Поле для Б...(оффтоп из темы про убийство)

Убить их всех! (Зена)
PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср сен 12, 2007 3:49 pm

ФАК! вам не надоело?????? вы из пустого в порожнее........
УСТРИЦА! Госпожа кулинар, ты где?????

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 6:40 pm

Хамить девушкам вообще нельзя

Хочешь сказать, что если мне будут девушки хамить в лицо, то я должен строить из себя "капитана Джентельменов" и мило улыбаться? Ты слишком высоко их ставишь. Может хватить жить рыцарскими временами?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 6:51 pm

Илья, сударь, тебе тут никто в лицо не хамил, я говорю вообщем так ты разговариваешь с мужчинами, с девушками так нельзя, ты можешь вспылить если я наеду на тебя, но если наедет девушка нужно быть куда вежлевее. А сейчас речь идёт о Цезарионе которые поступает мягко скажем так не очень хорошо.

А о моей жизни и о том в каком времени я живу не беспокойся, сначала разберись что такое ролевое моделирование и что такое реконструкция и чем они отличаются. ;)
И времена рыцарей были, есть и будут и опять же ты знаешь кто такие рыцари и их плюсы и минусы?
И то как высоко мне ставить прекрасный, но сильный пол решать мне. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср сен 12, 2007 7:01 pm

ээмм, если честно, я не понимаю о чем ваша полемика, товарищи Net и Narwain?? :???:

вообще хамить никому не стоит ни парням ни девушкам...но и правда терпеть тоже ничего не стоит, ибо раз стерпел, второй раз стерпел, а на третий раз вообще превратился в тряпку :(
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 7:12 pm

Как ** кто как хочет. Ты навязываешь свои "нужноне нужно" посторонним людям, которые тебя не то что не знают, даже не видели. Может пора разделить интернет и жизнь? Здесь люди не деруться, а дискутируют - все находятся в равных условиях: ник, клавиатура, монитор.

Как ты можешь выступать в роли защитника "слабой", если слабых тут нет? Бьешь кулаком в грудь и предупреждаешь о физ-нрав-учениях при встрече. смеееех. нет?

Поставишь пол высоко, будешь биться об него головой в лучшем случае, а в худшем - не доставать :D Ну это опять пошлятина

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2007-09-12 23:14 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 7:39 pm

Это не только моё нужное нужно, если мужчина рождён мужчиной, то он не будет наезжать на девушку. Если же он рождён быдлом...
Это не важно реал или интернет - вести себя надо одинакого везде, как ты разговариваешь с людьми в реале так надо говорить и в инете.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 7:44 pm

Ты уныл и за это не получаешь бесплатный интернет. Заметь у всех уважающих себя быдл он уже есть.

Это не важно реал или интернет - вести себя надо одинакого везде, как ты разговариваешь с людьми в реале так надо говорить и в инете
ну и зануда ты наверное...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 7:48 pm

К чему это ты про бесплатный инет?

То каким являюсь я судить не тебе. Лучше выдумай шутки по смешнее, а то они у тебя на один лад и про одно и тоже...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср сен 12, 2007 7:54 pm

К чему это ты про бесплатный инет?
Это подарок всем кто "весел и волосат".

То каким являюсь я судить не тебе.

И все то не мне судить. Сначала выставляем напоказ, бравируем, а потом "опа!" и "не тебе судить, не твое дело".

Лучше выдумай шутки по смешнее, а то они у тебя на один лад и про одно и тоже...

А ты попробуй все время шутить =)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 12, 2007 8:35 pm

А я волосат и бываю весел.)

Шутить надо уметь, знаю людей которые умеют быть оригинальными в этом деле.)

Вообщем по теме я пока всё сказал, я не изменю данные позиции, хамить не позволю, в этом плане какой есть таким и останусь, так что если что - то не так, то можно забанить меня прямо сейчас, а тебе если больше нечего сказать, то лучше не говори ничего чем кричать что - то непонятное...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 13, 2007 3:43 am

OFF ;)
И почему всегда так обидно, когда надеешься, что разговариваешь с адекватными людьми и это оказыватеся не правдой ?;)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт сен 14, 2007 12:22 pm

У меня вызывает отвращение тема, в которой мат (в допустимой привилами форума форме) присутствует не только в сообщениях, но даже в названии. Но я не боюсь грязи, так что отвечу.

to Evelin:

"это сериал! это не правда! это написанно на бумаге, потом разученно в спорт-залах и выполенно на площадке несколько раз!!!" Это не сериал, а то, как его делают. Я же говорил о событиях (пусть вымышленных), показанных в сериале. Я не говорил, что Lucy убивала на съёмочной площадке. Я говорил, что Xena убивала в сериале, и это (хотя и не всегда) было хорошо. Её жизнь и наша - одно и то же. Если она убивала, и это хорошо, то и в нашей жизни убийство не всегда плохо. Не надо подменять предмет разговора (съёмочная площадка вместо событий, показанных в сериале).

"не понимаю, с чего ты взял, что "зена" для меня ничего не значит...попрошу обьясниться!!!" По три раза перечитал оба своих сообщения в той теме, но так и не понял, где ты взяла, что я это взял. Можно цитатку, желательно с комментарями. И не забудь про слово "если".

"или что, для таких, как ты он (сериал) дал ДОБРО на убиство???" Для начала хотелось бы понять, что ты имеешь в виду, говоря "ДОБРО" и "таких, как ты". Убивать без повода, только потому что хочется? Нет, этому меня сериал не научил. Допускать возможность убийства? Да, я считаю, что есть ситуации, когда убить можно. Да, сериал тоже повлиял на моё отношение к этому.

"смысла нет ни в чем...и в этой твоей обвинительной полемике тем более...если не обьяснишь..." Я бы попытался объяснить, что смысл есть, но это будет чисто философский спор, подобный тому, правы ли сабберы или шипперы, так что предлагаю заранее положить, что предмет спора утонул в демагогии :)

Вообще же в результате общения с тобой я понял, что ты из тех людей, которые (с моей точки зрения): 1) не должны быть на этом форуме; 2) я не смогу их в этом убедить. Так что в дальнейшем постараюсь воздерживаться от высказываний и бесед с тобой, связанных с нашими личностями.

Ещё вопросы есть?

********

to Narwain:

Можешь называть меня феминистом или ещё каким-нибудь плохим словом, но я считаю, что на современном этапе развития нашего общества нет смысла в искусственном подчёркивании существования двух полов. Так что все твои аргументы, что именно девушкам нельзя хамить или что-то там ещё, я воспринимаю прежде всего как вредные консерваторские призывы, принижающие мужчин, то есть как личное оскорбление. Впрочем, это не твоя вина. Общество само поддерживает миф о двух полах, и то, что ты в него веришь - вполне нормально. Просто знай, что в разговоре со мной бессмысленно апеллировать к тому, что с девушками надо общаться не так, как с парнями.

Если ты до сих пор хочешь поговорить о хамстве, то моя позиция такова: хамство - грубое и наглое поведение. Да, я такой. Я не намерен скрывать своих мыслей или хотя бы облачать их в нежную форму только для того, чтобы со мной было приятней общаться человеку, чьи взгляды очень сильно отличаются от моих. Хамство - это инструмент, чтобы быстро прийти к результату. Не надо путать хамство с оскорблением или ещё чем-нибудь, за что в реальности можно и "нарваться".

А вообще-то мне непонятна твоя позиция. Сначала ты хочешь надавать мне по голове (причём не объяснив, за что). Потом обещаешь говорить по-другому (интересно, как? Как с больным, то есть ласково и нежно? Просто других вариантов не вижу...). Потом советуешь другим не обращать на меня внимания (интересно, почему ты не применишь это правило к себе?). Ещё ты говоришь, что не можешь позволить хамства девушке. И в чём выражается твоё непозволение? В пустых угрозах сделать со мной что-нибудь при встрече в реале? Между прочим, я ни от кого не прячусь, ты можешь посмотреть мой домашний адрес в ICQ. Приедешь ли ты в Новосибирск лишь потому, что я нахамил девушке? Если да, то я ооооочень удивлюсь. Если нет, то ты бросаешь слова на ветер.

********

Интернет и реал не разделяю. Если человек делает в Интернете то, за что в реале морду бьют, то буду на стороне тех, кто будет бить морду при встрече с ним в реале.

Но это не значит, что я считаю, что надо бить морду за неосторожно брошенное слово, не разобравшись, что человек на самом деле имел в виду.

Terra, предпоследний абзац, написанный для Evelin, также и про тебя. Слова "Какое мерзкое предательство и низкое падение!!!" были написаны просто для красоты, для усиления эффекта. Они со своей ролью справились :) Не может предать или упасть тот, кто никогда и не был предан сериалу. Так что ты не падала и не предавала.

"проблема в том, что я ведь тоже не являюсь таковой...а по сему обьяснить не могу." А если тебя попросят объяснить, что такое киприч, ты ответишь, что не можешь это сделать, потому что не являешься кирпичом? Впрочем, это уже софистика, направленная на унижение меня, поэтому не вижу смысла говорить о тру-ксенитстве, ибо интересуются те, кого я не смогу переубедить.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт сен 14, 2007 12:58 pm

Омайгад, ну вы и развели дурдом на пустом месте.
Так, об чем это я? Об том, что некоторым замечания почему-то ставятся без особой интенсивности :D Нет, не об этом. Об том, что с Цезом согласна лишь в одном пункте - разделение хамства к девшкам и парням. Антон, значит, если я буду хамить в лицо какому-то парню, тому же Нэту, например, он не сможет ответить мне тем же? Но мы об этом уже говорили, так тчо ладно.
Цез, про "интернет и реал не разделяю" - да-а-а-а? Вот это уже клиника :lol: Можно любить сериал, чоень-очень и при этом думать своими мозгами. А ты живешь как Зена? Поступаешь как она? Тогда по тебе обрыдался уголовный кодекс. Не убиваешь и не избиваешь до получмерти своих врагов? У тебя нет влюбленного в тебя бога войны и белокурой подружки? Ты не носишься по улицам с шакрамом? Ты не тру-зенайт, брысь с форума. *А клиника уже тут... лечите...*
А еще я поняла, что не только Эвелин - мне тоже - нет места на этом форуме. Потому что я видимо не тру-зенайт - я не допускаю убийства человека, который мне дорог по причине, например, того, что он, видети ли, борется за власть и т.п. aka "Антоний и Клео". ну и т.д. и т.п. Короче - сериал не полностью подходит под мою сущность. Но нравится. Да, яне тру-зенайт. и слава богу, хоть мы псевдо-зенайты, обойдемся без клиники!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт сен 14, 2007 3:59 pm

Антон, значит, если я буду хамить в лицо какому-то парню, тому же Нэту, например, он не сможет ответить мне тем же?

Почему ты этот вопрос задаешь Антону, а не "какому-то парню"?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт сен 14, 2007 5:25 pm

наконец-то дождалась

On 2007-09-14 16:22, Caesarion wrote:
У меня вызывает отвращение тема, в которой мат (в допустимой привилами форума форме) присутствует не только в сообщениях, но даже в названии. Но я не боюсь грязи, так что отвечу.

мата в названии темы нет) ПБ - поле битвы...просто не хотелось плагиатить такое название т.к. оно взято с другого форума...

to Evelin:

Это не сериал, а то, как его делают. Я же говорил о событиях (пусть вымышленных), показанных в сериале. Я не говорил, что Lucy убивала на съёмочной площадке. Я говорил, что Xena убивала в сериале, и это (хотя и не всегда) было хорошо. Её жизнь и наша - одно и то же. Если она убивала, и это хорошо, то и в нашей жизни убийство не всегда плохо. Не надо подменять предмет разговора (съёмочная площадка вместо событий, показанных в сериале).


Знаешь, в "Брате" сергея бодрова тоже все всех убивали...в "Бригаде" тоже все всех убивали...везде на экране все всех убивают - потому что это неправда!!! в жизни за убийство надо платить!!! убийство - это убийство!

Я говорил, что Xena убивала в сериале, и это (хотя и не всегда) было хорошо. Её жизнь и наша - одно и то же.


вот это, простите бред...совершенно не одно и то же!


По три раза перечитал оба своих сообщения в той теме, но так и не понял, где ты взяла, что я это взял. Можно цитатку, желательно с комментарями. И не забудь про слово "если". Я говорил, что Xena убивала в сериале, и это (хотя и не всегда) было хорошо. Её жизнь и наша - одно и то же..


цитатку? вроде я ее уже здесь давала, но могу повторить, раз уж до не увидел, комменты (вернее подтекст твоего сообщения)буду писать в скобках ибо надоело включать вечный quote
Совершенно в голове не укладывается, что на форуме о сериале XWP есть такие люди, как Teplaya и Evelin (т.е. девки, валите с форума, ибо вы ничерта не понимаете и вообще здесь никаким боком не относитесь). Или для вас это - лишь детский сериал, который когда-то посмотрели просто для развлечения, потом пришли на форум, а жизнь идёт сама по себе, без Xena? (вам плевать на сериал, которому посвящен этот форум) Какое мерзкое предательство и низкое падение!!! (вырезанно цензурой)



Вообще же в результате общения с тобой я понял, что ты из тех людей, которые (с моей точки зрения): 1) не должны быть на этом форуме;


вы тоже не эталон на этом форуме и не вам решать где и когда мне быть)) +мы с вами не общались, я вас видела на форуме только поскольку постольку...но раз уж вы сделали какие-то выводы обо мне, я имею права высказать все, что думаю о вас...но, поступлю лучше мудрее

2) я не смогу их в этом убедить. Так что в дальнейшем постараюсь воздерживаться от высказываний и бесед с тобой, связанных с нашими личностями.]


я с вами никогда до этой темы не общалась и впредь сама общаться не намеренна)) надеюсь, что переживу такую "потерю"

Ещё вопросы есть?


к вам нет...и, надеюсь, что никогда не возникнут

Слова "Какое мерзкое предательство и низкое падение!!!" были написаны просто для красоты, для усиления эффекта.
вот оно вот оно и призналось, что просто решило выпедриЦЦОО :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт сен 14, 2007 5:30 pm

On 2007-09-14 16:58, Sisilia wrote:
А еще я поняла, что не только Эвелин - мне тоже - нет места на этом форуме. Потому что я видимо не тру-зенайт - я не допускаю убийства человека, который мне дорог по причине, например, того, что он, видети ли, борется за власть и т.п.


:lol: черный список нетруЪ пополнился) предлагааю либо свалить с форума на какой-нидь другой, где все нетруЪ, либо создать подфорум специально для таких, как мы :lol: и только для нас)))

а еще круче или даже проще, сделать распределение на форуме на труЪ и нетруЪ) :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Сб сен 15, 2007 4:47 am

Ага мало тут делений на соулов, шипперов и сабберов давайте еще более детальную классификацию проведем.Кто за?голосуем? )))))))))))))

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Сб сен 15, 2007 6:26 am

Вот еще.не понимаю совершенно выражения "быть преданным сериалу"?Понимаю --быть преданным конкретно какому-то человеку, допускаю --быть преданным какой-либо идее.Рассекретте для меня темной, раз уж на то пошло.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 15, 2007 7:44 am

Мы не можем, мы не знаем, мы не тру ;)
Net, потмоу что Антон гроворил о запрете на хамство девушкам, а не какой-то парень ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб сен 15, 2007 4:13 pm

On 2007-09-15 10:26, Terra wrote:
Вот еще.не понимаю совершенно выражения "быть преданным сериалу"?Понимаю --быть преданным конкретно какому-то человеку, допускаю --быть преданным какой-либо идее.Рассекретте для меня темной, раз уж на то пошло.


боюсь, что этот вопрос останется без ответа...ибо как сказанно чуть выше - мы не труЪ :lol:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс сен 16, 2007 7:02 am

Цезарион, я тебе всё объяснил, если тебе в детстве не объяснили как нужно вести себя в обществе и что все люди равны, но к девушкам надо относиться намного нежнее чем к мужчинам, то мне жаль тебя и твоё детство, наверное оно было в серых цветах...(((
Нет, ты не феминист, ты эгоцентрист, который не умеет спорить с людьми, ты не понимаешь, что
1 Хамить даме нельзя
2 Спор надо вести аргументировано, а не так - "мне непонятно твоё мнение, поэтому тебе не место на этом форуме"
3 Ты пытаешся доказать всем свою правоту, не слушая остальных и считая себя умным человеком, а на самом же деле мыслишь как ребёнок, по сравнению с Эвелин ты смотришся просто смешно, тебе же ясно было сказано, что сериал и жизнь разные вещи, у меня возникает к тебе вопрос, ты хотябы сам учавствовал в какой - нибудь драке? Ты знаешь что такое убить человека? Или хотябы ударить человека? А тебя хоть раз били? Или пистолет или нож к тебе приставляли? я думаю, что нет, так как ты можешь говорить о том, чего не знаешь?

Так вот, если ты скажешь что - нибудь более серьёзное, например - оскорбишь Эвелин или нахамишь в открытую, то даю слово - приеду и найду. :)
А если же мы с тобой просто где - нибудь пересечёмся в реале, то тогда я посмотрю как ты будешь говорить в открытую, не по интернету, а я выскажу тебе всё то же самое и в таком же тоне или ещё грубее. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс сен 16, 2007 7:56 am

товарищи! оглянитесь! он бандит и мордоворот! с кем мы общаемся???

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс сен 16, 2007 6:47 pm

Net, с чего это ты вдруг так разошелся - мордоворотом человека за глаза обозвал! ;)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс сен 16, 2007 7:19 pm

Блин, а мне смешно читать ваши умные фразы, это "Вы" просто выворачивает.. это наигранное важное и серьезное отношение к теме.. боже.. смешно читать :lol:
Товарищи, ну будьте же умнее ;)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн сен 17, 2007 5:49 am

Мы и так умнее ;) Просто некоторые не хотят понимать того, что им советуют :D И я в том числе :D
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн сен 17, 2007 7:52 am

On 2007-09-16 23:19, PUMA. wrote:
Блин, а мне смешно читать ваши умные фразы, это "Вы" просто выворачивает.. это наигранное важное и серьезное отношение к теме.. боже.. смешно читать :lol:
Товарищи, ну будьте же умнее ;)


вот специально для того, чтобы тебя повеселить и была создана эта тема) задумка, как вижу удалась)

хотя она уже отжила свое) всех люблю) :rotate:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron