Одиноко так, что хочется кричать

Убить их всех! (Зена)
DaiaW
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:00 am

Сообщение DaiaW » Вс авг 03, 2003 12:09 pm

Да... к сожалению я сейчас всех понимаю :D

[ Это сообщение было отредактировано: DaiaW 2003-08-03 16:10 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн авг 04, 2003 9:34 am

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь,
И узнаешь с первого же взгляда.
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И, клянусь, мне большего не надо..

Снова в синем небе журавли трубят.
Я брожу по краскам листопада.
Мне хотя бы мельком повидать тебя,
И, клянусь, мне большего не надо..

Дай мне руку, слово для меня скажи.
Ты моя тревога и награда.
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И, клянусь, мне большего не надо..

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн авг 04, 2003 8:18 pm

Show me the meaning of being lonely,
Is this the feeling I need to walk with,
Tell me why I can`t be there where you are,
There`s something missing in my heart

:bam:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Пт авг 08, 2003 7:02 am

Всё достало, ненавижу эту жизнь ...
Так хочется сделать что-нибудь, такое за которое потом даже не кто не сможет упрекнуть... но это будет ребячество, детство так сказать... а может нет...

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Пт авг 08, 2003 11:53 am

Да, вопросец ещё один ...
Что мужественее , остаться жить или умереть ? Кода думаешь об это кажется что тяжелее жить , но все думают по разному....

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пт авг 08, 2003 12:03 pm

On 2003-08-08 15:53, Sting wrote:
Да, вопросец ещё один ...
Что мужественее , остаться жить или умереть ? Кода думаешь об это кажется что тяжелее жить , но все думают по разному....

ТЫ ЧЕГО?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
все люди разные. (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт авг 08, 2003 12:27 pm

On 2003-08-08 15:53, Sting wrote:
Да, вопросец ещё один ...
Что мужественее , остаться жить или умереть ? Кода думаешь об это кажется что тяжелее жить , но все думают по разному....


Мужественне - жить.
Тяжелее - умереть.
Лыс, толст, злопамятен.

DaiaW
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:00 am

Сообщение DaiaW » Пт авг 08, 2003 2:47 pm

Какое же это мужественное - жить? Это страх перед смертью и всё.
Никому не говори своего имени, никому не выдавай своих чувств...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт авг 08, 2003 4:08 pm

Стинг,ты чего о таком говоришь?Ну-ка подняла голову и улыбнулась всем назло!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт авг 08, 2003 9:16 pm

Вот я согласна с blacky, чтобы жить, нужно иметь мужество.
Вот сижу я сейчас... После влитого в себя полтора литра крепчайшего кофе со льдом и подмешанным в него пустырничком (благо последний привезла когда-то с собой). Жизнь не радует, смерть тоже. Лишь только пустота, и не понятная боль. Куда же все идет? К чему такая жизнь? Я чувствую себя одинокой писчинкой .... вроде столько людей вокруг, а так одиноко... Кофе гуляет по крови и в голове, никогда не думала что кофе дает такую реакцию. Сердце пока его выдерживает. Даже странно! Вроде много выпила, и никаких изменений, только слабость... Может спать буду хорошо... Почему жизнь такая? Почему во мне такая пустота? Я не чувствую присутствия людей. Словно одинокий одичавший пес, загнаный в угол коварной жизнью. :noo: Я устала. Просто устала. И не сочтите это глупостью... Нет! Это не глупость. Это годами накопившаяся боль проявляет себя. Я живу в себе. Я устала от себя и от жизни. Но и не уйду из нее. Получается безвыходное положение Я НЕ МОГУ ЖИТЬ, НО И НЕ МОГУ УМИРЕТЬ!!! Как же мне быть???
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб авг 09, 2003 6:34 am

On 2003-08-08 18:47, DaiaW wrote:
Какое же это мужественное - жить? Это страх перед смертью и всё.


Дык, в том-то и проблема - умереть - лишь один раз преодолеть страх перед смертью. Жить - преодолевать большое количество страхов и неудобств. Жизнь - есть преодоление.
Лыс, толст, злопамятен.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб авг 09, 2003 7:46 am

On 2003-08-08 15:53, Sting wrote:
Да, вопросец ещё один ...
Что мужественее , остаться жить или умереть ? Кода думаешь об это кажется что тяжелее жить , но все думают по разному....


Sting, что за мысли???????!!! Бить буду...

Вспомнилось одно выражение....жаль, автора не помню....
"Самоубийство – это сила перед смертью и слабость перед жизнью".

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб авг 09, 2003 7:51 am

On 2003-08-09 01:16, Suraj_XG wrote:
Вот я согласна с blacky, чтобы жить, нужно иметь мужество.
Вот сижу я сейчас... После влитого в себя полтора литра крепчайшего кофе со льдом и подмешанным в него пустырничком (благо последний привезла когда-то с собой). Жизнь не радует, смерть тоже. Лишь только пустота, и не понятная боль. Куда же все идет? К чему такая жизнь? Я чувствую себя одинокой писчинкой .... вроде столько людей вокруг, а так одиноко... Кофе гуляет по крови и в голове, никогда не думала что кофе дает такую реакцию. Сердце пока его выдерживает. Даже странно! Вроде много выпила, и никаких изменений, только слабость... Может спать буду хорошо... Почему жизнь такая? Почему во мне такая пустота? Я не чувствую присутствия людей. Словно одинокий одичавший пес, загнаный в угол коварной жизнью. :noo: Я устала. Просто устала. И не сочтите это глупостью... Нет! Это не глупость. Это годами накопившаяся боль проявляет себя. Я живу в себе. Я устала от себя и от жизни. Но и не уйду из нее. Получается безвыходное положение Я НЕ МОГУ ЖИТЬ, НО И НЕ МОГУ УМИРЕТЬ!!! Как же мне быть???



Попасться мне на глаза в таком состоянии... Сама убью. Светка, ты что творишь?????????!!!!!!!! Возьми себя в руки!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 11, 2003 11:05 am

Ничего,поболит,перестанет!Я вот тоже недавно головой о стол билась,в истерике корчилась....Прошло,вернее,притупилось!А что делать ,значит надо жить.Ведь даже если сдохнешь,все равно никто кроме родственников не придет,ди и те только,чтобы пожрать на халяву.И смысла никакого....
Вот,блин,успокоила,называется :???: :(
Выбор - это то, что говорит сердце!

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт авг 12, 2003 9:27 pm

On 2003-08-11 15:05, ALF wrote:
Ничего,поболит,перестанет!Я вот тоже недавно головой о стол билась,в истерике корчилась....Прошло,вернее,притупилось!А что делать ,значит надо жить.Ведь даже если сдохнешь,все равно никто кроме родственников не придет,ди и те только,чтобы пожрать на халяву.И смысла никакого....
Вот,блин,успокоила,называется :???: :(



Вот абсолютно согласна.
У меня тоже притупилось. Ничего. Это жизнь. Не перестанет болеть, но резкой боли не будет. Уже хорошо. А даже ...... Если однажды... Снова будет подобное... И ЭТО ЖИЗНЬ!
Мир не справедлив! :noo:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт авг 14, 2003 9:14 am

Да,мир несправедлив,но так надо! :roll:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 28, 2003 3:31 pm

On 2003-08-08 16:27, blacky wrote:
Мужественне - жить.
Тяжелее - умереть.


абсолютно согласна
а все-таки жить стоит...даже если есть проблемы - особенно, если есть проблемы, их же РЕШАТЬ НАДО
а без всяких гадостей себе на голову- жить скучно будет :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт авг 28, 2003 3:37 pm

а к слову...мою половинку от меня отделяет не одна сотня километров каждую ночь я вижу ее во сне, иногда - говорю с ней по телефону, чаще -видемся в чате...
я схожу с ума от того одиночества, которое меня настигло..я постоянно курю, чтоб хоть как-то снять напряжение от того, что я чувствую КАЖДЫЙ МЕТР, который нас разделяет...я почти вешаюсь из-за этого...но.все равно - падать духом??? зачем? ведь всегда есть свет в конце тоннеля, всегда можно что-нибудь сделать со всем, что творится, всегда..абсолютно ...надо только сесть, подумать...иногда - посоветоваться с друзьями или природой...
но жизнь...заканчивать...
"я уйду, тогда, когда поверю, в то, что я боролась как могла..."
вот это дело..и то..иногда нет-нет а будт мысль в голове - а точно ли сделала я то, что могла..все ли?
и это - нормально...
а просто сидеть и лить слезы...глупо как то
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Чт авг 28, 2003 9:01 pm

Знаете, мне вот тут подумалось! :???:
А что если мы уже рождаемся такими.
Т.е. Рождаются люди, чтобы всегда быть одинокими, а иные рождаются никогда не быть таковыми. :???:
Мне кажется так и есть. В моем случае - это точно :D
Но знаете, я вот что предположила.... Вожможно, так и должно быть!? Возможно, так правильно. Вероятно для этого я родилась. :evilcool:

Так что согласна с тем, что просто сидеть и лить слезы...глупо как то
НУЖНО ЛЕТАТЬ! А сидеть....... Неа
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 01, 2003 11:59 am

Да,странно все это!С одной стороны понимаешь,что не все просто в этой жизни,что одиночество,разлука и прочие гадости нужны для совершенствования,для прохождения каких-то уроков.Но иногда просто зло берет:почему у всех более-менее дела идут,а на меня как весь мир ополчился!?Что ж я такого делаю,что Бог регулярно обделяет счастьем(да что счастье,хоть бы какая радость в последние годы),а удача сворачивает в сторону,но показав ожидаемые(возможные)блага.ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?Неужели действительно хуже человека нет!Или что тогда!
Как все надоело:это однообразие,невезуха,тупик,без видимого выхода,засыпать,чтобы на следующий день как машина продолжать делать никому ненужную работу и жить не кому,по сути,ненужную жизнь.И если в один прекрасный момент меня не станет,то никто не расстроиться.Может только родители-у них какие-то надежды наверное были,а тут ничего не оправдалось.И все...И жизнь не остановиться и солнце светить не перестанет.И НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сожалеет об этом.
Мне просто все надоело...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн сен 01, 2003 12:24 pm

ALF согласна!
Но все дело в том, что Бог всегда все сваливает на нормальных людей :???:
Как можно больше проблем ..... типа вы барахтайтесь.. старайтесь совершенствоваться, а я вас буду проверять, как вы сможете выкарабкаться из всего этого, чистыми или грязными. :???:
Эх. С Богом не поспоришь ;)
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 01, 2003 12:36 pm

Глупости! На хрен бога и черта вместе с судьбой и всей прочей мутотенью. Человек сам делает свою жизнь! Хочешь быть счастливым - будь им ))) И никто за нас нас же счастливыми делать не станет)) А люди тянутся к сильным людям, а с вечно пребывающими в депрессии никто не захочет общаться - это просто скучно..

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн сен 01, 2003 12:48 pm

Masha согласна! Но весело то, что я оптимист. А депресия.. а кто вгоняет нас?
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 01, 2003 12:58 pm

Сами себя вгоняем )) Хотим жалости и внимания от других.. Только это не очень хороший способ привлечь к себе внимание ))

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн сен 01, 2003 1:15 pm

Masha, а я вот не хочу ни жалости не внимания!
Я хочу понимания....
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 01, 2003 1:50 pm

Понимания не будет ))) Каждый занят только собой и смотрит на все со своей колокольни )) Понимание.. хм.. это утопия

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн сен 01, 2003 1:53 pm

Masha :super: :clap:

:off:
Пошла доращивать ласты :lol:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

призрак
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2003 4:00 am

Сообщение призрак » Пн сен 01, 2003 5:57 pm

одиночество, по-моему, в первую очередь из-за несогласия с самим собой

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн сен 01, 2003 6:12 pm

[ Это сообщение было отредактировано: Rex 2003-12-25 21:20 ]

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пн сен 01, 2003 9:19 pm

Так люди и сходят с ума… Да что это с нами происходит? Вроде вчера все улыбались, а сегодня повальные депрессии… слезы, сопли… В зеркало на себя уже смотреть не могу, достало абсолютно все… думала, лето спасет – оно и спасало, пока осень не подползла к ногам… Скоро выпадет снег, люди завернутся в черные куртки и пальто… И почему так хреново? До такой степени, что даже небезразличных тебе людей хочется послать ко всем чертям… Я б хотела впасть в спячку. Боюсь этих диких вечеров, когда приходишь после учебы-работы, вроде вымотанная вконец, когда только упасть и уснуть… ан нет, начинается бодяга… вчера лежала влежку несколько часов, мофон врубила так, что потом голова раскалывалась, и ревела… как дура… Говорите – жить для кого-то, говорите, человек – кузнец своего счастья? Ни хрена… все решено уже за нас – где-то там, а мы, послушные тряпичные куклы, дергаемся, кувыркаемся на разноцветных нитках… На самом деле дергаемся – для чего, для кого? Не понимаю… Вообще ничего не понимаю. Вернулась из похода (две недели феерического счастья, восторга, экстаза, когда каждое мгновение – как глоток чего-то настоящего, непридуманного), пожила такая обалдевшая неделю – и все… теперь кажется, что все, чем я жила все эти годы, - шляпа полнейшая, что я все для себя всегда выдумывала, как будто сунули в руки раскраску – и я сама линии дорисовывала, раскрашивала свою жизнь фломастерами-красками… А сейчас краски высохли, карандаши поломались – и что дальше? Люди, для чего вы живете? Для кого? Только не говорите мне назидательным тоном, что жить надо для себя… хренотня это! Для себя и легче шагнуть в окно… Правда, об этом я пока не думаю… Короче, братцы-кролики, вашего полку прибыло… давайте-ка вместе выбираться из этого болота…


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей