Макдональдс

Убить их всех! (Зена)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт дек 16, 2003 9:32 pm

Переходи на пельмени и водку... :lol: :lol: :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Grey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Grey » Пт дек 19, 2003 1:10 pm

Насчет каКчества еды ниче не скажу, не хожу принципиально в Mc.
Но вот название "ресторан" по отношению к этим забегаловкам - полный п...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 19, 2003 3:15 pm

Но вот название "ресторан" по отношению к этим забегаловкам - полный п
_________________
где ты это видел...это непросто п....это полный п....ну ты понял... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Grey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Grey » Пн дек 22, 2003 8:43 am

Мочить гадов :kill: :kill: :kill:
:D :D :D
Long grey shadow had flashed...

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб дек 27, 2003 8:51 pm

Изображение
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

cjm
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение cjm » Пн янв 05, 2004 8:14 am

Притча о вреде пищи из Макдональдса

Средства массовой информации и специалисты по диет-питанию давно предупреждают нас о вреде пищи в заведениях типа "Макдональдс". Западные газеты называют ее исключительно термином "junkfood", что на русский можно перевести примерно как "котлета из гов. в тесте за 7 копеек". Обварившая себе пару лет назад горячим кофе промежность тетка – одно из многочисленных подтверждений этой теории. Вот и еще одна грустная история.

В тот судьбоносный день Россия отмечала год со дня открытия первого Макдональдса, в честь чего было укокошено несметное число представителей говяжьего рода, тем более несметное, что российские буренки особой упитанностью никогда не отличались, и, как говорил герой одного мультика, "вас на такой гамбургер шестерых надо". Реклама с клоуном шла по всем каналам телевидения, стремясь дойти до подсознания младшего поколения россиян. После сто-черт-знает-какого по счету появления Рыжего Макдональда на голубом экране, этой цветовой гамме сдалось, наконец, подсознание мальчика Мбванги Петухова из хрущевки на Карамышевской Набережной. В том что касалось еды, и в особенности способов добывания средств на покупку оной, у Мбванги с его мамой Аленой Петуховой существовало постоянное взаимонепонимание, доходящее порой до расовой неприязни.

Вот и сегодня бедному малышу было отказано в 20 рублях на покупку сырбургера в местном отделении Макдональдса. Мбванга какое-то время грустно шатался по квартире, исследуя вечную тему необъяснимой жадности к деньгам среди белого населения, после чего экспроприировал (тайком) необходимую сумму из кошелька в мамином пальто и, счастливый, побежал покупать заветную "пищу номер два".

Вернулся домой Мбванга, демонстративно дожевывая остатки бутерброда. Увидев это, мама Алена с такой силой выжала воду из тряпки, которой мыла полы, что удушила насмерть заползшего в складку довольно-таки жесткого клопа. "Чтоб тебе подавиться своим сырбургером", – произнесла она, подумав о наиболее вероятном способе добывания Мбвангой денег на бутерброд, и не подозревая о той невероятной подсознательной силе, которую вложила она в эти слова.

Несчастный мальчик немедленно подавился последним куском эластичной Макдональдсовской пищи, после чего очень быстро помер.

Вот к чему, граждане, приводит непомерная страсть к гамбургерам, навязанная нам настырным американским образом жизни

копирайты: материал выкран из цикла Моржовые сказки
вот будет лето
поедем на дачу
в руки лопаты
х@#чим х@#чим..

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн янв 05, 2004 9:53 pm

Вот к чему, граждане, приводит непомерная страсть к гамбургерам, навязанная нам настырным американским образом жизни

копирайты: материал выкран из цикла Моржовые сказки
______________________
точно.... ;) интиресный расказ... :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб янв 17, 2004 5:44 pm

НЕНАВИЖУ МАКДОНАЛЬДС, НЕНАВИ-И-ИЖУ! ! ! ! Чикен Магнаггетс!! , Да они издеваются над Россией заставляя выговаривать эти дебильные названия, нюхать эту отраву, жрать эту мерзость. НЕНАВИЖУ! ! ! ! Взорву сам! Лично! Американская зараза! Тьфу! Из продавцов роботов дэбиленышей сделали! Тьфу еще раз! Ща-а я такую бомбу замучу, и взорву Макдональдс в Сокольниках. На хрен взорву!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт янв 20, 2004 1:10 pm

Вот, зашла посмотреть , что тут новенького и умненького написали....
...а нет, все как обычно .
:)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 21, 2004 8:10 pm

Самое прикольное, что второй человек в Российском Макдональдсе - уж не знаю, как эта должность называется, - моя одноклассница :)
Лыс, толст, злопамятен.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Чт янв 22, 2004 5:04 am

:off:

> > Реальная
> > анкета, заполненная при приеме на работу в
> > Мак-Дональдс
> >
> > 1. ФИО: Иванов Александр Николаевич.
> > 2. Возраст: 28 лет.
> > 3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но, вообще-то, сойдет любая.
> > 4. Желаемая з/пл.: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если
это
> > невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
> > 5. Образование: Да.
> > 6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
> > 7. З/пл. на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная
стоимость.
> > 8. Достижения на предыдущей работе: Невероятная коллекция краденых
ручек,
> > выставленная в данный момент в моей квартире.
> > 9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
> > 10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
> > 11. Предпочтительные часы работы: С 13 до 15 по понедельникам,
вторникам
и
> > четвергам.
> > 12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Но они
> проявляются
> > в обстановке более интимной, чем fast-food.
> > 13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он был, меня бы здесь не было.
> > 14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать более 20 кг?: Смотря
> чего.
> > 15. Есть ли у вас машина?: Да. Если бы вопрос был: ?Есть ли у вас
машина,
> > способная ездить??, то, естественно, и ответ был бы другим.
> > 16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Наград не имею,
но
> уже
> > два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
> > 17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей
меня
> > топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы
> подскажете
> > как.
> > 18. Подтвержаете ли вы верность вышеизложенного?: Нет, но попробуйте
> доказать
> > обратное.
> > 19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация
противоречива:
> 1.
> > Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему. 2. Долги.*
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт янв 22, 2004 7:07 am

On 2004-01-21 23:10, blacky wrote:
Самое прикольное, что второй человек в Российском Макдональдсе - уж не знаю, как эта должность называется, - моя одноклассница :)


:jump2: Круто!
:whistle: Это правда? :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 22, 2004 7:53 am

On 2004-01-22 10:07, Meg wrote:
:jump2: Круто!
:whistle: Это правда? :D


Ну, это уже к теме Богатый и знаменитый, на самом деле. Поскольку, с ней мы не общались с выпускного бала. У нее была лучшая подруга в нашем классе, с которой я тоже поддерживала приятельские отношения, причем очень долго, можно было бы сказать, что и сейчас поддерживаю, но, мы не созванивались последние 3 года. Так вот, как только у Карины (так зовут этого самого второго человека в Макдаке :))пошел бизнес, как только она закрутилась в этой сфере, так сразу же порвала связи с прошлой жизнью. Точно не знаю - рассказывю со слов нашей общей подруги. Так что - про бесплатные обеды я не в курсе :) Да и про нее-то узнала совершенно случайно - тут поделились со мной способом бороться со скукой - искать в инете знакомых :) Так вот из всего класса я нашла двух человек. Очень даже порадовалась за нее, т.к. знала, что она имела отношение к Макдаку, начинала чуть-ли не продавцом у прилавка - и вот какой прогресс за 17 лет.

ЗЫ. А еще у меня школа просто такая была. Предыдущий класс просто кишел детьми знаменитостей. Одна Алика Смехова чего стоит. :)
Лыс, толст, злопамятен.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб мар 13, 2004 6:40 pm

Маки-хороши лишь тем,что заработать можно.А еда далеко не для спортсменов...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс мар 14, 2004 4:37 am

On 2004-03-13 21:40, * XENA wrote:
Маки-хороши лишь тем,что заработать можно.А еда далеко не для спортсменов...
ничем они нехороши еда Америкосов(нищих) :kill:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Чистый:выбритый
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2002 4:00 am
Откуда: Казань - столица РТ

Сообщение Чистый:выбритый » Пн июн 21, 2004 7:48 pm

Макдональс по-русски
Так, что тебе маленький? Чиссссбургер? Двойной? А личико не лопнет, обжора мелкая. Давай денюшку-то. Семеныч, один двойной чизбургер!

Всё, отходи в сторонку. Что чиссссбургер? Не готов еще, подожди минутку, у Семеныча только две руки и 16 газовых конфорок. Не создавай очередь.

Свободная касса, блин! Рыжий, ну ты че? Заказывать будем? Семеныч, три гамбургера, два чизбургера!

Так, что такое? Ну-ка салфетку взад быстро положил! По одной салфетке на рыло?

Макнагетс, девять кусков? Сегодня только по пять. Ну и что, что вчера было, вот вчера и приходи.

Кто заказывал картошку? Я спрашиваю, кто заказывал картошку? Вы? Она еще не готова. Придется подождать. Следующий!

Рыжий, опять ты? Что значит, мой гамбургер уже кто-то ел? Ну-ка покажи.

Ой, ты Господи ты Боже ты мой! Кусочек малюсенький отгрызли, ну не выбрасывать же?

Давай взад я надкусанную часть ща отрежу. Что значит, теперь он стал меньше? Конечно! Ты ж надгрызенный есть не захотел, ой, ладно не вопи! Я тебе от другого отрежу.

Кто сказал: «побыстрее нельзя ли?» Я точно слышала! Кто-то сказал: «нельзя ли побыстрее?» Ага, значит так, пока это чмо в кепке из макдональдса не уйдет я никого нафиг обслуживать не буду. У меня времени много, мне торопиться некуда... Эй, лысый, да, ты с большими бицепсами, пока то чмо в кепке не уйдет ты жрачки не получишь! Так-то! Это тебе Макдональдс а не шаурмачная. Мы прилично место... А он тут крушнику хамит!

Кто картошку-то заказывал? Мальчик, ты что руку тянешь? Где тут пи-пи можно сделать? Да у нас тут везде можно! Что ? Уже? Так, встань немедленно со стула! Вот мерзавец, а! Весь стул залил, скотина. Ну-ка быстро взял тряпку и все вытер. Что? Где ка-ка можно сделать? Так, уведите немедленно этого мерзавца пока он мне весь зал не загадил.

Кто картошку заказывал? Опять вы? Не готова еще.

Эй, ты, в синей майке, это ты на стол чай пролил? Ну и что, что не нарочно — взял быстро и все вытер! Нельзя ли получить бесплатно еще один? Ну ни хрена себе наглость! Знаешь, я тут чайник дома разбила, ты мне часом новый за просто так не дашь?

Ну смотри скотина, что делает?! А ну верни стакан! Куда понес??? Какой нахрен домой, положь в мойку говорю. Что?! Это он для тебя одноразовый, а для ресторана очень даже многоразовый. Эй, ну ты че делаешь-то?! Ты зачем пакетик чайный в мусорку выбросил? Его ж можно было еще как минимум один раз заварить! Ну что за народ? Только о себе и думают!

Началось! Кому еще бесплатно улыбнуться? Подходи ближе. Все собрались. Предупреждаю больше улыбаться не буду. Внимание, я улыбаюсь! Че это вы так шарахнулись? Я целый день на работе, мне зубами заниматься некогда! Всё, расходитесь.

Эй, ты куда поперся? Я все видела! Ты в туалет сходил? Теперь давай, либо 10 рублей за вход, либо гамбургер покупай. А что это у тебя из кармана такое белое торчит? Эй, ты куда?! Держи его, гада, он у нас рулон бумаги из сортира спер! Семеныч, пали из дробовика! Ах ты ж, гад, за угол смотался, ну ничего, мы ему в бочину-то всяко-разно попали!

Так, ну всё, надоели: дай гамбургер, дай бикмак, дай картошку. Кстати, кто заказывал картошку? Слышь, мужики, кто картошку заказывал? Как, уже ушел? Ну и ладно, Семеныч, в пакет для забытых вещей положь.

Так, короче, надоели все, давайте так, кому гамбургеры, поднимай руки. Семеныч, 18 гамбургеров! Теперь кому чизбургеров? Семеныч, 22 чизбургера! Кому картошку? Так, один что ль всего? Эх, была не была, Семеныч, достань из пакета картошку. Что значит холодная? Под мышку засунь и погрей. Скажи спасибо, что в гамбургер тебе не плюнула!

Всё, блин, надоели! Эй, ты в очках, ты чего это там сзади к мужику пристроился? Имей в виду, он последний, мы закрываемся. Не только, что б пожрать мужики сзади пристраиваются? Ну как знаешь...

Рыжий, опять ты? Что разревелся? Меня на жалость не возьмешь! Что? Лук не прожарен, глаза щиплет? Ах ты, скотина! Семеныч, дробовик! Сам уйдешь? Очень хорошо!

Да что ж такое, они все идут и идут. Ну куда ты прешься? Написано же на дверях «закрыто». Ну и что, что всегда написано? Написано всегда, а вы все равно претесь и претесь, глаза б мои вас больше не видели! С утра до ночи вкалываешь как лошадь, ни присесть, ни прилечь! В сортир сходить некогда, прости Господи. Вот подлец, он еще и огрызается! Ты что ж думаешь, если я целый день ничего не ем, мне и в сортир ходить не за чем?

Все... сил нет, ушла я! Семеныч, сам все тут закрой.
Сладкий, как животный ужас,
терпкий, я такой как нужно (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 22, 2004 4:23 am

:good:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт июн 22, 2004 6:35 am

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Теперь уже не бесенок...

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт июн 22, 2004 3:53 pm

Забавно :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 22, 2004 6:09 pm

я когда работу искал, заполнял там анкету. Хоть мне почти 16, не взяли гады! А обеды бесплатные отменили. За них платить надо. А еще у Пургена есть песня про Макдональдс. Называется Факдональдс! :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 4:56 pm

On 2004-06-22 22:09, Black_Dragon wrote:
я когда работу искал, заполнял там анкету. Хоть мне почти 16, не взяли гады! А обеды бесплатные отменили. За них платить надо. А еще у Пургена есть песня про Макдональдс. Называется Факдональдс! :lol:

Да, прикольная песенка! :D
Бургероды... :lol: ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб июн 26, 2004 7:06 pm

Пепси с пузырьками! :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб июн 26, 2004 7:08 pm

On 2004-06-26 23:06, Black_Dragon wrote:
Пепси с пузырьками! :lol:

:lol: :lol: Ха-ха-ха! :lol: :D

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 03, 2004 5:22 pm

По совету Вальтрона, прочитал рассказик про макдональдс :lol: :lol: :lol: КЛАССНЫЙ
А у нас в городе мака кажись нет, ну я по крайней мере не встречал.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июл 07, 2004 11:34 am

Я - видел :) Фобос, приеду - покажу.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 07, 2004 4:11 pm

Не верю!!!! Нет и все тут!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron