Выборы 2007

Убить их всех! (Зена)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт дек 06, 2007 7:15 pm

On 2007-12-06 08:44, blacky wrote:
Аринка, ну ты загнула. Я плохо представляю, как счастье может зависеть от политической партии :)

Блэки :) Ну так я же имею в виду то счастье, какового человек издавна ждёт от государства. Так как прецедентов пока не было, трудно привести пример.
Что загнула - возможно. Это была реакция на:
On 2007-12-05 22:06, ziesa wrote:
Да и жизнь простого гражданина прям так ухудшилась, что сил моих нету! Спросите себя "Плохо ли мне сейчас живётся?" Какой будет ответ?
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт дек 06, 2007 8:07 pm

"Спросите себя "Плохо ли мне сейчас живётся?" Какой будет ответ?"

Не жалуюсь.
:)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 07, 2007 6:35 am

On 2007-12-06 16:55, ALF wrote:
Если ЕР хреновая партия, тогда какая лучше?)))

К сожалению, никакая. Все плохие. Но от этого ЕР лучше не стала. Только хуже.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт дек 07, 2007 7:09 am

On 2007-12-06 16:55, ALF wrote:
Если ЕР хреновая партия, тогда какая лучше?)))

Еслиб знала, то вовсю бы ее пиарила.

Сама по себе ЕР не хреновая партия. У нее благородные идеалы, далеко идущие планы и т.д. Но методы, которыми она навязывает свои "планы" очень далеки от идеальных. Также, отрицательным фактором является то, что большинство в госдуме сделало из этой партии неповоротливого медведя, который прыгает только тогда, когда дрессировщик забьет в бубен, или сам больно даст по бубну. А делает он это именно тогда, когда ему это нужно, чтобы оправдывать имидж самого "крутого" из всех президентов.

Повторюсь: отсутствие конкуренции и вседозволенность сделало из этой партии тот социалистический госаппарат, который развалил страну к 1986-му году. Она неспособна что-то сделать без идейного лидера, а лидер не вечен и его демократические взгляды могут поменяться. И что, партия пойдет за ним? Я уверена, что да.

Представители ЕР всерьез считают, что народ создан для них.
Недавно на 5-м канале выступал один из представителей ЕР, г-н Войтановский, и возмущался почему это ему не проехать в месту работы в час-пик даже со спецсигналом. При этом других участников движения, то есть нас, он называл "человеческой массой".

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт дек 07, 2007 12:28 pm

С какого бодуна ты придумал что я нахваливаю СССР?

Твои сообщения стараюсь читать трезвым. :D
Теперь понятнее, спасибо. :)
По-моему, революция 1991 года дала не сами изменения, а возможность изменений, которой не воспользовались. :???:
Остальное в теме" о патриотизме". :)

При этом других участников движения, то есть нас, он называл "человеческой массой".

Показательно! :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 07, 2007 3:55 pm

Лучше не только мои, но все подряд :)
Изменения были, но они не удержались. При наличии гражданского общества, даже при той власти какую мы сейчас имеем, добиться честных выборов было бы совсем не сложно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 07, 2007 3:59 pm

On 2007-12-07 09:35, blacky wrote:

К сожалению, никакая. Все плохие.


Не слишком ли категорично? Что же у нас люди совсем пропащие, ни одной партии нормальной создать не могут. Мне кажется надо больше ознакомится с вопросом, и мнение может переменится. Ведь есть не только те партии про которых тарахтят по ящику :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 07, 2007 4:05 pm

On 2007-12-07 10:09, Xoce wrote:
Сама по себе ЕР не хреновая партия. У нее благородные идеалы, далеко идущие планы и т.д.


От тебя это Хосе слышать очень даже странно. А как с тебе что оценить вот эту партию с такими благородными идеалами по её делам? Хосе, ведь планы, идеалы это всё не то. Партия то у власти и судить её надо по тому какие она законы принимает и как следит за их исполнением. Вот это правильно.
Ну как, оценишь?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вс дек 09, 2007 7:21 am

>> Не слишком ли категорично? Что же у нас люди совсем пропащие, ни одной партии нормальной создать не могут. Мне кажется надо больше ознакомится с вопросом, и мнение может переменится. Ведь есть не только те партии про которых тарахтят по ящику

Ирма, ну подскажи, какие? Поделись ссылочкой :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 09, 2007 1:02 pm


Ирма, ну подскажи, какие? Поделись ссылочкой :)


А какие нужны? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 10, 2007 6:09 am

On 2007-12-07 18:59, Ирма wrote:
Ведь есть не только те партии про которых тарахтят по ящику


И толку с этой партии? Кроме нормальной программы у партии должна быть потенция ее претворить в жизнь. Если партия никому не известна - это не партия.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 10, 2007 9:39 am

Блэки, партия это не Комеди Клаб, с их нездоровой популярностью. Многие (очень) вообще не интерсуються политикой, и что теперь, значит не будет не одной партии? Нелогично сама понимаешь.

Сейчас есть "Другая Россия" - чем она не устраивает как оппозиционная структура?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 10, 2007 1:01 pm

Ирма, все логично. Партий будет ровно столько, сколько сможет породить интересующася политикой часть населения. Никто не будет интересоваться, партий не будет. Не вижу отстутствия логики.
Другая Россия лично меня не устраивает наличием среди своих функционеров людей, которым я не доверяю.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 10, 2007 1:50 pm

Что бы никто не интересовался - такого никогда не было и никогда не будет. Люди слишком разные что бы привести всех "к одному знаменателю", и к одним интересам. Да, интересующихся политикой не будет большинство, но и маргинальным меньшинством они тоже не станут. Другое дело что у нас очень мало, по сравнению с западом так просто ничтожно, людей с активной гражданской позицией. Их называют граки, ГРажданские АКтивисты. Но несмотря на это, на прекращение политической жизни можно и не надеется. Кондопога, Сальск, Харагун и т.д. это тоже политика Блэки :)

То что в либеральном лагере сейчас положение как после разгрома, Блэки, ещё не значит что либерализм это и есть вся политика.

Есть организации и помимо Другой России. Да про них знают меньше людей что нашу рашу допустим. Но если интересоваться только телеящиком и шопингом, то хочется тебя спросить, а про многое ли вообще можно узнать? И не будет ли кругозор размером с экран телевизора?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 10, 2007 2:15 pm

Вот и появился наследник :) Дима Медведев :) Но это уже "выборы" 2008
Тирания....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 11, 2007 6:02 am

Ирма, мы с вами говорим о разных вещах. Я всего лишь хочу донести следующую мысль: если партия хочет составить реальную оппозицию, она должна набрать необходимое количество сторонников, достаточно активных, способных сходить и проголосовать за нее. И это ее проблема - найти таких сторонников. А не моя - искать такую партию.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 11, 2007 7:35 am

Звучит напыщенно и даже легендарно, но лучше не скажешь :) Блэки - есть такая партия :)

Другая Россия - за неё люди не только голосуют, за неё сидят в тюрьме. А это, я думаю согласна, намного большее чем просто сунуть клочок бумаги в урну. За неё получают дубинкой по голове от ОМОНа, а это дело малоприятное и очень вредное для здоровья. И за эту партию проголосовало не менее 5% от пришедших на выборы. Но главное не как проголосовать - главно как подсчитать :)

Есть КПРФ - это тоже партия, я думаю не скажешь что такой нет.

Есть ДПНИ - у неё очень много сторонников, хотя она и не участвовала в "выборах".

Есть АКМ... Да много кто есть. То что они не нравят это уже совсем другое дело. Это дело вкуса :roll:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 11, 2007 8:50 am

Ирма, извини, я не могу понять, что именно ты хочешь мне доказать и с чем споришь.
Ну, есть такие партии. И что? По 5 и менее процентов. Меня бы больше устроила двухпартийная система. А пока я вижу партию власти и кучку горемык.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт дек 11, 2007 10:11 am

"Другая Россия" состоит из нескольких партий. Там и фашисты и анархисты и монархисты и шахматисты и бывшие председатели правительства. Ирма, кого конкретно ты имеешь ввиду? Я не вижу целей "Другой России", я вижу цели отдельно каждой из этих входящих партий.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 11, 2007 10:52 am

Блэки :) я хочу тебе доказать что партии у нас есть, разные причём. А двухпартийная система, смешно право :) Блэки - мы не в америке. И никогда не будем жить как в америке. Потому что у нас другая страна, согласна с этим?
А насчёт процентов - ты что веришь что за ЕдРо действительно голосовало 64-е, если так то очень жалко :(
Ты можешь конечно называть другие партии горемыками, по сравнению с едром конечно они малы и слабы. Но ты никогда не задумывалась что вообще-то говорим о многопартийной системе?

Хосе, а кто в Другой России фашист? Не скажешь? И кто монархист? Очень от тебя это хотелось услышать.

Я вижу цели ДР - что бы у нас не было тирании :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 11, 2007 11:15 am

Ирма, ок, я ни разу не спорила с тем, что у нас нет партий. Просто много маленьких партеечек - это не оппозиция. Они мешают друг другу. Пока не договорятся, у нас так и будет однопартийная система.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 11, 2007 11:39 am

Партии у нас есть но их не много. Официально разрешённых всего 14-ть, вместе с едром.
Договоры всяких микрогрупп и клубов по интересам на силу оппозиции не влияют.И по большому счёту они никому не мешают, мешают Явлинский и Зюганов. Про них даже говорят что это провокаторы. И амбиции людей типа Немцова.

Оппозиционных партий не больше чем пальцев на руках.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт дек 11, 2007 11:47 am

Фашист - Эдуард Лимонов. А монархисты - какой-то там легион хоругвеносцев (нечто среднее между РПЦ и казаками), они такие воинственные, потрясают древними знаменами, крестами и шашками.
У ДР нет явного лидера с одной, грубо говоря, предвыборной программой. Вся их программа основана на том, что они не согласны с Путиным и его силовиками. Что конкретно они предлагают я не могу понять, так как не вижу их программы. Еще они против строительства башни Газпрома в СПб и против "хачей", т.е. "Россия для русских". (это не мое высказывание, а их лозунг)
На счет объединения оппозиции - полностью согласна. Пока на данный момент есть несколько разрозненных партий. Вот Рогозина, представлявшего "Родину" уже определили на место работы, он уже "согласен". Остальные, такое ощущение, что обижены, что их не допускают "поработать на правительство", поэтому они и не согласны.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 11, 2007 12:13 pm

On 2007-12-11 14:47, Xoce wrote:
Фашист - Эдуард Лимонов. А монархисты - какой-то там легион хоругвеносцев (нечто среднее между РПЦ и казаками), они такие воинственные, потрясают древними знаменами, крестами и шашками.
У ДР нет явного лидера с одной, грубо говоря, предвыборной программой. Вся их программа основана на том, что они не согласны с Путиным и его силовиками. Что конкретно они предлагают я не могу понять, так как не вижу их программы. Еще они против строительства башни Газпрома в СПб и против "хачей", т.е. "Россия для русских". (это не мое высказывание, а их лозунг)
На счет объединения оппозиции - полностью согласна. Пока на данный момент есть несколько разрозненных партий. Вот Рогозина, представлявшего "Родину" уже определили на место работы, он уже "согласен". Остальные, такое ощущение, что обижены, что их не допускают "поработать на правительство", поэтому они и не согласны.


Хосе, ты это откуда всё узнала? Во сне приснилось или в общественном транспорте краем уха зацепила?

Прошу тебя не обижаться но то что ты написала это дичайшая фантазия. Даже неприятно от тебя такое увидеть :(

Монархистов в ДР не было, нет и не планируется. Союз Православных Хоругвеносцев там близко не стоял, это совершенно другая организация, которое Хосе, очень нелюбит ДР и отзывается о ней в основном ругательно.

Лозунг "Россия для русских" у ДР не было никогда, его могли выкрикнуть на митинге засланные провокаторы, но с ними быстро разбирались. В ДР нет ультранационалистов и не было, а это именно их лозунг. Хосе надо различать всё таки...

Лимонов фашистом не был никогда и думаю становится им не собирается. С чего ты вообще взяла что его можно назвать фашистом?

А программу ДР можно почитать: http://www.theotherrussia.ru/statement/
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 12, 2007 8:51 am

Они точно решили меня добить... Повесили плакат - Спасибо за доверие. У кого-то денег мало было потрачено, видимо.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 12, 2007 12:15 pm

Блэки "Народ и партия едины" :D :D :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср дек 12, 2007 1:42 pm

On 2007-12-11 15:13, Ирма wrote:
Хосе, ты это откуда всё узнала? Во сне приснилось или в общественном транспорте краем уха зацепила?

Прошу тебя не обижаться но то что ты написала это дичайшая фантазия. Даже неприятно от тебя такое увидеть :(

Монархистов в ДР не было, нет и не планируется. Союз Православных Хоругвеносцев там близко не стоял, это совершенно другая организация, которое Хосе, очень нелюбит ДР и отзывается о ней в основном ругательно.

Лозунг "Россия для русских" у ДР не было никогда, его могли выкрикнуть на митинге засланные провокаторы, но с ними быстро разбирались. В ДР нет ультранационалистов и не было, а это именно их лозунг. Хосе надо различать всё таки...

Лимонов фашистом не был никогда и думаю становится им не собирается. С чего ты вообще взяла что его можно назвать фашистом?

А программу ДР можно почитать: http://www.theotherrussia.ru/statement/


Ладно, на счет хоругвеносцев, я погорячилась. НО, ты не будешь отрицать того, что на последнем марше несогласных была колонна нацболов или неофашистов по нашему, которые несли в руках знамена с фашистской символикой и вытягивали правые руки. Если они при этом не орали "найль Гитлер" это еще не значит, что они не фашики. Эта колонна целиком и полностью состояла из затесавшихся провокаторов?

Еще раз повторюсь, "Другая Россия" - нет такой партии. И Лимонов и Касьянов и Каспаров и Маша Гайдар и Илья Яшин - все они принадлежат к разным партиям, у которых разная политическая программа и разные цели. То, что их объединяет - это массовые протесты против существующего строя и в частности существующего президента. Какого лидера ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь о "Другой России"?

Кстати, последняя новость - жену и дочь Каспарова не допустили на авиарейс из Пулково, у них была запланирована частная поездка. Остановили под видом проверки документов и в результате самолет улетел без них. Неприятно, что власть борется с оппозицией такими нечестными методами. Даже не борется, а "гадит" по мелочам, но оказывается, что по самым больным местам. С этим фактом я согласна с Каспаровым - у нас "наступает" полицейское государство.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 12, 2007 2:48 pm

On 2007-12-12 16:42, Xoce wrote:
.... НО, ты не будешь отрицать того, что на последнем марше несогласных была колонна нацболов или неофашистов по нашему (!!!!), которые несли в руках знамена с фашистской (!!!) символикой и вытягивали правые руки. Если они при этом не орали "найль Гитлер" это еще не значит, что они не фашики. ....

... Какого лидера ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь о "Другой России"? ....

... Даже не борется, а "гадит" по мелочам, но оказывается, что по самым больным местам. ....


Опровергать буду, извини меня если покажется грубым, но это бред.

Нацбол и фашист даже слова разные. Кто это "наши" которые их зовут фашиками? Нашисты, Молодая Гвардия, или Единая Россия (с благородными намерениями)? Ну если только они. Хосе тебе что тоже промыли мозги телеящиком что нацболов в фашизме подозреваешь? И даже смогла увидеть (!!!!!) фашистскую символику :( А правую руку и я могу вытянуть, когда в метро за поручень держусь, тоже скажешь что я фашист?

У ДР был праймериз кто будет кандидатом в президенты. Победил Каспаров. А обьединить всю оппозицию в одну партию не более чем безумная мечта. Это невозможно никогда.


То что не пустили на рейс это ерунда. У НБП, Хосе, политзаключённых больше чем у всех остальных партий РФ вместе взятых. Недавно одного нацбола, которого ты Хосе надеюсь что по незнанию называешь фашиком, рубоповцы забили насмерть! Понимаешь, не билеты аннулировали, а били так по некоторым местам что человек умер. А тыт пишешь "фашики, хай гитлер" честное слово Хосе читать был неприятно...

Именно НБП начал и марши, и акции прямого действия которые потом начали копировать все кому не лень. И первой начала борьбу с беспределом. А либерал-демократы которых ты видно уважаешь зачастую оказываються прекраснодушными пустозвонами, которые ещё и угодничают перед властью. А их партии страдаю политической импотенцией. Между прочим СПС на выборах в Думу в 1999-м году поддерживал... Путина!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 13, 2007 8:11 pm

Да ладно вам! :)
Скоро презиентом станет МЕдведев и тогда весь мир сможет дружно поржать:
Президентом России стал МЕДВЕД! :lol: :P
Выбор - это то, что говорит сердце!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 14, 2007 6:40 am

ALF, а может не станет? Или все уже смирились? :) Я подумываю пойти за Жирика проголосовать. Просто ради смеха.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей