ВСЁ ДОСТАЛО!!!

Убить их всех! (Зена)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср ноя 19, 2003 4:08 pm

Хи-хи... :shuffle:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 07, 2004 9:06 pm

Так! Это я, явился! Почистил свой ник от пыли, накопившейся за...ровно пол года! 99 процентов населения форума просто не замметят, а один процент смачно матюгнётся по этому поводу (я так думаю)!
Вальтрон как-то назвал рхвп дворцом в какой-то теме...так вот если это дворец, то я скорее всего тот кто стоит перед его воротами и просит милостыню...))
Я явно не зря здесь, пожалуй я ни на каком другом форуме не видел такого большого количества умных людей (никакой иронии)! Я просто наблюдаю за их мыслями и начинаю как-то по-новому смотреть на жизнь...Да, большинству кто здесь находится я или безразличен или совсем не нравлюсь, в этом виноват только я, но прощения я просить не стану, ибо не у кого! Ды и такая дурацкая репутация у меня здесь по большому счёту по тому что я зануда и болтун! Да, я первый начал напрягать со всеми отношения, особенно... Говорили мне когда-то: не напрягай отношения с модераторами и с их друзьями! А я не послушался и стал лишним. Начал из-за этого комплексовать и нести чушь, совершенно не обдумывая свои мессаги!
Так, ну а теперь ближе к теме, а то флуд какой-то получается!
Угу, меня всё достало, опять! Начнём с того что я вынужден молчать на форуме, который мне нравится больше всех остальных, из-за своего хреного характера (вроде кое-как избавился от своего выпендрёжа)!
У меня дома ничего не работает- накрылась операционка, папа сказал что мы поставим windows XP(меня от xp аж в жар бросает)! С нетом тоже проблемы, ибо я не могу попасть не в один приличный чат и в том числе в чат рхвп! И главное вижу что там к примеру 8 человек, ды еще и ники очень подходящие, А МНЕ ТУДА НЕ ПОПАСТЬ!!!
Кстати смайлики мне тоже не подвластны...! Мне их никак не поставить!!!(((((
Ах да! Еще каждый раз когда я захожу на этот форум, моя мама (видимо она гомофоб) говорит что я совсем с ума сошел, общаюсь с лесбиянками!- из-за этого у нас вечные скандалы..(разумеется я всегда на вашей стороне!;)) Еще я каждое утро встаю злой как чёрт, ибо мама как обычно включает Эльдорадио, на котором музыка уже три года одна и таже!!!
Короче, хоть я и плохо себя вел, я обещаю никому нничего не писать в приват, не выпендриваться и всё такое...!
И хоть я вам и безразличен, но всё же я пол года здесь и очень часто захожу смотреть как вы тут поживаете!;) Я вам канешна не нравлюсь, и я канешна уделяю себе слишком много внимания (один раз, больше про себя так много писать не буду), но я не могу от вас уйти!!! Я слишком привык к вам, к вашим никам! В общем короче, как бы вы меня не обзывали, я всех вас очень люблю!!!:);)
:off:

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-08 01:49 ]

Ольга
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение Ольга » Ср апр 07, 2004 9:22 pm

Приветик, братишка!)))))))) Сколько лет, сколько зим))) Ну ты маладца! Какую речь толкнул! RESPECT!!! Давай не пропадай) Уж соскучились по тебе) Давай стучи в асю, адрес тот же)
:super: :beer:

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 07, 2004 9:54 pm

On 2004-04-08 01:22, Ольга wrote:
Приветик, братишка!)))))))) Сколько лет, сколько зим))) Ну ты маладца! Какую речь толкнул! RESPECT!!! Давай не пропадай) Уж соскучились по тебе) Давай стучи в асю, адрес тот же)
:super: :beer:

Привет! Я по тебе очень скучал!;) Речь...? Ну дык! Моя любимая тема!;) Соскучились говоришь? В чате? Наверное Линор особо соскучилась..хи-хи-хи!:)Передавай от меня привет Дапперу!;) Я бы постучал тебе в асю, если бы у меня в компе хоть что-то работало!;)
:off:

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-08 01:55 ]

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 14, 2004 2:17 pm

Ах да! Еще каждый раз когда я захожу на этот форум, моя мама (видимо она гомофоб) говорит что я совсем с ума сошел, общаюсь с лесбиянками!


Неужели твою мать так волнует, с кем ты общаешься в инете, какое ей до этого дело?
И с чего она взяла, что тут все лесбиянки, и даже если так, то откуда она это знает?
И что, она всё время следит за тобой, когда ты в инете находишься?
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср апр 14, 2004 4:55 pm

On 2004-04-14 18:17, blackcat wrote:
Ах да! Еще каждый раз когда я захожу на этот форум, моя мама (видимо она гомофоб) говорит что я совсем с ума сошел, общаюсь с лесбиянками!


Неужели твою мать так волнует, с кем ты общаешься в инете, какое ей до этого дело?
И с чего она взяла, что тут все лесбиянки, и даже если так, то откуда она это знает?
И что, она всё время следит за тобой, когда ты в инете находишься?


Не всё время, но иногда смотрит где я в инете.
А на счёт того откуда она знает про лесбиянок на этом форуме могу сказать что она некоторое время на нем была, по крайней мере смотрела кто что пишет... Правда я не могу понять на фига она это делала: она вроде и Зену никогда не смотрела и не лесби. :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2004-04-15 16:29 ]

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Сб апр 17, 2004 9:55 am

Вот меня достало то, какими домыслами обрастает, эта, ничем не примичательная история, про то, как "бедного" Катану обижает модератор, с которым он поссорился. Хочу их наконец развеять.

Катана, с тобой никто не ссорился. Где ты видишь примеры того, что к тебе относились менее справедливо, чем к другим участникам форума?
Ты прислал несколько оскорбительных приватов. Я с тобой общалась как со взрослым-оскорбления нарастают, как с ребенком-еще больший шквал. Да, я ошиблась, с тобой нужно было как с подростком, коим ты и являешься. Ну извини, я тебе не мама, не учительница, не личный психлолог.

Надеюсь, ты действительно, понял свою неправоту. Я принимаю твои извинения. Тот человек, которому ты адресовал еще извинения, их тоже принимает. Но с условием, что ты перестанешь нас доставать приватами.

Комфорта тебе и приятного общения на форуме.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 17, 2004 4:05 pm

:D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс апр 18, 2004 6:16 am

Боже, это сон??? Однако..., Нет, Claret, свою вину я признаю, я был не прав. Мне в этой истории не нравится только одно- уж слишком много обзывательств от..., к чему это было нужно??? Ды я не бедный Катана, а приватами я вас закидывал не потому что хотел общаться конкретно с вами, а как раз потому что чувствовал вину... А насчет оскорбительных приватов..это было только один раз! Ну...у меня всегда были проблемы с приватами... :lol: Приват в одно слово...
Ок, вопрос решен! Обещаю что не буду доставать приватами! ;)
Claret, спасибо

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср апр 21, 2004 1:07 pm

Ну вот проблема и решена, вот и славненько. :clap:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron