Негатив к лесбиянкам

Убить их всех! (Зена)
Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 12, 2005 8:56 am

MAGISTR, а мы про индульгенции в школе проходили :???: оч хорошо помню, Шашнова рассказывала :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 12, 2005 4:02 pm

who_am_i да мне это не нравиться, это я про рождение детей. Причём не нравиться очень-очень сильно. И я не могу понять, как можно быть против абортов??? Но это другая тема, здесь мы про негатив.

Если РПЦ или Ватикан не признаёт всей полноты жизни, то может дело не в жизни, а в этих организациях? И почему гомосексуалы должны считать себя преступниками? Натуралы то не считают, хотя если посмотреть на них с точки зрения церковников то они тоже погрязли в жутком разврате.

Нет, сначала революция происходит в головах, а потом на улицах. Надо не считать себя не преступником, ни неправильным. А не хуже других. И не смотреть что там скажут бородатые дядьки из РПЦ или откуда ещё. Они живут средневековьем.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 12, 2005 4:03 pm

Вальтрон, не надо передёргивать и лицемерить. Наркотики не продают на каждом углу, это уже ты выдумал. Кто хочет, тот их конечно сможет достать. Как известно «свинья грязь везде найдёт», но это не значит что грязь на каждой улице. И порнуха не на каждом втором, и даже не на каждом двадцать втором – опять твои преувеличения. С матом правды ты верно заметил, матеряться все. Но церковь то как раз против мата не очень выступает, точнее будет сказать, выступает но формально. Но ближе к теме.

Твоя РПЦ борется только с теми кто не может ответить. То есть выбирает самых слабых. Гомосексуалов вот к примеру, феминисток. Они и так ненавидимы, вот попы и геройствуют. А замахнуться на самое главное, на «сердце беззакония», они просто бояться. Противно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

who_am_i
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 4:00 am

Сообщение who_am_i » Ср окт 12, 2005 5:11 pm

On 2005-10-12 20:02, Ирма wrote:
Если РПЦ или Ватикан не признаёт всей полноты жизни, то может дело не в жизни, а в этих организациях? И почему гомосексуалы должны считать себя преступниками? Натуралы то не считают, хотя если посмотреть на них с точки зрения церковников то они тоже погрязли в жутком разврате.

Нет, сначала революция происходит в головах, а потом на улицах. Надо не считать себя не преступником, ни неправильным. А не хуже других. И не смотреть что там скажут бородатые дядьки из РПЦ или откуда ещё. Они живут средневековьем.

Гомосексуалисты ничего никому не должны. Кто сказал, что они должны считать себя преступниками? Не должны. И натуралы никому ничего не должны.
Пусть церковь говорит то, что считает нужным - никто никого не заставляет следовать церкви. Вполне можно верить не в Б-га, а в соседку тётю Люсю и считать себя счастливым человеком.
Каждому своё.
О какой революции вы говорите? Революции... в церкви? В религии?
Я не слушаю, что говорят бородатые дядьки из РПЦ и так далее. Я слушаю Б-га и свою веру.
Веру, которая - опять подчеркну - возникла давно-давно и менять которую я мы не имеем никакого права.
Вот верить или нет - это нам решать. А всё остальное - дело Б-жье.
Мне так кажется.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 13, 2005 7:09 am

Революция должна произойти не в церкви или в россии, а в сознании лесбиянок. Пока вы будете оправдываться вы никогда не избавитесь от гомофобии. Потому что кто оправдывается тот наполовину виноват. Не надо никогда говорить "мы мол не хуже вас". Это вы не лучше нас, а не мы вас не хуже.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт окт 13, 2005 9:52 am

Ой, да усе мы люди :rotate:

А я в православие ухожу :rotate: :jump:

Кстати, Вальтрон, Зену и Габриэль, двух "грешниц", вам тоже жалко? :lol:

Sudarshana, в следующий раз, пожалуйста, пиши все одним сообщением, а не тремя.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-10-14 22:21 ]

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Сб окт 15, 2005 7:57 am

On 2005-10-13 13:52, Sudarshana wrote:


А я в православие ухожу :rotate: :jump:

Ну и дурак! :evilcool:
Именем католической святой церкви, я, Великий Магистр Ордена Рыцарей Тамплиеров Бертран де Кантреле, в миру Артем Катана, во благо рыцарства объявляю тебя неверным! :) Меч тебе в брюхо и голову с плеч! :)
(Щас я кажется получу замечание за разжигание религиозных конфликтов)
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб окт 15, 2005 9:32 am

А я в православие ухожу

:thud:

И что ты там забыл?


з.ы. тема мягко перешла в ненависть к православию. :back:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 15, 2005 10:29 am


Sudarshana, в следующий раз, пожалуйста, пиши все одним сообщением, а не тремя.


Оки-доки, я постараюсь, но ничего не обещаю :shuffle:

И что ты там забыл?

Бога :)

MAGISTR, знаю, что дурак, но дураки скоро будут править миром :super:

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Сб окт 15, 2005 11:09 am

On 2005-10-15 14:29, Sudarshana wrote:

MAGISTR, знаю, что дурак, но дураки скоро будут править миром :super:

Не дождёшься, неверный! :roll:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 15, 2005 3:30 pm

Ой, да ладно! Могли бы порадоваться :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб окт 15, 2005 10:18 pm

Ну да. Они в это верят. Почему нет?
Не нужно пытаться обратить людей в свою веру. Пусть верят в то, во что хотят. И в того, в кого хотят.
Лучше верить хоть во что-то, чем вообще ни во что.

Мне так кажется.
Так что же, православные созданы Троицей, мусульмане - Аллахом, кришнаиты - вообще выкидыш маразма...
Бред.
Гробового знаете? Ну полюбэ слышали. Так вот, есть кучка народу, считающих его истинным богом. Так следуя вашей логике и они правы?
Такая позиция еще одно свидетельство, что мало вы думали над этим вопросом.
Но Библия и у католиков, и у православных одна.
Ну, за исключением некоторых мелких разхождений в переводах(блин, перевели слово "убедить" как "заставить" и пошли крестовыее походы) - да. Понимаеин - разное.
Опять же, из Библии не вытекает идея индульгенции. Так же как и непогрешимость Папы. Ответил на вопрос?
Sudarshana, как раз в школе про это не говорят и не пишут в учебниках, как например и тот факт что Русь одно время состояла в союзе с Тевтонским орденом! Это можно прочитать лишь в спец. медиевистской литературе.
:lol:
Вальтрон, чё ты там о католичестве, инородное вкрапление, да?!
Тема, включи мозги и протри глаза . Потом прочитай еще раз, про что я говорил "инородное вкрапление".
Много ты понимаешь, грамотей несчастный! За это ответишь перед орденским судом, меч тебе в брюхо за это!
:gee:
Вот такой я тиран и диктатор!

Нет. Всего лишь глупый дурачок. :)
Эмоции из тебя просто прут. Фактов - ни одного. :)
Твоя РПЦ борется только с теми кто не может ответить.
Да ты по ходу дела вообще не в курсе, с кем приходится бороться и на кого нарываться. Даже объяснять тебе не хочется. Ты делаешь вид что в чем-то компитентен, а сам лажу порешь :)
Революция должна произойти не в церкви или в россии, а в сознании лесбиянок.

Вспомнилось первое антипикаперское женское общество. Как-то их собрание оказалось в том же здании, что и тусовка пикаперов(профессиональных). С тех пор сие женское общество перестало существовать.....

Кстати, Вальтрон, Зену и Габриэль, двух "грешниц", вам тоже жалко? :lol:
ЗиГ - выдуманные персонажи.
(Щас я кажется получу замечание за разжигание религиозных конфликтов)
Эх. Позоришь католицизм. А если хочешь - дуй в Е-бург. Специально для тебя бой устроим :lol:


MAGISTR, знаю, что дурак, но дураки скоро будут править миром :super:

бы не такие придурки как ты на высоких местах мы бы щас были католиками
Миром уже правят придурки :lol:

Тема, по существу: скажи мне, чем догматически, католицизм лучше православия? :)

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вс окт 16, 2005 8:01 am

On 2005-10-16 02:18, Valtron wrote:

Тема, по существу: скажи мне, чем догматически, католицизм лучше православия? :)
[/quote]
Валя, не хочу с тобой ругаться :) Ругаться не будем! ;)
Кароче...вот как я это всё понимаю... Для начала православие хуже католичества по тому что оно было основано Византией, а это государство при всём его могуществе было одно из самых подлых в Европе. Далее, сами православные священники якобы проповедуют мир, однако же ничего для этого мира не делают. Католичество хоть что-то делало (крестовые походы, например), а православие ни делает ничего, кроме набивания своих толстых животов! А что на счет гос. религии... :evil: Я ненавижу православие, будь моя воля я бы его вообще запретил к чертовой матери! Религия византийских ублюдков. Знаешь почему я так на стороне католиков? Потому что католики дали миру рыцарство, а православные не дали миру ничего! Я имею в виду как раз то церковное рыцарство! А в России так и были бояре, люди которые с огромной неохотой шли со своими подданными воевать на стороне гос-ва! В отличие, к примеру от Тевтонского ордена, который я ненавижу по причине того что мне очень жаль пруссов, которых они истребили, однако же в Тевтонском ордене был порядок и могущество! Некоторые считают что он был одно время самым могущественным гос-вом. Весь орден работал как одна большая машина, в которой не было места трусости или раздумий: " идти мне или нет сражаться на призыв гроссмейстера?"
Да, у нас невозможно ввести католичество, а жаль. Наш народ верит этим долгогривым козлам, которые проповедуют в стиле ублюдочных византийцев! :evil: :evil: :evil: :evil: :kill:



[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTR 2005-10-16 12:20 ]
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс окт 16, 2005 10:24 am

Ой, Вальтрон. Не считай всех глупее себя :) И не считай попов самыми умными :) Среди них придурков и сволочи не меньше чем среди прочих. Так вот ты тут мне про каких прикаперов или как их там? Кто хоть такие-то? То же какая-нибудь метастаза церкви?
Но мы о твоём любимом православии и гомофобии. То что идолопоклонство один из самых тяжких грехов ты знаешь, не отвертишься. И то что сребролюбие тоже знаешь. Так вот я утверждаю, (и ты тут хоть пеной изойдись, но ни чего в ответ не приведёшь) что РПЦ с идолопоклонством не борется. Потому что Мамона в умах и душах многих православных иерархов давно вытеснил Б-га. Но если РПЦ действительно выступит против современного безграничного господства Золотого Тельца,, то она сразу почувствует разницу между борьбой с гомосексуалами и Князем мира сего. А им это надо? Они и с Мамоной прекрасно уживаються. Алекс Ридигер вон как живёт, не Серафим Саровский, сам дрова не колит. Но какую-то видимость борьбы со злом РПЦ показать надо: вот они и выбирают то с чем бороться легко и безопасно: аборты, гомосексуалы, феминизм, ИНН. Но ни слова против сатанизма (не опереточного).
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вс окт 16, 2005 8:52 pm

Валя, как ты смеешь мне (магистру тамплиеров и вообще насквозь прорыцаренному человеку) говорить что я позорю католицизм?! Бой? Не имеет смысла в реале выяснять отношения католиков и православных, это нужно было делать еще в средневековье, на мечах, с честью и блеском! А не сейчас, когда это уже ничего не изменит!
В Е-бург я не поеду-далеко. Можешь сам в Питер приехать, но драться не будем, только пивка попьём и побазарим! :beer:
Валя ты не чуешь блеска католичества, огромной мощи и блеска рыцарских орденов, рыцарей закованных в доспехи и носящих длинные плащи с крестами...
Это всё возможно было лишь при католичестве...
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 17, 2005 10:20 am

MAGISTR, а с тобой поговорить мона :rotate: Ну эт канечно хорошо, блеск мечей итд, но религия же это что-то высшее. А рыцари, что они? ради какого-то крестика стока людей поубивали, не говоря уже о "прекрасных дамах"

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Пн окт 17, 2005 1:34 pm

On 2005-10-17 14:20, Sudarshana wrote:
MAGISTR, а с тобой поговорить мона :rotate: Ну эт канечно хорошо, блеск мечей итд, но религия же это что-то высшее. А рыцари, что они? ради какого-то крестика стока людей поубивали, не говоря уже о "прекрасных дамах"

хм...Люди, которых они убивали погибали с честью, с мечом в руках и за идею. Они тоже бились за свою идею, нет войны лучше и благороднее, чем война за идею. (я не говорю про современные теракты, которые к войне за идею не имеют никакого отношения.)
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн окт 17, 2005 1:36 pm

нет войны лучше и благороднее, чем война за идею

Т.е. цель оправдывает средства? Идея оправдывает убийство?

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Пн окт 17, 2005 1:59 pm

On 2005-10-17 17:36, blacky wrote:
нет войны лучше и благороднее, чем война за идею

Т.е. цель оправдывает средства? Идея оправдывает убийство?

Цель оправдывает средства и одновременно умерщвление врага ради этой цели (имейте ввиду, мы говорим в основном о христианских войнах средневековья) не является убийством, а является благочестивым боем, честным боем. Кстати, любой военный человек в средних веках (да и сейчас) это главным образом боевая единица, с помощью которой добиваются благочестивых (а иногда и нет) целей.
Война сейчас- да никогда, ни за что! Соврменные способы ведения боя это всего лишь убийства, а в средневековье бой был действием свыше, благочестивым занятием для бесстрашных (или почти бесстрашных) воинов.
Блэки, ты женщина, тебе это не понять... :) Могущество в средневековых допехах, двуручном мече и рыцарском фанатизме который творил чудеса, благодаря католичеству... Это вам не сейчас, когда люди не знают чем себя занять, кроме сидения за компом, набиванием желудка и прочих вещей, добываемых с помощью хождения на роботу...Боже, как это бесславно, где же здесь блеск, могущество, высь... Жаль что рыцарство погибло и даже люди которые совершают хорошие поступки, которых называют рыцарями в реале являются лишь рядовыми инженерами, менеджерами, директорами и прочими...
:( :( :( Рыцарская романтика никому не нужна и никто об этом не задумывается, а развлекается слушая тупую музыку, с тупыми словами повторяемыми всю песню...(а это 95 процентов нашей музыки, по моему мнению.)
Вот истинные смутные времена, времена пофигистов, дураков, людей которые думают одинаково, слушают и верят во всё что им говорят и поют с экрана телевизора...
Пошло оно всё! При всех современных красках этот век уныл... Живите как хотите, стандартные люди тусклого, нудного века. Да я максималист..
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 17, 2005 2:31 pm

MAGISTR, :noo: романтика не может сопровождаться убийством. Убийство для идеи это в первую очередь убийство, насилие, пусть без ненависти (в лучшем случае), но насилие и убийство.

ЗЫ. Тема "негатив к лесбиянкам", обсуждаем крестовые походы :lol:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн окт 17, 2005 2:50 pm

Тема "негатив к лесбиянкам", обсуждаем крестовые походы

Да уж, поэтому тему закрываю. Все желающие могут открыть новые темы и продолжить разговор уже в них.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron