Помогите...скажите, это правда?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн апр 24, 2006 12:11 am

На днях читала тему Kill'em all!!!! » » беременность и вот на что наткнулась
On 2005-01-28 05:46, Alena wrote:
между вторым и третим ребенком у Люси был выкидыш на большом сроке беремености

Кто-нибудь знает, это правда? :???: Я понятия не имею как разузнать об этом: в биографиях о таком не пишут...:noo: :(
Очень хочется, чтобы это оказалось неправдой...Сердце кровью обливается при одной мысли, что это имело место быть... :cry: :bam: Никогда не сталкивалась с этим в жизни, но могу представить какого это...блин, блин, блин...пусть это будет неправда!
Короче, кто-нибудь может дать по этому поводу более или менее достоверную информацию?

P.S. зенайты и поклонники Люси, извините, что выношу такую тему, я честно пыталась засунуть свои переживание куда подальше, но всё, край: неизвестность меня убивает...
:bam: :bam: :bam:


[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-04-24 04:48 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пн апр 24, 2006 9:18 am

между вторым и третим ребенком у Люси был выкидыш на большом сроке беремености


Хм, знала, что между вторым и третьим, но не знала, что на большом сроке... :???:


ziesa, да, это правда :cry: Вот что Люс сама об этом сказала (журнал New Idea, 2002, 3 августа):
After Xena wrapped, I lost what would have been my second child with Robert. Looking back, I knew that something wasn't right. It wasn't the way I felt with other pregnancies - but it's a heartbreak when it happens.


Примерный перевод:

- После окончания "Зены" я потеряла ребенка, который должен был стать вторым у нас с Робертом. Если вспомнить, я знала, что что-то было не так. Я не чувствовала себя так, как во время предыдущих беременностей, - но я была убита горем.
:badmood:


Как всегда - с лучшими людьми случаются всякие нехорошие вещи...
"Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами... - она проходит через каждое человеческое сердце - и черезо все человеческие сердца. Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами..." А. Солженицын

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пн апр 24, 2006 3:42 pm

:off:
Модеры!!! Вы есть??? Если есть закройте, а лучше удалите эту тему. Я еще понимаю, когда обсасывают кто с кем, и где лесбиянка, местами действительно инересно, хотя пошлость полная.
Но обсасывание подобной темы превосходит все рамки приличий.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн апр 24, 2006 5:31 pm

Народ, неизвестность и любовь-это понятные вещи, но стоит ли так относится к личной жизни тех, которых мы называем нам небезразличными!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн апр 24, 2006 6:56 pm

Причин удалять, как и закрывать, не вижу, но вот как минимум название сменить, а лучше бы ещё и перенести (хотя бы в те же Киллы) я считаю очень правильным.

Вопрос мой к zieza: я могу понять твоё желание знать правду. Но почему ты так хотела, чтобы это оказалось неправдой? Ведь всё произошло уже довольно давно, и ты ничего не изменишь. Всё, что ты можешь сделать - это передать свои соболезнования Люси через фан-клуб. Не более. Так есть ли теперь разница, было это или нет?

Agressor, к тебе тоже вопрос: а что такого в этой теме? Мне, например, она не нравится тем, что опять обсуждается Люси там, где место Xena. Так что я за перенос. Но данный случай общеизвестен, никто его не скрывает, включая саму Люси. И что-то я не заметил, чтобы кто-либо что-то тут обсасывал. На мой взгляд, темы, где в фотографиях ищутся доказательства лесбиянства актрис, гораздо глупее и неприличнее, но ты почему-то не против (хотя и признаёшь их полной пошлостью). Так чем эта тема хуже?

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн апр 24, 2006 9:24 pm

Eerie2, спасибо...
Agressor, не надо так... :noo: Эта тема создавалась не для обсасывания, а для получения информации, и я её получила...Да, кстати, я заранее попросила прощения и даже объяснила почему я так поступаю...
Livia-Ive, может и не стоит, но подобные ситуации, то как справляется с ними человек, могут многое рассказать о характере этого человека...А кто, скажите, не хочет по-лучше узнать того, кому симпатизируешь? К тому же мне действительно небезразлична судьба Люси, и я переживаю за неё, вот и попыталась узнать, а есть ли повод переживать? Как оказалось, есть...
Caesarion, а какое название, с твоей точки зрения, будет более правильным? На твой вопрос отвечу так: никто не хочет чтобы с хорошими, и тем более не безразличными людьми, случались подобные трагедии...а изменить я, в любом случае, ничего не могу...


[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-04-25 01:26 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Вт апр 25, 2006 4:42 am

Но обсасывание подобной темы превосходит все рамки приличий.


А что, простите, в этой теме такого неприличного? :???:
Ориентацию актрис обсуждать прилично? :???: :)
Умственные способности Таперта - прилично? :)
Понять не могу... :???:
Это во-первых.

Во-вторых. Обсасывали мы, извините, что? :???:
Действительно, человек хотел получить информацию, так это что - тоже неприлично? Вообще на все неприличные вопросы просто будем молчать в тряпочку, что ли? :)

Понятно, что для Люси это было жестоким потрясением, мы все это понимаем. Ее судьба нам, и мне, в частности, небезразлична, ее горе переживаешь, почти как свое собственное. Мы любим ее, поэтому хотим быть в курсе всех событий ее жизни, - это часть фанатства, что поделаешь :)
"Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами... - она проходит через каждое человеческое сердце - и черезо все человеческие сердца. Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами..." А. Солженицын

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт апр 25, 2006 8:57 am

On 2006-04-25 08:42, Eerie2 wrote:
Ее судьба нам, и мне, в частности, небезразлична, ее горе переживаешь, почти как свое собственное. Мы любим ее, поэтому хотим быть в курсе всех событий ее жизни, - это часть фанатства, что поделаешь :)


ППКС :super:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Вт апр 25, 2006 9:24 pm

Я узнала, что у Люси случился выкидыш только в 2002 году((( Я читала, что у Люси выкидыш был во время съемок ФИНа, после неудачного прыжка. Она три дня провела в больнице, а потом вернулась, чтобы завершить съемки последней серии. Можно только поаплодировать мужеству этой прекрасной женщины!!!!! Она хотела родить третьего ребенка, и она это сделала, не смотря ни на что. Даже несмотря на сложности во время третьей беременности, и на то, что третьего ребенка она выносила целых десять месяцев!!! Я никогда не устану восхищаться Люси)))))))

Purity
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 4:00 am
Откуда: Xenatown

Сообщение Purity » Чт апр 27, 2006 4:31 pm

У Люси был выкидыш??? Господи...как мне ее жаль... :( :( :(


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей