Взрыв в Толльяти

Убить их всех! (Зена)
Olympia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 4:00 am

Сообщение Olympia » Пт ноя 02, 2007 1:31 pm

Теперь после этого терракта заходишь в автобус и затравлено озираешься: нет ли поблизости забытых пакетов или подозрительных личностей. Я сама езжу в Толльяти каждый день и эта бомба вполне могла оказаться и в моем автобусе. В этом плане ездить в маршрутках безопаснее, но ведь водители маршруток зачастую несутся на полной скорости, обгоняя по встречной. Вообщем, каждый раз садишься в автобус как в последний путь. И ведь выбирать не приходиться, ведь до института надо как-то добираться. Вот так и ездим - скрестив пальцы. :noo:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт ноя 02, 2007 2:20 pm

Волков бояться - в лес не ходить. Поговоривают это из-за смены губернатора: припугнуть, дабы платил куда нужно :)

Катаешься каждый день в Тольтти, а в Самару не заезжаешь? ;)

Eczistencia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Eczistencia » Пт ноя 02, 2007 2:27 pm

Увы от этого никто не застрахован...не был...да и врядли застрахуется в ближайшем будущем. Неужели сей инцидент вас так напугал? Вы о подобном услышали в первый раз? Конечно, вещь и статистика вещей подобных надо отметить весьма и весьма прискорбно, но увы существует и статистика прочих несчастных случаев и за пределами внутретранспортного пространства. Что же теперь запереться и сидеть в углу родном? Хм...вариант, но без гарантий...так что постепенно прихидим к выводу, что события подобные хоть и предотвратимы(нда...редко, но всё-таки бывает...радует), но не предугадаемы. Так что надейтесь на своё везение и госпожу удачу и нагло распихивая всех локтями лезем на передовую..)

Olympia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 4:00 am

Сообщение Olympia » Пт ноя 02, 2007 4:49 pm

В Самару? Нет, редко.
Я не отрицаю, что подобное случалось и раньше и часто, но когда такое происходит в твоем городе, это гораздо страшнее. Я согласна насчет удачи, запираться дома я и не предлагала. Просто шок, вот и все.

Eczistencia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Eczistencia » Пт ноя 02, 2007 6:05 pm

Olympia, да...понимаю, не воспринимайте слишком лично, это я так ...совмещаю с собственными размышлениями)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб ноя 03, 2007 8:58 am

On 2007-11-02 17:27, Eczistencia wrote:
нагло распихивая всех локтями лезем на передовую

Я сяду на мину! Я сяду! :)

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Сб ноя 03, 2007 9:57 am

Я понимаю опасения :) И хорошо, что они есть - это говорит о том, что люди еще не настолько попривыкли к терактам, чтобы не обращать на них внимание.

В Москве, когда я только переехала сюда учиться в 1999 г. была серия терактов - взрывали жилые дома. Вот это было действительно страшно.
Потом еще взрыв на Пушкинской в метро и недавний взрыв в метро, когда было очень много жертв. На пушке я вообще тогда работала и в принципе тоже могла быть на станции в это время. Но не была :) Жить вообще опасно ;)
укусы ос полезззны

Eczistencia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Eczistencia » Сб ноя 03, 2007 11:25 am

Net, за такое можно и получить...орден "Герой России"))

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб ноя 03, 2007 12:03 pm

В детстве я на компутере подводной лодочкой топил кораблики, эпическая знаешь ли игра была... Дело было ночью, я не разобрался кто где - на обум торпеду запустил. Потопил авианосец. Получил мидаль. Посмертно. Не понравилось. Задело. Пси-травма на всю жизнь. Теперь фобия к получению посмертно орденов. Почему то...

Eczistencia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Eczistencia » Сб ноя 03, 2007 3:15 pm

Net, зато пользы-то сколько! Впрочем сами на мины вызывались, но за эгоизм и здравый смысл(или инстинкт самосохранения?) не судят так вполне и вполне объективно)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб ноя 03, 2007 5:00 pm

Olympia а вы заходите к нам если не стесняетесь ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб ноя 03, 2007 7:49 pm

Почему-тоя уверена что никакой это не теракт- скорее всего парень-псих решил отомстить студентам, тем кто учится, так как его самого отчислили!Так по ТВ сказали!
И почему-то никто не упомянул- что для нашего псишного времени,это отличный мотив!Сдвинулся парень и решил кому-то что-то доказать!
Доказал! :evilcool: :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Olympia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 4:00 am

Сообщение Olympia » Вс ноя 04, 2007 8:13 am

Да уж доказал.Но я сомневаюсь, что у отчисленного с первого курса парня хватило мозгов сделать бомбу.Хотя кто его знает.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей