Хорошие и плохие актеры

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн май 09, 2005 8:38 am

По моему, Люська хорошо играет. Ух прям. И её эта вздернутая бровь :super:...
А Габриель ... :shuffle: Не знаю. Прямо ангел, таких не бывает.И не очень выразительно Рене играет. Вот так то.


[ Это сообщение было отредактировано: F1asco 2005-05-17 11:10 ]
Варежку раззявила, вот и получила

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн май 09, 2005 5:50 pm

Все бывает. :) Есть например люди, которые отчаянно строят из себя ангелов, но на проверку оказываются полным ....
Габи только в начале была ангелом. А потом судьба ей подкинула ловушки, и они Габриель изменили навсегда. Тут конечно и Ренни прибавилось актерской работы. :)
я очень скучаю по "Зене"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн май 09, 2005 5:56 pm

Я не хочу затевать не нужных споров, потому что люблю и Люси и Рене, но если уж сравнивать их, как профессионалов, то Рене определенно лучше. Рене, пожалуй, лучшая актриса в этом шоу. НО это совсем не значит, что я говорю, что Люси - плохая актриса! Нет! Видит Бог, я ее люблю до жути! Они обе хороши, но Рене, как актриса, лучше.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн май 09, 2005 8:26 pm

Не имею ничего против Рене,но она уж никак не сравниться с Люси... Вот не чувствую у Рене способности сыграть любой характер, воплотить в жизнь любой персонаж, она скорее подстраивает их под себя. В отличие от Люси! Она так тонко играет, ведет тебя сквозь чувства и эмоции своего персонажа настолько умело,что иногда чувствуешь себя мухой запутавшейся в паутине, которая затягивает тебя в круговорот страстей, что происходят на экране,и в итоге ты все равно окажешься полностью захвачен не столько событиями, сколько теми чувствами, которые дарит тебе она и её игра.
Рене не разу не дала мне подобного ощущения. :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Minx
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Minx » Вт май 10, 2005 8:31 am

уж никак не сравниться с Люси...


Вот уж точно.
“Will wonders never cease.” Melissa Good

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт май 10, 2005 10:17 am

Таня,ппксище! :good:


[ Это сообщение было отредактировано: Like 2005-05-10 14:17 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт май 10, 2005 10:45 am

Зачем сравнивать-то!? Они слишком разные в подходе к игре. Люси меня просто восхищает - такая богатая и обалденная мимика, что называется одной бровью сыграет так, как некоторые всем телом не смогут... Рене тоже хороша, особенно в трагике, хотя понаначалу переигрывала слегка. Но мне кажется, что специфика их образов ставит некоторые рамки в самовыражении...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 10, 2005 10:57 am

мне кажется, что специфика их образов ставит некоторые рамки в самовыражении...

Вот уж точно! Чай не глубинная драма. :)
И Люси и Ренни люблю. О'Коннор так просто обожаю внешне. Считаю Лоулесс фантастической актрисой, но чтобы реализоваться, ей надо сниматься не в "Человеках пауках" и "Бугименах", играя там "руку старшей горничной в правом ряду".
А Ренни вообще видеть нигде кроме "Зены" не доводилось, а там зачастую играть при всем уважении просто нечего.
я очень скучаю по "Зене"

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт май 10, 2005 1:44 pm

Люси умудряется играть принцессу, бродяжку, воина, страстную женщину соблазнительницу и жестокого тирана... И все роли удаются ей великолепно :)
Ренни хорошая актриса, но ИМХО Люси лучше :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт май 10, 2005 2:39 pm

On 2005-05-10 17:44, Animus wrote:
Люси умудряется играть принцессу, бродяжку, воина, страстную женщину соблазнительницу и жестокого тирана... И все роли удаются ей великолепно :)
Ренни хорошая актриса, но ИМХО Люси лучше :)


Соглашусь. :)
я очень скучаю по "Зене"

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт май 10, 2005 3:22 pm

А чего все сосредоточены только на Люси и Рене? Ведь есть ещё уйма актеров XWP,заслуживающих наше внимание.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт май 10, 2005 4:00 pm

Лично мое мнение - они достаточно разные в подходах к игре, но обе абсолютно восхитительны!
Так что сравнивать нет смысла.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт май 10, 2005 4:21 pm

On 2005-05-10 14:45, TambourineGirl wrote:
Зачем сравнивать-то!? Они слишком разные в подходе к игре.

On 2005-05-10 20:00, Maggie wrote:
Лично мое мнение - они достаточно разные в подходах к игре...Так что сравнивать нет смысла.

Занимательно иногда работает чужое подсознание...Приятно, что мои мысли пошли в народ. Почти дословно. ;)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 10, 2005 9:31 pm

У каждого актера свой индивидуальный зритель. Хороший... плохой... - нет ни того, ни другого. Есть посредственности и таланты. А среди талантов (а вышеупомянутые, все со мной согласятся, являются таковыми) есть своя аудитория: и у Рене, и у Люси: в чем-то, даже во многом, они пересекаются. Но нередко - в том числе иногда и в зрителях - они не совпадают. Непостижимые в расширении граней своего творчества они очень часто могут открыться с неожиданной стороны и завоевать новых поклонников или совершенно случайно ошибиться и потерять старых. Давайте не будем судить. Кому-то, возможно, просто индивидуально нравится Рене - вот он и ищет или скорее, чем другие, замечает ее способности, другие - скорее повернуться в сторону бесконечной в своем разнообразном амплуа Люси и тоже будут правы. Но остальные... - надеюсь, кроме себя, в эту компанию, смогу отнести и вас - восхищаются и той, и другой :jump2: :super: :clap:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 11, 2005 8:41 am

Вообще разве это не здорово, когда есть из чего выбрать? ;) Если главная героиня одна - никакого разнообразия. А тут такие разные Люси и Ренни, плюс Хадсон в амплуа femme fatale :))), плюс водевильная помпушка Афродита, плюс характерная злодейка Алти. И всем переодически приходится менять амплуа из за ситкомовских эпизодов. В общем, на любой вкус девчонки. :)
я очень скучаю по "Зене"

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср май 11, 2005 8:47 am

Maggie,Поддерживаю! И Люси, и Рене великолепны! И вообще- v этом сериале нет плохих актеров, за каждым Чувствуется душа и обояние(даже те, которые играют незначительную роль) можно так сказать. В СЕРИАЛЕ НЕТ ПЛОХИХ АКТЕРОВ! :shuffle: :)
Теперь уже не бесенок...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср май 11, 2005 9:36 am

Люси и Рене неповторимы и индивидуальны. У них есть особенные черты. В сериале они дополняют друг друга и вообще - это звёздный дуэт, который, к сожалению, тож не вечен. Но так трудно представить Рене без Люси...как Зену без Габби... и наоборот. Мы лишь можем созерцать и "тихо ненавидеть", не имеем право говорить кто лучше, т.к. они не расскрылись бы без друг друга в этом сериале, мы бы не увидели всю многогранность таланта Люси или Рене. Они обе THE BEST!!!
Рене не разу не дала мне подобного ощущения.

И ты оч много потеряла.
Я, бывает, пересматриваю эпизоды или даже целые серии, сперва следя за игрой Люси, потом Рене.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср май 11, 2005 3:10 pm

On 2005-05-10 18:39, рандир wrote:
On 2005-05-10 17:44, Animus wrote:
Люси умудряется играть принцессу, бродяжку, воина, страстную женщину соблазнительницу и жестокого тирана... И все роли удаются ей великолепно :)
Ренни хорошая актриса, но ИМХО Люси лучше :)


Соглашусь. :)


Да уж. И люська красивей.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср май 11, 2005 3:13 pm

On 2005-05-11 19:10, F1asco wrote:

Да уж. И люська красивей.


люська :blink: :% да ещё с маленькой буквы.
Имейте уважение к именам любимых вами же актёров, и не стоит их коверкать ...
:cowboy:

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср май 11, 2005 3:37 pm

On 2005-05-11 19:13, LuRenn wrote:
On 2005-05-11 19:10, F1asco wrote:

Да уж. И люська красивей.


люська :blink: :% да ещё с маленькой буквы.
Имейте уважение к именам любимых вами же актёров, и не стоит их коверкать ...
:cowboy:


Ну а что, Габриэль-Габби, Зинаида-Зена, Геракл- какой-то Геркулес :???: Почему бы и не Люська :off:
Варежку раззявила, вот и получила

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср май 11, 2005 4:18 pm

ТОгда уж Лючия :lol: .
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср май 11, 2005 6:41 pm

Аллюзия на "Любовь и голуби": "Зииинк, а Зинк! Поди ка сюда!" "Иду Гаврюша!" ;)))
разговор Габриель и Зены в адаптированном для варианте. :)

Геракл - Гера
Габриель - Гаврилина
Зена - Зинаида
Каллисто - Калька
Арес - Арик
Салмоней - Моня
Джоксер - Джося :)





[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-11 22:41 ]
я очень скучаю по "Зене"

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср май 11, 2005 7:01 pm

On 2005-05-10 20:21, TambourineGirl wrote:
Занимательно иногда работает чужое подсознание...Приятно, что мои мысли пошли в народ. Почти дословно. ;)


Girl, у дураков мысли сходятся! НО У УМНЫХ ЧАЩЕ! :lol: :lol: ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср май 11, 2005 7:09 pm

On 2005-05-11 12:41, рандир wrote:
Вообще разве это не здорово, когда есть из чего выбрать? :))), плюс водевильная помпушка Афродита, плюс характерная злодейка Алти. И всем переодически приходится менять амплуа из за ситкомовских эпизодов. В общем, на любой вкус девчонки. :)


Согласна. Причем и актерам и актрисам второго плана веришь. Каллисто заразительна своим веселым безумием, как вижу Алти - хочется ее испинать (что интересно - уже и в других фильмах)! Афродита, Джоксер, обаяшка Автолик и, естественно, несравненный Арес (RIP :super: :super:


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-05-11 23:12 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср май 11, 2005 7:37 pm

Но так трудно представить Рене без Люси...

Ничего трудного не вижу. Посмотри другие фильмы с Рене и не придется мучить фантазию. Аналогично с Люси.
И ты оч много потеряла.

Нет моей вины в том,что Рене не способна повторить достижения Люси и дать мне то наслаждение, которое дарит Люси...
Я, бывает, пересматриваю эпизоды или даже целые серии, сперва следя за игрой Люси, потом Рене.

Пыталась повторить такой фокус с Рене...не получилось. Все время на Люси отвлекаюсь! :D
Да уж. И Люська красивей.

Глупо с этим спорить :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср май 11, 2005 11:12 pm

Кто-то тут сказал, что в сериале нет плохих актеров. Вообще-то в этом отношении этот сериал примечателен тем, что в главных ролях снимаются просто обалденные актеры, но вы поглядите на массовку практически в каждой серии - их игра - убожество! Им режиссер говорит: "теперь надо радоваться победе" - они начинают раскрывать рот и что-то невыразительно кричать. Короче - лажа.
Затем: "изобразите гнев" - кто-то скалиться, кто-то наоборот улыбается и т.д. и т.п. Короче, ни разу я им не поверил.

А по поводу Люси и Рене - я каждую серию не перестаю удивляться их актерской игре. Они меня бешено заводят! Впрочем на Ареса у меня челюсть тоже отвисает.
Viva! Viva! La Revolution!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт май 12, 2005 5:58 am

On 2005-05-10 17:44, Animus wrote:
Люси умудряется играть принцессу, бродяжку, воина, страстную женщину соблазнительницу и жестокого тирана... И все роли удаются ей великолепно :)

Реней не хуже одновременно играет дочь Дахока со зловеще-холодным взглядом и её мать;обворожительную богиню Devi c ангельским лицом;до коликов смешных Тайреллу и самку Человека-Обезьяны (Apeman-Joxer). :)А как танцуе-ет.... :D
Люси тоже великолепна,но она не менялась так кардинально за 6 сезонов как Реней.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт май 12, 2005 9:24 am

Люси тоже великолепна,но она не менялась так кардинально за 6 сезонов как Реней.

А что подразумевается под кардинальным изменением? Острижение волос и смена костюма? Да, тут Люси безнадежно остала от Ренни, но мне казалось, это не признак гениального перевоплощения. А в различных персонажей им обеим приходилось перевоплощаться достаточно. Для меня примером супер игры Люси до сих пор остается обмен телами между Каллисто и Зеной. И Хадсон и Люси совершенно фантастически играют. Хотя бы потому, что Каллисто - не примитивная злодейка, как например та же дочка Дахока. Тут Ренни как раз не надо было напрягатьс. У Зены и Каллисто даже мимика кардинально разная, а девчонки сыграли на 5 баллов.

Что же касается Ренни, я ее обажаю. Но к ней есть одна существенная претензия. Мне кажется, что с состриженим волос к 5-6 сезону в ней почти ничего не осталось от старой веселушки Габриель. Кто-то может сказать, что она много пережила и т.п. Но Зена тоже много пережила и плохого и хорошего. Но таких разительных расстояний между Люси в первом сезоне и в шестом не чувствуется. Она органична. Ренни же увы не слишком.



[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-12 13:27 ]
я очень скучаю по "Зене"

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт май 12, 2005 9:32 am

Боже, давайте закончим этот тупой ни к чему не приводящий спор! ЛИЛС, я со многим не согласна и во мне кипят(ну..., подкипывают :D , не сильно, но есть) эмоции, я также смогу тебе ответить, но что это даст? Приведет к бессмысленному концу. Поэтому руки в ноги и расширяйтесь, прекращая мусолить одно и тоже из мессаги в мессагу. Так можно продолжать вечно, что оч примитивно.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт май 12, 2005 9:44 am

There is no accounting for tastes... :yes:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей