где найти инфо об актерах?

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Omu
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Omu » Вс сен 26, 2004 11:27 am

Подскажите где можно найти инфо об актерах игравших в сериале "Зена - королева войнов".
Конкретно меня интересует актер игравший, трусливого но очень обаятельного купца (имени не помню)? Даже на imdb.com перечисленны все авторы сценариев, а вот актеры - только игравшие главные роли

[ Это сообщение было отредактировано: Omu 2004-09-26 17:36 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс сен 26, 2004 1:10 pm

Это.
Salmoneus (Салмоней) - Robert Trebor (Роберт Требор)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Omu
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Omu » Вс сен 26, 2004 1:39 pm

Спасибо!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 26, 2004 2:15 pm

Человек в облике Торговца.
Роберт Требор родился в Филадельфии, штат Пенсильвания, вырос в окрестностях северо-восточной Филадельфии. Учился в средней школе Джорджа Вашингтона, окончил Северо-Западный университет, где освоил театральное искусство (1976 год).
Карьера Роба началась году этак в 1985, когда он снялся в фильме "Out of the Darkness" в роли Дэвида Берковитца (сына убийцы Сэма) вместе с Мартином Шином.
Там он познакомился с актером, которого звали точно также, как его, он был того же возраста и у них было ещё несколько сходств. Дабы избежать нелепой путаницы, Роберт решил изменить своё имя. Недолго думая, Бобби взял себе фамилию, представляющую из себя анаграмму его имени: ROBERT - TREBOR. (к слову сказать, сайт Роберта называется "Palindrome Pals", что примерно можно перевести как "Приятели Анаграммы").
Прожив 14 лет в Нью-Йорке, Бобби отправился в Калифорнию, где снялся во многих телефильмах: "Murphy Brown", "Empty Nest", "Baywatch", "Miami Vice" и "Night Court", а также в "мыльной опере" "The Guiding Light"; "Turk 182!", "My Demon Lover", "Making Mr. Right", "Talk Radio" и "Universal Soldier".
В 1994 году Роберт появился в двухчасовом художественном фильме "Геракл и Затерянное царство" (вместе с Кевином Сорбо и Рене О'Коннор) в роли раба Вэйлина. После этого фильма, уже в сериалах про Зену и Геракла, Роберт неизменно появлялся в роли забавного Салмонея, способного заработать на чём угодно... жаль, что его планы почти всегда рушились. Кажется, для Салмонея главное - деньги, но в течение 22 серий (во стольких эпизодах он снялся) мы понимаем, что дружба для него всё-таки важнее. Сам Роберт в одном из интервью так охарактеризовал своего героя: "Он добродушный парень, обычный человек, пытающийся заработать побольше денег, как большинство наших современников. Он не герой, не воин, не фермер. Он человек, живущий за счёт своего ума. И хотя Сэл никогда не пытается никого вводить в заблуждение, он всегда с возбуждением рекламирует новую вещь или идею. Только он не задумывается о возможных последствиях своих действий. Он мечтает только жить хорошо в тяжелые времена и чтобы в него влюблялись красивые женщины. Он действительно ничем не отличается от современных людей".

Фильмография Роберта:

Universal Soldier
The Nutt House (The Nutty Nut)
Talk Radio
Making Mr. Right
My Demon Lover
52 Pick- Up
Out of the Darkness (TV movie)
The Purple Rose of Cairo
Turk 182!
The First Time (Doin' It)
Gorp

Телевизионные роли

Hercules and the Lost Kingdom (раб Вэйлин)
Удивительные Странствия Геракла (Салмоней)
Первый-четвертый сезоны:
Eye of the Beholder
As Darkness Falls
The Gauntlet
The Unchained Heart
The Outcast
Under the Broken Sky
The Fire Down Below
Let the Games Begin
The Power
Centaur Mentor Journey
All That Glitters
Wedding of Alcemene (Камео)
Mummy Dearest
The Green Eyed Monster
The Lost City
Les Contemptibles
Reign of Terror
If I Had A Hammer
Men In Pink
Зена - Королева Воинов
Первый и второй сезоны:
The Black Wolf

The Greater Good Here She Comes... Miss Amphipolis

Другие фильмы

Murphy Brown
Empty Nest
Baywatch
Young Indiana Jones Chronicles
Tales from the Crypt
Night Court
Miami Vice
Simon & Simon
Missing Persons
Frank's Place
Parker Lewis Can't Lose
_______
Если еще нужны биографии - здесь их много.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Omu
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Omu » Вс сен 26, 2004 4:08 pm

Большое спасибо!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс сен 26, 2004 7:47 pm

On 2004-09-26 18:15, arinka wrote:
Мартином Шином.


Почему ШинОМ? Разве не русские фамилии склоняются? :???:
Меня, пока что, (Слава Богу!!!) с моей фамилией ШИН еще ни разу не просклоняли :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 28, 2004 5:08 am

:off:

Animus, мужские иностранные фамилии склоняются, в отличие от женских. Правило такое.

:off:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron