XWP-Scrolls: Номер 4 /от 31.12.2009/

Обожаю разворачивать новые свитки. А как они пахнут! (Габриэль)
wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

XWP-Scrolls: Номер 4 /от 31.12.2009/

Сообщение wasp » Чт дек 31, 2009 6:50 pm

Изображение
ВЫПУСК №4 от 31.12.2009

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!


Он, как всегда, наступил слишком быстро. Планов было уйма. К сожалению, лень взяла верх над вдохновением, поэтому в данном выпуске мы будем предельно краткими.

Вот и разменяли мы первую десяточку этого тысячелетия! И прежде чем с головой окунуться в празднование Нового Года, давайте достойно проводим старый – 2009.

Итак, этот выпуск газеты решено было сделать открытым, чтобы каждый желающий мог поделиться своими впечатлениями от прошедшего года, года вместе с форумом RXWP.
__________

Ну и прежде чем все бросятся подводить итоги, позвольте представить вашему вниманию Винегрет на карнавале. Этот фик задуманный и воплощенный специально к Новому Году, появился на свет только благодаря Winter, RenarD ну и не без моего участия.

Приятных праздников!
укусы ос полезззны

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: XWP-Scrolls: Номер 4 /от 31.12.2009/

Сообщение wasp » Чт дек 31, 2009 7:08 pm

Пользуясь служебным положением, начну :rofl:
Чем же запомнился этот уходящий год? :???: Я, естественно, говорю лишь о событиях связанных с форумом.
Лично для меня 2009 стал годом первой годовщины форума с моим участием. Это, безусловно, объединяет! Обновление форума конечно же! :good: Еще этот год стал богатым на Московские встречи. Столичные зенайты как-то активизировались, подтянулись новички, и не все старички еще отвалились, хотя… конечно, произошла своеобразная смена поколений. Мы замечательно отметили День Зены! Мы встречаемся с завидной регулярностью.
А еще этот год (особенно его окончание) породил забавный творческий союз ;)

Как модератор творческого раздела форума хочу поблагодарить переводчиков за то, что радуют нас постоянными пополнениями. Я говорю в первую очередь о Южанке, Akrill, Iris и LeeLaNa. Также хочу сказать: Спасибо! авторам оригинальных произведений - Винтер и Ренчику. Новички - вперед. Обращайтесь за помощью, если тяжело!
Спасибо всем художникам и клипмейкерам - вы раскрашиваете нашу жизнь, добавляя в нее красок!

:beer: :jump: :jump2:
укусы ос полезззны


Вернуться в «XWP-Scrolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron