Eurotrip/Евротур

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср авг 25, 2004 7:08 am

УрА!Eurotrip в России!!! :super:
ЧитатьВ выходные обязательно схожу позырить :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 25, 2004 12:20 pm

А он уже с 5 августа идет :) в Е-бурге. но знаешь, он того не стоит(100р за один просмотр) у Алекса есть он на компе. можем и на диск переписать. :) Будет у тебя он на компе. а вообще, эта тема уже в "Культуре" есть.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт авг 26, 2004 6:28 am

А я то думал, что Lucy Lawless там в одной из главных ролей! :blink: :???:

virtue
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 1999 4:00 am
Откуда: Зеленодольск

Сообщение virtue » Чт авг 26, 2004 2:50 pm

Вот и я тоже так думала. Так обидно. :cry:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 31, 2004 11:14 am

On 2004-08-25 16:20, Valtron wrote:
А он уже с 5 августа идет :) в Е-бурге. но знаешь, он того не стоит(100р за один просмотр) у Алекса есть он на компе. можем и на диск переписать. :) Будет у тебя он на компе. а вообще, эта тема уже в "Культуре" есть.

Почему не стоит? За то, что бы на Люси посмотреть тебе 100 жалко?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт авг 31, 2004 4:20 pm

Нет, но я с гораздо большей радостью потрачу эти 100 руб. на диск с этим фильмом, и буду смотреть его дома до посинения.(хотя нет не буду :) ну не до посинения). :) Во что я имел в виду.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт авг 31, 2004 6:38 pm

:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Наконец я посмотрела в кино :jump2: :jump2: :jump2:
Класс!!!! Классс!!! Класс!!!!! Люси рулез!!!!! :brake: :brake: :brake: :brake:
Обожаю её :alkonavt:

Зы:Incognito, Dragon, спасибо за компанию!!!!! :dance:


[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2004-08-31 22:40 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 31, 2004 6:48 pm

On 2004-08-31 20:20, Valtron wrote:
Нет, но я с гораздо большей радостью потрачу эти 100 руб. на диск с этим фильмом, и буду смотреть его дома до посинения.(хотя нет не буду :) ну не до посинения). :) Во что я имел в виду.

Так и дома и в кинотеатре можно.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 31, 2004 6:48 pm

On 2004-08-31 22:38, Sanya wrote:
:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Наконец я посмотрела в кино :jump2: :jump2: :jump2:
Класс!!!! Классс!!! Класс!!!!! Люси рулез!!!!! :brake: :brake: :brake: :brake:
Обожаю её :alkonavt:

Зы:Incognito, Dragon, спасибо за компанию!!!!! :dance:




Да!!! Круто было!!!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт авг 31, 2004 6:55 pm

On 2004-08-31 22:48, Black_Dragon wrote:

Так и дома и в кинотеатре можно.

[/quote]

Знаешь как на меня смотрят друзья, когда я говорю, что видела этот фильм на двд, и все ровно як сумашедшая рвусь в кинотетр? :yes:
Просто не понимают, каждый жэ чел по-разному устроен и мыслит :rotate:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 31, 2004 7:14 pm

я знаю. Многие не знают, что это такое. Но Вальтрон хороший(вот только дезертир). :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт авг 31, 2004 8:28 pm

On 2004-08-31 23:14, Black_Dragon wrote:
я знаю. Многие не знают, что это такое. Но Вальтрон хороший(вот только дезертир). :lol:


Знаю, что хороший :D У нас тут все хорошие :D
Это я вообще про людей 'не наших' говорила :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 01, 2004 8:27 am

я понял.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 01, 2004 4:29 pm

Я не дезертир. :) я просто не очень люблю кинотеатры.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 01, 2004 4:48 pm

я не про то.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 01, 2004 7:29 pm

До ужаса пошлый фильм)) :D
Лучше бы она в экшинах снималасm... :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 02, 2004 2:58 pm

Хех,Valtron- дезертир.Предлагаю сменить ему статус :D

Фильм хороший!Люси - бесподобно-сексуальна!Самая кульминация!Побольше бы её там... :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб сен 04, 2004 7:02 pm

Вот нашла хорошую статейку о Евротуре:
кому интересна :)

От создателей «Дорожного приключения» и «Старой закалки»
«ЕВРОТУР» (в кинотеатре "Колизей" с 2 августа)
Вы когда-нибудь нажимали кнопку «Отправить» и в ту же минуту начинали хотеть вернуть письмо обратно?
У Скотти Томаса (Скотт Меклович) завелся немецкий друг по переписке Микки (Джессика Боерс). Много лет они пишут друг другу письма, делясь мельчайшими подробностями своей жизни. Есть толь-ко одна деталь, о которой Скотти не догадывается: Микки – женское имя.
Когда Скотти обнаруживает, что его друг оказался девушкой, Микки прекращает с ним переписку. Понимая, что есть вероятность потерять любовь всей своей жизни (вероятность - поскольку он ни-когда и не видел этой девушки), Скотти и его лучшие друзья Купер (Джэйкоб Питтс), близнецы Дженни (Мишель Трахтенберг) и Джэйми (Трэвис Уэстер) решают пересечь Европу и попасть в Бер-лин.
Из Лондона они отправятся в Париж, Амстердам и далее в Восточную Европу, открывая для себя ис-тинное содержание «международных отношений».
«Евротур», созданный компанией «Монтесито», снимал режиссер-дебютант Джефф Шафер. Он же на-писал и сценарий со своими давними соавторами Алеком Бергом и Дэвидом Манделом. До этого трио сценаристов работало над экранизацией «Кота» с Майком Майерсом в главной роли.

Путешествия, в которые выпускники отправляются перед экзаменами в колледж, давно стали традици-онными. Местом паломничества чаще всего выбирают Европу, именно здесь большинство тинейджеров предпочитает отрываться, прежде чем вступить во взрослую жизнь.
«Это очень по-американски», - считает режиссер и автор сценария Джефф Шаффер. «Это универсаль-ный обряд посвящения», - добавляет продюсер и автор сценария Дэвид Мандел, - «Подростки заканчи-вают школу, вешают на спину рюкзаки и отправляются в Европу. На свете существует множество мо-лодежных комедий, но их действие всегда происходит в Соединенных Штатах. Мы же захотели опра-виться в путешествие, которое было бы неожиданным для зрителя, но при этом абсолютно реалистиче-ским, поскольку большинство подростков совершает именно такие поездки».
«У нас было много идей, которые казались нам забавными», - продолжает продюсер и автор сценария Алан Берг, - «мы придумали массу комических ситуаций, в которых могли бы оказаться подростки, пу-тешествующие по Европе. Но только спустя некоторое время мы смогли придумать предпосылки, кото-рые объединят их все в одном фильме».
В качестве точки опоры сценаристы решили выбрать историю электронной переписки двух тинейдже-ров, в которой языковой барьер приводит к досадной ошибке. Американец Скотти годами обменивался письмами со своим приятелем Микки, будучи уверенным, что его приятель – мальчишка. Когда Скотти обнаруживает, что Микки девушка, он пересекает Атлантику, чтобы встретиться с ней.
Сценаристы отправились в компанию «Монтесито», создавшую популярную молодежную комедию «Дорожное приключение». Руководство компании и продюсеры Айван Рейтман и Том Полок были оча-рованы идеей отправиться в новое путешествие, но на этот раз за океан.
Создатели с головой окунулись в поиски исполнителей главных ролей. Скотт Мелкович был приглашен на роль Скотти, по утверждению режиссера «за то, что его зовут также, как и героя картины». На самом деле, Мелкович оказался единственным из претендентов, чьи кинопробы и аудиозаписи смогли заста-вить создателей сосредоточиться и перестать шутить. «Он выглядел фантастически. Мы были счастли-вы найти его», - вспоминает Шаффер.
Режиссер считает роль Скотти одной из самых ответственных: «Он - первый среди равных, он - ось ко-леса, вокруг которой вращаются остальные герои. Он должен быть обаятельным и забавным».
«Он должен заставить вас поверить в то, что он действительно потерял нечто настолько важное, что он готов отправиться на поиски в Европу», - добавляет Берг.
Описывая своего персонажа Мелкович замечает: «Скотти должен быть немножко сумасшедшим. В конце концов, он покидает Штаты только ради того, чтобы найти девушку, которую он ни разу в жизни не видел, даже не разговаривал с ней! Но он все равно едет. Он хороший парень, у него доброе сердце. И, как все хорошие парни с добрым сердцем, он получает от жизни немало тумаков. Просто ему повез-ло иметь друзей, которые помогут ему справиться с трудностями».
Роль Купера, лучшего друга Скотти, исполняет Джейкоб Питтс: «Купер абсолютно повернутый. Все его идеи не имеют никакого отношения к реальности. Он ведом только своими инстинктами, он одержим сексом, что доставляет немало проблем окружающим».
«Джейкоб обладает настоящим даром», - утверждает Берг. «Он никогда не удовлетворяется тем, что лежит на поверхности. Большинство актеров не способны удивлять: они просто читают свои реплики, следуя указаниям режиссера».
«Джейкоб уникален… и по-настоящему комичен, » - вступает Шаффер. «В ту самую минуту, когда мы увидели его кинопробу и блеск в его глазах, мы подумали «Вот он, наш дьявол-искуситель».
Полную противоположность Куперу представляет собой Джейми, который, вместе с сестрой-близнецом Дженни, спланировал всю поездку таким образом, чтобы объехать все достопримечательности, описан-ные в путеводителе.
«Джейми совсем не зануда, просто он «по-взрослому» подходит к путешествию по Европе», - коммен-тирует Шаффер. «Он готов посетить каждый замок на своем пути, и он очень любит свой путеводи-тель».
Трэвис Уэстер, исполнитель роли Джейми, также высказался о своем герое: «Мне говорили, что Джей-ми похож на космонавта, решившего отправиться на каникулы. Он обожает учиться, приобретать новые знания. Если вы собираетесь в Европу, вам неприменно нужен кто-нибудь увлеченный этой чепухой, вам нужен Джейми. Он умеет находить дорогу по карте. Именно к Джейми обращаются взгляды путе-шественников, когда они не знают, где находятся».
Роль Дженни, сестры Джейми, сыграла Мишель Трахтенберг: «Джейми – книжный червь, буквоед. Дженни резче, смелее своего брата. Она легко соглашается на авантюрную затею, в то время как Джей-ми приходится убеждать поехать в Европу. Дженни всегда была в компании «своим парнем», но ей предстоит преподнести друзьям приятный сюрприз: «О боже, все-таки она девушка!», - смеется Ми-шель.
Из всех участников проекта Мишель Трахтенберг наиболее известная и успешная актриса, исполнившая одну из ролей в телесериале «Баффи: истребительница вампиров». «Мишель великолепна,» - утвержда-ет Шаффер. - «Она всегда полностью отвечает вашим требованиям. Она живая, веселая, настоящий бо-ец. Знали бы вы, в каких ужасных условиях нам приходилось снимать ее сцены…»
«На самом деле, мы не шутим, когда говорим, что не смогли снять ни одного крупного плана Мишель в хорошую погоду. Хоть маленький, хоть почти незаметный, но дождь всегда накрапывал. Крупный план Мишель – и дождь льет как из ведра! Окей, мы закончили с Мишель и переходим к Трэвису… и что же, из-за туч немедленно выглядывает солнце,» - рассказывает Мэндел.
«Да-да», - добавляет Берг, - «А как только она появлялась на площадке полураздетой…будьте уверены, температура поднимется до 30 градусов!»
Джессика Боэрс, молодая немецкая актриса и восходящая поп-звезда, сыграла роль Микки, друга по пе-реписке, на поиски которого отправляется Скотти. В фильме также есть небольшие роли персонажей, которые попадаются на пути героев, среди них знаменитый футболист Винни Джонс и Люси Лоулесс, известная как «Зена – королева воинов».
Создатели картины восторженно говорят о работе со звездами, которых они называли «командой меч-ты»: «Когда мы писали роль футбольного хулигана Сумасшедшего Мейнарда, мы все думали о Винни Джонсе. Когда мы поняли, что он готов принять участие в картине, мы были на седьмом небе от сча-стья. Когда он появился на площадке, мы почувствовали, что он лучше, чем мы могли вообразить в сво-их самых смелых мечтах. И мы все согласны, что Люси Лоулесс просто самое необыкновенное челове-ческое существо, которое мы когда-либо встречали».

«Евротур» был полностью снят в Праге. По словам Мэндела, «Прага – чудесный город. Один тот факт, что мы смогли снять в Праге большинство европейских городов, чего стоит».
Берг добавляет: «Понимаете, ирония заключалась в том, что мы снимали Лондон, Париж, Берлин, Ам-стердам, Рим, Ватикан, Братиславу, даже Хьюстон и Огайо, но только не Прагу!»
Несмотря на то, что все съемки проходили в одном городе, путешествие по Праге превратилось для создателей в настоящий Евротур. «Мы ежедневно переезжали», - отмечает Шаффер, - Дико в этом при-знаваться, но мы ни дня не сидели на одном и том же месте. Без слаженной работы всей съемочной группы мы не смогли снять всю Европу в одном городе, особенно это касается оператора Дэвида Эгби и художника-постановщика Алана Старски. Проделанная ими работа потрясает!»

Некоторые декорации Старски ввели в заблуждение как туристов, так и местных жителей. Вход в па-рижское метро настолько естественно вписался в окружающий пейзаж, что прохожие были удивлены узнав, что не могут им воспользоваться.
Супервайзер Кевин Бланк, ответственный за производство спецэффектов, превращал Прагу в любую точку Европы. При помощи CGI, Бланк с легкостью помещал в кадр Эйфелеву Башню, Колизей или Биг Бэн.
Создатели картины настаивают на том, что «Евротур» имеет мало общего с путешествиями, в которые подростки отправляются с родителями. «Самое главное заключается в том, чтобы рассказать о вещах, которые хотелось бы делать 18-19 летним тинейджерам. Они приехали в Европу без старших, которые могли бы заставить их вести себя правильно. Они веселятся так, как нравится им самим.»

СКОТТ МЕЛКОВИЧ (Скотти Томас) с отличием закончил актерские курсы при Калифорнийском Университете. Роль Скотти – его дебют в полнометражном кино. Сразу после окончания съемок в «Ев-ротуре» Мелкович отправился в Портленд, штат Орегон, для съемок в независимой картине “Mean Creek” с Рори Калкиным в одной из ролей.
Скотт Мелкович родился в Нью-Йорке, вырос в Техасе, а в 2001 году переехал в Лос-Анджелес в связи с поступлением в Калифорнийский Университет.

МИШЕЛЬ ТРАХТЕНБЕРГ (Дженни) сыграла свою самую известную роль в сериале «Баффи – побе-дительница вампиров». Дебют Мишель Трахтенберг состоялся в десятилетнем возрасте в картине «Шпионка Хэрриэт» с Рози О’Доннел. Вслед за «Евротуром» Мишель Трахтенберг снималась в незави-симой драме «Таинственная кожа» (Misterious Skin) с Джозефом Гордон-Левиттом, и в картине «Прин-цесса льда» (Ice Princess), в которой она исполнила роль девушки, мечтающей стать чемпионкой по фи-гурному катанию. Мишель Трахтенберг дважды лауреат Young Artist Award за «Баффи – победительни-ца вампиров» (лучшая женская роль второго плана) и «Шпионку Хэрриэт» (лучшая молодая актриса).
Актриса родилась и живет в Нью-Йорке. Недавно журнал «Teen People» включил Мишель Трахтенберг в список «20 тинейджеров, которые изменят мир» за ее активное участие в работе благотворительных фондов, включая многочисленные компании против употребления наркотиков.

ДЖЕЙКОБ ПИТТС (Купер Харрис) сыграл в картине Кэтрин Бигелоу «К-19» (К-19: The Widowmaker), независимой картине «Воздушные замки» (Pipe Dream) и короткометражной ленте «Дзэн и искусство ландшафтного дизайна» (Zen and the Art of Landscaping).
Среди многочисленных телевизионных работ Джейкоба Питтса эпизоды в сериалах «Секс в большом городе» (Sex and the City), «Закон и порядок» (Law & Order) и «Эд» (Ed).
Питтс начал свою карьеру в театре, дебютировав в бродвейской постановке «Макбета» и впоследствии участвовал в нескольких антерпризах.

ТРЭВИС УЭСТЕР (Джейми) сыграл в «Евротуре» свою первую роль в полнометражном кино. Актер много работал на телевидении, снимался в сериале «Беверли-Хиллз 90210» (Beverly Hills 90210) в роли Остина Сандерса, в сериале «Клиент всегда мертв» (Six Feet Under), «Скорая помощь» (ER) и др.

ДЖЕССИКА БОЕРС (Микки) впервые снималась в американской картине. В Германии Джессика Бо-ерс снимается с 13 лет. Немецкие телезрители знают актрису по сериалу «Мариенгоф» (Marienhof), а также по многочисленным телешоу и музыкальным программам.
В Германии Джессика Боерс – популярная певица, выпустившая успешный альбом “Novaspace” , и го-товящая к выпуску новую музыкальную работу “Cubes”.

ЛЮСИ ЛОУЛЕСС (Мадам Вандерсекссс) до сих пор окружена поклонниками, полюбившими ее за культовый телесериал «Зена: королева воинов» (1995-2001). Впервые Люси Лоулесс примерила на себя роль Зены в сериале «Геркулес», после чего было принято решение о создании сериала, принесшего ей славу. В прошлом году актриса получила роль в многосерийном телепроекте «Тарзан».
Среди последних ролей Люси Лоулесс в кино «Человек-паук» (Spider-Man) Сэма Рэйми и новый трил-лер «Boogieman».

ВИННИ ДЖОНС (Мэд Мейнард) сделал блестящую футбольную карьеру в родной Англии, после че-го дебютировал в картине Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» (Lock, Stock and Two Smoking Barrels). Позже режиссер пригласил его и в картину «Большой куш» (Snatch), где он стал партнером Брэда Пит-та. Джонс также снимался у Доминика Сены в «Угнать за 60 секунд» (Gone in Sixty Seconds) с Никола-сом Кейджем и Анджелиной Джоли, и в «Пароль рыба-мечь» (Swordfish) с Джоном Траволтой и Халле Берри.
Ближайшие прокты Винни Джонса включают картины «Tooth», «Blast!», «Hollywood Flies», «Slip-stream», «The Filthy War» и «Guns, Money and Homecooking» .


О СОЗДАТЕЛЯХ КАРТИНЫ

ДЖЕФ ШАФФЕР (режиссер/автор сценария), АЛЕК БЕРГ (продюсер/автор сценария), ДЭВИД МЭНДЕЛ (продюсер/автор сценария) работали над экранизацией «Кота» (The Cat in the Hat) с Май-ком Майерсом, Келли Престон и Алеком Болдуином.
Трио сценаристов сложилось еще во время их обучения в Гарвардском Университете. Их первым со-вместным проектом стала работа на музыкальном телевидении в программе «МTV, верни мою жизнь!» (MTV, Give Me Back My Life), после которого Берга и Шафера пригласили в команду «Ночного эфира Конана О’Брайана» (Late Night with Conan O’Brien), а Мэндела в «Субботний ночной эфир» (Saturday Night Live).
Соавторы дорабатывали и дописывали огромное количество киносценариев, включая хитовую кинолен-ту «Гринч-похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas) с Джимом Керри.

ДЭНИЭЛ ГОЛДБЕРГ (продюсер) выпустил успешные комедии Тодда Филлиппса «Дорожное при-ключение» (Road Trip) и «Старая закалка» (Old School), а также научно-фантастическую комедию «Эволюция» (Evolution). До прихода в компанию Монтесито он работал исполнительным продюсером на картинах «Шесть дней, семь ночей» (Six Days/Seven Nights), «Части тела» (Private Parts), «Космиче-ский Джэм» (Space Jam) и др.
Его сотрудничество с Айваном Рейтманом началось с создания сценария для картин «Полосы» (Stripes) и «Фрикадельки» (Meatballs).

ДЖЕКИ МАРКУС (продюсер) начинала свою карьеру в качестве ассистента по развитию в компании New Line Cinema, а затем перешла на работу в Warner Bros. в отдел кинопроизводства. Дослужившись до должности Вице-Президента, Джеки Браун принимала участие в создании картин «Дневник Брид-жет Джонс» (Bridget Jones’s Diary), «О, где же ты, брат» (O Brother, Where Art Thou?), «Билли Эллиот» (Billy Elliot) и др.
В компании Монтесито Джеки Маркус работает с 2001 года.

АЙВАН РАЙТМАН (исполнительный продюсер) стоял у истоков создания самых успешных коме-дийных картин последних нескольких лет. Фильмы, в постановке которых он участвовал в качестве ре-жиссера или продюсера, собрали в общей сложности более 2,5 миллиард долларов и дали путевку в жизнь многим популярным кинозвездам. В качестве руководителя компании Монтесито Айван Райтман работал на «Старой закалке», «Дорожном приключении» и «Эволюции».
Одной из самых успешных работ Рейтмана-режисера стала хитовая комедия «Охотники за приведения-ми» (Ghostbusters), а также ее сиквел с участием Билла Мюррея, Сигурни Уивер и Дэна Акройда. В ко-медиях Айвана Райтмана снимались Дэнни де Вито и Арнольд Шварценеггер («Близнецы»/Twins), со-трудничество с последним продолжилось на «Детсадовском полицейском» (Kindergarten Cop) и «Джу-ниоре» (Junior).
Продюсерские успехи Рейтмана включают картины «Космический Джэм» (Space Jam), две первых час-ти «Бетховена» (Beethoven), а также фильм «Части тела» (Private Parts).
ДЭВИД ЭГБИ (оператор) родился в Лондоне, а затем переехал в Австралию, где начал свою карьеру в качестве оператора-постановщика телевизионных сериалов. Первой работой Дэвида Эгби в кино стала картина Джорджа Миллера «Безумный Макс» (Mad Max), открывшая миру талант Мэла Гибсона. В 2001 году Дэвид Эгби был избран Оператором Года по опросам Австралийского Общества Киноопера-торов.
Его работы включают ленты Роба Коэна «Дневной свет» (Daylight), «Сердце дракона» (Dragonheart) и «Дракон: история Брюса Ли» (Dragon: The Bruce Lee Story), а также Саймона Уинсера «Харлей Дэвид-сон и ковбой Мальборо» (Harley Davidson and the Malboro Man), «Куигли-австралиец» (Quigley Down Under), «Джек-молния» (Lightning Jack) и др.

АЛЛАН СТАРСКИ (художник-постановщик) - лауреат премии «Оскар» за работу над «Списком Шиндлера» (Shindler’s List) Стивена Спилберга. Он также участвовал в производстве оскароносной драмы Романа Поланского «Пианист» (The Pianist), за которую удостоился премии «Сезар».
Старски родился в Варшаве, в которой проживает и по сей день. Он активно работал с польскими ре-жиссерами: Агнешкой Холланд на лентах «Площадь Вашингтона» (Washington Square) и «Европа Евро-па» (Europa Europa), а также на дюжине картин Анджея Вайды, включая «Дантона» (Danton) и «Челове-ка из мрамора» (Man of Marble).

ДЖЕМС Л. ВЕНАБЛ (композитор) давний соратник Кевина Смита по фильмам «Джей и молчаливый Боб» (Jay and Silent Bob Strike Back) и «Клерки» (Clerks), а также анимационному телесериалу «Клер-ки», который продюсировал Кевин Смит.
Он также работал на картинах «Очень страшное кино - 3» (Scary Movie - 3), «Крутые девчонки» (The Powerpuff Girls), «Самурай Джек» (Samurai Jack) и др. :)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей