О правилах форума.

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср ноя 19, 2008 10:40 am

On 2008-11-19 12:55, Integral wrote:
даже жаловаться уже некому

Ну чего ты совсем уж так писсимистично? ))
Просто нужно вливание новой крови. Ибо мы все-таки ветераны и все уже, что можно, обсудили...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср ноя 19, 2008 2:50 pm

да такое уже было однажды. Помните, после ухода тучки? Ничего, потом все нормализовалось

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср ноя 19, 2008 3:39 pm

А тучка это кто? Главный саббер-террорист? :???:
Да и че толку воевать? Уже война даже не интересна... Отвоевали, ветераны Изображение да, Юлец? ;)
Кто здесь жалуется? Здесь констатируют факты! :lol:

Мариш, тебе мона :D у тебя статус интеллигентный :D

Просто нужно вливание новой крови.

Юлец, я лучше твоей выпью Изображение Такая 17-летняя свежатинкаааа... Изображение Поделисся? Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: Maxxler 2008-11-19 18:50 ]
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: О правилах форума.

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 05, 2010 8:56 am

м-да...
ники - еще лет 8 назад обращала на них внимание, а потом всякие Габи-Зинки испарились из памяти, остались в голове только запоминающиеся :)))
хотя когда -то я была Fanatka of Xena. вот такие можно :))) долго открещивалась потом :)))

а новую кровь можно ожидать тогда, когда ЗКВ начнут крутить по телевизору заново. действительно - ветераны обсудили уже практически все, что было возможно и невозможно. создавать новую тему, на мой взгляд, реально только в потоке сознания, килах и творчестве. в ином случае - риск повторится. хотя и там - клонирование присутствует.

а сам процесс... я отошла от дел..лет так 6-7 назад. просто почему-то расхотелось сюда влезать, писать. потом... был момент когда я тут чуток потусовалась пару лет назад. теперь вот - уже третий день подряд тусуюсь, че-то пытаюсь писать.
но массового возвращения ветеранов, думаю, ждать не стоит ;)

P.S. "Помните, после ухода тучки?" это когда форум надвое раскололо?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: О правилах форума.

Сообщение ALF » Вс апр 18, 2010 11:22 am

а новую кровь можно ожидать тогда, когда ЗКВ начнут крутить по телевизору заново. действительно - ветераны обсудили уже практически все, что было возможно и невозможно. создавать новую тему, на мой взгляд, реально только в потоке сознания, килах и творчестве. в ином случае - риск повторится. хотя и там - клонирование присутствует.
_______________________

Но можно и в "Килах" И в "Потоке сознания" создавать отличные темы. И обсуждать. В мире столько всего происходит, да ив жизни каждого тоже..Дело,думаю в другом: в нежелании (отсутствии времени, новые интересы- нужное подчеркнуть!) что-то обсуждать именно здесь. Отсюда вопрос: почему? Что же такое ушло с форума, что раньше многие здесь находили?))) ПОнимание?Интересные мысли собеседников? Поддержка? хм...



а сам процесс... я отошла от дел..лет так 6-7 назад. просто почему-то расхотелось сюда влезать, писать. потом... был момент когда я тут чуток потусовалась пару лет назад. теперь вот - уже третий день подряд тусуюсь, че-то пытаюсь писать.
но массового возвращения ветеранов, думаю, ждать не стоит ;)

__________________

Все те же вопросы.Да и все имеет конец! Люди меняются,жизнь,обстоятельства,интересы. ПОэтому все постоянно дивгаются и это и есть жизнь. Появляются новые заботы и интересы,отнимающие время и силы:семья,работа,дети,отношения (подчас непростые!).
Так что...

P.S. "Помните, после ухода тучки?" это когда форум надвое раскололо?[/quote]
______________________

С той поры наверное уже никого и не осталось. Я пришла позже,так что не в курсах!
Так что вспомнила ты "время динозавров"!))))


P.S. Радостно тебя здесь видеть,заходи почаще, приезжай на встречи!))
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: О правилах форума.

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 27, 2010 10:35 pm

ALF писал(а):Все те же вопросы.Да и все имеет конец! Люди меняются,жизнь,обстоятельства,интересы. ПОэтому все постоянно дивгаются и это и есть жизнь. Появляются новые заботы и интересы,отнимающие время и силы:семья,работа,дети,отношения (подчас непростые!).
Так что...


С той поры наверное уже никого и не осталось. Я пришла позже,так что не в курсах!
Так что вспомнила ты "время динозавров"!))))


P.S. Радостно тебя здесь видеть,заходи почаще, приезжай на встречи!))

ну..раз вспомнила время динозавров, значит, сама динозенайт :rofl:
буду. затянуло.
тем более, есть несколько тем, где куча народу пытается спорить :))
и на встречу приеду - именно потому, что Зена из души-сердца-чего-там-еще никуда не делась))
а все новое - бывшее старое)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Re: О правилах форума.

Сообщение ALF » Чт май 13, 2010 6:31 pm

Ах,да я такой денозенайт-ууууу...
Некоторые уже и забыли как выгляжу!))) Хотя может и к лучшему, потому что уже и выгляжу по другому!)))

Кстати, когда начали показывать новые фильмы Тапертов и Херста,думала форум поднимется, станут обсуждать их, ан нет!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: О правилах форума.

Сообщение Песня Ветра » Пн июл 05, 2010 6:03 pm

Дык с Зеной они малосвязаны)
а знаете почему еще молчанка на форуме??
раньше не было социальных сетей. был только форум - место где можно гордится своим знанеием сериала, местом где можно поговорить о том общем, что нас объединяет. а теперь есть еще Контак и прочее)) и там можно видео заливать в огромном количестве)) и можно читать и смотреть что-то не давая ответных реплик
так что трабл даже не в том, что неинтересно и все обсудили (на годовщине помним? кучу всего умудрились сказать и по сериалу и так)))) а в том, что у нас есть серьезный конкурент :))) контакт, в котором групп по Зене - десятки, и такое вот..обилие и разделяет нас всех нпа маленькие группы) кто-то здесь сидит. кто-то в каких-то группах соцсетей. кто-то просто в аське)
если бы все эти люди могли говорить только здесь - была бы движуха)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей