Вас это не раздражает?

Убить их всех! (Зена)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт ноя 29, 2002 1:36 am

Вас не раздражает,когда вы сидите и смотрите какой-либо фильм,а рядом сидящии человек постоянно коментирует проиходящее на экране?Вас не раждражает,когда этот человек ругается на телек или экран кинотеатра благим матом?Меня это раздражает жутко.Я уже начинаю даже коллекционировать все те ругательства,которые летят на героев фильмов.Могу с вами поделиться.В моей коллекции есть такие ругательства как:пи*дюлька,бл*дина и и*иотика.Прошу прощения за такие слова,но уж очень они смешные.Захотелось поделится.
Music Always Starts With Silence

Дуся
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Дуся » Сб ноя 30, 2002 5:57 pm

Я сама все время коментирую происходящее на экране,но не матом. Мама терпеть этого не может, но я просто не могу удержаться! :shuffle:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс дек 01, 2002 5:42 am

Т.к. я телевизор всегда одна смотрю, комментировать происходящее некому, кроме меня. :) И поэтому иногда сама начинаю этим заниматься:бывают моменты в фильмах, о которых нельзя ничего не сказать.
Иногда бывает, что я просто предугадываю, что будет дальше :)

Но я точно знаю, что меня бесит, когда кто-то начинает высказывать свои мысли вслух по поводу только что показанного:из-за этого можно пропустить что-то интересное :(

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Вс дек 01, 2002 12:34 pm

Я сам люблю комментировать... Привычка плохая а может и хорошая.. А раздражать сам себя я не могу... :D
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 01, 2002 3:45 pm

Меня раздражает, но это смотря в каких случаях. Иногда хочется послушать точку зрения других людей на что-то. Иногда самой хочется что-то прокомментировать. Но терпеть не могу одного: когда комментируют Зену. Поэтому смотрю её обычно в гордом одиночестве. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 01, 2002 6:15 pm

Ой,как я люблю коментировать :)Меня правда за это убить готовы :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 01, 2002 6:34 pm

Тут ещё смотря как комментировать... Вот говорю, почему не люблю, когда Зену комментируют: народ сразу же переходит на личности. Я когда просто комментарий к фильму (по теме), то терпеть ещё можно. Если человек не шибко увлекается, правда... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн дек 02, 2002 7:49 am

Хи-хи, если уж насчёт комментирования фильмов, то меня лучше не сажатьт рядом. Сама я сразу же душу человека, который начинает задавать вопросы насчёт фильмов и отвлекает меня, а саму меня готовы убить - я не умолкаю ни на минуту. Ну, не могу удержаться :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн дек 02, 2002 2:02 pm

Ну, когда как, бывало сидишь в кинотеатре а рядом такая же компания сидит, и когда ЧЮ совпадает, начинается диалог шутками по фильму, вот это прикольно!

Но безумно не люблю, когда пытаются рассказать фильм кот я смотрю, а они уже видели... из серии ... смотри смотри, вот сейчас это запомни он это потом тоже вспомнит.... фррр
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Чт дек 05, 2002 5:58 am

Я вообще предпочитаю смотреть фильмы один. Слава Богу, сейчас я большинство их смотрю по компу, а он стоит в моей комнате. Вот, закрываюсь, выключаю свет и никого к себе не пускаю. БЛАГОДАТЬ! :clap:
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт дек 05, 2002 4:56 pm

очень люблю комментировать фильмы ужасов и порнуху, ибо эти жанры я всегда смотрю в компании "практически насильственным образом", а все остальное - ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ :)

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт дек 06, 2002 6:45 am

On 2002-11-30 20:57, Дуся wrote:
Я сама все время коментирую происходящее на экране,но не матом. Мама терпеть этого не может, но я просто не могу удержаться! :shuffle:

А у меня обычно мама и коментирует :(
И вообще,хочу немного уточнить.Вас не раздражает,когда в процессе просмотра фильма кто-то сидящии рядом без умолку говоритчто-то вроде этого:"Ну куда ты идешь?!","Там же убийца!","Стреляааай!".И все это в телек,главному герою. :???:
Music Always Starts With Silence

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 06, 2002 6:46 pm

А как не комментировать, если герои фильма ведут себя очень тупо и не логично? Все усложняют.
Хотя я сам редко комментирую, в основном по аремя рекламы.
Хотя людей можно отучить от этого. Например, когда Зена по телеку идет или на кассете смотрю - в комнате уже на порядок тише, и без комментариев, только иногда вопросы по сюжету.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб дек 07, 2002 3:46 pm

когда в процессе просмотра фильма кто-то сидящии рядом без умолку говоритчто-то вроде этого:"Ну куда ты идешь?!","Там же убийца!","Стреляааай!".
:lol: :lol: прям про меня :)
Ничего не могу с собой поделать.
Иногда бывают такие тупые ситуации-ловушки, в которые герой всё-таки умудряется попасть, просто удивляешься малому количеству извилин в его голове.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс дек 08, 2002 3:35 pm

Бррр...меня ужасно раздражает когда кто-то начинает комментировать! :noo:
Я правда и сама не лучше. Моих, например, бесит, что я , как только начинается реклама перекючать на другие каналы...Могу остановиться на каком-нить одном, а потом вернуться на тот. Со мной просто отказываются смотреть телек...или отнимают пульт, обычно ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб дек 14, 2002 7:56 am

On 2002-12-01 18:45, arinka wrote:
Меня раздражает, но это смотря в каких случаях. Иногда хочется послушать точку зрения других людей на что-то. Иногда самой хочется что-то прокомментировать. Но терпеть не могу одного: когда комментируют Зену. Поэтому смотрю её обычно в гордом одиночестве. :???:


Согласна, сама иногда увлекаюсь. Но интересно, что почти все обожают коментировать и почти никто не любит крментирования рядом с собой... :)
Xena & Charmed Fan.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб дек 14, 2002 8:15 am

Ну, не знаю :???: Я обычно смотрю телек одна, а если меня кто-то отвлекает своими коментариями, фыркаю на всех. А так и телек, и видик у меня в комнате. Закрываюсь и смотрю себе спокойненько. Но особых коментариев что-то коментариев не припомню :???:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 17, 2002 3:42 pm

ох :) А я скажу одно - в моем присутствии и в присуттствии Lexx&Sting смотреть Зену непосвященным не возможно - мы постоянно комментируем...Болезнь
Называется - зенитство :rotate:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср дек 18, 2002 6:10 pm

В зависимости от насторения. Если хорошее - такой комментатор неплохо веселит :) Если не очень - подумываешь, где найти что-то нибудь, чем заклеивают/затыкают рот :)

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-12-18 21:11 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей