Мне очень нравится форум, но...

Убить их всех! (Зена)
Renata
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:00 am

Сообщение Renata » Вт июн 14, 2005 3:20 pm

Хочу высказать личное недовольство модератором Bastila. Дело в том, что я считаю себя полноправным посетителем этого сайта, так как регулярно читаю все что здесь написано и пользуюсь этой информацией. Считаю, что Bastila в силу возможно личных, возможно возрастных особенностей не является компетентным человеком. Она не раз удаляла интересные темы, закрывала темы, которые имели перспективы к развитию, уже не говоря о том, что я считаю ее поведение по отношению к некоторым участникам форума абсолютно неккоректным а иногда даже хамским. Не думаю, что это достойно должности модератора. Мое сугубо личное мнение: не стоит доверять столь важные обязанности слишком незрелым и импульсивным людям. Модераторы - это в конечном итоге лицо форума. Стирать и править - это еще не признак состоятельности. Куда больше меня бы порадовало, если бы уважаемая Bastila не пресекала разговоры и душила их, а создавала новые интересные темы. Если она конечно способна на это. На сайте каждый день более 400 посетителей, пишут на форуме всего 20-30 человек. Может быть это повод задуматься...

В качестве "приложения к материалам дела" добавлю свое сообщение неоднократно стертое модераторами форума "Зена королева войнов" из топика "вырезают части сериала". Может быть в этой теме Бастила соблаговолит дать на него ответ.

И сообщение не будет просто стерто...

On 2005-06-10 21:07, Bastila wrote:
Я рада. На мне ничего не написано.

Я бы на вашем месте не радовалась=) Вы не оригинальны. Может это конечно и возраст, но гонору у вас - не по годам. Вы кстати так и не ответили...

Assistant, еще бы, конечно не замечали. Его здесь просто нет, есть имя=) А форум я читаю давно, именно поэтому хотела упомянуть вас рядом с Bastila в предыдущем сообщении. Так что вопрос с "тем более" остается спорным.

"А те, кто необоснованно опровергает и врет, очень часто бывает популярен" - похоже, именно это "популярен" и не дает вам покоя. В противном случае останется признать, что рандир в немилости по половому признаку. Вы не поверите, он куда интересней и остроумней; так же как наверное не замечали, что кроме вас на форуме есть такие люди как Амир-Хан, Застенчивый Никто, Архангел, arinka, blacky, Caesarion, LuRenn и некоторые другие. Это я говорю как "читатель", не претендующий на писателя;) Приятные и интересные. Без претензий на "гражданскую войну с главными лозунгами "У кого есть толковый словарь..?" и "привычек(тех самых, которые свыше....)!"
«У Бастилы есть доказательства общения одного из форумчан не с СТС, а представителями культурной элиты, которые оказали посильную поддержку сериалу.» Честное слово: и что? Мне показалось, в сообщении рандира всего лишь выражались наблюдения о поведении СТС по отношению к журналистам и были сделаны соответствующие выводы. И никто не сомневается, что подобравшись к СТС с другой стороны, можно получить другие факты, но у зеркала, как известно, два лица, и это как минимум.
Так что 2 пропуска – это конечно здорово, но вряд ли сойдет за конкретное предложение к СТС. В общем, рандир бы мог поспорить... если б его не стерли «немного». И это было бы куда интересней доказательств того, что Маша Пэ общалась с Мусей Цэ, потому что это мнение и точка зрения... а то с демократией явный напряг получается=/

рандир,неужели у вас нет никаких комментариев?


p.s. в итоге мне было предложено обсудить проблему, описанную в постинге - в привате, но я не считаю, что это возможно и имеет смысл. С таким же успехом можно писать письма.


[ Это сообщение было отредактировано: Renata 2005-06-14 20:17 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июн 14, 2005 4:02 pm

Уважаемая Рената. Вам не кажется, что Риана и Бастила - это два разных человека? Я не люблю, когда в конкретной теме начинается откровенный оффтоп. Каким я и считаю дважды потертое мною!!! сообщение.
Какие темы вы считаете перспективными? Быт есть быт? Это была вообще не тема, а откровенный стеб над сериалом, я вообще не поняла, почему эту тему вновь открыли, и разговор ни о чем не имело смысла продолжать. или может разговор о гробах в теме про конвенцию?
эти темы вы считаете перспективными?
Я вообще не понимаю, для чего было заводить второй ник. чтобы поругаться? Хотите последовать примеру Завоевателя? Вы считаете себя полноправным членом форума, но все ваши сообщения - просто провокация.

[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-06-14 20:04 ]

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт июн 14, 2005 4:17 pm

Последствия большой пьяники после смены ника?.. и поста еще к тому же? :blink: Лихорадка бьет? И почему по половому признаку - неужели еще и пол сменил - бедный и засекреченный? :???: Тоже мне, один популярный в зеленом цвете остался.

Здесь нет созтязаний, поэтому нет тех, кто лучше или хуже (тем более мы все в разных весовых категориях). Есть МЫ с нашей любовью к сериалу и нашими логинами, оживающими при радостной встрече с понимающими друзьями и соратниками.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 14, 2005 4:21 pm

Assistant, вы решили что я и некто "Renata" одно лицо? :)) Мне вас жаль.
я очень скучаю по "Зене"

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июн 14, 2005 4:26 pm

рандир, разве ваше имя тут упоминали?

Renata
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:00 am

Сообщение Renata » Вт июн 14, 2005 4:26 pm

Я прекрасно различаю вас и Bastila=) Прочтите внимательно, я сказала: модераторы. А то, что касается Bastila ни коим образом не относится к вам.
I. У нас явно разный взгляд на общение. По-моему откровенно нелепо пресекать разговоры, которые людям вести интересно. Это касается темы "Быт есть быт". Может быть, дело в чувстве юмора? Так чья это проблема. Ну не хотят люди говорить про конвенцию. Хотят про гробы. Если вы будете их постоянно шпынять не про что не захотят. Но я делала акцент не на этом. Это так... частности. Соглашусь - спорные.
ІІ. О каком втором нике вы говорите?

[ Это сообщение было отредактировано: Renata 2005-06-14 20:40 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июн 14, 2005 4:28 pm

а гробы тоже включаются в тему про конвенцию?
и я не понимаю, почему такой шум вокруг темы про быт? вы лично там что-то обсуждали? НЕТ!

[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-06-14 20:31 ]

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 14, 2005 4:30 pm

On 2005-06-14 20:26, Riana wrote:
рандир, разве ваше имя тут упоминали?


Riana, во первых, увы, да. Во вторых не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться на кого в столь истеричной форме намекает Assistant. :) Она со мной всегда так общается. ;)
я очень скучаю по "Зене"

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт июн 14, 2005 4:32 pm

On 2005-06-14 20:30, рандир wrote:
On 2005-06-14 20:26, Riana wrote:
рандир, разве ваше имя тут упоминали?


Riana, во первых, увы, да. Во вторых не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться на кого в столь истеричной форме намекает Assistant. :) Она со мной всегда так общается. ;)

Я не имела в виду первое сообщение.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 14, 2005 4:36 pm

Я не имела в виду первое сообщение.

А я имею в виду и его тоже. Уймитесь, я не имею никакого отношения к этому выпуску программы "Окна". Хотя и соглашусь, что Bastila много на себя берет, но совсем не то делает.
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт июн 14, 2005 4:40 pm

Боже, еще и мания преследования!

Что за бойня?

Riana, этим людей никогда, НИКОГДА не светит ничего кроме серых клеточек, дай насладиться им звоном междусобоя. ;)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт июн 14, 2005 4:44 pm

Так! Друзья мои! Возможно, я тоже после вмешательства в данную тему получу по башке от кого-нибудь (сегдня в автобусе, кстати, ни за что в ухо получила :evil:
Я уже год пребываю на форуме RXWP и, честно сказать, это было как глоток кислорода. Я безумно рада, что нашла собратьев и (со)сестер(???) по разуму. В моем задолбанном (хотя и говорят симпатишном) городе было не с кем разделить восторг и переживания по поводу уникального сериала и талантливых актеров - только насмешки или непонимающие глаза. И когда я почти дошла до ручки, я нашла этот форум и вас. :super: Мне очень нравится общаться с *ветеранами* и новичками, помогать кому-то и получать поддержку, знакомиться с такими разными и интересными людьми, пусть даже иногда это просто ники.
И что я вижу сейчас? Чьи-то случайные выпады спровоцировали цепную реакцию. Я уважаю Assistant за восхитительный слог и веру в чудо (редкие сейчас качества), а рандир(а) за изрядное остроумие. Bastila, возможно, кое-где лихо обходится с сообщениями, но она старается следовать правилам форума. Честное слово, неприятно видеть как такие люди вовлекаются в банальную перебранку.
Renata, вместо того, чтобы налетать с негодованием на кого-либо, можно попробовать решить проблему дипломатично. Поверь, срабатывает лучше. :yes:

Если что, не обижайтесь.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Renata
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:00 am

Сообщение Renata » Вт июн 14, 2005 4:45 pm

On 2005-06-14 20:28, Riana wrote:
а гробы тоже включаются в тему про конвенцию?

Гробы... на сколько я помню, именно в гробах народ мечтал попасть на конвенцию. Вы запрещаете людям мечтать? :???:
и я не понимаю, почему такой шум вокруг темы про быт? вы лично там что-то обсуждали? НЕТ!
Я не знаю насчет шумихи, но мне лично было просто забавно читать эту тему.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 14, 2005 4:53 pm

А можно наслажусь я звоном междусобоя еще всего один лишь раз? :))

Renata, я не знаю почему вы так озаботились судьбой моих сообщений, но спасибо вам, в любом случае. :)
Отвечу на ваш вопрос. Я не вижу смысла ничего комментировать. Зачем?%] У меня была информация, и мне показлось, что будет честным поделиться ею с людьми, для которых она может иметь значение. Но никому не нужно. Чтож, нет вопросов. Оправдываться перед bastil'ами? Я уже давно не в том возрасте, солнце. :)


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-06-14 20:53 ]
я очень скучаю по "Зене"

Renata
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 4:00 am

Сообщение Renata » Вт июн 14, 2005 5:02 pm

On 2005-06-14 20:44, Maggie wrote:
Renata, вместо того, чтобы налетать с негодованием на кого-либо, можно попробовать решить проблему дипломатично. Поверь, срабатывает лучше. :yes:

Негодование спровоцировано отношением. Если вы видите конкретный способ решать проблемы дипломатично - подскажите. Я не против. По-моему, ни о дипломатии, ни о демократии тут речь не идет. Я не буду писать здесь, но боюсь, что и читать форум уже не буду. Вот рандир, на сколько я понимаю, даже не надеется, что что-то может быть решено. А в скандал сообщение превращается не только благодаря мне, и это очень заметно и по нелепому ерничеству Assistant и по агрессии модераторов.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт июн 14, 2005 5:51 pm

Только не говорите, что это не мое дело! На мой личный взгляд Bastila - замечательный модератор. Лучше многих. :evil:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт июн 14, 2005 6:28 pm

Доброе утро таким, как вы... и таким, как я.
К. Кинчев
<Это должно быть эпиграфом, но BB кода для него нет, поэтому поясняю html тэгом>

Хм... первый раз вижу, чтобы тема росла так быстро.

Хочу прокомментировать всё и побольше, причём так, чтобы это вызвало сильную реакцию, но так, чтобы у меня не было новых замечаний :) Поэтому изложу далеко не все приходящие в голову мысли.

В первую очередь вызывает восхищение факт, что за 2 сообщения можно получить 5-балльное замечание! Насколько я понял (к сожалению, страница замечаний малоинформативная, там написано лишь время выставления замечания), поставлено оно именно за эту тему, возникает вопрос: как модератор может ставить замечания не в своём подфоруме?

Лицо форума, вот именно! Как ни прискорбно это признавать, но форум именно такой, как и Бастила. Мне тоже многое не нравится, но я не такой, как большинство, которое творит форум. И демократия тут есть, причём в худшем смысле: правы те, кого больше. Бастила - лишь одна из них.

так же как наверное не замечали, что кроме вас на форуме есть такие люди как Амир-Хан, Застенчивый Никто, Архангел, arinka, blacky, Caesarion, LuRenn и некоторые другие.
А вот это замечали, очень даже замечали. Посмотри повнимательнее: несколько раз после моих мессаг появлялась Assistant с непонятными замечаниями... Настолько непонятными, что я предпочитал не отвечать, в отличие от Рандира.
p.s. в итоге мне было предложено обсудить проблему, описанную в постинге - в привате, но я не считаю, что это возможно и имеет смысл. С таким же успехом можно писать письма.
А почему бы и нет? По собственному опыту говорю, что в привате модераторы становятся обычными людьми. Вопрос в том, какую проблему обсуждать?

Мне показалось, в сообщении рандира всего лишь выражались наблюдения о поведении СТС по отношению к журналистам и были сделаны соответствующие выводы.
С этим согласен. Абсолютно безобидная мессага. Если придираться, то можно назвать это флудом, но вообще-то не понимаю, как это можно удалить с красными чернилами. Но хуже от этого никому не стало.

Риана, разве это оффтоп??? Тема про СТС, вырезающую части сериала. Там разумно не только пересказывать вырезанные части, но и обсуждать проблему с разных сторон.

Теперь про перспективные темы. Гробы наполовину остались. Какой смысл был стирать другую половину? (Хотя этот вопрос скорее к Бастиле) И почему разумное, пусть и субъективное, объяснение стирания исчезло? (Кто не в курсе, читайте: на удивлённые реплики Бастила ответила, что лично ей неприятно читать про гробы. Всё. Сейчас я не могу найти эту мессагу. Но стёртые Бастилой чужие тоже не вернулись). Быт есть быт, я так понимаю, не нравится лично тебе. Но где там стёб над сериалом? В первом сообщении не было поставлено вопроса, то есть получался разговор ни о чём. Это не стёб, а просто болтовня. Последующие сообщения тоже не содержали ничего умного, поскольку люди просто хотели ответить, сами не зная, о чём. И тут приходит Бастила и закрывает тему. Лишь после этого у меня возникает умная мысль, которую я хочу опубликовать. Поэтому я иду к Бастиле и русским языком объясняю, что тема была нормальная. Теперь понятно, почему её вновь открыли? Но в те часы меня не было в инете, я не успел написать то, что хотел... Всё. Радуйся, тема удалена. Я не собирался продолжать разговор ни о чём, я хотел начать разговор о чём-то, я просто не успел. Это была очень перспективная тема.

Можно один маленький, но очень жаждущийся задаться вопрос: кто первый ник????????????

А чем так плох пример Завоевателя, что ты пугаешь им?

Assistant, тебе тот же вопрос: о каком втором нике ты говоришь?

Как это нет состязаний? Ты их просто не видишь. Для кого-то нет, для кого-то есть. Я, напимер, пытаюсь сейчас написать побольше, а замечаний получить поменьше. Вот уже и состязание.

Riana, если твой вопрос адресовать ко мне, то повторяю: я просто не успел. И вообще, если человек ничего не пишет, это ещё не значит, что ему тема неинтересна.

на кого в столь истеричной форме намекает Assistant. :) Она со мной всегда так общается. ;)
И со мной. Что меня больше всего удивляет, это то, как она общалась с Завоевателем до того, как узнала, кто есть кто.

Боже, еще и мания преследования!

Что за бойня?

Riana, этим людей никогда, НИКОГДА не светит ничего кроме серых клеточек, дай насладиться им звоном междусобоя.
Согласен. Дай насладиться

Maggie, тебе-то за что по башке?

Было... в самом начале? А сейчас? Или ты имела в виду "есть"?

Я до ручки почти не доходил, но этот форум лучше и моего города. Тут тоже немного ценителей.

А хочешь знать, что я вижу сейчас? Мания величия, однако. С чего всё началось? С вырезов. Может я и ошибаюсь, но у меня такая теория: Рената недовольна Бастилой за перекраску Рандира. Он поделился своими соображениями на счёт СТС, отвечая на мессагу Assistant, которая отвечала на мессагу чью? Мою... это я первый заговорил о переусердии в атаке форума СТС. Теперь крайний кто? Да, мания величия... Вот что я вижу сейчас.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт июн 14, 2005 7:30 pm

...Вот как становятся знаменитыми... Было бы некрасивым с моей стороны игнорировать эту тему, ведь у меня уже есть и почти фанаты, и недоброжелатели находятся... Конечно и тех, и других не так много, хотя для начала моей звёздной карьеры нормально. Люди!!! А ведь так не долго и звёздной болезнью заразиться.Вы только представте МНЕ посвящана целая тема! Конечно, тут некоторые пытаются переманить внимание на себя (Riana, например), а на других оно падает непроизвольно (Assistant), а третье...ну, не знаю как это по приличней, ведь я на форуме известная хамка (благо мне на это глаза расскрыли, а то мало ли куда бы меня это хамство привело бы) назвать, однако, туда входит рандир (смею Вас, рандир, заверить там ничего страшного нет, просто не подходите вы не под одну из выше перечисленных категорий, а как назвать эту не знаю. Могу Вас утешить, она связана с популярностью, Вас вниманием тоже не обделили). Так или иначе, это моя тема :P . То, что, строящая из себя жертву (эх, зачастили вы ко мне с этими симптомами) и отрекающаяся из-за меня читать этот культурно-просветительный форум, Rinata двойной ник, я знаю. Более у меня есть две кандидатуры на эту почетную должность. Бессмысленно оправдываться не хочу, как говорится модер сказал - модер сделал (шутка), но в удовольствие прокомментировать некоторые обвинения не откажу. Именно в удовольствие. Здесь, мне кажется, только 2-а челвека воспринимают тему серьёзно)
Вам не хватает хамства в реальной жизни и Вы пытались разглядеть его в моих мессагах его? Когда Я хамила?! Чтож ловите, никогда не поздно мне думаю начать это делать по-настоящему:

Она не раз удаляла интересные темы, закрывала темы, которые имели перспективы к развитию,


Тема про "быт"...Вам интересно помечтать и пофантазировать о том как Зена, простите меня, *вырезано компитентными органами :lol: *??? После нескольких жалоб я закрыла эту темы. Потом от просьб других, я её открыла. Потом её закрыли, при чём (открою Вам тайну) это была НЕ Я. Однако, чтоб не продолжать эту чехарду с закрытием и открытием, я и именно я её удалила. Кроме Вас и ещё двух (или одного, это как повезёт. Причём Ваш протест поступил именно сейчас, а не тогда, когда её можно было спасти), никого не было. Более того, я повторюсь, некоторые просили закрыть эту тему. А когда я её открыла, вместо обсуждения пошёл откровенный оффтоп!
Гробы... на сколько я помню, именно в гробах народ мечтал попасть на конвенцию. Вы запрещаете людям мечтать?

А вам знакомо такое понятие как флуд и оффтопик? Боюсь Вы зачитались форумом до того, что не заметили кучу претензий на то, что модеры допускают это. Тогда, что ж Вы не наезжаете на (да простит меня моя репутация, оглашу имя ещё одного человека) Like (Like, не обижайся, это тебе огромный плюс, все тут а тя нет! Левая получаешься))), которая тоже следить за прекращением идиотизма и зачастую редактируе сообщения или Rian'у? А это я так понравилась? Или просто их редактирование не задело мессаги Вашего оригинала? Мне же лучше (см. начало)!!!

что я считаю ее поведение по отношению к некоторым участникам форума абсолютно неккоректным а иногда даже хамским.

Так о моей компетентности и несостоятельности поговорили. Покажите мне того человека! Рандир? Удивительно, может вы влюблены друг в друга? Заметьте, когда я, что-то делаю я аргументирую это. Однако в FAQ'е ясно написано, что все конфликты в приват, в противном случае, это уже считается провокацией. Так что же Вам мешает? Причём я тоже самое предлагала рандиру в вашей любимой теме про быт, где я далеко не психовала, перенести все недовольства моих действий и обсудить их в привате, а в теме начать говорить по теме, или хотя бы приблизительно по теме.
Я бы на вашем месте не радовалась=) Вы не оригинальны.

Да, куда мне до Вас). Нет, правда, мне б не пришла в голову идея посвятить себе тему))).
Может это конечно и возраст,

Извините, но у Вас комплексы по этому поводу? Что Вы заладили про мой возраст? Давайте тогда поговорим о том, кто сколько прочитал книг, и кто когда научился ходить, говорить и будем делать выводы кто более или менее компитентен на форуме.
Вы не поверите, он куда интересней и остроумней;

Исходя из этой цитаты и подобных нежных намёков в каждом сообщение "Renata", предлагаю вспомнить тему "А вы умеете делать предложение?" by Assistant и сделать первое предложение в историе форума (хотя, наверно, такое уже было, что опять пошатнёт мою оригинальность). Renata, я вижу есть все предпоссылки, или Вы ждёте, когда же Вам предложит это рандир?
Бастила соблаговолит дать на него ответ.

Нет, не соблаговолю.
Ну не хотят люди говорить про конвенцию.

Измените название темы.
Оправдываться перед bastil'ами?

А кто-то проситпросил? И вообще не я испортила между нами отношения.
. Я не буду писать здесь, но боюсь, что и читать форум уже не буду.

Какие жертвы! Думаю, форум этого не переживёт. Вы сами-то понимаете, что сказали?!
это очень заметно и по нелепому ерничеству Assistant и по агрессии модераторов.

Не советую Вам трогать Assistant, и ещё: ЭТО агрессия модеров? Это деткий сад на лужайке в окружение пингвинов!
_________________________________________
Заключение: прошу переименовать тему так, чтоб в название был мой ник (похоже уже началось). И было бы прикольно, если бы модератор этого подфорума прикрепил бы эту тему на верх.
Получилось целое сочинение). И, Renata, спасибо, что хоть как-то оживили форум :).
P.S. Да, Caesarion, весело мы тогда с тобой поболтали)))






[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-06-15 11:34 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт июн 14, 2005 7:56 pm

Боже..............., только сейчас увидела.
Как видишь, Бас, все-таки моя взяла.
Думаю, они вскоре переименуют тему "Как убить Assistant".
А я-то думаю, что это у меня на сердце неспокойно - прямь как в Датском королевстве - в родном отечестве хожу и спотыкаюсь.
Ладно, расслабьтесь - ухожу. Мне все равно пора уезжать. Но, ребята, я никого ни разу не оскорбила. Наоборот, некоторые казавшиеся одно время такими жалкими ники пыталась защитить. Простите, если срывалась. Я непонятна, но вы непонятны еще больше.
Что вы делате?
Я же, действительно, боролась за фильм с СТС, я пыталась пробиться к Вам, доказав Вам возможность осуществления любой вашей, пусть даже самой сказочной мечты - вплоть до приезда столь любимых вами актеров.
Слезы наворачиваются на глаза. Я взрослый человек, который достиг всего, чего хотел, даже большего.
У меня был такой замечательный год - мне казалось я дотронулась до самого счастья. Я познакомилась с удивительными людьми. И открылся новой мир - мир совершенно неожиданно сбывающихся надежд. Мне хотелось поделиться этим и благодаря фильму, с создателями которого мне пришлось столкнуться в своей работе, я стала немного фантазеркой, и это после суровых, холодных лет самоизгнания от друзей, смеха, развлечений.
Я могу сказать только одно - уберите злость. Дурачества переросли в кошмар.
Ведь вы все по-своему замечательны. Просто слегка эмоциональны.
И мне хочется, чтоб у каждого из вас сложилась жизнь.
Короче... светлой моей памяти посвящается.
:yes:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт июн 14, 2005 8:11 pm

Ну что, будем получать замечания?
Renata, споры с модераторами.
p.s. в итоге мне было предложено обсудить проблему, описанную в постинге - в привате, но я не считаю, что это возможно и имеет смысл. С таким же успехом можно писать письма.

А вот тут у меня начинается недопонимание... Получается, лучше выставлять личные разборки напоказ вместо того, чтобы дипломатично, без привлечения к конфликту еще нескольких людей тихо решить проблему?
Недовольства по поводу работы модераторов направляются либо лично модераторам, либо, если проблему не удается так решить, администрации сайта. Факт: публичное решение подобного рода проблем ни к чему хорошему никогда не приводит! Почему? Потому что волей-неволей в темах начинается натуральная игра на публику, не позволяющая вовремя уступить.
По поводу темы "Быт есть быт". Бывает чувство юмора и откровенная пошла. Данная тема больше подходит под вторую категорию. И удалять/закрывать подобные топики модераторы вполне компетентны.
Bastila, провоцирование конфликтов (конкретно в этой теме) и грубость.
Polina, про "лучше многих", пожалуйста, поподробнее. Но - в приват.
На этой бла-бла-бла ноте тема закрывается. Отношения вроде все выяснили? Если нет, не забывайте о существовании приватов.
И последнее. Возникают проблемы - пишите мне или blacky. Нет нерешаемых проблем, бывает отсутствие реального желания их решать. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей