За что вы любите/не любите актёров XWP?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июн 30, 2005 5:42 am

Вообще-то я хотел назвать тему так: Рассуждения о фанатизме. Актёры XWP
Но пока ещё рано. Надеюсь, что через несколько недель я её переименую.

Сейчас у меня один вопрос: за что вы любите (или нет) актёров ЗКВ? На самом деле этот вопрос возник очень давно, даже пытался обсуждался со 2 по 19 апреля этого года. Так что эту тему можно считать продолжением той. А ещё лучше - не продолжением, а ответвлением, так как та тема пошла не по тому пути, по которому я хочу направить эту.

Для начала имеет смысл уточнить мою точку зрения. Я смотрю сериал XWP. В нём снимались люди (LL, ROC...), которые и создали сериал таким, какой он есть. Если бы там были другие актёры (например, Люси Лью и Бритни Спирс - первое, что в голову пришло), это был бы другой сериал. Если бы Люси Лоулесс снималась с натуральным цветом волос, это тоже был бы другой сериал. Если бы Мэг, Диана, Лея и Зина были бы абсолютно одинаковы, всё снова было бы по-другому. Тот сериал, который мы смотрим, создан из тех актёров, которые снимались в нём. Это они сделали то, что показывает СТС.

Это всё. Больше мне абсолютно нечего сказать об этих людях. Я не знаю их лично и, надо признать, никогда не узнаю (хотя кто-то из вас, возможно, будет иметь такую возможность). Я могу создать себе иллюзию, будто знаю о них всё, путём хождения по инету с поиском информации о них. Я могу написать в фан-клуб и получить ответ, что мои поздравления с Happy New Year будут переданы ЛЛ. Я, наконец, вправе ожидать чего-то от будущих фильмов с их участием. И я делаю это. Но не с актёрами XWP, а с Джеки Чаном, например. Я знаю, что большинство его фильмов мне нравятся. Поэтому, если я вижу в программе в одно и то же время по разным каналам два комедийных боевика, в одном из которых есть Джеки, а в другом лишь незнакомые мне актёры, то я выбираю фильм с Джеки. Но это не делает меня ближе к Джеки как к просто человеку. Было время, когда я захотел поискать в инете информацию о нём. Прочитав совсем немного, я понял, что он мне совершенно не нравится, мы абсолютно разные. Но это не мешает мне любить фильмы с его участием. То же самое я могу сказать и о ROC. О ней я тоже искал инфу когда-то. И тоже она мне не понравилась. Это не повлияло на моё восприятие Габриэль. Просто я снова осознал, насколько хорошая актриса ROC, раз мои представления о ней, основанные на её героине, оказались ложными. Да, она хорошая актриса, но она совершенно чужая мне.

На мой взгляд, всё вышенаписанное - не моё субъективное мнение, а довольно понятные рассуждения. И пусть не все до них дошли сами, но после прочтения и переваривания этой мессаги ответьте мне, фанаты актёров ЗКВ, за что вы их любите?

Конечно, мнение тех, кто их не любит, тоже важно, особенно если оно не совпадает с моим (чтобы было с чем поспорить).
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт июн 30, 2005 8:03 am

ответьте мне, фанаты актёров ЗКВ, за что вы их любите?

Не могу назвать себя (нелюбимым мной словом) ФАНАТОМ, но сначало мне понравился их актёрский талант, затем уже, отслеживая их реальную жизнь, мне они понравились ещё больше:за то, с какой теплотой и вниманием они относятся к своим фанам,их чувство юмора, непринуждённость в общении, отсутствие звёздной болезни и, наконец, красота как внешняя так и внутренняя.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт июн 30, 2005 8:12 am

Что ж, попробую обосновать свою точку зрения...
Я смотрю сериал давно. Первое, и самое главное, что меня привлекло в нём - это актёры. Я люблю LL и ROC, и абсолютно согласна, что если играли бы другие актёры, неизвестно, каким бы он получился. Они обе весьма многогранные актрисы, которым удается ТАК сыграть жалость, нежность, ненависть, комедийность своих персонажей, что это НЕ может оставить равнодушным. Именно это завораживает и восхищает меня! Я вместе с ними плачу и смеюсь, не это ли ценное качество актёра, который сумел пробиться к зрителю ?! для меня - ДА!
Был один нюанс -мне очень не понравился фильм "Евротур" , в котором сыграла LL. Я уже оставляла свой отзыв в соответствующей теме, повторяться не буду. Но это не повлияло на мою преданность и страсть к её другим ролям. Я тоже ищу в нете инфу о них, у меня много фоток, стараюсь следить за известиями о новых ролях,и с нетерпением жду возможности посмотреть фильм "Саранча".
Это что касается главных героинь.
Далее:
Тед Райми - абсолютно обворожительный, просто отпадно сыграл Джоксера! Не знаю, каков он в жизни, но судя по всему, такой же неунывающий! Я наслаждаюсь его игрой в сериале.

На этом пока всё, пора бежать... :)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт июн 30, 2005 8:14 am

Like
я с тобой полностью согласна,я себя тоже так сказать фанатом не считаю.мне нравится этот сериал,мне нравятся актёры этого сериала.Естественно сначала я знала лишь героев сериала,но затем стала интересоваться и актёрами.Мне нравится в Люси и Рене то,что они до сих пор поддерживают дружеские отношения.Да и вообще у них очень дружный коллектив :yes:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт июн 30, 2005 3:29 pm

Ни Люси ни Рене не являются моими самыми любимыми актрисами. Я не отслеживаю их фильмографию, не ищу постоянно новости, мультимедию в инете. Сейчас, правда, этот процесс активизировался, потому что "Зена", что называется, на повестке дня. Более того, стыдно сказать, но когда мне, пришлось посмотреть "Человека-паука", Люси я там и не заметила... И мне кажется, что их нет на каких-то больших, значимых, наградоносных ролях, потому что режиссеры/продюсеры не имеют представление как с ними работать. Та же проблема, как, скажем, с Шэрон Стоун, для которой "Инстинкт" стал тем, по чему ее все узнали и фильмом, забившим ее в рамки того образа. Для кинофункционеров (чего уж там, и многих зенайтов) Люси - Зена и точка, несмотря на очевидный актерский потенциал. И мне от этого грустно... Нужен фильм, который, как "Малхолланд Драйв" для Наоми Уоттс, реально выведет их в особую категорию, в которой они себе давно заслужили место. Другой вопрос, надо-ли им это самим по большому счету, но, думаю, вы поняли, что я имею в виду...

При этом мне очень нравится читать их интервью как "до" так и "после" "Зены", рассматривать фотки с каких-то мероприятий, узнавать что-то. У меня к ним, не знаю, трепетное что-ли отношение. Когда был первый показ, инета у меня не было, такого огромного количества ТВ-газет/журналов, где можно было найти инфу - тоже, зато впечатлений хоть отбавляй. А потом узнала, что они - подруги и по жизни, во многом поэтому и столь убедительны на экране. А для меня показатель хорошей игры, когда, смотря какую-нибудь сцену, я не думаю, типа: "хм, неплохо играют!" или "освещение какое-то неудачное...", а просто наслаждаюсь увиденным, верю, что называется, и только после просмотра возникает что-то вроде "wow!"

Вот за данные мне ими посредством "Зены" ощущения, за личностные качества, о которых упомянула Like, я их и люблю.
К остальным актерам (лапуля Тэд, такая разная ("маньячная" и не очень) Хадсон, харизматичный до неприличия Кевин Смит) - к ним скорее большая-большая симпатия, мне просто нравятся их герои, то, как они разбавляют шоу.

А что касается неудачных как нам кажется фильмов с участием любимчиков, то это ерунда. Я вообще могу пересматривать совершенно не любимые фильмы или смотреть соответствующий кусок только из-за блестящего перфоманса какого-нибудь актера (например в "Гудзонском ястребе" (не самый плохой фильм, но почему-то вспомнился) я могу бесконечно смотреть на Сандру Бернхард, которой по времени там мало).

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Ср июл 06, 2005 2:33 pm

А я люблю Люси и Рене за то, что они есть, что собрались и заделали такой сериал, как Зена- королева воинов.Но я понимаю, что как бы мы не любили мы не можем расчитывать на их любовь. Я даже на так люблю их как благодарен им за Зену, а моя настоящая любовь- это Зена и Габби, родные как бы мне люди. Они меня изменили, я стал лучше, сильнее морально, создал свой стиль общения на их примере. Я считаю их своими творцами наравне с родителями. Я люблю Зену и Габби Искренней любовью. Слышите, Я ЛЮБЛЮ ВАС!
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср июл 06, 2005 8:50 pm

Кстати, насчёт "Человека-паука". Я сама, когда смотрела первый раз не заметила Люси. Но потом, когда узнала, что она снималась там, пересмотрела и увидела... Я была, честно, в шоке. Такой я не ожидала её увидеть.
Посмотри ещё раз. Она играет девочку-панк. Это в эпизоде, где все отзываются о человеке-пауке. :yes: :%

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июл 07, 2005 5:33 pm

indo1, у меня такое же отношение к героям сериала. И они слышат.

А теперь поговорим о тех (и с теми), кому актёры важнее героев. В понедельник на REN-TV (по крайней мере, в Новосибирске) была серия Футурамы (повтор в эту субботу утром), где обсуждалась любовь между людьми и роботами. Фрай захотел Люси... нет, не Лоулесс, а Лю (или Лью. Не знаю, как правильно, встречал оба варианта). Нет ничего проще: за небольшие деньги скачиваешь из инета Люси и закачиваешь в нового робота. Получаешь точную (внешне) копию своего кумира. Всю серию они трахались, так как для Фрая она была не роботом, а настоящей Люси Лю. Таких успехов достигнет наука через 1000 лет. Вообще в этой серии ещё много чего интересного (например, показали учебный фильм о вреде любви между роботами и людьми; в конце Бендер, который и говорил о вреде, влюбился в голову настоящей Люси Лю...), но нас интересует только любовь между простым человеком и кинозвездой (ведь это мы знаем, что она - робот. Впрочем, Фрай тоже это знал, но самовнушение...). Там была фраза "Я создана на основе анализа фильмов с Люси Лю", сказанная роботом Фраю.

В кого он был влюблён? В реального человека (Люси Лю) или в её роли? По-моему, ответ однозначен: не в человека. А в тот образ, который увидел на экране. Он просто никогда не задумывался о реальной Люси. Он знал её только по фильмам и шоу-бизнесу (всякие там фотки с конвенций, интернет...). Когда в конце серии он встретился с головой настоящей Люси, он не обратил на неё внимания. Вот и вся любовь. И, кстати, в другой серии Фрай сказал: "Я хочу быть супергероем, как... или как Зена, или..." Не Люси Лоулесс, а Зена. То, что показывают по телевизору, а не то, что есть в реальной жизни. (хотя мы-то знаем, что Зена действительно существовала)

Что я вижу на форуме? То же самое. Радует, что большинство проводят чёткие границы между героями сериала и актёрами. Но я не видел, чтобы проводили границы между жизнью актёров для фэнов и просто их жизнью.

Жизнь для фэнов - это образ, создающийся на основе информации, полученный из инета, ТВ, радио газет, журналов (я говорю о тех людях, которые не имеют возможности приблизиться к любимым актёрам, например, посетив конвенцию. Насколько я понимаю, те, кто писали в этой теме, именно такие, как и большинство форума, хотя есть и исключения). В основе этой информации - реальные факты из жизни (дата ролждения, пол, внешность, краткая биография). Но подбирается эта информация так, чтобы не изменить тот образ, который актёр изображает на экране. Хотя, как мы видим, этот образ сильно теснится (поясню на примере то, что сказал в этом абзаце: в подфоруме ЗКВ многие темы - не о сериале, но они не влияют на мнение о сериале, так как жизнь актёров показывается с нужной стороны).

Есть и другая жизнь. Реальная. Не помню кто, то ли Виктор Цой, то ли кто-то из его друзей сказал примерно следующее: "Факты из жизни ничего не прибавляют к человеку. Песни Цоя не станут лучше оттого, что я буду знать, в штанах какого цвета он ходил в детский сад. Напротив, это скорее сделает его песни хуже". Это не мои слова; я с ними согласен. Мы знаем, что Зена - бисексуалка, а Люси - нет. Это - жизнь для фэнов. А реальная жизнь состоит в том, что Люси когда-то потеряла девственность. Вы когда-нибудь думали, как это происходило? Скорее всего, нет. И я тоже. А Люси об этом приходилось думать, потому что это - часть её жизни, так или иначе. Кто-нибудь здесь знает, во сколько лет это произошло? Думаю, нет, потому что о таком фэнам не говорят. А вот пара её подруг наверняка знает. Конечно, я могу ошибаться, но это выглядит правдоподобно. Представьте себя на месте одной из этих подруг. Как ощущения? Это - реальная жизнь обычного человека, который на экране становится Зеной.

К чему я это всё? К тому, что это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА: тот, которого изображают СМИ, и тот, который есть на самом деле, со всеми своими недостатками. Есть герой сериала, есть актёр для фэнов, есть человек. Три человека, из которых реально существует лишь один (актёр), ещё в одного мы можем верить (герой), а третий создан СМИ. Стоит ли загрязнять подфорум ложью? Стоит ли фанатеть (да и мне слово кажется слишком резким, так что читайте как знаете, но какие-то чувства вы же испытываете) от несуществующего человека? Разве мало двух других?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Сб июл 09, 2005 12:55 pm

Это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА: тот, которого изображают СМИ, и тот, который есть на самом деле, со всеми своими недостатками. Есть герой сериала, есть актёр для фэнов, есть человек. Три человека, из которых реально существует лишь один (актёр), ещё в одного мы можем верить (герой), а третий создан СМИ.
Как же точно ты выразил то, что происходит с любым из актёров. Насколько я понимаю мы все любим только Зену- королеву воинов. А Лоулесс нам приходиться любить, ещё бы она ведь так похожа на Зену, но врятли этот человек заслужил этого. Если бы мы попросили помощи у Зены, то она без сомнения нам помогла, а если бы мы попали в Окленд, постучали в дверь Лоулесс, сказали, что мы её фаны из России, то врятли она нас впустила.
Лазия в итернете, я с каждым разом разочароваюсь в ней и понимаю:"Она не Зена"!
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июл 09, 2005 1:31 pm

Лазия в итернете, я с каждым разом разочароваюсь в ней и понимаю:"Она не Зена"!

Да, а Энтони Хопкинс не Лектер... Имхо, странно все-таки ждать от актера чтобы он был реальным воплощением своего персонажа на экране... И жалеть, что это не так, тоже странно, хотя иногда приходится...
А Лоулесс нам приходиться любить

Можно подумать, что это прям обязанность какая-то (или еще хлеще - долг)любить актера, если нравится его герой! Зачем?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб июл 09, 2005 1:48 pm

Блин,что опять устроили?! Те,кто не может отличить Люси-актрису от Зены-персонажа - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Идите лечитесь травками!
Caesarion,ты сам поставил вопрос За что вы любите/не любите актёров XWP?- мы тебе и отвечаем,что актёров мы любим/не любим за то-то.И я осознаю,что это актёрская маска,с помощью которой они выживают в реальности.И эта маска мне нравится.Другое меня лично не интересует.Вопросы?


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-07-09 17:55 ]

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Сб июл 09, 2005 2:01 pm

Я люблю Зену! Лоулесс я только благодарен. Это моё отношение.
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июл 09, 2005 4:27 pm

Соусем другое дело! Все сразу понятно. :)

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-07-09 20:28 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июл 09, 2005 5:35 pm

Наверное, лучше было бы сказать благодарен без "только", потому что "только" звучит пренибрежительно, а ведь, в конце концов, Зена не была бы тем, кто она есть без Люси. Да и вообще Зены не было бы, ведь только потому что Люси произвела такое впечатление на продюсеров они решили создать отдельный сериал.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб июл 09, 2005 9:04 pm

Единственный герой, которого я ненавижу - это ЦЕЗАРЬ! :kill: :kill: :kill:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс июл 10, 2005 10:11 am

MEL, во-первых, здесь обсуждают не героев, а актёров. Есть множество тем, посвящённых высказыванию любви или ненависти к персонажам. Во-вторых, ненавидет надо не Цезаря. Ненавидеть надо Акеми. :evilcool:
В-третьих, Цезарион, я думаю, что нормальные люди отличают Зену от Люси, Габриэль от Рене, Ареса от Кевина. Однако ты не можешь понять, что кому-то нравится, как та же Зена именно Люси и даже иногда, наверно, больше. Это дело каждого. Ты спрашиваешь нашего мнения, но при этом пытаешься впихнуть своё "открытие Америки". Конечно, Люси не открывает все нюансы своей жизни фанам и прессе, и это её право. И быть Зеной это её работа. Была. А вот уже, если человек разочаровывается в ней, в созданном идеале по типу королевы воинов, это точно его проблемы. Это по-настоящему слепой и недалёкий чел.
Мне, например, плевать, когда, как, где, с кем, почему... Люси (Рене, Джеки Чан) потеряла девственность, но фишка ещё и в то, что Зена её тоже потеряла. У тебя звучит это как что-то невероятное и характерное только для Лоулесс.
Хорош мусолить, что и так очевидно. Или ты хотел подарить своё "новаторство"? Раскрыть нам неспособным самостоятельно соображать глаза? Я думаю, ты запоздал малость.
Мне нравится Люси точно так же, как и с Зеной. У каждой есть что-то особенное. Тоже самое с Рене и Габриэль. И что бы там не говорили и не думали, но Люси такая же чать (причём очень значимая) Зены, как и наоборот, а если бы сериал не снимали, и мы бы её [Зену] могли видеть только в Герке, тогда это "наоборот" было бы гораздо меньше. Такова жизнь киношных персонажей.
А Лоулесс нам приходиться любить

Вас кто-то заставляет? Старшие? Родители? Ремнём?

[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-07-10 14:27 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс июл 10, 2005 11:13 am

я эта... немного не въезжаю... я ж сам написал: "Радует, что большинство проводят чёткие границы между героями сериала и актёрами". Я ещё сомневался, кому Kate написала: "Те,кто не может отличить Люси-актрису от Зены-персонажа - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!", но после слов Bastila: "В-третьих, Цезарион, я думаю, что нормальные люди отличают Зену от Люси, Габриэль от Рене, Ареса от Кевина." я совсем ничего не понимаю... Поясните.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс июл 10, 2005 12:17 pm

Caesarion,про проблемы адресовано не тебе,успокойся.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс июл 10, 2005 2:46 pm

Caes, ты написал, что радует. Вот я написала, что они нормальные. Это тоже не тебе, вернее тебе, но не про тебя, а про остальных, центр ты нашей вселенной :) .

[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-07-11 13:35 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс июл 10, 2005 3:39 pm

:lol:
извините, сказать просто НЕЧЕГО.
И не потому что "дура". :D

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср июл 13, 2005 10:57 am

Нда... А о чем вообще шла речь ? Ммм.. об актерах ...точно
За что любим и не любим.
Люблю:
1. За смелость. ( сериал с таким подтекстом и популярностью). Надо быть очень смелым , чтобы в нем сниматься и особенно на главных ролях. Рискуешь прикрепить себе клеймо и остаться актером ОДНОЙ роли навсегда. Хм... зато КАКОЙ роли))
2. За искренность. Даже самые нелепые ,казалось бы , серии сыграны честно и с полной самоотдачей.
3. За талант. О как они бьются, как они дерутся, как любят!!! И ... как она поет...! Еще и рисует ... оказалось;)
4. За красоту. Без комментариев.
5. За терпимость. Как аккуратно актеры отвечают на вопросы связанные с поддекстом, как умело и без хамства принимают точку зрения других людей о себе.
6. За силу. Без комментариев.
7. За нежность. Она везде.. во взглядах, в прикосновениях... Это о Зене и Габриэль) Саббер)
Ну и хватит. Остановимся на 7.

Не люблю:

Пожалуй, за то, что все же это закончилось... и за то, что режиссеры убили ее.


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-07-13 15:01 ]

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Ср июл 13, 2005 11:11 am

Наконец-то Abstractum опять вышел на разговор по теме, вы посмотрите как всё начиналось: Я люблю, благодарен, спасибо...
Давайте продолжать тему и относиться друг к другу терпимее, а то, думаю, всё закончится не одним замечанием.
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Чт июл 14, 2005 10:01 am

Не знаю видел ли кто клип, расположенный на австралийском сайте о том, как Лоулесс отзывается о Зене, о шакраме... Так вот, после его просмотра у меня в горле комок встал, так стало обидно за Зену, для ЛЛ это шоу , а я думал, что она живёт им. Скажу к примеру, что ,когда у К. Орбакайте спросилина самом ли деле она плакала, когда снимали фильм "Чучело", то она ответила, что нет, я просто делала то, что говорил режиссер. Вот я думаю может то было и с Люси.
На ум приходят строки её интервью:"Я просто прихожу на работу каждый день, а они дают мне сценарий."
Вот так...


[ Это сообщение было отредактировано: indo1 2005-07-14 14:03 ]
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 14, 2005 12:36 pm

Пожалуй да, жаль осознавать что Зена для ЛЛ всего лишь была работой, которую она хорошо делала, именно поэтому мне и не важны актеры, только их персонажи, ну и внешность которую персонажам дали эти актеры. На актеров же, как на людей, мне все равно.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

bezbr
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Петропавлоск

Сообщение bezbr » Сб июл 16, 2005 7:41 am

FOBOS, я тебя полностью поддержуваю. Мы смотрим сериал ЗЕНА - королева воинов, а не ЛЮСИ-королева воинов, её имя всего-то один раз показывают. А Люси отдала своё лицо и тело Зене и получила зарплату и никаких прав, кроме как морльных, на неё она не имеет. Конечно, спасибо, но извени Люси.
Ты умри сегодня, а я умру завтра. Книга жалоб и предложений:Bezbr@yandex.ru

Adriana
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Adriana » Сб июл 16, 2005 2:23 pm

Мне не нравиться Б. Кемпбелл! Почему? Незнаю! Не нравиться и все тут!
Остановите Землю, я сойду!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс июл 17, 2005 5:49 am

А Лоулесс нам приходиться любить, ещё бы она ведь так похожа на Зену,
Мда... лет пять назад сам бы сказал, что люблю Люси, потому что она Зена. Не совсем, конечно, но всё-таки... маленький был. Наверное, все через это проходят. Но что-то мне подсказывает, что собравшиеся здесь УЖЕ прошли через это.
но врятли этот человек заслужил этого. Если бы мы попросили помощи у Зены, то она без сомнения нам помогла, а если бы мы попали в Окленд, постучали в дверь Лоулесс, сказали, что мы её фаны из России, то врятли она нас впустила.
Мы - это кто? Если весь форум, причём все будут пьяные (по поводу предвкушения встречи с ЛЛ) и придут, само собой, ночью со словами: О! Живая Зена! Тогда, конечно, не пустит. И даже полицию вызовет. Но если придут те несколько человек, которые всё-таки решились написать в этой теме, с цветами и в хороший день, то вряд ли она откажется от приятной компании. Она - обычный человек.
Лазия в итернете, я с каждым разом разочароваюсь в ней и понимаю:"Она не Зена"!
Просто не лазий.
Блин,что опять устроили?!
Да как обычно: немного стёба, немного конфликтов, немного провакаций, немного замечаний - вот секрет популярности темы.
Те,кто не может отличить Люси-актрису от Зены-персонажа - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Идите лечитесь травками!
Получается, что тут собрались самовлюблённые эгоисты (те, кто уже отличает) и будущие наркоманы (те, кто, отчаившись получить помощь от первых, станут лечиться травками). Если проблемы есть, то их следует решать, а не уходить от них в мир иллюзий. И почему бы нам не помочь друг другу?
актёров мы любим/не любим за то-то.И я осознаю,что это актёрская маска,с помощью которой они выживают в реальности.И эта маска мне нравится.Другое меня лично не интересует.Вопросы?
Теперь выясняется, что ты любишь не актёров, а маски...
А дальше что, некрофилия?
Нет, для любви не лучший тон...

Лоулесс я только благодарен. Это моё отношение.
Благодарен? Это тоже какое-то чувство. Надо попытаться его обяснить. За что ты благодарен ей?

А вот представьте такую ситуацию: никто из зрителей ничего не знает об актёрах. В том числе имён. Никаких конвенций. Ничего. Только сериал и другие конечные продукты: CD с песнями Люси, Бугимэн, Саранча, Евротур... И никаких титров с именами актёров!!! Ситуация, конечно, совершенно нереальная, но представить-то мы можем. Получается, что есть человек, о котором известно только то, что он(она) играет в разных фильмах, поёт и т. д.. Больше об этом человеке ничего нельзя узнать. Но понятно, что он где-то живёт, у него есть (или нет) семья... Короче, условие задачи понятно. Вопрос: как бы вы относились к таким актёрам?

Наверное, лучше было бы сказать благодарен без "только", потому что "только" звучит пренибрежительно...
Если сравнивать ЛЛ с Зеной, то ЛЛ только вторая...
Зена не была бы тем, кто она есть без Люси
Это понятно, но кто сказал, что без Люси Зена была бы хуже? И о какой Зене мы вообще говорим? Если о внешности, то Зена=Люси. Но настоящая Зена находится внутри каждого из нас, причём у всех разная, так как она - вымышленный герой и формируется не только той картинкой и звуком, что льются из телевизора, но и каждым зрителем в отдельности. И тут Люси абсолютно ни при чём. А если бы был не сериал, а мультсериал? Разве Зена что-нибудь потеряла бы от этого? А если были бы книги? Люси просто выполняла свою работу, она же актриса. Она занималась тем, что у неё хорошо получается, и это правильно. Но на Земле миллионы людей, занимающихся любимым делом. Означает ли это, что надо любить их всех?
Однако ты не можешь понять, что кому-то нравится, как та же Зена именно Люси и даже иногда, наверно, больше.
Не, я это понимаю. Я спрашиваю у людей, узнавших Люси благодаря Зене, что они делают на форуме, посвящённом сериалу, а не актёрам.
Ты спрашиваешь нашего мнения, но при этом пытаешься впихнуть своё "открытие Америки".
Я тут никого не держу. Просто физически не в состоянии этого сделать. Если ты считаешь, что я спрашиваю твоё мнение, то напиши его и никогда больше не заглядывай в эту тему. Если я пытаюсь впихнуть что-то ещё, то ты можешь не обращать на это внимания.
А вот уже, если человек разочаровывается в ней, в созданном идеале по типу королевы воинов, это точно его проблемы. Это по-настоящему слепой и недалёкий чел.
А Джоксера ты тогда кем назовёшь? Слепой недалёкий неудачник? Вспомни серию По ком звонит колокол. Афродита лишь раскрыла то, что всегда было внутри него. Если у человека есть проблемы, то их можно решить. Почему же тогда он слепой и недалёкий?
Мне, например, плевать, когда, как, где, с кем, почему... Люси (Рене, Джеки Чан) потеряла девственность,
Мне вообще-то тоже. Этим примером я хотел показать, что есть много вещей, которые нельзя узнать об актёрах. А что, если очень-очень захочется?
но фишка ещё и в то, что Зена её тоже потеряла.
А ещё фишка в том, что я могу узнать, когда. Даже если этого нет в сериале, можно поискать в фанфикшенах. Или даже придумать свою версию. С актёрами такое не прокатит.
У тебя звучит это как что-то невероятное и характерное только для Лоулесс.
Разве? Не слышал... Может мне смайлики надо чаще использовать?
Хорош мусолить, что и так очевидно.
Не заходи больше в эту тему, раз считаешь, что не получишь здесь ничего нового.
извините, сказать просто НЕЧЕГО.
Извините за что?
Ну, ладно, успокойтесь вы все! зачем кипятиться, ведь мы все одна большая дружная семья, верно?
По-моему, кипятятся тут только те, кто не может написать ничего стоящего, но не хочет расставаться со своей точкой зрения. Зена о таких сказала It's not easy proving you're a different person. Нелегко доказать, что ты изменился.
Не дай бог мне таких родственников!
Зена тоже не хотела Ливию. Но смогла вернуть Еву. Не всегда есть выбор. Но всегда можно что-то сделать.
а то, думаю, всё закончится не одним замечанием.
Всё зависит от нас. Кто боится замечаний, может отвечать только по теме. Кто смело идёт вперёд, обращая внимание на других, принимая или споря с их мнением, того замечания не пугают.
а я думал, что она живёт им.
Ещё одна причина не любить актёров XWP: за обман любящих их фэнов в течение многих лет.
Конечно, спасибо
Объясни. За что спасибо, да ещё и конечно?
Мне не нравиться Б. Кемпбелл! Почему? Незнаю! Не нравиться и все тут!
Давай попытаемся разобраться в этом (Зачем? Не знаю. Просто попытаемся) Просто ответь на несколько вопросов.
1. Автолик тебе нравится?
2. Что ты знаешь о Б. Кэмпбелле?
3. Откуда у тебя эта информация?
4. Она у тебя случайно или ты её специально искала? И если да, то зачем?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Adriana
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Adriana » Вс июл 17, 2005 7:20 am

Caesarion отвечаю по пунктам
1. Автолик мне нравиться
2. О Б.Кэмпбелле знаю немного. Знаю что он режисировал эпизоды с Автоликом. И что снимал какие-то ужастики.
3. Инфа с http://xenawp.boom.ru
4. Я искала все что связано с сериалом, в том числе и о Б.К. Прсто интересно было кто участвовал в нем. Любая инфа об актерах.

Я должна уточнить что мне не нравиьтся не сам Б.К., а его внешность. Прошу извинить, если ввела в заблуждение.
Остановите Землю, я сойду!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс июл 17, 2005 7:53 am

Эх, Цезарион, ну, ты меня и разочаровал, конечно. Ты вызвал у меня в киллах небольшой интерес к своей будущей мессе, но не оправдал ни ожидания, ни надежды: хоть как-то развлечься опять на форуме. Я даже не знаю. Могла бы ответить, комментируя каждое слово, но нет уже настроения. Так коротко скажу.
Относительно актёров я своё мнение высказала. Скромно, не расписывая, но высказала. А сюда заглядываю не только из-за личного интереса или отвращения, а и из-за... тебя, например. Знаем, знаем, как выкинешь ещё что-нибудь)). Вот почти уже, правда, отказалась заходить. Я вот не заметила, чтоб здесь кто-то кипятился. Обычное дело, простое обсуждение. Или вы не видели как злятся люди?
Люди, любящие актёров, здесь делают тоже самое, что и люди, любящие сериал, т.к. (ты, наверно, не заметил;)) некоторые из актёров там иногда даже играли главные роли.
Оставь ты бедную девственность Зены. Представляю что вы там придумываете в своих фанфикшенах, которых я сроду не читала и не собираюсь.
Ты никого не держишь. Тебе просто не позволили бы +)), но вот подобное обсуждали не только в этой теме. Нравится всё проходить по-новому? Я не против.
По-моему, немного не в тему цитата (слова Зены). Ты ведь не пытаешься изменить нашу точку зрения (а значит, любовь к персонажам актёрам, что в принципе-то, уже невозможно, по крайней мере, одной темой этого не добьёшься) и сам вроде не менял свою. Вот устрой ты противостояние сабберов и остальных, тогда ладно. Там можно легко изменится или пытаться доказывать, что отношения З и Г больше, чем просто дружба. Но этого делать не надо, т.к. подобные темы и споры уже есть. Это просто пример.
Джокс с рождения такой. И этот образ как раз и нравится людям. А вот нельзя идеализировать человека. Хотя нет, можно. Только по пьянке или в виду своего начального развития и только если он (этот человек-идеал) Иисус Христос. Даже при всей любви надо понимать, что все мы люди, а люди не боги, да и те (особенно сериальные) далеко не идеалы)))). Оправдание: эмоции, эмоции, любовь.. А как объяснить любовь? Этого сделать нельзя, это всё же абстрактное понятие.
Всё зависит от нас. Кто боится замечаний, может отвечать только по теме. Кто смело идёт вперёд, обращая внимание на других, принимая или споря с их мнением, того замечания не пугают.

Хех, такими мессагами ты ничего не получишь. Это не вызов. А, я поняла, это твоё очередное начало большого вызова обществу;).
Давайте разбирайтесь, я пока посмотрю))).

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июл 17, 2005 5:37 pm

Ха, перечитала свой пост и поняла, что допустила ошибку: "Зена не была бы тем, кто она есть без Люси". Хотела же сказать, что Зена не была бы тем, кто она есть благодаря Люси. Конечно, можно утверждать, что Зена и без Люси Зена. Но это ошибка. Во-первых, потому что (как я уже говорила) самого сериала не было бы, если бы Люси так не понравилась продюсерам. Во-вторых, все-таки она наделила ее своей мимикой, жестами, стилем, внешностью, голосом, эмоциями и т.д. Будь Зена сыграна, допустим, той актрисой, что сыграла Шину одноименном в сериале, то была бы полная лажа.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей