Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт июн 24, 2008 8:25 pm

On 2008-06-23 11:29, Vendetta wrote:


Народ! я хотела донести до Вас другую мысль!

: - Что мнение натуралов (которых на самом деле не так уж и много. и вот здесь не надо со мной спорить, потому как по факту даже с очень натуральной или гомофобной девушкой можно завязать отношения (все зависит от желания и времени); у парней с этим сложнее, но не в этом суть)


На самом деле гетеросексуалов много, даже большинство. Спорить с этим неприлично :) В определённых условиях и при стечении обстоятельств люди делают те вещи о которых в другой момент они бы даже и подумать не могли. И заставить можно делать почти любые вещи. Но что это докажет? То что "своя рубашка ближе к телу". Ну оно и так ясно. И суть как раз в этом :)

Термин бисексуальность популярен тем что он... удобен. И для тех и для других. Всегда есть возможность вывернуться и оправдаться. Но тут есть одна деталь - далеко не все с этим термином согласны.

TaNet
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:00 am

Сообщение TaNet » Ср июн 25, 2008 5:12 pm

Ирма, мне запомнился ответ на подобный вопрос одной певицы:

"Сексуальная ориентация человека, будь он музыкант или учитель или простой прохожий, это личное дело этого человека, и если кому-то это не нравится то пусть свое мнение держит при себе, потому что если и в его шкафу порыться, то и там наверняка скелет можно найти и фигню всякую" (вот примерно такой текст).

а певица - на 100% Земфира.

p.s. Это я к вопросу "Что думают натуралы".

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июн 27, 2008 5:27 pm

On 2008-06-25 21:12, Vendetta wrote:
и если кому-то это не нравится то пусть свое мнение держит при себе


На это можно вольно процитировать Волетера "я не согласен с тем что вы говорите, но готов умереть за ваше право говорить это".
Хотя я Вольтера не уважаю, но позиции либерального общества он здесь выразил верно. Устранить критику гомосексуальных отношений возможно только в тоталитарном обществе, но никак не в либеральном :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Йожык Покусатый » Сб июл 19, 2008 3:01 pm

Эх... Вот вроде и начинает казаться, что гомосексуальность вовсе не страшна, и привыкаю, что все мои друзья и коллеги относятся ко мне абсолютно спокойно.. И с ярыми гомофобами ни разу в жизни просто не приходилось сталкиваться! И кажется, что эту тему уже обсудили со всех сторон тысячи раз, и все давно ясно... Но оказывается, что все совсем не так. Может, мне просто везет?!.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб июл 26, 2008 3:02 pm

On 2008-06-25 21:12, Vendetta wrote:
"Сексуальная ориентация человека, будь он музыкант или учитель или простой прохожий, это личное дело этого человека, и если кому-то это не нравится то пусть свое мнение держит при себе, потому что если и в его шкафу порыться, то и там наверняка скелет можно найти и фигню всякую" (вот примерно такой текст).
Земфира.
p.s. Это я к вопросу "Что думают натуралы".

ну..в натуральности Земфиры я бы посомневалась :)))Собственно, как и в ее гомосексуальности :)
По поводу выбора...Выбрать можно. И даже случается, что он обусловлен физиологией (у многих девушек именно так)
кто-то все-таки рождается так. и иной образ жизни неприемлим. Я про всех говорю. Даже сквозь любое воспитание может прорваться все что угодно. ИМХО это все-таки от рождения заложено. Просто мода, воспитание, образование, друзья, ФОРУМЫ ;) , могут повлиять на выбор.
Кстати, еще о выборе. Вот есть у меня несколько знакомых девушек, которые перепробовали даже не по десятку парней. НИКАК. только мучались. Сейчас живут в сугубо женском мире и счастливы.
Есть такие же знакомые мальчики, у которых никакой реакции от организма на девочек нет.
Есть знакомые, которых мы обрабатывали, показывая фильмы, книги, совращая лично :shuffle: . Ничего - вернулись к своему образу жизни...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Пт окт 17, 2008 10:13 am

:super: :super: :super: :off:
Мужчины измельчали. Либо понятие мужчины сейчас стало ну до того отталкивающим, что женщинам невольно приходится быть сильными. А натуралки все больше идиотки! Ну прям как в зоопарке! Тупость бьет фонтаном из каждой почти! Ни ума, ни вкуса, ни банального уважения к себе и окружающим... Но это ноооорма! Как вышло, что подобное поведение стало нормой и навертело на себя комплексы поколений, понять легко. Упрощение и трусость, мать их! И вот они, такие замечательные в своем неведении, считают своим правом развешивать ярлыки и тыкать пальцем! У меня с такими разговор короткий: по морде и все.
"И на что только вы, Непротивленцы, годитесь? Таракана раздавить мы не можем, а дочь родную пожалуйста!" (с)
А она все еще рулит Паровозом.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт окт 17, 2008 12:30 pm

Monstra, гомофобию я еще встречала, но что б наоборот... опустили половину женского населния (ну грубо приближаю, конечно), мило так.

Ксати, гомофобия у нас считается нарушением правил, т.е. если б то-то написал такое о лесбиянках, ему моли бы вкатать замечание. Эт я так, в порядке размышлений.
З.Ы. Девушка, впредь я бы попросила следить за выражениями, ага?

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Пт окт 17, 2008 4:54 pm

Подумала, вспомнила Тучку с ее дебатами. Мое поведение глупо, хвастливо и не имеет под собой оснований. Прошу извинить меня за грубость. Совершенно не к месту. Самой от себя противно.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт окт 17, 2008 5:14 pm

Это написано тем же человеком, что и пост несколько выше? /немного такая в шоке/
На самом деле, я понимаю, ибо бывают посты, зависящие от настроения. Я сама не очень-то натуралка, но этот "вид" отношений мне как-то ближе. Т.е., мне может нравится женщина, но 'серьезные глубокоидущие планы' только в связи с мужчинами, так что...
Я просто придерживаюсь мнения (имхо, имхо), что женщина должна рдить ребенка, а дети должны рождаться от любви. Как-то так.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт окт 17, 2008 8:04 pm

Сисилия, эт ты после
увлечением Тамарой
(понимаю, как звучит) бисексуалкой стала? :D
Вообще, что касается девушек-натуралок и девушек-лесбиянок, то в моей практике общения - если лесбиянка, то умная и сильная, ну а если натуралка... то не всегда)) и не в таком качестве. Но я свой опыт не обобщаю никогда. Просто своя лепта в тему. Кстати, с геями то же самое... есть вот один человек, который, млять, самый лучший из всех, кого я когда либо видела и знала, с ним очень интересно разговаривать, он не ведет себя по-бабьи (это стереотипы), как это часто делают натуралы... но опять я не обобщаю.

Monstra
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Питер.. Ну почти)
Контактная информация:

Сообщение Monstra » Пт окт 17, 2008 8:13 pm

:off: Почему в шоке? Признавать свою глупость нормально и естественно для каждого человека. Для некоторых необходимо просто! В благодарностях за урок не рассыпаюсь потому, что поймут не так.
Я просто придерживаюсь мнения (имхо, имхо), что женщина должна родить ребенка, а дети должны рождаться от любви. Как-то так.
Господи Иисусе (прости Надежда)! Неужель на своем веку услышала мнение здравомыслящего человека!! :off:

[ Это сообщение было отредактировано: Monstra 2008-10-18 00:14 ]

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср ноя 19, 2008 2:47 pm

ой... извините, что такой вопрос задаю... но не хотелось бы новой темы создавать: возможно, чтобы гей/лесбиянка "переориентировались" в натурала? М? БЫвало такое? Или невозможно это в принципе? Ну, чтобы девушка лесбиянка вдруг в парня влюбилась, например. Вы вообще такое допускаете? У кого-нибудь есть..э..опыт? Плиз, ответьте

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс дек 07, 2008 2:23 pm

Странный вопрос) А вы считаете, что такое невозможно? :)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс дек 07, 2008 5:42 pm

Долли, мне кажется, что просто бисексуальность вылазиет, вот и все... ведь вполне может быть, что бы девушка-лесби вдруг оказалась бисексуалкой.
Так что по-моему, да, вполне.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс дек 07, 2008 8:58 pm

On 2008-12-07 17:23, Masha wrote:
Странный вопрос) А вы считаете, что такое невозможно? :)

лесбиянка она на то и лесбиянка, что не бисексуалка. Но на самом деле дело не в них, а в геях... просто геев на форуме нет, чтоб ответили
Да ладно, этот вопрос я зря задала, все равно ни на что не надеюсь. Я просто вот недавно подумала, что не смогла бы в девушку влюбиться, наверное, какой бы она не была.. так же и с геями... :(

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 09, 2008 10:58 am

есть. есть геи на форуме.
так вот, многие в тусовке "лесбиянки" на самом деле приходят в эту тему просто из интереса, по веянию моды или потому что просто с парнями пока не получается. именно из-за них подобные вопросы и возникают.
я могу допустить, что влюблюсь в парня, (хотя это звучит примерно как... я могу допустить, что я завтра полечу в космос), сексом заниматься с ним я не буду, прикасаться к нему не буду... итп. джонни депп мне очень нравиться, но представить нас вместе не могу (именно потому, что он мужчина).
ну то есть, я, будучи лесбиянкой, могу полюбить человека, как человека, несмотря на его пол. но жить, общаться, создавать семью, рожать детей, заниматься сексом и все такое прочее я будуто только с девушкой.

ЗЫ я бисексуальна, мне нравятся и девушки, и женщины :))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт дек 09, 2008 6:18 pm

Эк вы, Песня Ветра, закрутили :)
Долли, если вы надумали гея в натуралы перевербовать, мое скромное ИМХО- гиблое это дело. Мое опять же ИМХО - нормальный человек "из интереса" в "геи" не пойдет. Либо он гей, и изменить его нельзя, либо у него проблемы, и лучше от такого держаться подальше. Хотя, люди говорят, есть на свете бисексуалы :)
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт дек 09, 2008 10:58 pm

да какой там перевербовать) я даже и не думала... просто после одного вопроса у меня этот вопрос возник ) Я знаю, что гиблое, даже пытаться не собираюсь. Сказала же, что зря задала вопрос ) ну, понимаете, бывает такое, вопросы в голову лезут "а может и возможно". Вернее, один раз этот вопрос возник. Первый и последнийю Ну это так, чувствую себя в тупике, вот бред в голову и пришел) сдвиг) такое бывает в этих ситуациях) Я бы ни за что и никогда не покусилась на его природу. И не собираюсь. Л"бл" его просто и не собираюсь с этим чувством ничего делать(пытаться подавить, забыть и пр.), но это уже мое дело, а не его, он-то ведь даже и не заподозрит))

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 10, 2008 10:06 am

Долли, бывает по-разному. И кто сказал, что именно вам не может выпасть счастливый билет.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Чт дек 11, 2008 11:51 am

Долли, действительно, а почему нет? :???:
Бывает, что женщина живет-живет себе с мужчиной, даже в браке, даже с детьми, а потом - бац - встретила ту самую, которая... бла-бла-бла!!!! (некоторая часть этого абзаца - мой живой пример, это шоб не говорить голословно)
А бывает так, что живет пара (ж+ж), живет 5-7 лет, любит друг друга, а потом - снова бац - и одна женщина уходит к мужчине.... (тоже пример из реальной жизни - у меня так одна знакомая пара разбежалась месяца 2 назад)... :(
А вот как показывает практика, переделать гея в пассиве - практически невозможно! честно скажу, сама пыталась - не получилось, поэтому считаю, что невозможно. "Практически" - точно не знаю, может у кого-то и вышло)))
Так что не бывает ничего невозможного - жизнь иногда такие финты выдает - закачаешься!
ИМХО :yes:

И, кстати, есть поговорка: "сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит" (по-моему так). Хоть человек и "переориентировался" - все равно из памяти жизнь не выкинешь....


[ Это сообщение было отредактировано: Сильвер 2008-12-11 14:53 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт дек 11, 2008 9:29 pm

On 2008-12-09 13:58, Песня Ветра wrote:
ЗЫ я бисексуальна, мне нравятся и девушки, и женщины :))

Получается, что я тада тоже? :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пт дек 12, 2008 3:42 am

Макс, не утрируй, ты же прекрасно понимаешь, о чем идет речь)))
Такими темпами скоро все мужчиныпарнимальчики будут называть себя лесбиянками (ведь им тоже нравятся женщины)... :???:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс дек 14, 2008 9:23 pm

да нет, Сильвер)) он имел в виду, что ему нравятся и юноши, и зрелые мужчины.

Блэки, Сильвер, спасибо за обратную связь :). Из моих друзей и знакомых об этом никто не знает (и навряд ли узнает - у них язык как помело), а я такой человек, что мне в себе держать что-то трудно... вот... высказаться хочется)
Сегодня мы с ним виделись :rotate: Радуюсь, как баран, правда. Ситуация ведь тупиковая :jump2:
Вот. Что я сказать хотела! Все эти гомофобы, особенно верующие, говорят о том, что гомосексуализм - это мода такая или психическое расстройство. Зная этого человека, я точно могу сказать, что он не из тех, кто за модой гоняется! Так что этот вариант отпадает! 100%
А под псих.расстройствами они подразумевают сексуальные, видимо. Ну, вы поняли... знаете ведь, с чем они гомосекс-зм в один ряд ставят :evil: Но этот вариант тоже отпадает! :yes: У него нет никакой озабоченности или повернутости на сексе. Я уверена, что если у него будет парень, он не будет так себя вести вульгарно, как гетеросексуальные парочки на улицах. Он против порна, против эскплуатации женс (да и мужс) сексуальности (в рекламах, ТВ), против беспоряд.секс. связей. Он вообще такой человек... с высокими моральными принципами. Ну, не христианскими, есессно, а вообще, чисто по-человечески.
Это долбофильмы создали нам такой образ геев, будто они озабоченные. А про него (поняли, кого) я вообще узнала, что он гей, от друга, даже и подумать не могла (он даже не знает, что я все знаю о нем – сам не хочет об этом говорить, хоть знает, что я не гомофоб – боится недопонимания, видимо)... т.е. ориентация не написана у человека на лбу, это что-то незначительное... кому-то из мж нравятся женщины, кому-то - мужчины, то же и про женщин. Что здесь особенного? Это естественно
Ориентация - вообще не выбор. Выбор - следовать ли своим секс. предпочтениям. А противоречить им - изврат какой-то


[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2008-12-15 00:27 ]

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн дек 15, 2008 5:03 am

Долли, могу даже больше сказать! Если мужчина (или женщина, не принципиально) - гомосексуал - сам по себе нормален (т.е. адекватен), и его половина - адекватна, то они вместе и не будут выказывать прямо на улице то, как сильно они соскучились друг по другу за рабочий день. Ведь зачем выставлять на показ истиные чувства?! Они на то и личные/интимные, чтобы хотя бы на людях держать их при себе (даже в большей степени это касается ненормальных парочек гетеросексуального характера, в изобилии встречающихся на улицах моего города). Сама веду себя прилично на улице и другим советую! Мои чувства - это мои чувства, и других они не касаются! :yes:
Геи... Хм... есть среди них озабоченые! не скрою! Но зато они тааакие милые в этой своей озабоченности! во всяком случае, они не кидаются на каждого встречного-поперечного))) Или это тока мне так повезло, что у меня тока такие знакомые геи?! :blink:
Это естественно

Ага-ага! это МЫ тут все такие умные, что понимаем эту естественность... а остальной мир, судя по всему, просто не догадывается об этом.... :???:

:off: К концу поста сама забыла, что хотела сказать в начале... да может это и к лучшему...
I`m not bad. I`m just drawn that way

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн дек 15, 2008 9:20 pm

"даже в большей степени это касается ненормальных парочек гетеросексуального характера" - о чем я и говорила :yes:
есть среди них озабоченые!
да среди натуралов не меньше, даже больше! Женщины для них "телки", обсуждают размер груди (или еще что), офигивают от реклам с раздетыми бабами, считают женщин своей собственностью... и их отношение к женщинам типа нормальное, если они е...т как можно больше баб, то они "нормальные мужики". И это лучше? Кто озабоченнее?

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт дек 16, 2008 4:58 am

Оооо!!!! Вот это сейчас было интересно! Есть у меня парочка таких знакомых!!! Правда они не натуралы, они темовские, да еще и женского пола)) Вот точно так же делают! И это меня в них прямо вот совсем не привлекает). Так что среди всякого народу есть и нормальные, и не очень товарищи... Поэтому категорически так я бы не заявляла, что все натуралы - извращенцы, есть и среди нашего брата экземпляры хоть куда!
Как говорится, у каждого человека, будь он зеленого, розового, голубого, черного цвета, неважно - есть свои тараканы в голове и скелеты - в шкафу!
ИМХО, разумеется))) ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 20, 2008 4:24 pm

On 2008-11-19 17:47, Долли wrote:
ой... извините, что такой вопрос задаю... но не хотелось бы новой темы создавать: возможно, чтобы гей/лесбиянка "переориентировались" в натурала? М? БЫвало такое? Или невозможно это в принципе?

Не бывает бывших геев и лесбиянок. Люди с этим рождаются.
Tempus Fugit

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн фев 02, 2009 1:09 pm

On 2008-12-20 19:24, Francis wrote:
Не бывает бывших геев и лесбиянок. Люди с этим рождаются.


Следуя такой логике можно сделать вывод что пристрастия сильней того кто ими обладает :) А человек как личность всего-лишь приложение к своей ориентации :)

Бывших геев и лесбиянок наверное даже больше чем небывших.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт фев 03, 2009 8:13 pm

Это уже просто не бывший гомо, а просто би и всё. Который раньше о своей бисексуальности не знал, к примеру. Бывших натуралов ведь тоже нет. Есть би.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт фев 03, 2009 10:43 pm

Блин, от не надоело вам всем с 2007-го года трепать всё эту тему, лить её из пустого в порожнее? Изображение Да отстаньте вы уже от натуралов-ненатуралов да и живите себе спокойно! Вам чё, заняться больше нечем, так что ли? Изображение
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей