Нетрадиционная сексуальная ориентация - сознательный выбор ч

Убить их всех! (Зена)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср фев 04, 2009 4:48 am

:off:
On 2009-02-04 01:43, Maxxler wrote:
Блин, от не надоело вам всем с 2007-го года трепать всё эту тему, лить её из пустого в порожнее? Изображение Да отстаньте вы уже от натуралов-ненатуралов да и живите себе спокойно! Вам чё, заняться больше нечем, так что ли? Изображение


Макс, да как-то форум для того и существует, дабы обсуждать. Если проблема еще волнует, повода посылать ее нафиг я лично не вижу :???:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Пн мар 09, 2009 7:45 pm

И, между прочим, тут есть весьма интересные высказывания :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб мар 14, 2009 7:34 am

---
Следуя такой логике можно сделать вывод что пристрастия сильней того кто ими обладает А человек как личность всего-лишь приложение к своей ориентации
---
Амир, это вы о чем опять? Просто не могу пройти мимо, очень уж любопытно) Какие пристрастия вы имеете ввиду? Половое влечение? Так это основополагающий инстинкт, как голод например или инстинкт самосохранения. Следуя вашей логике, можно сказать, что привычка каждый день кушать - это индивидуальное пристрастие, а человек, который не в силах побороть эту вредную привычку - только приложение к ней?
Ориентация - это не дурная привычка, не болезнь и не выбор. Это данность. Столько уже обсуждалось.. Так что, Маххler, пока люди не уяснят каждый для себя что же это такое, думаю, тема будет актуальна.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Сб мар 14, 2009 10:26 am

У вас шикарно поставлен вопрос, я в покате :D "А с точки зрения натуралов?"
Простите за наивный и может быть глупый вопрос, а натуралы звери, что ли по вашему?
Я вот например, не вижу ни одного изъяна не в гомосексуалистах, не в гетеросексуалистах. У каждого человека есть предпочтения к определенному полу. Ну хочется девушке быть с другой особой, и что из этого?
Другое я немогу понять, так это геев, может потому что я их незнаю в живую. И не общалась ниразу. Но мой мозг отказывается это понимать.
Я не могу сказать что сексуальная ориентация зависит от полового влечения, от похоти, от разврата. Человек в первую очередь обращает внимание не на физическое влечение, а все же на манеру поведения, манеру общения. А потом уже в свою очередь срабатывает "инстинкт".

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Сб мар 14, 2009 2:29 pm

Ну вот, Sportsmenka30, противоречие налицо! Как можно говорить, что мол пусть девушка любит девушку - это нормально, а вот "геев я не понимаю". Из вашего поста следует что? Что геи - это плохо? Я просто не могу понять. Или вы не понимаете, как можно мужчине спать с мужчиной? :???: Ну можно же как-то ж. и ж. И натуралы тоже как-то спят друг с другом! :yes: *точно знаю, чес. слово!*
Недостает общения с геями? Ну так найдите уже и пообщайтесь! Советую, из них классные друзья получаются! *личный опыт*
Простите, что перехожу на личности, но хотела бы узнать вашу ориентацию. не из праздного любопытства интересуюсь. Объяснюсь. Если вы натуралка, то можете воспринимать лесбиянок вроде как нормально, потому как сама девушка (это раз) - типа солидарность, ну и наверно показателем служит ваше здесь присутствие (это два). потому как если бы вам было противно общество подобных мне - вам бы и Зена не помогла. наверно.
ну а если вы лесбиянка (прости Господи, кошмарное слово), то по сути геи - не далеко ушли от нашей братии, тоже секс. меньшинство, т.е. их принимать и понимать нужно чуть ли не в первую очередь :shuffle:
разумеется, весь мой пост - чисто мое скромное мнение :cowboy:
P.S.: с другой стороны, вы скажете, что каждый человек не обязан понимать другого, живет-не мешает - и ладненько. Но фраза: "каждый хочет жить в обществе, но без соседей" мне кажется уже не прокатит :???:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Сб мар 14, 2009 2:53 pm

Нет. Вы меня неправильно поняли. Я не сказала что геи это плохо. Я сказала, что я их незнаю. Поэтому у меня негативная реакция.Непонимающее осознание. Так же я относилась и к девушкам, когда их незнала лично. Геев я вижу,но духа не хватает подойти и пообщаться :shuffle: Уж за что извиняюсь.
Лично я никого не делю из-за ориентации. Мы все живые люди. Просто каждому человеку, хочется быть со своим объектом обожания.
А насчет своей ориентации. Я её пока попридержу в секрете. Я же все-таки девушка-загадка ;)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб мар 14, 2009 4:53 pm

можно сказать, что привычка каждый день кушать - это индивидуальное пристрастие

Пральна, жрать каждый день вредно! Давайте же питаться святым духом! Изображение

Я не сказала что геи это плохо. Я сказала, что я их незнаю.

А я их боюсь! :%
Или вы не понимаете, как можно мужчине спать с мужчиной?

Машко, + 1000000000000000 :rotate:

Макс, да как-то форум для того и существует, дабы обсуждать. Если проблема еще волнует, повода посылать ее нафиг я лично не вижу

Ое, продолжаем общение :yes:

Очень интересно их потом вживую обсудить

Котенок, хде ж я тя возьму-то вживую? :D А так бы посидели-пообсуждали Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Сб мар 14, 2009 6:56 pm

Я не сказала что геи это плохо. Я сказала, что я их незнаю.

Ну так и узнать надо))))


Я же все-таки девушка-загадка

И все же?!!? ну уж очень интересно))))

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс мар 15, 2009 8:13 am

Какая вы любопытная! :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-03-15 11:13 ]

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс мар 15, 2009 2:34 pm

Эх ты, загадкО :%

А Зена ответила бы так же, как в том интервью: " Нуууу, технически... " :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вс мар 15, 2009 3:28 pm

А Зена ответила бы так же, как в том интервью: " Нуууу, технически... "
Макс, рулишь))))

Главное чтобы человек был хороший
Вот и я об том же) Какая разница - мужчина, женщина - мы все одинаковые) И кого мы любим, а самое главное, КАК мы это делаем ;) - это уже личное дело каждого)) Поэтому и лесбиянки, и геи - все хотят понимания и приятия)
Вот такие мы все белые и пушистые :yes:

Какая вы любопытная
Спортсменка, мож уже ты? ;)
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс мар 15, 2009 11:20 pm

Маш, стараюсь :shuffle:

И кого мы любим, а самое главное, КАК мы это делаем ;) - это уже личное дело каждого))

ППКС :yes:

А мне мона в клуб белых и пусыстых? :shuffle: А то мну в посл. всё страшный и злой и всёвокругкусающий :%
Маленький пушистый саббе®

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн мар 16, 2009 11:05 am

технически? Это уже интересно... :D
Если хотите на "ты", то значит так тому и быть! :yes:
Макс, я уже дрожу от страха! :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sportsmenka30 2009-03-16 14:06 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron