Хорошие и плохие актеры

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт май 12, 2005 12:02 pm

Cогласна.Это ни к чему (хорошему) не приведёт.Сколько людей - столько и мнений.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт май 12, 2005 6:36 pm

Не могу пройти мимо и не сказать, что Люси :super:

за каждым Чувствуется душа

Вот в том-то и дело, что не за каждым! Для меня никто так, как Люси, не может
передать так глубоко душевное настроение героя, его каждое перживание,
каждую боль, каждую радость, создатеся такое впечатление, что чувствуешь этого
человека и сам переживаешь его радость или боль, да так, что все сжимается внутри!
Вот имеено этим меня и удивляет Люси,
ни один другой актер не застявляет меня почувствоать ничего подобного :)
Именно почувствавать героя всем своим нутром!

Но так трудно представи
Рене без Люси...как Зену без Габби... и наоборот.

А чо трудного-то? Люси есть Люси, Рене - Рене :)

У Зены и Каллисто даже
мимика кардинально разная, а девчонки сыграли на 5 баллов.

Да, это вне всякий сомнений первыше всяких похвал! Пожалуй, игра еще Хадсон очень впечатляет :) Есть в ней какая-то
редкая индивидуальность, какой-то неповторимый стиль :)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт май 13, 2005 10:23 am

On 2005-05-11 22:41, рандир wrote:
Аллюзия на "Любовь и голуби": "Зииинк, а Зинк! Поди ка сюда!" "Иду Гаврюша!" ;)))
разговор Габриель и Зены в адаптированном для варианте. :)

Геракл - Гера
Габриель - Гаврилина
Зена - Зинаида
Каллисто - Калька
Арес - Арик
Салмоней - Моня
Джоксер - Джося :)








RESPECT!!! :super: :clap: :beer:
Варежку раззявила, вот и получила

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт май 13, 2005 1:16 pm

А чо трудного-то? Люси есть Люси, Рене - Рене

Да, это и ежу понятно! :lol: , я немного не то имела ввиду, правда.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб май 14, 2005 6:39 am

Так или иначе, не кто кроме Люси и Рене не смог бы сыграть так отлично, реально, живо, чувственно т.д. их героев героев :super: :super: !!!
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб май 14, 2005 11:19 pm

On 2005-05-12 22:36, Sanya wrote:
Для меня никто так, как Люси, не может
передать так глубоко душевное настроение героя, его каждое перживание,
каждую боль, каждую радость, создатеся такое впечатление, что чувствуешь этого
человека и сам переживаешь его радость или боль, да так, что все сжимается внутри!
Вот имеено этим меня и удивляет Люси,
ни один другой актер не застявляет меня почувствоать ничего подобного :)
Именно почувствавать героя всем своим нутром!

Это не потому, что Люси - единственная актриса, способная на это, а потому, что для тебя этот сериал, эти образы и эти герои очень близки. Поэтому ты так тонко чувтствуешь игру Люси.
Это как музыка - мне нравятся многие муз. группы различных стилей и направлений, но особенно задевают только некоторые, близкие мне по духу. Я как бы сроднен с этими музыкантами и очень тонко чувствую их музыку. Хотя это не означает, что по-настоящему реальные группы - только те, которые я люблю.
Существуют люди, которые восприняли бы игру Люси или Рене намного холоднее.
Viva! Viva! La Revolution!

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Ср май 18, 2005 11:28 am

Да Калисто ваще сумасшедшая баба. Поражаюсь просто, такая улыбка бешеная, глаза вытаращенные, как у загнанной лошади, истеричный смех - ей только смирительной рубашки не хватает. Надо обоинку сделать на эту тему :)
Варежку раззявила, вот и получила

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср май 18, 2005 2:27 pm

Ха-ха! :lol: Давай.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср май 18, 2005 2:31 pm

Да, да, да!!! Я тоже так считаю о Каллисто!!!
Подобрали классную актрису! :)
Я тоже попробую сделать обои с ней!!! :D
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Lis
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lis » Чт янв 19, 2006 7:47 pm

Я хотел просмотреть другие фильмы с Люськиным участием, после просмотра Бугимэна я ощутил жуткое разочарование, даже не понял какую она исполняла роль то... :???: Да и фильм сам по себе полное убожество, ужасами даже не пахнет. :noo:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт янв 19, 2006 11:53 pm

On 2005-05-09 12:38, F1asco wrote:
По моему, Люська хорошо играет. Ух прям. И её эта вздернутая бровь :super:...
А Габриель ... :shuffle: Не знаю. Прямо ангел, таких не бывает.И не очень выразительно Рене играет. Вот так то.





Соглашусь на 100%! Впрочем, я думаю о РОК еще хуже, она запорола весь сериал своей слабенькой игрой, безинициативна, безхарактерна, постоянно в тени Люськи, играет одними штампами...
Нет, она в общем хороша, но на роль Габриель никак не тянет. Гораздо ярче эту роль сыграла бы Хадсон, принесла бы остроту, соревновательность, как это было в паре Сорбо-Херст.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт янв 20, 2006 12:02 am

Ну Рене не столь уж плоха... :o бы даже сказала, она совсем не плоха.

А Хадсон на роль Габриель...это что-то :lol:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт янв 20, 2006 7:12 pm

Рене лучше всех! Не выразительно играет??? :blink:

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Пт янв 20, 2006 10:00 pm

Рене не плоха, она довольно убедительно играет, у нее большой актерский опыт. :yes:

Но безусловно,даже абсолютно точно - самая любимая и достойная актриса для меня - Люси, определенно Люси :) Имхо, чего стоит этот ее практически молниеносный переход между акцентами! Блуперы в какой-то степени это доказывают: тут мы видим Люси в роли, с почти:D идеальным американским произношением, а уже через мгновение - это сама Люси со своим (трудным для понимания:)) киви-инглишем. А ведь это довольно сложно, имхо.
Да и потом, на самом деле, - вздернутая бровь, то ли шипение/то ли рычание при нападении на врагов, неповторимый боевой клич, грациозная пластика в танцах (и это при плохой координации :evilcool:
"Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами... - она проходит через каждое человеческое сердце - и черезо все человеческие сердца. Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами..." А. Солженицын

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Сб янв 21, 2006 5:35 am

Я заметила одно обстоятельство. Рене сумела отлично сыграть Габби, конечно же,но так же ей прекрасно удалось изображать Габби в разных перевоплощениях, зато Зену она сыграла не ахти. В свою очередь Люси просто суперски, ну тысяча и миллион поклонов, как сыграла жрицу, мег, принцессу и конечно же Зену! Зато не всегда ахти у нее получается изображать различные эмоции, например удивление, печаль, и т.д , когда она в роли Зены. То есть, хочу сказать что немного наигранно получается иногода с эмоциями(просьба не обижаться. Это заметила я лично). Ну а Калли это Калли, какая из нее Зена....?

[ Это сообщение было отредактировано: Yoka 2006-01-21 08:37 ]

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Сб янв 21, 2006 2:05 pm

Зато не всегда ахти у нее получается изображать различные эмоции, например удивление, печаль, и т.д , когда она в роли Зены. То есть, хочу сказать что немного наигранно получается иногода с эмоциями(просьба не обижаться. Это заметила я лично).


Нет-нет, ни в коем случае, без обид :)

Сама Люси говорила, что ей очень сложно играть, как она сказала, "soft scenes", гораздо легче изображать агрессию и злость :D
Да и чего греха таить - это видно :)
Она же человек - людям свойственно ошибаться время от времени :yes:
"Постепенно открылось мне, что линия, разделяющая добро и зло, проходит не между государствами... - она проходит через каждое человеческое сердце - и черезо все человеческие сердца. Линия эта подвижна, она колеблется в нас с годами..." А. Солженицын

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб янв 21, 2006 7:30 pm

Они обе замечательные актрисы, но по-настоящему эмоционально можно сыграть лишь тогда, когда то что играешь по душе :yes:

И если сравнивать эмоциональность их актёрской игры, то, я считаю, не стоит их сравнивать друг с другом, у них, возможно, просто разные стили, а если сравнивать эмоциональнось их игры на высшем уровне, то сравнивать нужно с самой эмоциональной и талантливой акрисой, а так же продюссером и режиссёром - Джоди Фостер. :rotate: :super: :yes:

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс янв 22, 2006 10:26 am

On 2006-01-20 03:02, ЛИЛС wrote:
Ну Рене не столь уж плоха... :o бы даже сказала, она совсем не плоха.

А Хадсон на роль Габриель...это что-то :lol:


Во :jump2: , а я про что!!!
Тут остается только поверить продюсерам "Зены", о том, что решение о производстве сериала проходило в большой спешке, идея сериала до конца не была продумана, основным сюжетом всего сериала в спешке назначили "контраст", т. е. Большая брюнетка- маленькая блондинка, злая-добрая , активная- пассивная, сухая- любвиобильная и проч. Вроде как весь сериал Габриель должна была наставлять Зену "на путь истинный" своей добротой и миролюбивостью.
Но вышло иначе- Зена сразу стала белой и пушистой, защитницей угнетеных, и проч., а для Габриель в сериале не осталось места, это заметно, во многих сериях первых сезонов сценаристы посто не знали, куда ее деть- тоже сделать экшн-персонажем?-РОК в роли бойца смотрится явно неубедительно( а вот Хадсон- самое оно!), убрать из сериала- поздно, вот на свой страх и риск сценаристы и ввели ( в детском, напомню, сериале) эту трогательную лесбийскую любовь, состоящую из одного подтекста. Как ни странно- прокатило, сериал завоевал большую популярность, на явно бредовый сюжет большинства серий никто внимания не обращал-все смотрели на развитие отошений между героинями. (Кто то на форуме верно подметил- все нормальные сценаристы свалили после 4-5 сезонов)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron