕЛИЧЕСТВЕНЕН! :super:

А либералов Амазонки то :bow:
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый Федеральный Закон (типа о правах ребенка).

Сообщение Хель » Сб май 06, 2017 7:30 pm

У вас по делу-то есть, что сказать?)
Изображение


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron