Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Ср июл 25, 2007 7:31 pm

Я - просто призналась, некоторым подругам. Те кто был мне " и не друг и не враг, а так..." отсеились, и слава Богу )))
мама не знает, папа тоже. Но рано или поздно всё-же всё раскроется, о чём я жалеть, наверное, не буду...

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Чт июл 26, 2007 4:05 am

О да!! Это было круто, когда я посадила свою маму напротив себя и все-все ей рассказала про свою жизнь. В красках и в лицах... еще в каких!!! :roll:
Потом я переехала от родителей, живем теперь вдвоем в съемной квартире. Мама уже без содрогания произносит ЕЕ имя, интересуется, как у НЕЕ дела. Есть старая избитая фраза: "время лечит". Так вот, я надеюсь, что скоро мама все-таки проявит желание с НЕЙ познакомиться! Вот.
ПыСы: Но сначала был двухнедельный скандал со всеми вытекающими из него результатами :evilcool:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июл 26, 2007 6:47 am

Что я би (как мне кажется) не знает никто из родствеников. Только 3 подруги, которые отнеслись совершенно равнодушно. Потому что привыкли к моим закидонам, всегда ожидают от меня чего-то "необычного"/"ненормального". Подруги хорошие, потому и не отдалились, и не растрепали никому (пока что :D) Хотя даже если растрепят, моя репутация от этого не измениться :D Кстати, все 3 подруги - натуралки.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Чт июл 26, 2007 7:04 am

Gaby, мне кажется, что пока тебе нет необходимости полностью раскрывать свои карты перед миром. есть 2 большие разницы - когда тебе просто нравятся девушки (ну там, эстетически, социально и еще много как) - это обычно никого не травмирует, потому что сама по себе женщина - это явление прекрасное, и кому как не ей было написано несметное колличество стихов. у меня есть знакомая, которая очень даже любит женщин, постоянно оценивает их, рассуждает о них, но она теперь даже замужем, и это не останавливает её взглядов на окружающий мир.
и совсем другое дело, если вдруг появляется девушка, без которой ты и дня прожить не можешь, хочешь быть только с ней, думать только о ней, любить её и т.д и т.п - вот здесь уже сложнее, и здесь уже будет требоваться отдельное понимание со стороны окружающих тебя людей. это важно и трудно, но если повезет, то близкие люди поддержат, а не близкие - да не всё ли им равно?

к слову, когда у меня появился такой человек, ради которого я готова была на всё, то близкие (более того - наши общие) друзья отнеслись весьма толерантно, родители - тоже. мне просто с ними повезло, видимо. их принцип - "мне жить". они, конечно, мечтают о муже, детях и пр, но не навязывают этого, за что им большое спасибо.

так что, Gaby, не переживай пока раньше времени. бросать оценивающие взгляды на прекрасное еще никому не запрещалось, а вот когда появится рядом тот единственный человек - вот уже тогда и посмотришь, какого он будет полу.
а то что ты полагаешь сейчас себя би - так на это потенциально способны, по-моему, все люди данной планеты. и если кто-то категорически против - то он просто впадает в крайности. судить даже о себе самом можно только на смертном одре, когда жизнь со всеми её возможностями осталась позади.....


[ Это сообщение было отредактировано: 4aika_li 2007-07-26 11:07 ]
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт июл 26, 2007 10:37 am

Дело в том, что я уже влюблялась в девушек. Два раза. Мне хотелось всё время быть рядом, видеть, слышать голос, от малейших невинных прикосновений у меня мурашки по всему телу шли. Я постоянно о них думала, мечтала, представляла...
Но я ни кому, и тем более им, не говорила. Они 100% натуралки (хотя ,наверно никогда нельзя говорить за других людей, не зная их мыслей и чувств). И спустя какое-то время (примерно год)влюблённость проходила и оставалось просто восхищение этими людьми.
Проблема в том, что я влюбляюсь и в парней и в девушек, начинаю сравнивать чувства, чтобы определить всё-таки свою ориентацию, только пока разобраться не получается. Поэтому я думаю, что я би.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт июл 26, 2007 10:47 am

4aika_li, ты (надеюсьне против, что на "ты") очень хорошо сказала! Особенно мне понрвилось это:
тебе просто нравятся девушки (ну там, эстетически, социально и еще много как) - это обычно никого не травмирует, потому что сама по себе женщина - это явление прекрасное, и кому как не ей было написано несметное колличество стихов.
Это ведь правда! Восхищаться кем-то или просто оценивать - это природно! Например, кто-нибудь любит природу, постоянно устраивает для себя разнообразные походы и т.д. Для кого-то это неймоверное наслаждение - глядеть на горные заснеженные холмы и ощущать запах хвои! А кто-то другой получает удовольствие от оперы и баллета! Здесь нет ничего зазорного.. просто кто-то (например - ты, Габи) больше всего обращает внимание на женскую красоту.. что-то такое тебя привлекает, а возможно не красоту, а саму природу женщины вцелом :) Это просто из разряда "каждому свое" ;)
Знаете, я давно за собой заметила одну вещь.. (я не би!) я тоже с самого детства имею пристрастие к женщинам, и это не сексуальное влечение.. это просто какая-то странная любовь..
1) в садике (года в 3-4) я обожала свою воспитательницу, она даже не могла никуда отойти, я начинала плакать.. в итоге (во время прогулок) я всегда с ней ходила за руку в магазин или например на другие площадки.. я плохо это помню, мама мне это рассказывала)
2) в начальной школе я очень полюбила свою первую учительницу.. я плакала, когда она уходила на месяц на КПК.. я даже писала иногда ее имя на ленейке, на листочке, еще где-то. вообщем ОЧЕНЬ любила.
3) став постарше я поняла, что хорошо отношусь, так искренне, к учительнице английского, а потом уже в 10-11 классе я поняла, что - это единственный учитель в школе, которого я любила, уважала, ценила, старалась не расстраивать на уроках.. и она это знала :) на выпускной я к ней подошла и все это сказала, хотелось, чтобы она это знала наверняка!
4) закончилась школа и как-то внезапно появилась Люси.. и снова тоже отношение: восхищение, уважение и желание общаться и быть этому человеку кем-то..
Всем этим женщинам в среднем лет 30-35 (ну Люс 39).. я могу сказать, что в определенные периоды жизни я их всех ОБОЖАЛА за что-то, но встречалась я с мальчиками и целовалась я тоже с мальчиками.. И хочется, чтобы рядом был парень, а например Люс - подругой!
Так что и такое бывает.

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Чт июл 26, 2007 6:11 pm

хм... интересная версия. у меня было очень похожая картина, но с другими вытекающими.
в садике у меня тоже была любимая воспиталка. мы с ней всё как-то общались - меня тянуло общаться со взрослыми тогда. я и сейчас с ней иногда встречаюсь, а она, спустя лет 15 помнит, когда у меня день рождения ))) потом в школе я с первого класса училась играть на скрипке..... в обычной музыкалке все нормальные дети учатся 7 лет. я ходила 9 или 10 - не по неуспеваемости, конечно, а по любви - просто после окончания я осталась концертмейстером ансамбля, а моя учительница - мы с ней можно сказать, выросли вместе - мне было 6, ей 18, и где-то в свои 10-12 я поняла, что она - это главный эстетический идеал, эталлон красоты и единственный человек, достойный моего сердца :D
потом был другой учитель, захвативший моё внимание на несколько лет, тоже женщина, тоже верх совершенства (но уже по другим параметрам), и еще одна. все они были учителями (не школьными, а жизненными) - они открывали для меня что-то такое великое и значимое, и это естественно, что я их за это боготворила и любила при этом отчаянно. я и сейчас их люблю, но свободнее и легче. однако, теперь я порой возвращаюсь к этому, отслеживая свои увлечения. что это было? чистая любовь? сексуальное влечение? обожествление женщины? тогда я думала, что всё это было чисто и невинно, и особо не подозревала в себе чего-то иного. и когда в моей жизни появилась девушка, не обладающая статусом учителя, находящаяся со мной в близких возрастных рамках, но столь же захватившая моё внимание - вот тогда я поняла, что да, это всё. это финиш.
до мальчиков в моей жизни дело так и не дошло. не зарекаюсь, но и не стремлюсь. счастлива тем, что имею )
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Чт июл 26, 2007 6:38 pm

Gaby, я даже не знаю, что было бы хорошим советом в той ситуации, когда любишь, но боишься потерять, сказав.....
это бесконечно непредсказуемо.
с одной стороны - когда тебя любят - это прекрасно, но увы (!!!), для кого-то это бывает и жутко напряжно. любви можно радоваться, а можно избегать её - в зависимости от того, насколько оно тебе надо и у кого какая чувствительность совести.
знаю одно - по своему опыту - если любовь распирает изнутри так, что просто нечем более дышать - то лучше сказать. это в любом случае подарит облегчение. ведь самый страх - он заключен в неведении - нет ничего хуже его.
я в своё время мучилась 3 месяца, а потом вдруг за одну бессонную ночь меня просто прорвало. и на следующий день я так невзначай по телефону созналась... "я тут книгу написала.... с тобой в главной роли".... а когда она её читала, я лежала и задыхалась под подушкой, сгорая от стыда и любви одновременно. но оно того стоило...

может, иногда стОит рискнуть всем?
чтобы был шанс приобрести еще больше!
или хотя бы опыт.
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс июл 29, 2007 7:48 pm

On 2007-07-26 22:38, 4aika_li wrote:
я в своё время мучилась 3 месяца, а потом вдруг за одну бессонную ночь меня просто прорвало. и на следующий день я так невзначай по телефону созналась... "я тут книгу написала.... с тобой в главной роли".... а когда она её читала, я лежала и задыхалась под подушкой, сгорая от стыда и любви одновременно. но оно того стоило

А как она отреагировала?

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Вс июл 29, 2007 8:03 pm

... она похлопала меня по руке, которой я прижимала к лицу подушку )))) типа, вылазь, всё нормально, никто тебя не съест. она выглядела слегка смущенной и доброй. нами отчаянно делался вид, что ничего особенного не произошло. дело было в поезде, мы ехали в питер. долгое время эта тема не поднималась, она просто знала, что я чувствую, а я знала, что она знает и остается при этом рядом... мне тогда более было и не нужно. однако многие взгляды, жесты, минуты молчания начали приобретать двойной смысл, и я просто жила этим. а потом, после одной длительной и вынужденной разлуки я получила от неё письмо, в котором был её ответ на мое "книжное" признание - ответ в самом веском смысле этого слова ;)
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср авг 01, 2007 7:16 am

ответ в самом веском смысле этого слова

хм, могу представить! :yes:
но ведь это же и есть самое замечательное, что все закончилось хорошо (или все только началось?!?!)


[ Это сообщение было отредактировано: Silver_WP 2007-08-01 11:17 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Ср авг 01, 2007 2:12 pm

хехе
ну даааммм, всё на самом деле только началось. но это уже совсем другая история, не менее замечательная )

мы, кстати, совсем таким образом ушли от заданной темы..... звиняйте нас ))
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт авг 02, 2007 1:54 am

Не бойтесь, сабберов тут карают крайне редко))) Gaby вот покарали недавно, так что теперь долго вас модераторы не тронут ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт авг 02, 2007 11:19 am

On 2007-07-25 23:27, Gaby wrote:
...Хочу попросить совет у людей с нетрадиционной ориентацией - Что мне делать? И как вы признавались своим родным людям в том, что вы "не такие"?

С высоты своего опыта и бла-бла-бла... (это отчасти шутка). И все-же мой совет таков: не совершай непоправимых ошибок. Если у тебя сомнения в том - лесбиянка ли ты, би или гетеро, попробуй завести отношения с девушками. Может быть тебя они привлекают только платонически. Если нет, то все-равно еще рано ставить себе рамки, типа я лесби (или кто-то еще). Твои пристрастия могут поменяться как в ту, так и в другую сторону.
А самое главное - подожди, когда тебя посетит такое чувство как ЛЮБОВЬ. А потом посмотри какого пола будет этот человек.
А родители вообще не должны во все это влезать. Их обычно ставят перед свершившимся фактом, на который они не могут никак повлиять. Например моя мама узнала о моей ориентации, только тогда, когда я уже неделями оставалась ночевать у своей подруги. Специально я ей ничего не говорила, она поняла сама и приняла это. А повлиять она на меня не могла, потому что я уже была независима от семьи.
Это только мое мнение, и не означает, что оно единственно правильное.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт авг 02, 2007 12:27 pm

Я с твоим мнение согласна совершенно. ЛИ вообще всегда лучше (ИМХО) говорить тогда, когда ты уже самостоятельный человек. Вроде как можешь за себя решать. Потому что если болтаться у родителей на шее и орать "Я - лесбиянка" (утрирую), то конечно ничего хорошего из этого не получится.
К тому же правда не понимаю, зачем раньше времении травмировать родительскую психику :D
Модифицируя пословицу, Зачем делать сейчас то, что можно вообще не делать?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт авг 02, 2007 2:16 pm

Sisilia, ты просто умница! :yes:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт авг 02, 2007 2:55 pm

Я почитала и поняла, что вы конечно же правы! :yes: Спасибо огромное за советы :)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн авг 06, 2007 7:07 pm

On 2007-07-10 14:25, Maggie wrote:
И, кстати, в постах опять прослеживается неистребимая идея что ориентация это ВЫБОР...


Воть именно! Эт как раз не выбор, тоессь не сознательный... :yes: в большинстве людей всё это заложенно природой, и проявляется у кого раньше, у кого позже...
а вот насчёт би... блин, интересно, как можно любить и девушек и парней одновременно? Я не о какой-то там предвзятости говорю, а просто - интересно, т.к. сам такого не испытывал никада. Воть. :shuffle:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт авг 07, 2007 2:33 am

Maxxler, согласна, я тоже никогда не понимала, как можно любить и тех и других...
Спать - да, но любить?!.... :evilcool:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 07, 2007 2:39 am

Ну ведь именно что любят не то. что у человека между ног, а то, что у него в душе. Не важно, какого он пола. Воть.
З.Ы. не одновременно, а по очереди ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт авг 07, 2007 3:57 am

ИМХО, никогда не понимала, что у мужчин есть такого в душе, за что их любить можно?!
А чтобы любить то, что у них между ног болтается?! Сомнительное удовольствие!
ПыСы: мужчины/парни/мальчики форума, не обижайтесь! Я имею ввиду не вас, а своих реальных знакомых мужского пола, с которыми успела пообщаться в той или иной степени. :evilcool:
ПыПыСы: можно и по очереди! ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт авг 07, 2007 6:14 am

On 2007-08-07 06:39, Sisilia wrote:
Ну ведь именно что любят не то. что у человека между ног, а то, что у него в душе. Не важно, какого он пола. Воть.

Это всё тухлые отмазки :D
З.Ы. не одновременно, а по очереди ;)

А это уже "блядством" называется:0)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт авг 07, 2007 6:47 am

On 2007-08-07 06:39, Sisilia wrote:
Ну ведь именно что любят не то. что у человека между ног, а то, что у него в душе. Не важно, какого он пола. Воть.
З.Ы. не одновременно, а по очереди ;)


Nice..:) Только вот о другом человеке если подумать, врядли возлюбленному(одному из попеременок), и тем более любящему, будет приятно осозновать, что любят его за /и в/ душу сейчас, а завтра(или ещё через какой промежуток времени, по очереди, короче)) будут любить во всех смыслах красивую душу и не только какого нибудь "Васи".:/
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт авг 07, 2007 9:46 am

что у мужчин есть такого в душе, за что их любить можно?!

Содержание души не зависит от пола
Ну ведь именно что любят не то. что у человека между ног, а то, что у него в душе

Иногда от того что между ног получаешь больше тепла, чем от "души"

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт авг 07, 2007 12:25 pm

Иногда от того что между ног получаешь больше тепла, чем от "души"
Исключительно физически ;)
никогда не понимала, что у мужчин есть такого в душе, за что их любить можно?!
Silver_WP, это ужасно феминистическое и унижающее муское достоинство ИМХО, т.к. и среди мужчин есть прекрасные люди, такие от которых голова кружиться. Они тоже умеют понимать и быть ВСЕМ, что тебе надо.. просто не все ищут этого, кто-то это находит в девушке :)
ЗЫ: а ведь много есть замечательных пап и дедушек, которых любят за доброту и красоту души.. не все они сволочи! Не все!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 07, 2007 12:43 pm

Во-во! Юльк, респект!
Что вы к "по очереди" прицепились? Это вообще как бы юмор был :???:
Kate, тухлые отмазки? Не понимаю. Это факт, по крайней мере касающийся меня.
Содержание души не зависит от пола

Согласна. Просто у мужчин (которых я знаю) это реже встречается. Но можной найти замечательного по характеру парня. Или девушку. От пола не зависит.
Иногда от того что между ног получаешь больше тепла, чем от "души"

Ох, теперь любовь сводится к банальному перетраху, да?
От того, что между ног, тепла духовного получить нельзя. Нельзя полюбить ЭТО. В конце концов чем плохи резиновые гениталии и надувные девушки? М? Если уж любить ЭТО? Фу.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт авг 07, 2007 3:20 pm

On 2007-08-07 16:43, Sisilia wrote:
Что вы к "по очереди" прицепились? Это вообще как бы юмор был :???:

В каждой шутке... ;)

Согласна. Просто у мужчин (которых я знаю) это реже встречается. Но можной найти замечательного по характеру парня. Или девушку. От пола не зависит.
Вот так и метаются поочереди, то к замечательному по характеру парню, то к девушке... :D

Ох, теперь любовь сводится к банальному перетраху, да?
Нет, но физиологию никто не отменял.:)

От того, что между ног, тепла духовного получить нельзя.
Когда априори любишь душу), то и ...согреться ещё больше.. наверно труда не составит?))

В конце концов чем плохи резиновые гениталии и надувные девушки? М? Если уж любить ЭТО? Фу.
Ну сравнила. Там же нет ДУШИ! :D А красивая душа для ЭТОГО нужна обязательно, ага, остальное не важно. :D
On 2007-08-07 16:25, PUMA. wrote:
Silver_WP, это ужасно феминистическое и унижающее муское достоинство ИМХО, т.к. и среди мужчин есть прекрасные люди, такие от которых голова кружиться. Они тоже умеют понимать и быть ВСЕМ, что тебе надо..

А потом вот облом - гей. :D
просто не все ищут этого, кто-то это находит в девушке :)

Да просто в девушке это найти намного проще. :)

ЗЫ: а ведь много есть замечательных пап и дедушек, которых любят за доброту и красоту души.. не все они сволочи! Не все!
Отношение и любовь к родителям это другое, не надо путать божий дар с яичницей. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-08-07 19:22 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 07, 2007 3:28 pm

В каждой шутке... есть доля шутки

Вот так и метаются поочереди, то к замечательному по характеру парню, то к девушке...
То же самое, что от одной замечательной пот характеру девушки к другой.

Ну сравнила. Там же нет ДУШИ! А красивая душа для ЭТОГО нужна обязательно, ага, остальное не важно.
Угум, нужна. Потмоу что если не нужна была бы, все бы девушки самотыками ограничивались.

А потом вот облом - гей.
Ну ты отожгла, я под столом от смеха /ржОт/ :lol:

Да просто в девушке это найти намного проще
Для кого-то - да, для кого-то - нет. Не стоит всех мерить по одной мерке.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт авг 07, 2007 3:47 pm

On 2007-08-07 19:28, Sisilia wrote:
В каждой шутке... есть доля шутки

That`s right :)

То же самое, что от одной замечательной по характеру девушки к другой.

Имеешь в виду бл@дство? Но в ситуации, когда человек получает полное удовлетворение в отношениях с человеком во всех сферах, метаться ему не надо, а вот когда девушку ты любишь за душу, а парня ...за то, что он парень)... вот так поочереди и выходит:)

Угум, нужна. Потомоу что если не нужна была бы, все бы девушки самотыками ограничивались.

Не поверишь, но бывает такие случаи, что девушки только таким образом удовлетворение и получают, и красивая душа партнёра в этом помочь не может. И хоть это немного не по тематике топика, но к сведению.)

Для кого-то - да, для кого-то - нет. Не стоит всех мерить по одной мерке.

А я и не говорю за всех:) Но обычно так и есть. :???: )
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт авг 07, 2007 3:52 pm

Имеешь в виду бл@дство? Но в ситуации, когда человек получает полное удовлетворение в отношениях с человеком во всех сферах, метаться ему не надо, а вот когда девушку ты любишь за душу, а парня ...за то, что он парень)... вот так поочереди и выходит:)

Глупости. Можно любить девушку и в сексуальном плане и в душевном. Точно так же можно любить парня.
Можно любить одну двеушку в обоих планах или другую. ВЕрно? Ну то етсь не все люди однолюбы и всю жизнб влюблены в одну девушку (например). Бывает сначала одна девушка, через несколько лет другая, потмоу что та умерла/ушла к другой(му)/надоела ;) (нужное подчеркнуть). Так же и с девушкой/парнем. По каким-то причинам рассталась с девушкой, полюбила парня. Так же, как рассталась с девушкой, полюбила другую. Равносильно ведь.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей