НУ в общем то и все в этот день. На следующий, опять таки напраляясь на обед, надо сказать одно из маленьких удовольствий в течении рабочего дня

Конец истории печальный. Когда проезжала мимо нее сегодня, то на ней не было ни колес (хреновая надо сказать резина была ), с разбитым задним стеклом ( явно детишки резвились ), триплекс по всей дороге рассыпался, и с открытым капотом, из под которого торчат провода вывороченной проводки.



И так, как-то на душе противно стало. Ну и кто позарился то ? Что,мама в детстве не учила, что чужое брать не хорошо? КОму она вообще мешала? Кому понадобились провода за 200 р.? ЗАчем надо было бить стекло ? Или это как в стаде, только стал хромать - прибегают хищники и рвут на части?




