Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Danaj
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 4:00 am
Откуда: Алушта

Сообщение Danaj » Вс сен 23, 2007 8:54 pm

здравствуйте!
очень интересная тема.
мое мнение, что ориентацию, как родину, не выбирают.
и почему такой шум вокруг этого, не поймут, не приймут. не ставят же клеймо на лоб, а тавро на ж-пу! и смысл кому-то об этом говорить? близкие люди сами увидят, а кто нет и дело не их.
ИМХО, признание перед подругой делается не от того, что она лучшая и близкая, а с подспудным желанием услышать, что мол и Я, Я тоже такая, и все у нас теперь будет шоколадно.
потому как если две девушки дружат и, как правило, проводят много времени вместе, то все будет и без слов, но при условии, что ни одна не натуралка. в другом случае, ей признание до лампочки, хоть десять раз повтори.
а вообще, понимание некоторых вещей проходит достаточно болезненно. я вот до последнего молчала,и молчу, пока замуж не выдали, причем чувствовала, что все всё знают, но делают вид, что все прекрасно. тихо так петельку затягивали,
но против природы не попрешь, и никакое нейролингвистическое программирование не поможет, не могу я спать с ним, во всяком случае трезвая,как говорит одна моя знакомая,пока не напьюсь до потери ориентации. а так и спиться не далеко.
сейчас в стадии развода.
Так чего ж мне ее ревновать. Так чего ж мне болеть такому.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн сен 24, 2007 5:48 am

Значит все-таки сделала СВОЙ выбор. Молодца :yes: Это самое трудное - себя принять, такой, какая есть... Остальное приложится.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн окт 01, 2007 2:47 pm

секс. ориентация - это не выбор человека, это природа человека. Есть знакомый, недавно узнала что он гей - от друга его. В смысле, от просто друга, он гетеро. Так он еще и сказал, что у того проблемы личного характера из-за ориентации. Ну все-таки сложно быть меньшинством, даже по ориентации, согласитесь. страдает типа от этого немного. Т.е. это уже говорит о том, что это НЕ ВЫБОР, это природа его, против который, как было сказано выше, не попрешь.
Я бы, кстати, и не подумала о том, что он гей, если б мне не сказал его друг. Только ПОСЛЕ того как я об этом узнала, заметила, что и голос у него высоковат, и характер мягче, чем у остальных парней. Но ведь эти черты и у гетеро бывают, так что догадаться невозможно. А, ну и во внешности я заметила что-то утонченное, французское такое)) ну ассоциация такая у меня)). Но нет, не смазливая внешность, не путать, далеко не это так. Но и у гетеро тоже такое сочетание бывает, так что, блин, не знаю. Вот транссексуала можно от гетеро отличить по поведению, а гея нет.
Ну и вообще скажу, что это очень хороший человек, самый лучший из тех, кого я знаю и знала. Да и после одной истории мегауважение вызывает.
Danaj, желаю тебе удачи!

[ Это сообщение было отредактировано: Долли 2007-10-01 19:05 ]

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт окт 02, 2007 6:58 am

Я вот прочитала где-то на одном форуме:"геев надо убивать, а лесбиянок использовать"Вот и все отношение,как говорится

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт окт 02, 2007 7:39 am

Ужасно, на самом деле. Я не понимаю: какое дело до геев и лесбиянок натуралам??? Ну вот КАКОЕ? Меня всегда поражала маоя мама: "Лечить их надо". При чем на вопрос: "Какая тебе разница?" никогда внятно ответить не может. Воспитание у ее поколения такое, у большинство во всеком случае. Ничего тут не селаешь, терпеть надо. Но мне-то уже все равно, я уперлась в то,ч то выбираю ориентацию и, раз я би, то могу свободно варьировать и смело выбрать гетеро. Воть хочу так.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вт окт 02, 2007 4:58 pm

On 2007-10-01 18:47, Долли wrote:
секс. ориентация - это не выбор человека, это природа человека.



Это не природа, это ошибка природы. Как в партии любой продукции бывает свой процент брака... так и тут по аналогии. Российская наука официально признает гомосексуализм болезнью опасной для общества, эти люди страдают психическими расстройствами и нуждаются в лечении своего заболевания, эффективных методов лечения которого к сожалению пока не найдено. По хорошему таких людей необходимо ограничить в правах, запретив им занимать руководящие и ответственные должности, автоматически лишать материнства при рождении детей. Не говоря уже о том, что разрешать свои парады "прокаженных" и любые попытки оправдать свои действия.
Lawless is Flawless

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт окт 02, 2007 5:36 pm

Я что-то пропустил в этой жизни? Гомосексуализм уже много лет не считается болезнью международным комитетом здравоохранения. Преследование за него в России отменил ещё Ленин (по политическим причинам оно возобновилось после смерти Ленина), а в наше время - Ельцин. Это открытая информация. Где же ты, Lucyn, нашёл, что "Российская наука официально признает гомосексуализм болезнью"?

Остальное даже комментировать не буду, это чистая гомофобия, за которую на этом форуме ставят замечание.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вт окт 02, 2007 5:38 pm

Где же ты, Lucyn, нашёл, что "Российская наука официально признает гомосексуализм болезнью"?

Гомо не берут в армию потому что не доверяют им оружие, в том числе и в армиях стран НАТО.


[ Это сообщение было отредактировано: Lucyn 2007-10-02 21:54 ]
Lawless is Flawless

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт окт 02, 2007 6:04 pm

Не берут - это факт. Но почему ты считаешь, что именно потому, что "не доверяют им оружие"? Это твои догадки?

Кстати, сам факт недопуска в армию является актом проявления гомофобии со стороны законодательства. Интересно, как это объясняет государство?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт окт 02, 2007 7:17 pm

Люсин. Вот любопытно, что по тематике сериала на данном форумы ты не особо постишь, зато как где всплывёт слово гомо/гей/лесби тут же прибегаешь, прости, трясти яйцами. Это НЕ_НОРМАЛЬНО, такой повышенный к этому интерес при такой ярой гомофобии. Сходи проверься. К психологу там, поговори об этом, раз это тебя ТАК беспокоит. :noo: Возможно, это латентность.
То, что ты написал выше - бред сивой кобылы, не дезинформируй народ. Но вот читаешь такое и невольно думаешь: что-то у него с головой.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Вт окт 02, 2007 7:44 pm

от постов и выссказываний, подобных последним Lucyn-овским - перестаешь верить в разумное человеческое будущее, в принципе перестаешь верить в людей - в их добродетели и красивые глаза. улыбка меркнет, и все меньше хочется делиться с этим миром собой.
и почему-то мне кажется, что в подобном случае - мир будет в проигрыше


[ Это сообщение было отредактировано: 4aika_li 2007-10-02 23:45 ]
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср окт 03, 2007 3:36 am

ОFF ;)

Вот именно поэтому, все меньше и меньше хочется кому-то что-то доказывать ;) Хочется чтобы никто не лез в твою личную жизнь ;)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-10-03 07:55 ]

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср окт 03, 2007 6:35 am

Порву любого, кто посмеет меня лишить моих человеческих и гражданских прав. Если какой-то ****** считает, что право любить человека необосновано, то шел бы он в ж*, директор.


[ Это сообщение было отредактировано: Xoce 2007-10-03 16:36 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср окт 03, 2007 7:23 am

Не могу не согласиться ;) Но пусть лучше вообще даже и не знает, что есть такие варианты ;) Пусть лучше ходит на рыбалку, любит жену, снимает телок , в крайнем случае ходит на митинги ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср окт 03, 2007 10:55 am

Читала где-то, что все-таки гомосексуализм-это болезнь.Психическая там или соматическая, какая нахр. разница.Там же было написано, что пробовали было лечить таких людей--не вышло.

Меня лично оскорбляют даже разные там классификации на би, геев, натуралов.Балин, прям средневековье какое-то.Я -Человек!ЭТО самое главное,а кого я предпочитаю в постеле -это мое личное дело, а не Люсинов там всяких и прочих.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср окт 03, 2007 11:00 am

Да что ж вы все так нервничаете? Подумаешь - би. Подумаешь - лесби. И чего? Кому не нравится - пускай обсуждают. Пусть Люсин. Какая разница? А вот то что некоторые так горячо реагируют, не пытаясь даже отстоять свою точку зрения, а просто крича "Да что за бред?!" - это странно. наталкивает на мысли, что в глубине души вы с Люсином согласны. Где-то очень глубоко.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср окт 03, 2007 11:12 am

некоторые-тапок в меня ,например?хе-хе..
я не нервничаю,не переживаю и не расстраиваюсь.просто выражаю свое мнение.правда сегодня получилось чуток эмоциональнее,ну и что?!
а перед кем отстаивать всою точку зрения?и зачем?перед Люсином?глупо,по-моему..тут все уже со сформированными взглядами на жизнь и человеческие отношения в ней.зачем кого-то переубеждать?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 03, 2007 11:15 am

Sisilia, я могу понять тех, кто кричит "бред" не пытаясь отстоять свою точку зрения. Когда к вам подходят и говорят, что вы недочеловек, вы будете проводить какие-то доказательства обратного? Это, все равно, что доказываться, что ты не козёл. Я в такие споры просто не влезаю, они ниже моего достоинства.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср окт 03, 2007 11:17 am

Terra, переубеждать? Не обязательно. Прошще поступать как blacky. По-моему, самое разумное.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср окт 03, 2007 11:20 am

действительно, самое разумное...;)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср окт 03, 2007 1:10 pm

это ошибка природы. Как в партии любой продукции бывает свой процент брака... так и тут по аналогии.........

ну вот. Я не зря про свое уважение к знакомому рассказала. Посмотрела бы я на тебя, натурала, как бы ты поступил в конкретном случае, где нужно суметь не струсить, не выдать друзей, хотя тебя избивают менты (тоже натуралы, видимо), которые - быдло подкупленное, имеющие чуть ли не безграничные права на беспредел.
Тоже мне "настоящий мужик". Судишь по каким-то формальным признакам. Главное в людях - доказали ли они свою человечность хотя бы каким-нибудь достойным поступком, а не то какие у них сексуальные предпочтения (или как это назвать :D, пардон, если дала неправильное определение :D ). По хорошему, это никого волновать не должно.
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср окт 03, 2007 4:53 pm

Поразительно, как все же человек не понимает, что такое гомофобия ;)



[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-10-04 07:47 ]
Lawless is Flawless

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт окт 04, 2007 5:59 pm

Ставьте мне замечание за спор с модераторами, но, придерживаясь во многом противоположных Люсину взглядов о гомофобии, являясь бисексуалистом, я, однако, полностью на его стороне в вопросе модерирования. Форум - это всего лишь форум. Слова, написанные здесь, не приведут к третьей мировой. Так почему ты, Устрица (и другие), не только не даёшь человеку возможность ОБЪЯСНИТЬ свою позицию, но и лишаешь других участников форума (меня, например), возможности поучаствовать в философской беседе? Чего вы боитесь? Где свобода слова?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт окт 04, 2007 7:47 pm

"Ух ты, как сильно сказано про нежных и доверчивых мальчиков.А что есть еще и такие?!"

Есть, поверьте на слово.) Если же не верите, могу познакомить.)


"Terra, есть и такие, пока они не вырастают и у них не случается "мочеизлияние в мозг" и тогда они начинают думать больше своим маленьким другом. (мое мнение)"

Зачем же так жёстко?) Не надо всех так не любить.)
И кстате зачастую напротив, чем мальчик взрослеет, тем адекватнее он становиться.) У мужчины есть два пути - быть рыцарем или быть не хорошим человеком. Пока мужчина не созрел и не встал на один из двух путей, как правило до 14, 15 лет, то ему порой простительны ошибки.)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Чт окт 04, 2007 10:11 pm

On 2007-10-04 21:09, Lucyn_ wrote:


Сколько подобных сообщений на этом форуме я видел и не перестаю удивлятся настойчивости гомофобской братии :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2007-10-05 06:45 ]

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт окт 05, 2007 8:18 am

On 2007-10-04 23:47, Narwain wrote:
Зачем же так жёстко?) Не надо всех так не любить.)
И кстате зачастую напротив, чем мальчик взрослеет, тем адекватнее он становиться.) У мужчины есть два пути - быть рыцарем или быть не хорошим человеком. Пока мужчина не созрел и не встал на один из двух путей, как правило до 14, 15 лет, то ему порой простительны ошибки.)

Вообще-то я и так не всех не люблю. А разве я утверждала, что "мочеизлияние в мозг" случается абсолютно со всеми представителями мужского населения???
Narwain, не вижу повода для спора. И конечно же, соглашусь с тобой, что взрослый мужчина гораздо более адекватен, чем 14 - 15 летний юноша. Скорее даже, взрослый мужчина более последователен в своих поступках - если нормальный человек, то нормальный, если нет, то - не исправишь. Добавлю так же, что маленьких мальчиков я даже не рассматриваю как полноценных представителей сексуальной жизни (не только своей, но и вообще), ибо они малы еще.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт окт 05, 2007 9:34 am

Xoce, а маленьких девочек? ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт окт 05, 2007 10:09 am

"Любишь свободу - ищи таких же. А нежных доверчивых мальчиков, которые как раз почему-то считают, что любовь - это святое, и дается раз и навсегда, совращать ради своих исканий не надо, нечего чистые души калечить."

"есть и такие, пока они не вырастают и у них не случается "мочеизлияние в мозг" и тогда они начинают думать больше своим маленьким другом. (мое мнение)"

Если вы считаете, что такие ребята, которые являються нежными и доверчивыми, одним словом хорошими людьми, поголовно все вырастают и становяться не хорошими людьми, то да, вы сказали, что все такие. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 05, 2007 6:14 pm

Для Blacky:
"По поводу - чего боимся и где свобода слова.
Вы же сами понимаете, что передергиваете?" Понимал бы - не спрашивал бы. Я хочу разобраться в позиции Люсина. Мне интересно, почему он гомофоб. Что плохого в этом желании? Почему бы не дать Люсину возможность говорить (хотя бы для того, чтобы, возможно, в конце концов посмеяться над его словами)? Кому это мешает?

"Свобода слова была, пока не дошло дело до явных
оскорблений." Нельзя ли пояснить, что тут считается оскорблениями? Перечитал я сообщения Люсина (почта - хороший backuper. С ней никакие модераторы не страшны :) ) и нашёл лишь то, что он считает гомосексуализм болезнью. Всё. Все дальнейшие его выводы следуют только из этого утверждения. При этом я не смог найти убедительной аргументации истинности данного утверждения. Поэтому и хочу поговорить с Люсином... А меня пытаются лишить этой возможности :( :( :(

"Вы, когда вас или ваших близки оскорбляют что делаете?" По-хорошему надо бы в таких случаях идти в суд, ибо оскорбление - преступление. И пусть там решают, что делать. Но речь не о хорошем, а обо мне. :) Мне повезло натолкнуться (на этом форуме, между прочим. Такая вот ирония...) на книгу Н. Козлова "Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день". И в булгаковском "Мастере и Маргарите" есть отрывок про собаку со схожим смыслом. Я никогда никого ни за что не виню. В частности, я не приемлю такое понятие, как "оскорбление". Если я совершенно не знаю человека, "оскорбляющего" меня, я просто не обращаю внимания на его слова, стараюсь выбросить это из головы. Если же человек мне знаком, я пытаюсь понять, что заставило его так поступить. Возможно, он просто в плохом настроении, и тогда он достоин дружеского сочувствия. Возможно, я делаю что-то не так, и тогда я стараюсь измениться в более приятную для него сторону. Возможно, у него просто неверная информация или он недостаточно умён, чтобы правильно понять ситуацию, и тогда следует объяснить ему, что он неправ. А ещё я пытаюсь поднять себе настроение, по возможности находя комичность ситуации.

/* Caesarion думает о том, что теперь-то уж точно достоин замечания если не за спор с модератором, то за оффтоп, однако желание разобраться в позиции Люсина сильнее */

Lucyn, у меня возникают два вопроса: 1) почему же всё-таки гомосексуализм - болезнь? 2) а пусть даже и болезнь. Болезни ведь разные бывают. Чем опасен гомосексуализм? Почему "По хорошему
таких людей необходимо ограничить в правах, запретив им занимать руководящие и ответственные
должности, автоматически лишать материнства при рождении детей."?

Впрочем, первый вопрос отчасти неважен (как явление не назови, оно от этого не изменится. Одна демогогия), отчасти содержится во втором. Так что о втором и поговорим.

Я, являясь разумным, непредвзято мыслящим и знающим статистику человеком (ну или по крайней мере мне приятно считать себя таким :) ) полностью согласен, что нетрадиционная сексуальная ориентация является отклонением. Обоснование: 1) приняв за аксиому, что человечество должно жить, а не вымирать, приходим к выводу, что необходимо размножаться, что возможно лишь при гетеполовых связях; 2) геев лишь 4% среди мужчин и 2% среди женщин (эта статистика приведена на сайте Владимира Владимировича Шахиджаняна. Не знаю, откуда он её взял. Но и другие статистики говорят, что геев гораздо меньше, чем придерживающихся традиционной сексуальной ориентации). Однако, говоря "отклонение", я не имею в виду, что это плохо или хорошо. Просто это не так, как было задумано изначально (природой, Богом...).

Отклонения в случайных процессах (а жизнь человека, в частности, то, что определюет его ориентацию (гены, воспитание) - случайный процесс) неизбежно появлюятся сами по себе. При массовом производстве неизбежно есть брак. Однако это не значит, что бракованное изделие так уж плохо. Просто оно не отвечает тем требованиям, которые возлагались на него. Зато, возможно, для него найдётся другое применение.

Так же и люди. Да, природой (Богом) люди задумывались гетеросексуальными. Да, не все являются таковыми. Да, это отклонение. Но что в нём плохого? Lucyn, ты что, считаешь, что, если дать геям свободу, то они захватят мир, уничтожат натуралов, а в итоге человечество вымрет как вид в результате отсутствия регенеративной функции? Или как?

И не надо надеяться, что меня впечатлило сравнение гомосексуализма с инцестом. Рекомендую почитать книгу Роберта Антона Уилсона "Прометей восставший. Психология эволюции". В ней довольно убедительно (меня, по крайней мере, убедило) поясняется сущность морали, в том числе и инцеста, и гомосексуализма. /* Кстати, книгу эту я прочитал уже после создания темы, и теперь мне очевиден ответ на вопрос "Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор человека?". Выбор изначально несознательный (для обычного человека, не владеющего своим седьмым контуром), однако его можно сознательно изменить (хотя и непросто это) */ Суть в том, что мораль, кажущаяся нам вполне естественной и единственно верной, на самом деле является лишь инструментом в борьбе людей за выживание. То есть мораль - двигатель эволюции.

Но вся ирония в том, что она не одна на всей Земле. Можно ли жениться на своей сестре? В нашем обществе для человека, занимающего высокую должность (Президент страны, например) это совершенно неприемлемо. В Египте же было всё наоборот: фараон обязан был жениться на своей сестре.

Такая же ситуация и с гомосексуализмом. В нашем обществе к нему отношение отрицательное. Но оно уже не нужно для выживания человечества! Нас 6 миллиардов, мы давным-давно ушли от необходимости бороться за жизнь нашего вида. Гомофобия удачно справилась со своей задачей. Я не вижу необходимости и дальше сохранять её как часть морали.

Жду ответа. Пиши в Асю, раз уж тут тебя трут :( :( :(

Danaj
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 4:00 am
Откуда: Алушта

Сообщение Danaj » Пт окт 05, 2007 6:54 pm

гомосексуализм - это болезнь, её нужно лечить, это безнравственно и против природы.
есть много вещей, которые в разное время попадали под это определение. подростковый онанизм, например, следуя этой логике, давайте отрезать пацанам руки, или рубить пиписьки, это их остановит!!!
и еще вопрос к Lucyn, а если бы ты узнал, что очень близкий, родной и любимый тобой человек предпочитает однополые отношения, тоже отдал бы лечить???
Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron