Большие гонки

Убить их всех! (Зена)
Гость

Сообщение Гость » Вс окт 21, 2007 3:43 pm

Только что посмотрела и честно говоря осталась в шоке. Опять подсуживание американцам. В последнем конкурсе они выставили "буйволов" дисанткников!!! Должны же быть какие то рамки ограничения.
А про трамватизм я вообще молчу. Эти не понятные конкурс: с быками, со скользкой несущайся на неимоверной скоростью дорожкой и именно во время нашего выступления. За эту игру пострадали две девушки. Одна наша-она получила сильную трамву позвоночника, у нее стали отниматься руки ее срочно госпитализировали. Слава Богу потом поступила информация, что она приходит в себя. И казахская девушка-удар копчиком.
В чем смысл игры??!! Неужели в нашей жизни не хватает адреналина, острых ощущений, что б вот так идти и осмысленно колечиться?! Или опять во всем замешаны деньги!!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вс окт 21, 2007 4:48 pm

каждый раз смотрю и поражаюсь жестокости этой игры :cowboy: а этот ненормальный казахский силач, у которого точно все мозги перетекли в силу :noo:

Или опять во всем замешаны деньги!!

само собой, ну и политика ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс окт 21, 2007 6:42 pm

А что это такое?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Гость

Сообщение Гость » Вс окт 21, 2007 8:10 pm

On 2007-10-21 20:48, Nefertiti1985 wrote:

само собой, ну и политика ;)


Точно, забыла:)

Это такая бестолково-спортивно-мазахистская игра, которая идет по первому каналу каждое воскресенье в 18.00

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн окт 22, 2007 1:06 pm

On 2007-10-21 19:43, Lion wrote:
Неужели в нашей жизни не хватает адреналина, острых ощущений, что б вот так идти и осмысленно колечиться?!


Lion, вы звезда? Вас пригласили принять участие в этой игре (т. е., по вашему мнению, "идти и калечиться")?.. В противном случае очень сложно понять, при чем тут местоимение "наша".
Надо полагать, участники не глупее нас и могут заранее обдумать все возможные последствия. Следовательно, делают свой сознательный выбор.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн окт 22, 2007 1:27 pm

Полагаю, что под словом "наша", имелась в виду жизнь человеческая, бессмысленная и беспощадная.
Изображение

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 22, 2007 4:19 pm

On 2007-10-22 17:06, Leopard wrote:

Lion, вы звезда? Вас пригласили принять участие в этой игре (т. е., по вашему мнению, "идти и калечиться")?.. В противном случае очень сложно понять, при чем тут местоимение "наша".




Что Вы! Мне до звезды как до луны! Да, именно "идти и калечиться". Я не понимаю и вряд ли пойму ради чего они готовы приковать себя на всю жизнь к инвалидной коляске.

Полагаю, что под словом "наша", имелась в виду жизнь человеческая, бессмысленная и беспощадная.


Да, это и имелось в виду. Вот только с единственной оговоркой, я не считаю ее бессмысленной.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн окт 22, 2007 7:36 pm

Это была шутка. У меня своеобразное чувство юмора. И иногда я не ставлю смайлы, обозначающие это самое чувство :off:
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 23, 2007 2:47 am

Нашу миледи надо чувствовать :D
Этот раз гонки не смотрела, но была в полном шоке про девушку, у которой начали отниматься руки. Совершенно. Хотя если честнос казать,я и сама бы не отказалась поучавствовать там во всем, КРОМЕ быков.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 14, 2008 3:23 pm

Прошли большие гонки - 2008.
Показывать обещают не то в августе, не то осенью... кто что думает?
Ходят слухи о победителях ;)
Из участников я точно знаю, что там будет Анна Седокова, а про остальных не в курсе...
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Gorlitsa » Вт ноя 16, 2010 9:29 am

Не знаю как кому,а мне "большие гонки" очень нравяться...И полная кровь адреналина не только у игроков...А уж если там принимают участие люди,которые нравятся....ммм....(Екатерина Юрьева,например,или братья Запашные..) А некоторых актеров просто получается увидеть с другой стороны...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Песня Ветра » Вт ноя 16, 2010 1:54 pm

Некоторые звезды ИМХО уже не знают, как привлечь к себе внимание. вот и получается участие в таких странных состязаниях...
непрофессионалы там, где реально можно покалечиться - как-то глупо выглядит даже. вот на то же родео интересно смотреть именно потому, что знаешь: ковбой удержится, а если упадет - то не сломает себе ничего...
хм. а тут - быки бегут на людей. а у нас ведь не весь мир Испания (вспомнилось..."все дороги ведут в Рим"...), где люди-быки у всех в крови...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Gorlitsa » Ср ноя 17, 2010 9:51 am

Зато когда Собчачкак выступала и облажалась - прям бальзам на душу (вот такой я гадкий человечишко - радуюсь неудачам других) А для нормальных звезд - это очень даже хорошая реклама+ приятное времяпровождение...Идля спортсменов шанс неплохой проверить свою физическую форму...
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Gorlitsa » Пн ноя 22, 2010 8:54 am

И снова повод порадоваться!!! :jump: НАШИ ВЫИГРАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ИГРУ,несмотря на то,что и быками то их топтали и на барабане то крутили и в водичку падали....Прям чувство гордости распирает.... :clap:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 22, 2010 1:37 am

ну блин....
как уж можно радоваться таким ...соревнованиям? я понимаю - олимпиада. или международные соревнования...
а тут ..ладно бы еще все спортсмены были. ан нет ведь. просто люди, которые мелькают на обложках) даже неподготовленные))
Gorlitsa, а ты реально да? болеешь, переживаешь?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Gorlitsa » Ср дек 22, 2010 11:59 am

Gorlitsa, а ты реально да? болеешь, переживаешь?

Еще как! :yes: И маман свою этим заразила так, что теперь бедные гости, если они пришли к нам в субботу вечером, то деваться некуда - тоже смотреть будут... :D
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Большие гонки

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 23, 2010 3:06 pm

Gorlitsa ) а ритуал есть? типа..трусы любимой команды)) речевки)) пиво))) ?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей