Россия -страна дураков!

Убить их всех! (Зена)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 25, 2007 7:06 am

Замечание? За флейм - уже пора. Что же касается содержания - видимо, я опять зашла в тему для нытиков. Ухожу.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 7:15 am

Хорошо,блэки,предлагай,что можно сделать в такой ситуации.Просто жить так,как есть, мне не хочется.Бороться со всеми?Да не настолько я сильная.Один против всех= не лучший путь и не самый приятный.Нытик?*чешет затылок*Видимо, раз народ так считает,придется согласиться.Но и нытик я с натяжечкой небольшой.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 7:17 am

Terra, не обращай внимания))) А вот замечание нам дадут. При чем не только за флейм, а за что-нибудь еще, сами не поймем за что :D
blacky, нытики? Это типа как комплемент от модераторского состава? :D Ладно, заткнулась.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 25, 2007 7:18 am

Не надо бороться со всеми, нужно искать союзников. Вряд ли вы одна такая на весь Миасс. Но, согласитесь, как обиженная барынька писать, что народ-фу, тоже не дело? Может быть, высокомерие мешает наладить отношения?

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 7:28 am

С кем?И как?Не в тему,конечно,возникает в памяти "А судьи кто?"Под кого-то подстраиваться-увольте.Я тоже человек.Такой же.Как все.

*обиженная барынька*Не смешите,блэки,Вы просто не поняли,что я хотела сказать.И что народ-фу,я не писала.Я написала то,что вижу перед своими глазами.Вас это в какой-то мере задело,что ж примите мои извинения,если в данной ситуации это требуется.

Мое высокомерие?Интересно.А что мне надо было выйти и выпить на брудершафт с ними?Удивляюсь я Вам право.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 7:31 am

А что мне надо было выйти и выпить на брудершафт с ними?

Да, а потом вместе орать под окнами :D

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 7:37 am

Судя по замечанию,блэки,это только и остается.)))

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 25, 2007 7:39 am

Так и есть, тема создана исключительно для похвал и сочувствия.
С кем и как - это вам по месту решать. Подстраиваться вам тоже никто не предлагал, да и в судьи не набивались. Я тоже человек, имею собственное мнение, его и пишу. А вы, как я погляжу, черезчур эмоциональны.
Да, действительно, я не поняла, что вы хотели сказать. А как понять, если 1. не надо обращать внимание на тему (откуда было знать, что вы заголовки просто так выбираете - случайным образом), 2. из текста самого сообещения видно, что автор - Дартаньян, а кругом "только разложившийся от беспробудной пьянки народ,неспособный не только мыслить,а даже работать". Видимо, надо было ответить - да, дорогой Дартаньян, так все и есть.
Про будершафт - вряд ли, вот Дедюля предложил ментов вызывать.
Sisilia и Terra, вы и дальше будете флеймить?

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2007-06-25 11:39 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 7:42 am

Нет, больше не будем *кротко поклонилась и ушла из темы*

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 25, 2007 7:46 am

Аналогично.*снимаю шляпу перед начальством и удаляюсь*

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июн 25, 2007 12:29 pm

Прочитала, и не могла не высказаться ;) На лицо редкий случай, когда саббер и шиппер за одно ;)
И что характерно, никто не подводит базу под то , что это "молодежная бабовщина" ;)
ЛАдно, это я шучу ;)
А теперь по теме :)
Во-первых, действительно, почему бы не назвать тему "Россия - страна алкашей, грязнуль, зассанцев и тех, кто любит собираться больше 3 с целью буянить и нарушать общественный порядок? ;) Почему именно дураков ?:) НЕт, ну правда ? ;)
Во-вторых, это очень смелый шаг идти качать права в позднем вечеру к пьяным дядькам ;) Видимо сказывается отсутсвие жизненного опыта ;) Ну хоть инстинкт самосохранения должен влючаться ?:)
Идея про мента мне, кстати, очень нравится ;)
А про убирать и т.д., если ЖЭК или как там его теперь зовут не удосужился обзавестись уборщицей , то цивилизованные люди либо устанавливают дежурство по уборке общественной территории либо скидываются на уборщицу ;)
Да ;) И еще пару слов ;) ЕСть такая книжка, не помню как называется, одного популярного не у нас ресторатора, так вот там описаны случаи и похуже , чем просто доедание ;) А еще мама-товаровед очень правильно делает, что не рассказывает про откаты и про то из чего сделаны салаты в салат-баре и полуфабикаты в мясном отделе ;)
Но это уже личное дело каждого конкретного индивидуума :)
А вообще, мотаясь по стране уже много лет, могу сказать, что старана наша все больше и больше меняется к лучшему, что , собственно очень радостно и приятно.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 1:08 pm

Молодец :) Я согласная ;)
Саббер и шиппер заодно - это мне понравилось, сплочение коллЭктива :)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пн июн 25, 2007 2:19 pm

Ну вообще я назвал " Пустыми" Тех кто под окнами галдит пьяный и иже с ними.
...не удержался написать, а то посчитали что я тут кого то оскрбил. Так вот это не так.

и так маленький совет ...Прежде чем обличать других и называть дуракми и тд...Вспомните себя ..."а БЕЗГРЕШНЫ ли я? а не делали ли Я когда нибудь что такое ? "

Хочешь изменить мир - начни с себя. Известная истина.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 2:38 pm

Насколько я поняла автор темы под окнами не горланит :D
я назвал " Пустыми" Тех кто под окнами галдит пьяный и иже с ними

Терра, я же говорила!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт июн 26, 2007 4:27 am

On 2007-06-25 16:29, ustriza wrote:
Прочитала, и не могла не высказаться ;)

И я прочитала и не могла не высказаться ))) А мона узнать,что это такое "молодежная бабовщина"? ;)
Во-первых, действительно, почему бы не назвать тему "Россия - страна алкашей, грязнуль, зассанцев и тех, кто любит собираться больше 3 с целью буянить и нарушать общественный порядок? ;) Почему именно дураков ?:) НЕт, ну правда ? ;)

Наверное,потому что не было рядом кого-нибудь,чтобы мне посоветовали это.))А во-вторых,назови я тему (как вариант)"Россия -страна засранцев",тапков,кинутых в мой адрес,получила бы не меньше.)))Согл.?А это устойчивое,привычное для уха выражение.Странно,что оно так всех оскорбило,по сему напрашиваются определенные выводы.
Во-вторых, это очень смелый шаг идти качать права в позднем вечеру к пьяным дядькам ;)

Качать права?!Не понимаю...
Видимо сказывается отсутсвие жизненного опыта ;) Ну хоть инстинкт самосохранения должен влючаться ?:)

От ежедневного общения с такими людьми включается только бешенство.)))
Идея про мента мне, кстати, очень нравится ;)

Мне тоже.Только она не работает.Проверено.Отвергнуто.
А про убирать и т.д., если ЖЭК или как там его теперь зовут не удосужился обзавестись уборщицей , то цивилизованные люди либо устанавливают дежурство по уборке общественной территории либо скидываются на уборщицу ;)

Я по этому поводу уже высказалась.Видимо у нас в подъезде живут нецивилизованные люди.
А вообще,...могу сказать, что старана наша все больше и больше меняется к лучшему, что , собственно очень радостно и приятно.

И мне радостно и приятно от осознания этого! :jump2:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт июн 26, 2007 4:39 am

On 2007-06-25 18:19, ViKtor wrote:
Ну вообще я назвал " Пустыми" Тех кто под окнами галдит пьяный и иже с ними.

Слава Богу и Аллаху!Что не я оказалась "пустой"
посчитали что я тут кого то оскрбил.

Ну,уж нет!Виктор,не посчитали и не оскорбились.)))

и так маленький совет ...Прежде чем обличать других и называть дуракми и тд...Вспомните себя ..."а БЕЗГРЕШНЫ ли я? а не делали ли Я когда нибудь что такое ? "

Дурацкий совет,уважаемый Виктор!Извиняюсь,конечно же,за такое выражение.
Я ж говорю,что Вы имели в виду,типа,что я вижу соломинку в чужом глазу,а бревна в своем не замечаю.Я это прекрасно и из первого Вашего поста поняла.
Допустим,я в этом плане ,как Вы изволили выразиться ,"безгрешна" и такого не делала(говорю,положа руку на сердце)никогда.И что толку?Ну,скажите?Заниматься самобичеванием?Когда вокруг беспорядок?Когда,по-моему,лучше приложить все силы к тому,чтобы в доме по крайней мере стало чище,а люди стали лучше.Не подумайте,что я стараюсь кого-то учить,как жить.Что за бред?
Я до этого жила в таком же многоквартирном доме и у нас,знаете ли,в подъезде были на окнах чистые занавески и цветы стояли,а вокруг разбивали цветники каждый год.согласитесь,после такого тяжело привыкать к разведенному свинству.)))

Хочешь изменить мир - начни с себя. Известная истина.

Вашими бы устами...,как говориться.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт июн 26, 2007 4:40 am

On 2007-06-25 18:38, Sisilia wrote:
Насколько я поняла автор темы под окнами не горланит :D
я назвал " Пустыми" Тех кто под окнами галдит пьяный и иже с ними

Терра, я же говорила!

Да вижу-вижу-вижу-вижу...Но все равно меня упрекнули.И это я тоже заметила.))))

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 26, 2007 5:04 am

А это устойчивое,привычное для уха выражение
Как мы видим по этой теме - далеко не для всякого. Поверьте, бешенство не поможет вам сделать эту страну лучше. Для начала ее надо полюбить.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт июн 26, 2007 5:09 am

Давайте не будем начинать все с начала.А то мне кажется наше общение принимает вид разговора глухого со слепым.Я ж люблю страну!Я люблю народ!Я горжусь тем,что живу здесь.Об этом я уже писала.Я любовь моя и выражается в том,что я хочу ,чтобы моя страна стала лучшей во всех смыслах.Вы против,а,блэки?
Насчет темы:придумайте название сами,если оно Вас коробит и исправте.Вы же модер.
И еще Вы простоне хотите меня понять,расшибаться в лепешку мне не хочется.Не обижайтесь,прошу Вас!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 26, 2007 5:32 am

Terra, да я-то вас понимаю. Вы нас понять не хотите.

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт июн 26, 2007 7:56 am

И я Вас понимаю.Впрочем,что конкретно Вы хотите до меня донести?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт июн 26, 2007 9:41 am

Второе замечание :D
Терра, молодежная бабовщина - это намек на чье-то (кажется Пумкино) высказывание из другой темы, к данному топику не относится.

Только она не работает.Проверено.Отвергнуто.

А можно подробней? Всмысле ты обращалась в милицию и там вежливо послали?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июн 27, 2007 5:15 am

Terra, конкретно:
старайтесь адекватнее выражать свою мысль и свои желания, тогда вас поймет гораздо большее кол-во народа.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июн 27, 2007 4:07 pm

И я прочитала и не могла не высказаться ))) А мона узнать,что это такое "молодежная бабовщина"? ;)


Ну про бабовщину как мининум разобрались ;)

Наверное,потому что не было рядом кого-нибудь,чтобы мне посоветовали это.))А во-вторых,назови я тему (как вариант)"Россия -страна засранцев",тапков,кинутых в мой адрес,получила бы не меньше.)))Согл.?А это устойчивое,привычное для уха выражение.Странно,что оно так всех оскорбило,по сему напрашиваются определенные выводы.


Я думаю вопрос не в "оскорбило" . Просто удивляет, как за такими громкими словами , в сущности, ничего. ОЖидаешь прочитать как минимум, что-нибудь про общую отрицательную тенденцию в показателях общего интеллектуального уровня молодежи ;);)

Качать права?!Не понимаю...


Есть такой анекдот
Подходит порудчик Ржевский к Наташе Ростовой
- НАташа, ВАс никогда не били веслом по морде ?
От ежедневного общения с такими людьми включается только бешенство.)))



ВОт ;) Видимо точно не били ;)
Quote:

Мне тоже.Только она не работает.Проверено.Отвергнуто.


НАдо попробовать еще раз ;) Терпение и труд - все перетрут ;) Тем более, что другого пути нету в общем-то ;)
Я по этому поводу уже высказалась.Видимо у нас в подъезде живут нецивилизованные люди.


Все может быть ;) Видимо им до Ваших понятий о чистоте - как до звезды ;) Но я бы не стала заниматься такой фигней, как переубеждением целого подъезда, что они неправы ;) Проще эту энергию потратить на мытье подъезда ;)
Поверьте, все останутся довольны ;) И соседи и Вы и подъезд ;)

И мне радостно и приятно от осознания этого! :jump2:


Вот и славно ;) Трам-пам-пам ;)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср июн 27, 2007 6:17 pm

Я ж люблю страну!Я люблю народ!Я горжусь тем,что живу здесь.
Интересное кино... А чем гордишся-то? За что любишь? Что тебе дала страна? Какие условия приподнесла для жизни? Какие перспективы обещает? Или может стоит радоваться, что это - слава Богу не Африка или Бангладеш, где люди умерают от голода. или Ирак, где - от пуль и безпредела? Радоваться, что "хоть не так плохо"?
Или, любить, как говориться, не ЗА, а вопреки всему? Так это тупо,.. зачем?
Я, лично, жалею, что живу в стране, которая является частью бывшего Союза :(
У бабушки во время второй мировой была возможность остаться в Германии жить или в Австрии, она предпочла любимый Киев, патриотка... так а что теперь? Разве живем хорошо, а я вот жалею, что могла бы жить лучше.

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-06-27 22:18 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср июн 27, 2007 7:20 pm

За что любишь? Что тебе дала страна? Какие условия приподнесла для жизни? Какие перспективы обещает?


Пума, ты путаешь понятия "страна" и "государство". Именно государство отвечает за условия жизни, перспективы и т.п. И как поёт группа Люмен (подписываюсь под этими словами):
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!"

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июн 27, 2007 7:25 pm

Что тебе дала страна? Какие условия приподнесла для жизни? Какие перспективы обещает?
Как говорил один не так уж таинственно убиенный великий, "... ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.", что в приблизительном переводе с президентского - "Не спрашивай, что для тебя может сделать страна, спроси, что ты можешь сделать для неё".
Это так, к слову пришлось... хотя и наводит на размышления :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср июн 27, 2007 7:44 pm

Переводить было не обязательно ;)
Хорошо, не страна, а государство! Но ведь сути это не меняет! Можно сказать иначе: Ненавижу свою страну из-за государства (какбы коряво оно не звучало), а что любить за леса и озера? или за землю, нефть и т.д.? Какой нам от этого смысл? В других странах это тоже есть! Но у них помимо этого добра еще и государство нормаьное, которое заботиться о своих гражданах!
А я вообще люблю пальмы :lol: Вот почему в моей гребанной стране нет пальм???

А по-поводу "начни с себя" могу сказать одно: толку не вижу (все равно, что попросить жука перенести кучу гавна в другой город ;) ).

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср июн 27, 2007 7:49 pm

Переводить было не обязательно ;)
Good for you, как грица. Кстати, на этом форуме есть не только Вы.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср июн 27, 2007 7:55 pm

:lol: понимаю, но т.к. обращались ко мне, я решила прокоментировать!
а где же комменты на мои возмущания?
Strange for you, как грица.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron