Негатив к лесбиянкам

Убить их всех! (Зена)
FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Чт ноя 25, 2004 8:13 pm

И я бы тоже был бы полностью согласен с Черной Кошкой, дак вот вспоминаю тут один случай, когда в Великобритании (ну, а где еще можно встретить такое) пару, целующуюся у всех на виду в неположенном месте (общественном, разумеется) оштрафовали на немалую сумму фунтов-стерлингов! А ведь это были просто парень с девушкой!
Мне кажется, что есть общественные места, находясь в которых лучше сдерживаться и не разжигать в людях межсоциальную и межнациональную рознь.
А со Стрелой я совершенно согласен – главное, это здоровье, любовь и друзья!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт ноя 26, 2004 7:58 am

On 2004-11-25 21:37, Амир-Хан wrote:
тарахтит

Попрошу выбирать выражения...
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт ноя 26, 2004 7:58 am

но права должны быть равными ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!


Вспоминается рассказ Дж. Оруэла "Скотный двор", надпись на сарае: "Все животные равны, но некоторые равнее!"
Равенство, братство - это утопия!


Так что я абсолютно контролирую себя и не поддаюсь всяким мыслям, типа как у маркиза ДеСада и т.д.


FURIOUSDEMON, и очень зря ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 26, 2004 10:11 am

целующуюся у всех на виду в неположенном месте (общественном, разумеется) оштрафовали на немалую сумму фунтов-стерлингов! А ведь это были просто парень с девушкой!
А был случай, когда власти какой-то страны поытались ввести запрет на поцелуи в общественных местах... на следующий день на площадь(или к дому правительства :???: ) выкатила чертова уйма пар(в том числе пенсионеров) и начали демонстративно целоваться.
Вас оскорбляет, что люди при вас поцеловались? А меня оскорбляет, что при мне на улице кто-то пиво бухает и что? Почему-то запрет на распитие пива в общественных местах вызвал у многих из вас бурный протест. :D

FURIOUSDEMON ты пикапер, человек-пьющий-кровь или гомосексуалист? Или как? Я в упор не всекаю :) .
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пт ноя 26, 2004 12:35 pm

А вот этой истории я точно никогда не слышал! Дело в том, что давно еще в мои руки попал журнал (я просто такие не выписываю и не покупаю, другие интересы) СпидИнфо. Вот в нем и была эта статья. И вроде там же была и статья про лесбиянок в какой-то стране, что то ли Коран, то ли еще какая религия запрещает гомосексуальные связи. Дак этих девушек засудили к высшей мере наказания!!! Это ж какими, извиняюсь, нехорошими людьми надо быть, чтобы убивать не в чем неповинных женщин!!!
Да, к стати, а не расскажете мне, что же на самом деле делают женщины вот с такими журналами вечером дома, в гордом одиночестве?! А то сестра моя захапала ТАК быстро этот журнал, что я даже статью не дочитал!
Извини Morgana, я это самого маркиза и не читал даже. Просто слышал, что тот проводил какие-то сексуальные опыты с истязанием людей. Но, если ты мне советуешь, я исправлюсь!:-)
Да, к стати, Valtron подчеркни второе:-) А вот что такое «пикапер» я без понятия!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт ноя 26, 2004 12:57 pm

FURIOUSDENON,и много вас таких?
Меня аж в дрож что-то бросает...
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пт ноя 26, 2004 1:52 pm

О, вот и еще один испугавшийся!Да, не бойтесь вы!
Ну, я же написал, что других, таких же еще не нашел!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт ноя 26, 2004 8:39 pm

FURIOUSDEMON,моя реакция вполне закономерна для человека,который никогда не сталкивался с таким ...не знаю как это назвать,пусть будет явлением,разве что только в фильмах.Кстати,о фильмах - так и до Лектора не далеко! :lol:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт ноя 26, 2004 9:13 pm

какой кошмар :noo:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пт ноя 26, 2004 10:38 pm

Клянусь, никаких мыслей о насилии над людьми у меня никогда не было! Никогда!!! Я быстрее на Зену нападу (она Сиру сожгла, хоть и не нарочно), хоть и получу:-), чем кого нить ночью подстораживать с ножом буду. А с таким явлением я и сам сталкиваюсь впервые!:-)
А вот тема у девушки получилась просто замечательная! Только чуть переименовать на «негатив к меньшинствам» и не обязательно сексуальным:-). Не то, чтобы был тут негатив, но первый «кошмар» уже есть!:-)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пт ноя 26, 2004 10:56 pm

On 2004-11-25 21:37, Амир-Хан wrote:
А я полностью согласен с Блэк-кэт. Она ведь имела ввиду не то что бы каждый делал что ему заблагорассудится. То есть выходил на улицу и резал к примеру прохожих, нет. А то что общественная мораль позволяет молодым натуралам, она не позволяет молодым геям/лесби. Её, как я заметил, тоже возмущает наглость отдельных граждан, но наглость натуралов это не наглость молодых лесби (полуфантастическая), о которой тарахтит Стрела. Это как говорят в Одессе «две большие разницы» :)
В общественном транспорте надо вести себя естественно достойным образом, но права должны быть равными ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!





во-во, именно это я и имела ввиду.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб ноя 27, 2004 10:12 am

Не, я бы не назвал это «тараканами в голове», это серьезней. Тараканы это когда допустим, у себя дома всё в один цвет покрасил. Хотя я понимаю желание пить кровь. Не шучу. Это (кровопитие) скорее метафизический процесс, чем гастрономический.

Штрафы за поцелуи – маразм. Если запретят – то «Легализуем тему» :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс ноя 28, 2004 1:08 pm

Так *Айс почесала в затылке* мне кажется или тут пошел :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс ноя 28, 2004 2:33 pm

Пошёл, надо выпрямлять. Но видно привидённые мной причины не к лицу, лучше не понимать "нити и корни" гомофобии :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс ноя 28, 2004 3:09 pm

On 2004-11-23 10:39, Strela wrote:

я тоже (как бы не странно это звучало) негативно отношусь к лесбиянкам, НО только к той части их, которые выпячивают свою ориентацию на каждом углу, кричат мол, уважайте нас и любите, и целуются у всех на виду на эскалаторах...зачем? Естественно это породит негатив :roll: :noo:



Во-первых: какого хрена парень с девушкой могут хоть еб***ся в метро на лавочке, а я не могу свою девушку поцеловать на эскалаторе? Что это черт побери за дискриминация? Strela, судя по вашему сообщению у Вас нет четкого разделения на "показуху" и "выражение чувств" :???:

Кто думает про меня плохо, да пусть думает...мне паралельно!
Главное, чтобы была любовь, все были здоровы, была работа и нормальная жизнь! :super:
А на весь негатив чихать с большой колокольни! :super: :super:


Вот хорошо Вы рассуждаете...с одной стороны. Только проблема в том, что мы живем в обществе и это самое общество при желании может жизнь подпортить очень сильно.

В общественном транспорте
надо вести себя прилично.


Meg, а кто устанавливает эти рамки приличия? И с какого перепуга я им должна подчиняться? (Ну, естесно, должна но мы ведь говорим о равном отношении к людям, не так ли?) И дело не в том, что кому-то можно, а кому-то нет - просто вот это разделение на "правильно" и "неправильно" в общественном мнении и порождает негатив.

Амир, поддержи что и :cry: :cry: :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн ноя 29, 2004 8:08 am

Не, я бы тоже не хотел end-ить эту тему. И не по тому, что тоже чуть-чуть (хорошее слово) отличаюсь от других, но и потому, что часто, зная о том, что это человек нетрадиционной сексуальной ориентации, люди сторонятся их, увольняют с работы и даже бьют!
(от себя: в воскресенье пригласил Лялю домой. На этот раз пообедали вместе)
Не плачь Айс, сейчас все объясню. Дело в том, что часто люди сами устанавливают себе, а часто и другим правила. Это очень пренеприятный момент, так как обычно это даже начинается с родителей! Вот скажи мне (или если кто еще здесь на этой теме), если ты конечно, нетрадиционник, как отнеслись к твоему признанию твои родители? Ничего не сказали?
Читал про людей, которых выгнали из дома! А ведь это самые близкие твои люди! Теперь представь, что могут подумать либо сказать другие. А ведь каждый имеет об этом такое же собственное мнение, которое у него не отнимешь!
По поводу общества: это да! Жизню подпортят очень сильно, да еще и с работы уволить могут, из дома выгнать да и банально побить! Читали здесь же про скинхедов?!
У меня впечатление, что для того, чтобы изменить общее мнение о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, нужно менять все. Устои, культуру, социальное отношение. Но, тут как раз и появляется проблема, что «нетрадиционников» меньшинство! А ради меньшинства менять все устои?! Не думаю, что на это кто-то пойдет!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 29, 2004 9:10 am


Во-первых: какого хрена парень с девушкой могут хоть еб***ся в метро на лавочке, а я не могу свою девушку поцеловать на эскалаторе? Что это черт побери за дискриминация? Strela, судя по вашему сообщению у Вас нет четкого разделения на "показуху" и "выражение чувств"


А кто тебе сказал, что они могут ***** в метро на лавочке??? Вот он - стереотип. Ты считаешь, что им можно, а нам нельзя. Никому нельзя. Если одни дураки долбятся головой об стену и мы будем!!! Зато нет дискриминации! Так чтоли получается???
Я лично негативно отношусь и к тем и к другим, если это переходит рамки приличия. :evil:

Если мне нужно будет "выразить чувства", я это сделаю в более достойном месте, чем эскалатор и другими способами....все остальное - "показуха" и "работа на публику", где никаким чувствам места нет.


Вот хорошо Вы рассуждаете...с одной стороны. Только проблема в том, что мы живем в обществе и это самое общество при желании может жизнь подпортить очень сильно.


Я хорошо рассуждаю со всех сторон.

Повторяю еще раз. Не нужно лезть к этому обществу, и оно не будет вас трогать. Вы сами себе жизнь портите и не надо на общество все сваливать.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 29, 2004 9:20 am

On 2004-11-29 12:10, Strela wrote:
Повторяю еще раз. Не нужно лезть к этому обществу, и оно не будет вас трогать. Вы сами себе жизнь портите и не надо на общество все сваливать.

Почти согласна. А вот танцевать? Танцевать можно? Медленный танец? И не в тематическом клубе, а на отдыхе - там, где все танцуют?
Лыс, толст, злопамятен.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн ноя 29, 2004 10:04 am


А вот танцевать? Танцевать можно? Медленный танец? И не в тематическом клубе, а на отдыхе - там, где все танцуют?


Если очень хочется, то можно :super: ;)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 29, 2004 10:14 am

On 2004-11-29 13:04, Strela wrote:

А вот танцевать? Танцевать можно? Медленный танец? И не в тематическом клубе, а на отдыхе - там, где все танцуют?

Если очень хочется, то можно :super: ;)

Увы, не все это понимают. :noo: :noo: :noo:
Мне доводилось встречать очень негативную реакцию толпы. И не думаю, что дело было в том, что мои танцевальные таланты не уходят дальше двух притопов, трех прихлопов.
Я, вообщем-то, не на судьбу жалуюсь, я ее сама выбрала :) А просто привела пример из жизни, когда, действительно мы видим негативное отношение толпы к тому, что ей кажется ненормальным.
Лыс, толст, злопамятен.

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Пн ноя 29, 2004 7:46 pm

А позитив к лесбиянкам - это еще хуже...))))
Уж поверьте...))))
JustD

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт ноя 30, 2004 6:49 am

On 2004-11-29 22:46, Dapper wrote:
А позитив к лесбиянкам - это еще хуже...))))

С этого места поподробнее :???: :???: :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт ноя 30, 2004 7:11 am


Уж поверьте...))))


Не верим! Обьясните :???: :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт ноя 30, 2004 7:40 am

On 2004-11-29 11:08, FURIOUSDEMON wrote:Вот скажи мне (или если кто еще здесь на этой теме), если ты конечно, нетрадиционник, как отнеслись к твоему признанию твои родители? Ничего не сказали?
Читал про людей, которых выгнали из дома! А ведь это самые близкие твои люди!

У "наших" родителей до сих пор "наша",т.е. советская психология восприятия:"Ты чё?Ох****?Мой сындочь не может быть гомикомлесбиянкой!Ну-ка в больничку - провериться(заболела - полечитеся (с))".В Большой Советской Энциклопедии это так и описано:болезнь,которую надо лечить во благо человека как члена здорового советского общества.
У меня впечатление, что для того, чтобы изменить общее мнение о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, нужно менять все. Устои, культуру, социальное отношение. Но, тут как раз и появляется проблема, что «нетрадиционников» меньшинство! А ради меньшинства менять все устои?! Не думаю, что на это кто-то пойдет!

Абсолютно согласна!
Мы всё время смотрели на Запад,но проглядели гуманное отношение к "другим" людям.




[ Это сообщение было отредактировано: Like 2004-11-30 10:41 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Вт ноя 30, 2004 5:59 pm

Blacky, Strela << Да это так, личное...))
http://www.livejournal.com/users/_dapper/
Ответы зарыты где-то там, если интересно...)
JustD

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 01, 2004 7:25 am

On 2004-11-30 20:59, Dapper wrote:
Ответы зарыты где-то там, если интересно...)

Ааа, так это была скрытая реклама своего ЖЖ :lol: :lol: :lol:
Нет, не интересно. :noo: :noo: :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт дек 02, 2004 4:00 pm

On 2004-11-29 12:10, Strela wrote:
А кто тебе сказал, что они могут ***** в метро на лавочке??? Вот он - стереотип.



Не стереотип: Москва, почти каждое утро м. Воробьевы Горы около 8-30 утра. Где-то 3-4 вагон от конца. И хоть бы кто замечание сделал!!!

Ты считаешь, что им можно, а нам нельзя. Никому нельзя. Если одни дураки долбятся головой об стену и мы будем!!! Зато нет дискриминации! Так чтоли получается???


Нет, не значит и мы будем, а значит что и мы можем (есть разница, не так ли?) Можем, но не будем :P

Я лично негативно отношусь и к тем и к другим, если это переходит рамки приличия. :evil:



А кто их установил, Вы мне так и не ответили. И если его мнение расходится с моим - вписываться в его рамки я не обязана.

Я хорошо рассуждаю со всех сторон.


Давайте обойдемся без "самокритики" :D

Повторяю еще раз. Не нужно лезть к этому обществу, и оно не будет вас трогать. Вы сами себе жизнь портите и не надо на общество все сваливать.


Отвечаю еще раз: мы живем в ОБЩЕСТВЕ. И так или иначе к нему лезем. А жизнь мы себе не портим - мы просто хотим равного отношения. Это - не так много.

FURIOUSDEMON: Вот скажи мне (или если кто еще здесь на этой теме), если ты конечно, нетрадиционник, как отнеслись к твоему признанию твои родители? Ничего не сказали?


И скажу :D мама ответила: две лесбиянки на одну семью - это слишком! А папа сказал: твое дело.

У меня впечатление, что для того, чтобы изменить общее мнение о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, нужно менять все. Устои, культуру, социальное отношение. Но, тут как раз и появляется проблема, что «нетрадиционников» меньшинство! А ради меньшинства менять все устои?! Не думаю, что на это кто-то пойдет!


Ага...но не так уж нас и мало, вот в чем вопрос. А "социальное отношение" здесь вытекает из "социального давления". О чем мы и говорили. Делай выводы.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Пт дек 03, 2004 6:24 pm

Ааа, так это была скрытая реклама своего ЖЖ

Нет))
Реклама ЖЖ была в другом топике))
JustD

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб дек 04, 2004 1:28 pm

Свободные танцы это один из множества примеров, что натуралам можно, а ненатуралам нельзя. А ведь есть ещё и очень много других, очень много :( Взять хотя бы законы. Ну-ка зарегистрируйте официально свои отношения? Чёрта с два у вас выйдет!!! Не, за большие лавэ в ЗАГСе всё сделают, но платить придётся при предъявлении такой бумаги, так как официальной силы она иметь не будет.

Что бы добиться от общества нормального отношения не обязательно менять все устои и культуру. Надо запугать это общество и всё будет чётко. Общество у нас иногда понимает только язык силы.
Наше общество нормально относится к таким уродам, что тошно делается. Так что дело тут не только в отличительности.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс янв 23, 2005 9:49 pm

Смерть гомофобам! Хоть я и традиционной ориентации я считаю и всегда считал что это личное дело каждого и что никто не смеет в это вникать!!!!!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей