Осторожно! Секта!

Убить их всех! (Зена)
MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср окт 08, 2003 9:58 pm

Народ, если это тема уже была-сорррри.Не нашла.
Сегодня натолкнулась в телеке на передачу про секты. Тема вроде старая, но, судя по всему актуальности не утратила. Меня пугает и настораживает то кол-во людей которые попадают туда, и тот масштаб с каким эти секты действуют в мире. Это не полоумный "мессия" в деревне, а целая империя,государство...Вот только истинных целей и задач этого государства мы не знаем. Только-ли обогащение,стремление вытрясти из людей все что у них есть, это слишком однобоко,для этого существуют финансовые пирамиды. Но,вероятно, есть и более глобальная цель. Возможно это абсолютная власть и контроль над всеми живущими. И кто,черт побери, за всем этим стоит? Сомневаюсь я что "сильные мира сего" выпустили бы из под контроля такую ситуацию. Фактически сектанты-идеальная модель "идеального гражданина" для многих правительств. Полностью управляем,всем доволен, и счастлив безмерно служить "Великой Цели"
Я уж не говорю о том, что переживают близкие тех, кто попал в подобные "организации".Да и на них смотреть без ужаса и сожаления не возможно. Кадры что я увидела...Там ведь и дети!!!
Поделитесь мнением, может кого-нибудь судьба сталкивала с чем-то подобным?
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт окт 09, 2003 7:36 am

Я уж не говорю о том, что переживают близкие тех, кто попал в подобные "организации".Да и на них смотреть без ужаса и сожаления не возможно. Кадры что я увидела...Там ведь и дети!!!
Поделитесь мнением, может кого-нибудь судьба сталкивала с чем-то подобным?


MUSE, не знаю насколько с подобным сталкивала меня судьба, но я знаю одну девочку, которой уж точно пришлось столкнуться с влиянием сект. Первый раз я увидела ее в детском садике, где работает воспитательницей мама моей подруги. Это социальный детский садик, и там в основном находятся дети не слишком обеспеченных родителей.Этой девочке всего лет пять, может шесть, не больше, но то, что ей уже пришлось пережить не поддается никакому описанию. Ее мать сейчас сидит в тюрьме за убийство отца девочки. Других близких родственников у ребенка не было, поэтому за ее воспитание взялся ее дядя-сектант... хотя не знаю каким боком он собирается ее воспитывать, по-крайней мере, сейчас это воспитание практически не заметно. Ребенок запущен до такой степени, что хуже быть просто не может. Вообще я сразу обратила внимание именно на эту девочку потому что она... абсолютно лысая.
Среди других детей, а особенно девочек с длинными волосами, яркими резиночками, бантиками и прочими украшениями... это выглядит мягко говоря странно. :evil: Секты - это очень страшное явление, страшное как для самих сектантов, так и для их семьи. Но больше всего, как мне кажется страдают от этого именно дети, потому что они гораздо сильнее подверженны влиянию со стороны взрослых. А дядя-секстант не самый лучший пример для подражания...
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт окт 09, 2003 9:24 am

Я вообще не понимаю, как такое большое количество народу оказывается в этих сектах?? Я скажу честно, мне не жалко тех, кто по своему безволию или глупости там оказываются, а потом кричат - спасите! Никого силой туда не тащат, если у человека голова на плечах, он будет думать о семье, о работе, да просто о радостях этой жизни! О земных радостях, а не о призрачном счастье, которое на него должно свалиться с неба и все у него будет хорошо! Так не бывает! Нужно надеяться только на себя, на семью, а не на кого-то там "свыше"...

А когда ко мне на улице подходят с предложениями пойти послушать о "лучшей жизни", я их посылаю...именно туда... больше не подходят.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Чт окт 09, 2003 10:03 am

Strela, в том-то и ужас что они не кричат "спасите".Скорей наоборот.Их практически не возможно вернуть обратно.Не хотят, боятся...нас,нашего(уже не их)мира.
А на счет "силой тащат"...Я вчера узнала какие формы вербовки и воздействия на подсознание(а в дальнейшем и на сознание)что они применяют. Ты знаешь, мне даже страшно стало. В жизни не подумаешь что речь идет о секте! А когда поймешь(если поймешь) уже поздно. Это мощнейшие организации, на уровне ЦРУ по разработке стратегии, сбора информации и воздействия на личность человека. Не мы их выбираем-они нас!!! И противостоять им очень сложно,особенно если не знаешь с кем имеешь дело. Ведь многие попали туда не потому что парочка полоумных в простынях предложила им узнать о "лучшей жизни". Эта форма вербовки действует только на определенный тип людей.А вариантов воздействия у них ооочень много, считай для каждого. У каждого есть уязвимые места,вычислив их-можно манипулировать. Представляешь, они отбирают нас по возрасту,внешним данным,социальному статусу и т.п. Как животных прямо...Хотя, для них, наверное так и есть. В передаче цитировали выдержки из инструкций по обучению "вербовщиков". Ужас.
Одно я для себя поняла, "...никогда не разговаривайте с незнакомцами" Прямо как у Булгакова. :D

_________________
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-10-09 14:05 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 09, 2003 11:01 am

On 2003-10-09 14:03, MUSE wrote:
Представляешь, они отбирают нас по возрасту,внешним данным,социальному статусу и т.п. Как животных прямо...


Наверное, соглашусь со Стрелой. Вот именно "животных" и отбирают. Тех, кто не научился думать своими мозгами, тех, кто не стал взрослым человеком.
За детей нужно бороться. За взрослых??? Не знаю...
Была у меня одна подруга. Вместе универ закончили. Училась лучше меня, прилежная такая вся из себя была, правильная. Нам ее всегда в пример ставили шалопаям. В итоге - у баптистов. И счастлива. Замуж вышла за баптиста. Ребенка родила. Тоже баптиста :)
Пытались мы с ней разговаривать, только это все игра в одни ворота. Мы можем пойти к ней, можем послушать ее, можем постараться понять. Она - нет.
Но, с другой стороны... Ее все устраиват... Поркупа не па :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт окт 09, 2003 11:29 am

Лет 10 назад мама моей подруги предложила мне и своей дочери пойти в Дом культуры на какую-то, якобы, творческую встречу. Мы пошли, но когда я поняла, что это за "встреча", у меня просто волосы встали дыбом. Бесноватая толпа под гитару пела песни про Иисуса на протяжении длительного времени. Потом вызывали людей для "излечения всех болезне". На глазах просто производился сеанс гипноза. Люди падали, истерически смеялись и плакали. Самое ужасное, что в зале было очень много детей. После "выздоровления" больных, начали собирать пожертвования. Я так и не поняла объяснений - для каких нужд и целей :roll:
И вот, буквально месяц назад, столкнулась с новым случаем. Есть у меня знакомая женщина. Длительное время работала на одной работе; вроде, нормальная с виду. Должность хорошая, зарплата хорошая, воспитывает ребенка. И вот попала она в секту (названия не знаю, т.к. просто не хочу и знать), как она сама сказала "общество пофигистов". Я уже не говорю о методах, которым их учили "пофигизму" - это вызвало у меня новый шок... И вот она просто уволилась. Когда её спросили, чем она может мотивировать свой уход, ответ меня снова поразил... "мне всё по фиг" !!!!! Ужас просто какой-то...
:noo:
А такие передачи, как показали вчера по первому каналу, нужно и просто необходимо показывать. Может, будет меньше жертв?...

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Чт окт 09, 2003 12:40 pm

Больше пугает то, что эти люди т.е. "существа" абсолютно управляемы. Они фанатично преданы своему вождю и готовы пойти на все. Вот это "на все" и пугает.
Вы представляете сколько их по всему миру? И при необходимости(т.е. приказа свыше) могут быть весьма агресивно настроены. :evil: :kill: Жуть.
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 09, 2003 12:42 pm

И так было всегда. И можно даже про секты не говорить. Мне всегда было жутко жалко бедных гугенотов :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт окт 09, 2003 12:54 pm

У нас с этим вообще все плохо. Помимо кришнаитов, которые организовали свой бизнес - тортки всякие, шляются по городу и пытяаются вербовать (при этом,их не знаю как обозвать, одним словом главный рассекаепт по городу, ни много ни мало на джипе Лексус, спрашивается а деньги от кель?) есть еще масса разных религиозных группишек. Я еще могу понять некоторых (сама пару раз была на службах) это подобие церкви для иностранцев, которые живут и работают у нас. Это понятно - православие православием, но у них за бугром свои обычаи. А вот зомбированых уродов принять не могу. Что может послужить толчком к вступлению туда? С какими трудностями должен столкнуться человек, чтобы закатив глаза бросится в это безрасудство? Видимо мне этого не понять...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 10, 2003 10:43 am

Хорошая тема,однако...
Было время,когда мне пришлось столкнуться с сектами непонаслышке. :evilcool: и мне пришлось его оттуда вытаскивать,иначе бы сгиб человек!Делала я это в одиночку,никто не помог,побоялись проблем на свои головы :evilcool: (но не об этом речь)
Для этого мне пришлось самой войти в их "общ-во".и то,что там делается уму не постижимо.Во-первых человек становиться обсолютно невменяем для жизни.Все свои идеи,привычки,увлечения он забывает,отрекается от них,как от неправедной жизни и следует нормам общины.Практически не разговаривает,замкнут,тих,осторожен,всем помогает(так на первых порах родители парня нарадоваться не могли:по дому все делает,не грубит,все плакаты со стен снял,комп забросил,кассеты все выкинул :noo: )но это тоько начало...
Они устраивают лекции,на которых говорят о жизни Иисуса и т.д.Вроде все нормально,но все это передано через поклонение основателю Муну,который их вывел на правильный путь.Народ они зазывают просто.Ходят по улицам,подходят и говорят:"Можно к вам обратиться?Мы из Церкви Обьединения,хотим задать вопрос.Как вы относитесь к сексу до брака?"И пошло-поехало.Для них этот "Секс до брака"-кара,которых свет не видовал.Так увлекают человека зазывают на лекции,где мощно обрабатывают психологически.И потоп,1 из 5 в их власти. :kill: Так почему туда идут?Они ищут людей в возрасте 14-25 лет.те,кто уже самостоятельны,но пока без четких убеждений,создают приятную дружественную атмосферу,где человека все любят,ценят.уважают.возносят до небес.А как этого понимания не хватает в обычной жизни.И идут...но назад только у1из 100 возвращаются.
Далее они увозят этого человека из города,вернее он добровольно едет с ними.подготавливают и "обрабатывают"его родителей,что те не возражают.потом женят по фото(якобы они лучше знают,кто соответствует тебе по духу)и ты вечно работаешь на них.Во имя благой цели.
Пока я там была и пыталась вытащить парня,то насмотрелась такого,чего в страшных боевиках не показывают.Когда они все просекли,то чуть не предали меня своей анафеме и поклялись отомстить,с намеком убийства.Парня я спасла.Это хорошо.
З.Ы.Если кому интересно могу много чего рассказать и научить,как вытаскивать из подобных ситуаций ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Flint_Bird
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 4:00 am

Сообщение Flint_Bird » Пт окт 10, 2003 10:57 am

Вот!!! Вспомнила... меня тоже хотели в подобную секту вовлечь. "Новое поколение" называется, она и сейчас есть, к сожалению. А ведь мне тогда было от силы 13 лет :evil: :evil: :evil: :evil:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт окт 10, 2003 10:58 am

On 2003-10-10 14:43, ALF wrote:
З.Ы.Если кому интересно могу много чего рассказать и научить,как вытаскивать из подобных ситуаций ;)


Конечно интересно. Для того и тема создавалась, как я понимаю. Рассказывай :super:
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт окт 10, 2003 10:58 am

Вот еще:
Развесили в городе обьявы-типа преглашают обсудить проблему НЛО и фентази,вплоть до разбора"Властелина колец".Ладно,пошла.Собрался народ,человек так 30 в здании кинотеатра(оказалось потом они там каждый день свои лекции устраивают.Это ж надо такие бабки иметь,чтоб зал лучшего кинотеатра снять :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт ноя 27, 2003 7:16 pm

Эта тема вообще моя самая любимая...меня сектанты вообще любят..сволочи...все секты которые есть у нас в городе по моему предложили вступить в их ряды.... :kill: :kill: :kill: всех...особенно секту 12 воскрешения шивы... :kill:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт ноя 27, 2003 7:23 pm

Причем до сих пор не могу объяснить себе как у сектантов получается оказывать такое воздействи на молодешь. Прям зомбирование какое-то
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт ноя 27, 2003 7:32 pm

On 2003-11-27 22:23, Rex wrote:
Причем до сих пор не могу объяснить себе как у сектантов получается оказывать такое воздействи на молодешь. Прям зомбирование какое-то

деньги....ведь ни для кого несекрет откуда руки растут....у меня были там друзья....всё движение идёт пока начяльство их нее неуедет... :noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб янв 17, 2004 1:16 pm

Вот,если хотите,то могу поделиться….

Секта,куда мне пришлось войти,называлась «Церковь святого Муна»,а себя они именовали мунистами.
Члены этой организации,возраст коих не привышает 30 лет, ходят по улицам с озадаченным и смиренным видом и подходят к молодым людям,с возрастом 15-30 лет.Т.е.к тем,кто уже не зависит от родителей,но еще не связан семейными или какими-нибудь идеологическими твердыми убеждениями.Хороший психологический ход!!! Если у вас будет очень яркая вызывающая одежда или ваше поведение не будет отличаться спокойствием,то они вряд ли к вам подойдут.А вот тихие интеллегентные или спокойные люди,с грустным выражением лица слышат такую фразу:
«Извините,можно к вам обратится…(нормальный человек тут может остановиться!)Мы из Церкви Обьединения…Можно задать вопрос(как правило все соглашаются)Как вы относитесь к сексу до брака?(Если говоришь,что положительно,то вас начнут обескураживать убийственными довадами в пользу возраждения нравственной частоты и если вы останетесь при своем мнении,то от вас отстанут,ну,а если(!?)вы сказали,что против внебрачных отношений,то вам сообщат,что в вас заключена истина и нужно ее развить и не потерять духовность и приглашают вас на лекции,к ним в центр.)Была очень интересная ситуация,когда девушке-агитатару задали встречный вопрос:»А про какие отношения идет речь,однополые или разнополые?»Девушка отпрыгнула метров на 5 и в ужасе закричала,что как такое вообще может быть и вы совсем пропащая душа и гореть вам на медленном огне,если сейчас же не пойдете с ней на лекцию.Смех…
Если же любопытство взяло верх и вы приходите на лекцию,то попадаете в довольно уютную квартиру,где в большой комнате на стене висит доска с маркерами и перед ней стоят стулья в ряд.В другой комнате помимо тех же вещей есть еще телевизор(для просмотра религиозных передач) и много портретов Вождя с семьей и всякими известными личностыми.Мол,и с Клинтоном за руку здоровался…
Все личности,встречающие вас отличаются мягким характером,говорят тихим голосом,без жаргона и мата.Сразу же вас окружают заботой и таким вниманием,что вы начинаете чувствовать себя очень важным и нужным человеком.С вами соглашаются,к вам прислушиваются,заботятся и уважают.Тоже психология:в нашем враждебном мире,где подросткам очень тяжело,где их не понимают очень приятно место,где их ценят и слушают.А если вам в данный момент плохо,то утешат.Создают атмосферу обретения новой семьи,которую вы давно потеряли,а теперь нашли.
Но все равно поведение этих людей имеет в себе что-то странное и неестественное…
Лекция проходит в комнате призакрытых дверях,где вам рассталковывают священное писание.Вроде все говорят правильно,но только проскальзывают моменты,с которыми хочется поспорить.Духота в помещении заставляет обратить внимание на то,что форточки и окна тут не открывают.К тому же через некоторое время все становиться пофигу,полное умиротворение и покой.Век бы тут сидел и слушал чепуху,которая с каждый минутой кажется все реальней и реальней.
После лекции вас просят остаться ,для обсуждения.Спрашивают что вам не понятно.Если начинаешь спорить,то они всеми силами стараются тебя переубедить.Причем все настойчивей и упорней.Еще приносят печенья и в принудительном порядке заставляют есть.Мол это они пекут и не есть-не уважение.После печенья с ними,как правило соглашаются,так как пофигизм берет верх и тебе не хочется ни только спорить,но вообще куда бы то-нибыло уходить.Вот он-обретенный рай….
Но все-таки отпускают домой.С условием,что завтра прослушаешь еще …
Лекции делятся на базовый курс:запудривание мозгов и вовлечение в общину.Далее ты становишься самым низким по статусу-«домашним членом».Для них особые лекции.Они все свободное время проводят там.Помогают по хозяйству,ходят по улицам агитируют или просят пожертвования.Вот об этом особо:тебе дают задание набрать за день определенную сумму.Если не набираешь,еды не получишь.Причем ты с этим полностью согласишься,так как не выполнил предписанье Божье.
За это время твое поведение кардинально меняется.Ты становишься спокойным,отрешенным,отказываешься от прежних знакомств и увлечений.Музыку и комп тут же забрасываешь.Только Священное писание…Родители сначало радуются,а когда спохватываются,то уже поздно.
После ескольких месяцев тебя берут в главный центр в Москву,где промывают мозги уже окончательно и полностью подчиняют секте.Ты на них много работаешь,за тарелку похлебки и радуешься,что обрел путь спасения.Если твои бывшие знакомые не разделяют твоих новых взглядов,то ты или их бросаешь или агрессивно пытаешься убедить встать на праведный путь.
Потом твою фотку посылают самому главному и Он выбирает тебе по фото жену(или мужа),мотивируя тем,что вы духовно подходите друг другу.Кстати,пацанов там ужасно не хватает и они без боя не отдают мужиков из секты.
Перед свадьбой проходят какой-то ритуал с постами,голодом,дурманящами напитками,заклятиями и даже»кровавым ритуалом»(это все их вождю Муну в озарении пришло)
Дальше ты уезжаешь из города(родителей тоже так хорошо обрабатывают,что они до конца и не понимают что происходит).А потом из страны,для работы на секту.С семьей и детьми живешь в их комуналке…И всегда работаешьво имя идеи…
А Мун,который явл воплощением или посланцем Христа,строит двадцатый коттедж…А люди гибнут….

З.Ы.А недавно у нас в городе появилась еще одна секта,пока никому неизвестная.Сектанты подходят к молодым людям и говорят непонятные фразы,тем самым зомбируя человека.Через несколько дней у него меняется поведение(становится агрессивным),а потом совершает самоубийство.Так только в одном районе повесилось 18 подростков. :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб янв 17, 2004 2:16 pm

Надо действовать исключительно радикально, главное не афишировать антисектантские мероприятия. Создать при ФСБ отдельный отдел по процедурам устранения вредных для общества и личности сект, объединений, и т.д. Не афишируя ни по ТV, ни в прессе, не создавая никаких подогревающих интерес к сектантству аналитических ток-шоу физические люди (прямые организаторы сект, непосредственные исполнители, и прочие "высшие слои секты) аккуратненько захватываются, доставляются в тихий подвальчик КГБ и после выдирания всех ногтей (можно также вырвать им глаза, а в раны набить горящих углей) закапываются живьем в земельку. Тоже самое по умолчанию проводить во всеми у кого появится идея создать нечто подобное секты. Средневековая св.инквизиция только так удержало в свое время массы от хаоса и беспредела. Тотальное физическое устранение, предварительно залив в носоглотку иротовую полость расплавленный свинец очень эффективное и молниеносное средство от распостранения вредоносных идей. Тоже самое можно применить к продавцам тухлых беляшей на площади трех вокзалов у ст. метро "Комсомольская"
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 17, 2004 2:25 pm

---------------------
Была очень интересная ситуация,когда девушке-агитатару задали встречный вопрос:»А про какие отношения идет речь,однополые или разнополые?»Девушка отпрыгнула метров на 5 и в ужасе закричала,что как такое вообще может быть и вы совсем пропащая душа и гореть вам на медленном огне,если сейчас же не пойдете с ней на лекцию.Смех…
-------------------------
Я тащусь... :lol:

У меня мамик с этим работтала, вот что я знаю по мунистов:
1. Они о-очень богатая секта.
------------------------
Потом твою фотку посылают самому главному и Он выбирает тебе по фото жену(или мужа),мотивируя тем,что вы духовно подходите друг другу.Кстати,пацанов там ужасно не хватает и они без боя не отдают мужиков из секты.
Перед свадьбой проходят какой-то ритуал с постами,голодом,дурманящами напитками,заклятиями и даже»кровавым ритуалом»(это все их вождю Муну в озарении пришло)
Дальше ты уезжаешь из города(родителей тоже так хорошо обрабатывают,что они до конца и не понимают что происходит).А потом из страны,для работы на секту.С семьей и детьми живешь в их комуналке…И всегда работаешьво имя идеи…
-------------------------
Полностью согласен. (Эстонец может жениться на африканке, и никуда от этого не денется. До свадьбы они друг друга вообще не знают)
5. Имущество у них тоже отбирают.
(пункты с 2-4 написала Альф, я не дочитал тогда мессагу до конца)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron