Замечания

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июл 20, 2007 6:25 am


1 - Я сомневаюсь что минисообщество считает что например Сисилии надо выдавать 4 замечания, я так не считаю, думаю и никто так не считает.

Не стоит равнять всех под одну гребенку :) Тебе кажется, что не нужно ставить замечания Сисилии, мне кажется, что не нужно ставить замечаний кому-то другому. Это чисто субъективный вопрос, а модераторы тоже люди, хотя почему-то все поголовно об этом забывают.
Далее: если вы не видите, за что тому или иному человеку можно поставить галочку, это не значит, что этого не видят и остальные. Как правило, модераторам, которым по роду занятий приходится читать почти все темы, открывается гораааааздо больше :)
Изображение

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 7:55 am

Я сомневаюсь что минисообщество считает что например Сисилии надо выдавать 4 замечания, я так не считаю, думаю и никто так не считает

Минисообществу пофиг, сколько у "активного Зинайта" замечаний. Видели Зинайтов и "поактивнее" и с бОльшим кол-вом замечаний.
Нет, заметно матюкается и флудит

Да где я заметно матюкаюсь? Ты чтооооааааа? Наркоман чтооееее??
я считаю что не достойно так говорить в присутствии дам

"В присутствии дам" понимаешь ли... А если тут куда не повернись - везде дамы!?!??! Что мне, простите, и пукнуть нельзя теперь?

Lucyn, а ты, я смотрю, историк? Я что-то не понимаю твои взгляды на интернеты. На ЛЮБОМ ресурсе есть правящая элита, которая раздает пинки на право и на лево. ЗАКОН ИНТЕРНЕТОВ:
Я БОЛЬШОЙ, НЕ НРАВИТЬСЯ ВАЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО.

Странное дело, впрягаются за Сисилию, а дамочка молчит. Ты не бойся, если очень хочется писать - пешы. Модераторы тоже люди - поймут.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 20, 2007 9:17 am

to Net
Прекрасно! Я молчу? Если я начну высказываться, то что бы я ни сказала, это сочтут оффтопом и выгонят вон. Мне как-то не хочется.

On 2007-07-20 10:06, StaLь wrote:
Знаете почему у этого чела нет ни одного замечания за 3 года пребывания на форуме? ...Он добрый))) и НИКОГДА не проявлял агрессии по отношению к кому-то))) У него своеобразная манера общения, но это не наносит столько вреда, сколь колкие злобные словечки. И чувство юмора у Красавчега развито, в отличии...


Поскольку все активно перешли на личность МЕНЯ, а Сталь, как я думаю, читала тему (ну тут я уверена, поскольку она никогда на моей памяти не высказывалась безобосновано (Это не стеб. Я серьезно)), следовательно, ясно, что говорится в большОй степени о моих замечаниях. Тогда напрашивается интересный вывод (из цитаты) о моей злобности и отсутствия чувства юмора. Мило.

И еще раз to Net:
ЗАКОН ИНТЕРНЕТОВ:
Я БОЛЬШОЙ, НЕ НРАВИТЬСЯ ВАЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО.

Как я поняла, мне культурно указали на дверь, т.е. предложили сваливать без бана, а по доброй воле? Учту.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 9:40 am

Как я поняла, мне культурно указали на дверь, т.е. предложили сваливать без бана, а по доброй воле? Учту.

Только не будем трагедии разыгрвать, ога?
Ты не мандражуй, сядь, спокойно перечитай тему, найди вот этот момент:
Lucyn, а ты, я смотрю, историк? Я что-то не понимаю твои взгляды на интернеты. На ЛЮБОМ ресурсе есть правящая элита, которая раздает пинки на право и на лево. ЗАКОН ИНТЕРНЕТОВ:
Я БОЛЬШОЙ, НЕ НРАВИТЬСЯ ВАЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО.

Жырно, понимаешь ли написано ОБРАЩЕНИЕ, нет?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 20, 2007 9:50 am

Sisilia ты предлагаешь, что бы модеров ваще не было, или не было модеров мешающих спамить форум и разводить флуд. Если таковых не будет, то форум превратицца в рыгаловку, и это будет не интересно никому, понимаешь? Ты подумай, почему модеры сюда не заходят...
Такие темы не новость. Каждый кому что-то не нравицца на форуме создает такие темы. Ты подумай, сколько грязи каждый день вычищают модеры... А если их не будет, что будет с форумом?

Net, думаю не следует так глубоко зачесывать. Бесполезно!
Tempus Fugit

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 20, 2007 10:20 am

Нэт, ты определённо не выдерженный человек и не хочешь даже попытатся меня понять. :)
Тебе сложно по интернету не ругаться? Это же не живое общение?
Мне кажется, что тебе делать нечего и ты выпендриваешся таким образом.
Другого объяснения я не нахожу :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июл 20, 2007 10:32 am

Narwain, я что-то не пойму: укажи конкретно, где, кого и как сильно оскорбил Нэт? Пока что он всего лишь говорит то, что, наверное, все ждут услышать от модераторов.
Далее по теме.
Отпишусь за себя, потому как не знаю, что по этому поводу думают остальные коллеги.
То, как, кому и зачем я ставила, ставлю и буду ставить замечания, может обсуждаться и может критиковаться, но пожелания насчет того "А Вася Пупкин невиноват, снимите галочку!!" рассматриваться не будут. Жираф большой, знаете ли, ему видней. Вы же не указываете нашему правительству, как ему лучше делать свою работу? Ну вот считайте, что и на форуме существует своя маленькая, но очень гордая Дума.
Засим откланиваюсь,
я кончил, господа :hat:
Изображение

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 10:32 am

Ты видел здесь хоть одного модератора? У них есть дела и поважнее чем барахтать в этой теме =) Сейчас разгар подготовки к годовщине, все в ожидании. А я вот никуда не еду, поэтому занимаюсь фрилансом и переодически заглядываю ;)

Хочешь открою тайну? Только "ш-ш-ш!" Я очень выдержан, но... я всего лишь развлекаюсь...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт июл 20, 2007 10:33 am

On 2007-07-20 13:40, Net wrote:
Lucyn, а ты, я смотрю, историк? Я что-то не понимаю твои взгляды на интернеты. На ЛЮБОМ ресурсе есть правящая элита, которая раздает пинки на право и на лево. ЗАКОН ИНТЕРНЕТОВ:
Я БОЛЬШОЙ, НЕ НРАВИТЬСЯ ВАЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО.

Жырно, понимаешь ли написано ОБРАЩЕНИЕ, нет?

Самоцитирование как признак черезмерного самомнения? :) Все тебе поясни, объясни... Нет, не жирно, оно написано через капс лок, жирно пришется вот так.
Терь собственно к самому обращению, интересно, а от какого лица ты написал это обращение, если ты даже не модер, находишся можно сказать тут на гулькиных правах? :)
Хотя если у тебя есть возможность и желание донести свою жирную идею до масс, слабо тебе ее добавить в заглавие форума, или хотя бы в правила? :)
Lawless is Flawless

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 20, 2007 10:37 am

Винтер, я не говорил, что он кого - то оскорбил, я говорил, что не хорошо так говорить при дамах :)

Нэт, сходи куда - нибудь, там развлекись, зачем здесь - то развлекаться? :)

Или некуда пойти? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 10:48 am

ТЫ НАРКОМАН ЧТОООЛЛЕЕЕ??

http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... start=60#1

Перешел по ссылке? Видишь там ЖЫРНОЕ к тебе обращение? В этом же обзаце "закон интернетов" видишь? точно? кивни головой если видишь. Хорошо

http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... start=60#2

Видишь последний абзац? Девушка перенервничала от возможности вылететь отсюда как пробка от шампанского и все перепутала. Усвоил? Дошло?

Далее мой ответ:

http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... start=60#3

Только не будем трагедии разыгрвать, ога?
Ты не мандражуй, сядь, спокойно перечитай тему, найди вот этот момент:


Шелкнул по ссылке, сравнил?

Терь собственно к самому обращению, интересно, а от какого лица ты написал это обращение, если ты даже не модер, находишся можно сказать тут на гулькиных правах?


Дорогой собрат по "гулькиным правам", я всего лишь дал совет, чтобы твои, а особенно права Sisilia не были ни в коем ущемлены. Предложил альтернативу так сказать "беспределу в натуре".

Хотя если у тебя есть возможность и желание донести свою жирную идею до масс, слабо тебе ее добавить в заглавие форума, или хотя бы в правила?


Я не занимаюсь наполнением сайта, все вопросы выше, к "жар"-птицам нашим любимым :D

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт июл 20, 2007 10:52 am

Сталь, а Вы ошибаетесь на счет Net'а.
Помню в древнии времена Net таки получал и замечания, и баны под ником пукера-пусера и Визора. :evilcool:
И в словах Narwain'а на его счет тоже есть доля правды. Это я как пассивный читатель так считаю. :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 10:55 am

Нэт, сходи куда - нибудь, там развлекись, зачем здесь - то развлекаться?


Объясняю еще раз, мой аппонент-юморист. Я занимаюсь в данный момет ФРИ-ЛАН-СОМ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%BD%D1%81

Но ты не волнуйся, скоро мой "рабочий день" закончиться и я отдохну =) Чмаке тебя за заботу, шалунишка =)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 10:58 am

Помню в древнии времена Net таки получал и замечания, и баны под ником пукера-пусера и Визора

Что было то было. Но ты невнимательно читаешь. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА. Я тут с 2002 года ;) Вот тада и шалил. хи-хи :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 20, 2007 11:00 am

А кто тебе давал право таким образом развлекаться?
:)

Только за такое надо бы дать парочку замечаний. :)

Вообщем видно толку от того что я тебе говорю мало, думаю ты относишься к стандартной категории парней, которые могут выступить за кулиссами, могут выпендриться перед девушками, а в реале перед тем кто имеет преймущество толком не выступают.
Интересно, в реале когда ты с гопотой встречаешся, если встречаешься, ты с ними тоже так разговариваешь или ты скромнее себя ведёшь? :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт июл 20, 2007 11:00 am

Не надо ля-ля... :) Я все внимательно читаю:

On 2007-07-20 10:06, StaLь wrote:
Знаете почему у этого чела нет ни одного замечания за 3 года пребывания на форуме? ...Он добрый)))


Про ПОСЛЕДНИЕ здесь не слова! :P
Буду как Будда, прощу и забуду.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт июл 20, 2007 11:02 am

я считаю что не достойно так говорить в присутствии дам




"В присутствии дам" понимаешь ли... А если тут куда не повернись - везде дамы!?!??! Что мне, простите, и пукнуть нельзя теперь?
Пукай! М слава Богу в интернете ;) просто действительно можно вести себя сдержанней!
А со стороны смешно... "Ай, моська, знать она сильна, что лает на слона"
Сталь, это не смешно!
Танцует тот, кто танцует красиво!




Ну и пусть танцуют красиво, музыку то в любой могут выключить
Не выключат, если танцуют красиво, смотреть приятно ;)

А вообще, я согласна, что толку от этой темы маловато.. каждый здесь в чем-то прав.. но это правота никому не нужна, ни модерам, ни нам, как грица, простым смертным :(
Единственное что: Прошу модеров, поставивших Сисилии 4 замечания пересмотреть это решение! По большому счету за ней нет ни одного толкового нарушения помимо того, что она много болтает :) не заслуживает она того, чтобы ее из-за этого банили!

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт июл 20, 2007 11:05 am

Sisili'я, от лица активных читателей прошу: так же пересмотреть свои замечания и подумать: А все-таки за ЧТО же они были поставлены? :???:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 11:06 am

А кто тебе давал право таким образом развлекаться?


Что противоправного сделал?
Интересно, в реале когда ты с гопотой встречаешся, если встречаешься, ты с ними тоже так разговариваешь или ты скромнее себя ведёшь?

Нет в этом случае все чотко. На корты, семечки в зубы, барсетку подмышку, полтарашку в левую руку, "Максим" красный в правую. Ну и по понятиям начинаем. Обсуждаем "когда Колян откинулся, как Васек одного кекса окучил, как Витек трех снял в деревенском клубе". Все ровно.. ;)

Про ПОСЛЕДНИЕ здесь не слова!

Раз хочешь покапаться в моем грязном белье...

http://www.rxwp.ru/include/phpBB/bb_pro ... w&user=813

Под этим ником я начал "новую" жизнь и не получал замечаний ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 20, 2007 11:11 am

Вообщем товарищь, ты хоть что - нибудь понял из того, что я сказал или ты как бивис? :)

Одно дела приколы всякие - я и сам люблю, уже всех достал приколами про чотких пацанов, но при девушках выражаться это очень низко. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июл 20, 2007 11:15 am

Люди... О каком бане тут вообще идет речь? :???: Вы хоть посчитайте, что ли... 7 баллов... А для бана сколько нужно?
Это я к вопросу о бане Сисилии.
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 20, 2007 11:36 am

При чем тут бан? Ни я, ни Риана такого и близко не говорили и вообще тема о замечаниях.
Пум, ты не хуже меня понимаешь, что никто ничего снимать не будет :roll:
И вообще я уже молчу, потому что семь-то, семь... да только что, увеличить долго?
К вопросу о замечаниях... в этой теме никто никого не услышал. То есть... ну вот я, Пума и Риана друг друга слышим. Ну пускай Сталь с Нэтом тоже друг друга поняли, а в целом все на разных волнах, говорим о разных вещах и углубляемся в офтоп, за который никто никому и слова не скажет, верно?
Ладно, пошла я, а то опять что-то не то наболтаю...
+ все же поняли, что упоминая модераторов, никто не говорил ни о Винтер, ни о Нэте...

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-07-20 15:36 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт июл 20, 2007 11:52 am

winter, Вы же не знаете о планах Сисилии.

А они у нее наверняка есть. :) Вот она села подсчитала - и поняла, что может выйти из предписанных лимитов.

в сложившейся ситуации у Сисилии было всего 3 выхода:
1) продолжать писать, опасаясь рано или поздно заработать необходимые баллы;
2) не писать и уйти на форум fludilische.ru;
3) флудить и тут же жаловаться в каждой теме – а-не-пора-ли-мне-пора-пока-меня-тут-не-забанили – пока не найдется «добрая душа» которая вступится с пеной у рта за нее, всеми преследуемую, что собственно здесь и происходит. :)

:lol:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июл 20, 2007 11:56 am

Вы же не знаете о планах Сисилии.
Теперь знаю :)
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 20, 2007 12:00 pm

Что-то я совсем с вами заблудилась :???: Какие МОИ планы, о которых не знаю даже я? ДевАчки, вы о чем???
З.Ы. по списку Нонстоп, более подходит (и применяется) первый вариант.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 12:09 pm

Одно дела приколы всякие - я и сам люблю, уже всех достал приколами про чотких пацанов, но при девушках выражаться это очень низко

А ты достал со своими гопниками и прочей шалупонью!

И твоя позиция "не при девушках" меня уже достала, честно слово. Мы и так тут в меньшинстве, это девачки должны говорить "не при парнях, же". А они тут ерундой всякой занимаются, спорят как лучше увеличить... нарушения :D
но при девушках выражаться это очень низко

Поставь эту фразу себе в подпись, чтоле...

ADA
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 4:00 am

Сообщение ADA » Пт июл 20, 2007 12:20 pm

Я вам так скажу, пробыв на этом сайте более полу года я поняла что тут нет никакого порядка а именно модераторы и делают этот хаос! Всё просто... несколько человек создали себе тут свой рай и поддерживают его в таком виде как им приятно, но форум это форум... это для людей ... люди разные у каждого свои вкусы... тут люди общаются... всмысле не тут а в нормальных форумах... а это ...написали б что форум для чёкнутых чтоб люди нормальные не ходили сюда...И это не только проихвол по поводу Sisilia
Тут всегда дурдом творится...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт июл 20, 2007 12:26 pm

Меня повысили, терь я смотритель психбольницы... Какая прелесть... /рассматривает пациентов/ Я даже знаю, кого запихнуть в отдельную кам... палату, простите :D
Изображение

ADA
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 4:00 am

Сообщение ADA » Пт июл 20, 2007 12:31 pm

Интерестно как скоро меня забанят... я очень злопамятная сколько тут из меня крови выпили (кроме психов ещё и вампиры)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пт июл 20, 2007 12:32 pm

Я вам так скажу, пробыв на этом сайте более полу года я поняла что тут нет никакого порядка а именно модераторы и делают этот хаос! Всё просто... несколько человек создали себе тут свой рай и поддерживают его в таком виде как им приятно, но форум это форум... это для людей ... люди разные у каждого свои вкусы... тут люди общаются... всмысле не тут а в нормальных форумах... а это ...написали б что форум для чёкнутых чтоб люди нормальные не ходили сюда...И это не только проихвол по поводу Sisilia
Тут всегда дурдом творится...


Если бы не эти несколько человек, то это и был бы дурдом и беспредел.
Уважаемые обиженные софорумцы и их друзья, правила есть правила, и нравится вам это или нет замечания будут и модераторы будут. А по поводу несправедливо вынесенного замечания всегда можно обратиться в приват к тому модератору, который это замечание поставил. Не такие уж у нас "драконовские" правила, просто умейте общаться и знайте меру.
:hat:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей