Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср июл 18, 2007 3:44 pm

On 2007-07-07 22:28, Caesarion wrote:
И человек может быть сколь угодно умным и со сколь угодно богатым воображением, он может на людях вести себя как защитник геев, но если он натурал, то в душе он гомофоб, и это нельзя исправить.


Вообще это смахивает какие-то внутренние противоречия с собсвенным я.:/ Хотя, конечно, это нередкость в нашем обществе.
Знаю людей, которые негативно относятся к гомо, а сами непрочь любить конкретно тело, точнее пардон, поипаться с людьми своего пола(ну или был опыт, или периодически бывает...), но при этом полностью отрицают свою принадлежность к людям нетрадиционной ориентации и гомофобия у них да, проявляется. И это ведь ничто иное как внутренний протест против своей природы, природы своих желаний. Ну это нормально?)) Поэтому у натуралов-гомофобов такие тараканы... так что далекооо не всякий гомофоб - натурал.)

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-07-18 19:44 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июл 18, 2007 6:07 pm

Net, ты об чём?О_о Какая форма и содержание, которое кто-то менять собирается?


Мы все о глубине подсознания =)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср июл 18, 2007 6:23 pm

Ок. Тогда расшифруй, пожалуйста, про подмену формы и содержания, и как это с подзознанием связнано.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июл 18, 2007 6:42 pm

Ну все слова, а тем более и мысли это лишь форма взаимодействия с собственным подсознанием. У каждого разные слова ассоциируются с разными образами. Например:

Подумай о "ЛОШАДИ"

Часть людей "визуалы" - обратятся к картинке, часть людей "кинестетики" к ошушение "в седле", кто то услышит "ржач". Это форма, которую менять смысла нет, также как и "красивая грудь", "хороший характер". Слово "хорошо" - это вообще кошмар и тихий ужас =)

А содержание это то сложное, которое выдает "образы".

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср июл 18, 2007 10:55 pm

При чём тут кинестетики и визуалы? Как это с ориентацией связано и, что самое главное, с отношением к этому натуралов? И, что тоже немаловажно, причём тут лошади? Сначала говорил про "соски встают" и приводит пример с лошадью. Ну ладно, проведём аналогию.:/ так как речь не о животных, в общем-то, а о людях. Итак
А вот здесь, уважаемый Net, не надо путать ж*пу с пальцем!<...> Выбор объекта - это несколько другое. Я вижу девушку, она мне нравится, я ее хочу, потому что.... а дальше уже различные варианты, по типу: "у нее красивая грудь", "длинные ноги, стройные", "потрясный голос" и т.д.

И согласно твоим словам, Net,(логику твою, прости, не могу уловить, у меня она женская, какая есть),часть людей представят образ, я так понимаю? Сексуальную или эстетическую красоту, а часть "представят себя в седле". ..кто-то услышит их ржачь...(с) Такая аналогия? И? Как ты это хочешь связать с названием темы?)
Ориентация формируется постепенно, есть, предрасположенность генетическая, но и то она не определяющая. А человек определившийся - он ничего себе не внушает, он здоровый и счастливый человек.(в отличие от некоторых гомофобов, ну и других неопределившихся)

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Чт июл 19, 2007 2:32 am

On 2007-07-19 02:55, Alexa wrote:
А человек определившийся - он ничего себе не внушает, он здоровый и счастливый человек.(в отличие от некоторых гомофобов, ну и других неопределившихся)

Alexa, :beer: Поддерживаю на все 546%! Выбор сознательный или выбор бессознательный - это не имеет никакого значения. Мне кажется, что я сейчас озвучиваю мнение, как некоторые выражаются, "ненатуралов". А что думают про все это гетеро, я думаю, и так всем уже давно понятно. ИМХО
ПыСы: Не думайте, никого не хотела оскорбить. ВотЪ! :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Silver_WP 2007-07-19 06:34 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июл 19, 2007 8:57 am

Страшно приводить уже простые примеры, неотносящиеся к теме "НСО - СВЧ? АсТЗН", ты паровоз? Пытаюсь ответить на один твой вопрос, начинаешь кричать за "НЕ ВИЖУ СВЯЗИ".

Ориентация формируется постепенно, есть, предрасположенность генетическая, но и то она не определяющая


И здесь начинается. Где это вы нашли про ГЕНЕТИЧЕСКУЮ предрасположенность? Это что еще за такая мутация??? Может еще начнем тему про

"НСЗ - новое поколение человечества"

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт июл 19, 2007 10:06 am

Net, что с тобой?.. Ты в своём уме? Во-первых, я не кричу.)) Во-вторых,
про гинетическую предрасположенность. Ты слышал, наверно, что учёные открыли ген, который отвечает за генетическую предрасположенность к определённой секс.ориентации. А если вдруг не в курсе, ну так вот, его нашли преимущественно у гомосексуалов, но и у некоторых гетеросексуалов тоже. Это говорит о том, что во время формирования сексуальности на организм и человека влияют различные факторы. Чем и объясняется смутное влечение некотрых натуралов к лицам своего пола, что нередко выражается в гомофобии. Я ясно излагаюсь? :о)

[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-07-19 14:08 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июл 19, 2007 12:40 pm

Вот когда сделают подопытных крыс однопололюбами, тогда я поверю.

Если это на генетическом уровне, то у детей должны быть такие же "свойства". Это наблюдается?

Теперь я в своем уме. Я просто с просонек был и голодный =)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт июл 19, 2007 1:25 pm

On 2007-07-19 16:40, Net wrote:
Если это на генетическом уровне, то у детей должны быть такие же "свойства". Это наблюдается?

А ты не замечал? :???:
Tempus Fugit

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июл 19, 2007 1:28 pm

Ну знаешь ли, я с первого взгляда не могу сказать что у человека с генами. Ну не получается... что поделаешь :D

Вот если весь форум сводит своих родителей и себя на гомогенетическую экспертизу, и результаты пришлет мне по факсу, то я поверю :D

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт июл 19, 2007 2:16 pm

On 2007-07-19 16:40, Net wrote:
Вот когда сделают подопытных крыс однопололюбами, тогда я поверю.

Речь о человечкской сексуальности, а не о крысах и животных. Давай котлеты отдельно, а мухи отдельно, м?
Если это на генетическом уровне, то у детей должны быть такие же "свойства". Это наблюдается?

Ну что за бред. Это тебе не цвет волос(который и то, пусть обусловлен генетически, но может меняется с взрослением). Ориентация формируется постепенно, витиевато, если есть задатки какие-то определённые(но как я уже говорила, они не определяющие), то и это может быть подавлено внешними факторами, да мало ли что может повлиять на её формирование. Те же родители и общество. :) У девочек формируется обычно до 18, у мальчиков до 20. Но далеко не все до этого возраста созревают и определяются, это так же зависит конкретно от каждого индивида. Некотрых и за 30 "вдруг" начинает тянуть на свой пол. (Кстати, полное формирование организма обычно к 28 годам заканчивается.)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июл 19, 2007 2:25 pm

Ну что за бред. Это тебе не цвет волос


Ты осведомлена в этой области? или веришь "космополитану"?

Огромный и толстый фактор - взаимодействие с окружающими. Никакие зададки ему ни по чем.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт июл 19, 2007 3:32 pm

Ты осведомлена в этой области? или веришь "космополитану"?

1.По крайней мере осведомлена поболее тебя, ты даже свои "догадки" не аргументируешь никак. 2. Космо не читаю.
Огромный и толстый фактор - взаимодействие с окружающими. Никакие зададки ему ни по чем.

Фактор для чего? Для изменения цвета волос или глаз, к примеру?) Или может ориентации?)))

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июл 19, 2007 5:49 pm

Ориентации

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт июл 19, 2007 8:50 pm

Ну да, нафиг все исследования учёных в этой области, работы, книги, статистикику и тд, - пф, не авторитет. Вот Net сказал, что "огромный и толстый фактор(определяющий ориентацию) - это взаимодействие с окружающими"(с) и только это.Изображение Вот так, товарищии. Будем знать.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июл 19, 2007 9:19 pm

Ориентация формируется постепенно, витиевато, если есть задатки какие-то определённые(но как я уже говорила, они не определяющие), то и это может быть подавлено внешними факторами, да мало ли что может повлиять на её формирование. Те же родители и общество
Огромный и толстый фактор - взаимодействие с окружающими


не находишь общего?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт июл 19, 2007 10:06 pm

Слово "фактор":) А если серьёзно - нет. :) Ты говоришь об "взаимодействии с окружающими" как единственным основополагающим фактором, влияющим. Но отношение индивида с обществом тут ни при чём:) (что ты конкретно понимаешь под "взаимодействии с окружающими"?)
А что причём - читай выше. Дискуссия вообще становится бессмысленной, спор ради спора, потому что я тебе: лужа мокрая, ты мне - крокодил пролетел(с). :roll:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт июл 19, 2007 10:59 pm

Госпадя, в таком случае на ориентацию может влиять всё...А насчет окружающих, так они ваще на все влияют, даж на природу. Ориентация - это ваще личное дело каждого, а мы тут бадягу развели... Кому какое дело ваще... :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пт июл 20, 2007 5:42 am

Francis, я это говорила постов 15 назад, но, по всей видимости, это уже никого не волнует. :evilcool:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 20, 2007 8:02 am

лужа мокрая, ты мне - крокодил пролетел


Запомню фразу. Чмаке =)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 20, 2007 7:10 pm

On 2007-07-20 09:42, Silver_WP wrote:
Francis, я это говорила постов 15 назад, но, по всей видимости, это уже никого не волнует. :evilcool:

Вот видишь, хоть кто-то меня понял праально. Радует. Просто спор ради спора считается тут благом. Мне думаецца, мы плохо друг друга понимаем потому-что не вчитываемся порой в посты...
Silver_WP приготовся, щас нас будут игнорить...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июл 20, 2007 7:24 pm

Не правда, я вас поддержу например.
Потому что, во-первых, согласна с вами оп части темы, а во-вторых, по части спора ради спора.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 20, 2007 7:50 pm

Ну и какова суть этого спора? Доказать всем что мы все извращенцы или наоборот, нет? давайте оставим это на совести каждого человека) И концы в воду...
Tempus Fugit

EmoKid
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 4:00 am

Сообщение EmoKid » Сб июл 21, 2007 1:25 pm

Забавно как: и про мышек поговорили, и про кроликов, и про крокодилов летающих. И переругаться успели - "да я поболее тебя осведомлена!!". А конкретных фактов про себя никто не рассказал. ;)
Ведь опыты на мышках и крокодильчиках никто из вас не проводил, и суперпупергомогена в своем днк тоже никто не находил. Все что сказано, по сути, мнения - причем скорее всего не ваши, а прочитанные / услышанные где-то. Ни одна из точек зрения ни разу не обоснована. А ведь в этом вопросе, кроме собственного опыта - ни у кого здесь никаких других аргументов в принципе быть не может. ;)

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн июл 23, 2007 2:50 am

Silver_WP приготовся, щас нас будут игнорить...

Да ладно, будем надеяться на благоразумность окружающих ;)

Все что сказано, по сути, мнения - причем скорее всего не ваши, а прочитанные / услышанные где-то.

ну вот только не надо тут такие утверждения из пальца высасывать! Могу говорить только за себя: я, когда что-то говорю, опираюсь на свой (хоть и небольшой в силу возраста) жизненный опыт! А не на то, что я когда-то там чего-то где-то прочитала! :back:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Ср июл 25, 2007 8:45 am

On 2007-07-21 17:25, EmoKid wrote:
А конкретных фактов про себя никто не рассказал. ;)


Конкретный ыакт. У меня был секс с девочкой когда мне было 8 лет. При чём это не было игрой, мы знали что делали, как-то подсознательно.
Я считаю что это всё-таки заложено, если не в генотипе человека, то в душЕ точно. Я не выбирала свою ориентацию, просто всю мою жизнь меня тянуло к женщинам. Я восхищалась красотой женского тела, рисовала только женщин.
В конце-концов женщина может дарить такую нежность и ласку, на которую никогда не будет способен ни один мужчина.
К отношениям с мужчинами я никогда не стремилась, хотя к ним отношусь абсолютно спокойно, если они не начинают приставать, что бывает довольно часто, потому что к сожалению я мужчинам нравлюсь :(

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Ср июл 25, 2007 5:30 pm

о боже.....
дважды...
в первый раз от прочитанной первой строчки.
второй раз от внезапного осознания, что со мной было то же самое..... такая история, которую я до сих пор ненавязчиво забываю - причем забываю всерьез. а началось всё с того, что после "той истории" я вруг подумала: "боже, так ведь я лесбиянка!" - это было шоком и с тех пор я стала вести приличнейший образ жизни (насколько это возможно ребенку в 8 лет). и более того, на это воспоминание было поставлено табу, и оно было вычеркнуто из моей памяти. я РЕАЛЬНО про это не помнила много лет и была обычным ребенком, потом обычным студентом. а потом вдруг влюбилась. в девушку. практически с первого взгляда. да так сильно, что после нескольких месяцев мучений мне пришлось признаться себе, что ДА, я такая, и против себя не попрешь. признаться себе и признаться ей..... что забавно, до того момента я НЕ знала, что она из той же оперы девушка )

кто-то предположит, что и здесь виновата общественность? покажите мне эту общественность.
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср июл 25, 2007 7:07 pm

Как странно общественность влияет, но не на всех...
Tempus Fugit

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср июл 25, 2007 7:27 pm

Знаете, я в детстве тоже играла с подругой в немного "странные" игры. Конечно, никакого секса, но всё же. И я тоже ещё в детстве поняла, что мне нравятся девушки (старшекласницы, например) не так, как моим подругам. Но я всгда ставила себе табу на эти мысли. Сейчас же "забивать" на них становится невозможным. Мне нравятся мальчики, так что я, наверное, не лесбиянка. Но на пять понравившихся мне людей приходится лишь один парень и четыре девушки. Сейчас я думаю, что я би, но дело в том, что у меня никогда не было отношений с девушками и может случится так, что я пойму, что это всё же не моё. Вобщем я не знаю! Не могу в себе разобраться и морально мне очень тяжело. Здесь, на форуме, я впервые сказала о своей ориентации. Никто из моих родных, друзей и знакомых не знает о том, что я би, именно из-за того, что я знаю отношение натуралов к людям с нетрадиционной ориентацией. Мне хочется поделиться с подругами, но я опасаюсь того, что они могут испугаться, что мне нравятся девочки и отдалиться. Когда я шучю, мол "с парнями не везёт, найду себе девушку", они говорят "перестань,не надо, найдёшь ты себе нормального парня!"
Хочу попросить совет у людей с нетрадиционной ориентацией - Что мне делать? И как вы признавались своим родным людям в том, что вы "не такие"?

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2007-07-25 23:30 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей