Xena Convention 2006

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб янв 14, 2006 12:34 pm

Ничего не понимаю :???: Она же в 20-х числах должна была быть... :???:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб янв 14, 2006 12:45 pm

Flegonta, не спим! ;)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс янв 15, 2006 9:45 am

2006 Xena Convention Update - Pictures from Saturday Guests

The supremely gorgeous and talented Renee O'Connor looking positively
radiant was at the convention today.

Click here to view Renee pics
http://www.ausxip.com/conventions/2006b ... ee_OConnor

Click here to view Katherine Fugate, Steve Sears, Michael Hurst and
Jennifer Ward-Lealand and the costumes
http://www.ausxip.com/conventions/2006b ... s_By_Carol

Click here to view Sharon's behind the scenes pics of Renee, Steve
Sears, Michael and Katherine
http://www.creationent.com/outback/fanclubs/index.html

Kotya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 4:00 am

Сообщение Kotya » Вс янв 15, 2006 12:47 pm

Хм, если мне не изменяет зрение, то на этой фотографии на постере за Рене написано "January 13-15 2005, Burbank, CA :???:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс янв 15, 2006 1:05 pm

Ну, осталось добро с прошлого года, не выкидывать же :lol:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс янв 15, 2006 5:55 pm

On 2006-01-15 15:47, Kotya wrote:
Хм, если мне не изменяет зрение, то на этой фотографии на постере за Рене написано "January 13-15 2005, Burbank, CA :???:

Кто-то очень хорошо отметил НГ :evilcool:

Мини-репорт о сегодняшнем дне, взято с ТХ :)

Hey guys, this is going to have to be a short one, I actually just came up to the room to drop something off, and now I have to go back for autographs, but I wanted to tell you all that Renee was just on. She looked AMAZING and very pregnant. She told this wonderful story that she wrote to her son Miles. Also, I'm not one to gossip or to pry, and I know that we're all gonna be getting asked the same question a million and a half times. "Who is the father?" but actually...no one here asked, and actually I'm kind of relieved about that, but Renee (and by the way... I'm not confirming anything by this!! It's just what was said) was talking about her new paintings and how she had gone to her new boyfriends house to meet his parents, but beyond that no one knows anything except that it's a girl. Personally, I'm am very happy for her, and wish her the best of luck.

Talk to you all soon!

Ух,Рен, шустрая дэвушка,однако ;)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср янв 18, 2006 11:02 am

Что-то больше никто про конвент не пишет :rage:
Ну во-первых вот: http://www.ausxip.com/latestnews.php?su ... m=&ucat=3&

во-вторых Люси: http://www.ausxip.com/conventions/2006b ... cy_Lawless

лого с конвента: http://www.ausxip.com/conventions/2006b ... ters=t#pic

Dessert Party: http://www.ausxip.com/conventions/2006b ... sert_Party

новое чёрно-белое фото, которое было выставлено на продажу на конвенте: http://www.lucylawless.info/picturearch ... ters=t#pic

отчёт: http://www.ausxip.com/conventions/2006b ... nlucy.html

Коротко: перед выступлением Люси было показано потрясное видео by Jody Rixford, называлось "The Better Sweet" под песню "Summer Nights" Оно было просто замечательное и вообще здорово сделано. Люси вышла на сцену около 3 pm (как она выглядела описывать не буду, уже есть фото) Сперва она подписала плакаты на сцене, пошутив, что она уже не такая высокая как раньше. Спросила кто откуда, прокомментировала только что увиденное видео. Сказала так же, что её родители тоже там и дочка тоже где-то там бегает. Рассказала, что подала несколько сюжетных идей для Battlestar Galactica. Из-за съёмок она будет проводить много времени в Канаде, поэтому ей придётся взять с собой детей. Она поблагодарила всех зенайтов за поддержку, оказанную семье Кевина Смита и за Starship. Говорила о "Gentlemen Prefer Blondes", что она прекрасно провела время.
Люси была на сцене примерно час и 10 минут, выглядела просто потрясающе.

Это в общем целом. :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср янв 18, 2006 12:17 pm

Мне понравилось,что на назойливый вопрос о том,собирается ли Люси записать сд, она ответила:"А почему бы и нет' :) Кроме того она берет уроки вокала сейчас :)
Было бы здорово :)

Рассказывала про Новый Орлеан и как те дети,что снимались вместе с ней в Vampire Bats, потеряв все после Катрины жиди в нее какое-то время :)
Потом несколько человек, тоже из Нового Орлеана, будучи очень благодарными за ее благотворителньость и поддержку после урагана, подарили ей зонтик :) В тот момент единственное,чем она могла отблагодарить их - обнять от души,что она и сделала :)

Cказала,что та крыса,которую ей пришлось брать в рот в "Locked Up and Tied Down." была настоящая :) Собсвтенно как и осьминог Рене (настоящий,но не живой) в "Lost Mariner" :)

Рассказывала, как когда добиралась до свадьбы Рене, на одной и самолетов встретила Лайл Ловетт(один из ее любимых певчов) и что они сразу и корефанились и тот даже дал ей свою номер телефона и адрес, но Люси до сих пор стисняется позвонить :)

Спросили,что является одной весчью,по которой ты больше всего скучаешь из "Зены' и Люси ответила: "Рене" :) Сказала,что они редко видятся, зато много перезваниваются)))
Потом кто-то сказал,что Рене была тут сегодня для фотографирования, а Люси ответила: "Надеюсь, что она прячестя где-нить,чтобы сделать мне сюрприз" Но когда Шерон отрицательно покачала головой, выражение на лице Люси стало как у глубоко рахочарованного рыбенка :)

Спросили,кого бы в "Зене" она хотела сыграть,акромя самой королевы воинов:) Люс ответила Автолика :) Ибо он веселы и сильный :)

Cлухи о том,что она была самым ярким шутником в Battlestar Galactica подтвердились :D
Однако она сказал,что когда приходишь в чужое шоу,надо знать свое место, но в Галактике пиплы быстро расположились к ней :)

Сказала,что было бы весело сыграть Wonder Woman :)

Рассказывала,что всегда старается сфоткаться с фанами и подписать им что-то,если они приходят на какие-то мероприятие к ней :) А на первой конвенции,она дала автографы ВСЕМ и была там до глубокой ночи, гасила свет и закрывала двери, ибо ушла последняя :)

Почему ей больше нравится ЛА, недели НЗ? в ЛА онасебя чувствует маленькой рыбкой в большом пруде, а когда она в НЗ, то на нее валится огромный прессинг предложений появиться на разных мероприятиях, и ей всегда сложно от них отказаться :)

В концне конвента, она и Шерон спели песенку Cowboy Song, которую Люси и сочинила,вернее пела Люси, а Шерон играла на гитаре :)

Там еще многочего бы, это пока все,что я начитала :)

Единсвтенное,Саня не въехала,что за история с Pottymouth и BanCu??? Это она о чем??
:???:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 18, 2006 1:09 pm

Ух ты! :jump2: Спасибо всем за столь содержательные и познавательные сообщения :???:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср янв 18, 2006 5:00 pm

Да,они так и не увиделись на конвенте :yes:

Fanfan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 4:00 am

Сообщение Fanfan » Чт янв 19, 2006 9:28 am

Нее, не поеду! Во-первых, нету Люси. Как же без неё?! А во0вторых что0то меня это не очень впечатляет! :noo:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт янв 19, 2006 9:45 am

Весь конвеншн вызывает сплошное мое недоумение,
во первых, что можно сказать нового о сериале спустя 5 лет и 5 предыдущих конвеншинов???
Почему Люска активно на них забивает, хотя там собирается 99% ее фанатов? Бюджетнось данного "мероприятия" хорошо показывают прошлогодние декорации...(интересно какая зрителеемкость была в день выступлен. Люси?)
Наконец факт, что Люска не встретилась с РОК откровенно "убивает"- такую разоорганизованность можно было допустить только нарочно.
Они же регулярно перезваниваются, или ХС2006 не повод?

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт янв 20, 2006 9:37 pm

во первых, что можно сказать нового о сериале спустя 5 лет и 5 предыдущих конвеншинов???

Пф, о ней можно говорить вечно :D

Почему Люска активно на них забивает, хотя там собирается 99% ее фанатов?

Ну нифига себе забивает??? Она последние два года стабильно их посещает :D
Однак Люс тоже человек, у которого есть дом,семья,дети, работа, свои дела в конце концов :)

Наконец факт, что Люска не встретилась с РОК откровенно "убивает"- такую разоорганизованность можно было допустить только нарочно.

Ой, да ладно, Creation просек фишку,и разделил их, представь: главное для каждого фана увидеить Люси и Рене => он покупает билет именно на день,когда они на сцене, а тут придется покупать на два дня :) Организаторам это выгодно,хоть Шерон и сказал,что это было сделано,как говориться,для разнообразия :)

ИМХО, мне так больше нравиться, на двд буду целый час пялиться только на Люси :D :D :D

Отки еще ссылка на фотки
http://xenacon2006.webeden.co.uk/
Как бы их выдернуть оттуда? Не люблю эти flash.....ррррр :evil:

Толи дело здеся :)

http://www.candlelightdreams.com/quips/ ... index.html
:dance: :dance:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб янв 21, 2006 5:11 pm

Восполним ОГРОМНЫЙ пробел с выступления Рене.:)

Рене вышла на сцену во всей своей красе.:) Она была одета в черный стрейч топ, который очень отчётливо показывал её животик. Брюки были древесно-серого цвета, как и коротенький жакет, который опоясывал живот. В этот раз цвет её волос был более рыжый, чем в прошлом году, но все же блондинистый.
Потом рассказала о поездке в Израиль в августе со своей подругой Натали. Затем достала розовую коробочку и открыла. Оказалось, она содержит в себе благословление на удачу при родах. В день, когда она уезжала из Израиля, узнала, что беременна. Какое совпадение. Она прочитала нам перевод благословления, но т.к. он был очень длинный,Taipo не смог(ла) его запомнить и записать. Так же она прочитала монолог, который написала сама, с консервативной точки зрения Натали на войну в Ираке, и описала свой визит в Иерусалим и Western Wall.Побывала на Мертвом Море и ночью с подругой, согласно грязевому ритуалу, принимала грязевые ванны, затем прыгала в Мертвое Море, чтобы всё это смыть. Оттуда она уехала в Masadа, а затем на Красное море в Иорданию.
Она много узнала об истории Израиля. Когда она приехала в аэропорт, таможенник спросил её зачем она приехала в Израиль, она ответила: «Чтобы узнать поболее о стране». Ну, потом ей устроили серьёзную проверку. Прошлись по всем сумкам и задали кучу вопросов. Наконец её отпустили на самолет, было очень интересно побывать с другой стороны допроса, с её точки зрения!
Когда она прилетела домой, снова взялась за рисование. На конвенции Рене показала портреты Зены, а затем вынесла два своих портрета. На первом был силуэт её прекрасного обнаженного беременного тела, второй был тоже её портрет, так же обнаженный с некоторым рисунком на животе, который символизировал (представлял) жизнь и ребенка внутри. Рене сказала, что она стеснялась и не думала, что вообще их когда-нибудь покажет! Этим искусством она старалась прославить жизнь и женское тело.
Что касается её профессии, то она хотела бы сыграть что-нибудь более душевное и необработанное (soul-baring and raw :???: ).Сейчас она ищет что-нибудь более глубокое. Так же Рене хочет закончить наконец Diamonds and Guns,потому что очень много людей из Xena community, которые за кадром и среди фанатов, её очень поддерживают с фильмом. Она надеется выпустить его в феврале или марте.
Так же она упомянула, что Майлс занимается Тэ Квон До и очень любит играть со своим пластиковым мечом.

(c)by Taipo.

Продолжение следует….позже…
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб янв 21, 2006 7:45 pm

Она была одета в черный стрейч топ, который очень отчётливо показывал её животик.
Рене как всегда выглядела потрясяюще! :clap: :clap: :clap:
Я даже заметила одну закономерность: ей все к лицу, даже беременность! ;)
со своей подругой Натали... принимала грязевые ванны, затем прыгала в Мертвое Море, чтобы всё это смыть.
Чего это за подруга, с которой она вместе ванны принимала!? :shuffle: :lol:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб янв 21, 2006 8:07 pm

Агааааааааа *ехидным голосом*! Вот мы ее и раскусили :D :D :D

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб янв 21, 2006 9:39 pm

Sanya,спасибо за информацию :yes:
И правда и чёй-то это у неё за подруга такая Натали??? :???: :lol:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб янв 21, 2006 9:59 pm

Люська "послала" наверна Рене :lol: или муженёк извращенец больше не захотел, чтоб жёнушка с тётьками тусовалась! :lol:
Натали! так, НАТАЛИ! все на поиски этой Натали. хотя бы фот! мы ж должны заценить папку дитя Рене :lol:

это конечно смешно, но факт остаётся фактом! Рене беременна! значит кто-то "постарался"! почему она не с ним? не с тем, кого скорее всего любит, раз рожать собралась! или в банке спермы отаваривается? почему не с возлюбленным? а с какой-то бабой? да есё и ванны принимает, да есё и ГРЯЗЕВЫЕ?
я так чувствую, пройдёт время и наша экс-Габби заявит, что будет строить семью с какой-нить тётькой...это интересно канечно, но мысли уходят в это русло! и не просто так ведь уходят! женщины, женщины, женщины...повсюду только они...с другими женщинами.... :???:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб янв 21, 2006 10:01 pm

Тучь,ну ты и разрулила!!! :???: Я смотрю у тебя железная логика :D
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 21, 2006 11:09 pm

...собирается ли Люси записать сд

Её уже достали этим вопросом, вот она и решилась :)


Ох, кааак кое-кто любит копаться в глязном болье...аж дрожит от восхищения! :puke:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб янв 21, 2006 11:42 pm

ЛИЛС, у вас явное недоброжелательное мнение об...эээ....мням..."других людях", что выражает ваш блевотный смайлик! не это ли мешает понять суть отношений! сори за :off:
просто я делаю выводы... анализирую...предполагаю...я же не утверждаю, что это правда!

даааа, изменились они конечно здорово!!! но выглядят всё равно сногсшибательно!!! жаль, никто из нас не поехал на конвешу, но ничё! если в следующем году бут, поедем... :rotate:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вс янв 22, 2006 8:07 am

ТУЧКА, мой тебе глубокий респект!!! :super: Я фигею... ;)
Тем более ГРЯЗЕВЫЕ ванны вместе принимали :lol:
Помниться когда-то они с Люськой грязевые ванны вместе принимали... (In Sickness And In Hell) :shuffle:

Рене узнала что беременна после отъезда из Израиля... Может они с Натали прямо в Израиле и зачали ребенка!?? там же есть банк спермы?! :%

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс янв 22, 2006 10:22 am

Помниться когда-то они с Люськой грязевые ванны вместе принимали... (In Sickness And In Hell)

Вот не надо :lol:
Может они с Натали прямо в Израиле и зачали ребенка!??

Сейчас я разрушу все ваши ожидания :D
У Рене есть бойфренд, новый(нда...не долго же она по Стиву тужила :???: )
На том же конвенте она рассказывала,как ходила к нему знакомиться с его родоками :) Читала я это, правда не помню в чьем репорте, Taipo или нет :)
Щаз-щаз, вот дождемся перевода Кейт :)

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс янв 22, 2006 10:42 am

On 2006-01-22 13:22, Sanya wrote:
Помниться когда-то они с Люськой грязевые ванны вместе принимали... (In Sickness And In Hell)

Вот не надо :lol:
Может они с Натали прямо в Израиле и зачали ребенка!??

Сейчас я разрушу все ваши ожидания :D
У Рене есть бойфренд, новый(нда...не долго же она по Стиву тужила :???: )
На том же конвенте она рассказывала,как ходила к нему знакомиться с его родоками :) Читала я это, правда не помню в чьем репорте, Taipo или нет :)
Щаз-щаз, вот дождемся перевода Кейт :)


Дааа... Обошлось... слава Богу... Для Люськи :lol: :lol: :lol:
Ведь если бы Рене объявила себя лесби, Люську бы просто затерроризировали все таблоиды и лесбиянки, Люська отмазывается-отмазывается, а тут вдруг такое... США все таки очень консервативная страна, и такая заява Рене обнулила бы все шансы Люси выстроить новую "традиционную" карьеру, навечно зачислив Люську в разряд маргиналов.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс янв 22, 2006 12:06 pm

"Ведь если бы Рене объявила себя лесби"...извините, а что ходили слухи что она лесби в жизни?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс янв 22, 2006 12:37 pm

На том же конвенте она рассказывала,как ходила к нему знакомиться с его родоками :) Читала я это, правда не помню в чьем репорте, Taipo или нет :)
Щаз-щаз, вот дождемся перевода Кейт :)

Саня, в репорте Тaipo этого нет...Может вспомнишь, откуда?
Честно говоря, такая актуальная новость должна быть в каждом репорте, и тем более на таком главном зеновском ресурсе как ausxip.com,но почему-то нет.

_________________________________

Продолжение.
Потом были вопросы, и она сказала, что вдохновение для работы над картинами (не Зены) она нашла в различных спектрах цвета, одухотворенности, прославлении жизни. О фильме «One Weekend A Month» она сказала, что сейчас не так к нему близка, как раньше. Эрик (режиссер) работает над одним сценарием, но Рене не знает, будет ли она участвовать в этом проекте. Ей было легко работать с персонажем (Мэгги), потому что у неё была такая же сложная ситуация в семье, так что было не сложно сыграть. Причина, по которой Рене немного отдалилась от фильма – она хотела написать несколько своих монологов о войне. Она описала их как историю американской матери, чей сын был убит на войне. По существу, это монологи о героях, дружбе и храбрости. Она была удивлена, как война повлияла на её карьеру и работу.
Рене говорила про конвенцию в Сиэттле и какая Люси была смешная в мюзикле «Джентльмены предпочитают блондинок». Живя в Новой Зеландии, где практически все путешествуют, вдохновило её на свои собственные путешествия, и что они изменили её взгляд на мир. Она призналась, что главным образом, это её смутило, потому что это нарушило её привычный взгляд на мир, и расширило её жизненный опыт.
Спросили, напишет ли она когда-нибудь книгу, Рене сказала, что кто-то однажды уже просил написать книгу о её опыте в XWP,но если когда-нибудь и будет такая книга, то она будет о её тяжелом детстве, и если связать с XWP,то о том, чему её научил этот сериал – тому, что каждый может всё преодолеть, и что характер Габриель помог ей научиться восстанавливаться и обращаться к людям, если то, что они делают не правильно, и быть сильной.
Далее. Рене Зельвегегер училась в Katy High School,но наша Рене никогда её не встречала, потому что она сначала училась в Taylor High School,а потом в Performing Arts High School.Рене сказала, что не очень-то играет в настольные игры, и что любимой игры у неё нет, хотя она неплоха в пятикарточном покере.(понятия не имею, что это такое).Через пять лет она видит себя продюсером многих фильмов, и надеется играть, несмотря на то, что разборчивая и может подождать, чтобы выбрать правильный вариант для себя. Она определенно будет играть Габриель в Зена муви (еcли это муви когда-нибудь будет); и с радостью возьмётся за любую роль, которую ей предложит Роб Таперт, потому что он очень сильно повлиял на её жизнь и вообще он «замечательный мужик».(© Ленинград :D)
Ей нравятся последние серии «Зены», потому что ей кажется, что Роб сделал всё правильно для характера Зены, и что искупление Зены было «прекрасным».Она была очень тронута эпизодом, потому что чувствует, что Зена наконец полностью завершила свой круг .
Так же один джентльмен в зале попросил Рене поговорить со своей женой по телефону, которая находилась во Флориде с детьми и не смогла приехать на конвенцию, типа устроить ей рождественский подарок (aww…как мило…) Рене, добрая душа, конечно же согласилась.:) Говорят, было весело.
Спрашивали. как восстановить фигуру после родов, но Рене понятия не имеет как, просто у неё так само собой получается. Книги с Bardcon она читала не все, хотя одну только что прочитала – «Красный тент (палатка)» называется.(Red Tent).Ей действительно понравилась этот конкурс талантов Bardcon.
В Новой Зеландии у Рене есть друг (просто друг, не бойфренд) из актёрского класса, который хочет сделать одно шоу, так что возможно в скором времени Рене снова сыграет что-нибудь из Шекспира. В этом году в НЗ она ездила гораздо чаще, чем в прошлые года, потому что там спокойно и там она может рисовать. Она надеется когда-нибудь присоединиться к группе Threadgill в городе Austin.(это наверно какая-то художественная группа у них) Спросили, сыграла бы она роль, написанную Кэтрин Фугат специально для неё. Рене ответила, что если это действительно произойдет, то конечно, но роль ещё нужно заслужить. На пробы она ходит не часто, потому что многие роли, которые ей предлагали «не для неё».Так же была какая-то шутка насчёт рождественского послания Люси, которое Рене не видела, но догадалась, что Люси «хочет моего ребенка!» (я так и не въехала о чем речь :???: …или не правильно перевела)
Закончила она выступление чтением длинного рассказа, под названием «Подарок Майлса»,который рассказывал всю историю рождения. Это было очень-очень смешно и супер трогательно. Она говорила о суровости настоящих родов, и рассказала о том, как в больнице её узнала одна медсестра «Я знаю на кого ты похожа! На ту девочку из Зены!», как она носилась по всей больнице, рассказывая об этом.


Конец.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс янв 22, 2006 1:48 pm

Саня, в репорте Тaipo этого нет...Может вспомнишь, откуда?
Честно говоря, такая актуальная новость должна быть в каждом репорте, и тем более на таком главном зеновском ресурсе как ausxip.com,но почему-то нет.

Точно, я это на ТХ читала :)Некий(ая)Adrummer
постила))) http://p068.ezboard.com/ftalkingxenafrm ... =1&stop=20
Ссылка на топик,если кто там зарегистрирован :)

И собственно сама мессага :
Hey guys, this is going to have to be a short one, I actually just came up to the room to drop something off, and now I have to go back for autographs, but I wanted to tell you all that Renee was just on. She looked AMAZING and very pregnant. She told this wonderful story that she wrote to her son Miles. Also, I'm not one to gossip or to pry, and I know that we're all gonna be getting asked the same question a million and a half times. "Who is the father?" but actually...no one here asked, and actually I'm kind of relieved about that, but Renee (and by the way... I'm not confirming anything by this!! It's just what was said) was talking about her new paintings and how she had gone to her new boyfriends house to meet his parents, but beyond that no one knows anything except that it's a girl. Personally, I'm am very happy for her, and wish her the best of luck.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср янв 25, 2006 4:34 pm

Sпасибо,Sanya.:)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср янв 25, 2006 5:07 pm

Kate,Sanya,ну ВЫ просто молодчины,такие фишки раскапываете и переводите :super:
Ещё бы вот ту самую "мессагу" из поста Sanyaперевести :shuffle: было бы здорово :yes:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс янв 29, 2006 1:32 pm

Roberta,некий(ая) Adrummer просто вкратце рассказал(а) то, что я выше перевела + то, что Рене ходила к родителям своего нового бойфренда знакомица.:)
Новые фотки Рене с фотосессии:
http://www.creationent.com/outback/fanclubs/96.jpg
http://www.creationent.com/outback/fanclubs/95.jpg
Who said angels don’t exist? :)

http://www.creationent.com/xe13/rene/r1.htm
А ещё недельки через 2 они будут записывать Coffee talk 5 на этот раз в доме Люси.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей