Интерьвью Люси в LN

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
lone rambler
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 4:00 am
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение lone rambler » Сб янв 04, 2003 8:45 am

почитайте ооочень занимательно :evilcool:
http://www.lesbiannews.com/Pages/feature/feature.html

[ Это сообщение было отредактировано: lone rambler 2003-01-04 11:45 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 04, 2003 11:53 am

Угу... тоже сегодня хотел дать эту ссылку - статья особенно будет интересна для сабберов :) - некоторые уже сказали, что "это - то, что мы так долго ждали" :) ...

P.S. Кстати, добро пожайловать на форум :P ...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Сб янв 04, 2003 1:59 pm

ВАААУУУ!!!!!!!!! :rotate:
Изображение
Суперская фотка!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Сейчас пойду читать, хотя я английский не очень-то хорошо знаю, но попытаюсь чего-нибудь понять :P
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 04, 2003 2:00 pm

Интересная статья. Прочитала внимательно :) Огромное спасибо за ссылочку!!!

Хе, хе, Акеми - первая любоff... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 04, 2003 3:49 pm

Ага, такое спасибо, что не выдавить...
ОДНА такая статья бьет меня несчастного, давая поддых, по шее и сшибает с ног (в переносном смысле), сильней доброй сотни дискуссий с самыми убежденными сабберами... Надо же, Люси похоже просто решила послать всех несабберов и шипперов куда подальше, уже дает всем конкретные ответы. Только их, япона макарона, не хватало. Замечательно, значит мы свои убеждения ради прикола отстаивали... :noo: Не заню, после такого в голове появляется самая поганая для любого фэна мысля - "на черта я фэн". Гоню, гоню от себя такие мысли, не получается. Ну, черт возьми, позвольте мне видеть, что я хочу, и не устраивать "откровения" вот такими статьями...
К сачстью, Рени не дает таких интервью, спасибо ей за то, что она оказывается в итоге благосклонна ко всем фэнам... Во всяком случае, Люси серьезно понизилась в моих глазах...
Хочется напиться и забыться....... :noo: Просто погано.....
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 04, 2003 4:09 pm

Dracula, да чего ты так убиваешься? Забудь эту статью, как страшный сон, если она на тебя так действует. Ну или, в крайнем случае, считай, что это очередная выходка жёлтой прессы. Да что угодно считай. Главное, не нервничай ты так, для здоровья (испорченного школой) это очень вредно. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 04, 2003 4:52 pm

Хм...ну что можно сказать?..
Я же говорила,что Зена бисексуалка! :D
Хм...
Меня статья тоже немного ударила...
Как-то не по себе стало...
Во всяком случае, Люси серьезно понизилась в моих глазах...

За то,что сказала правду?

Её тоже можно понять...Представьте,постоянно задают одни и те же вопросы...Начинает бесить...Почему бы ей не сказать всё как есть! Тем более сериал закончили,теперь можно и сказать!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 04, 2003 5:09 pm

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Во всяком случае, Люси серьезно понизилась в моих глазах...


--------------------------------------------------------------------------------


За то,что сказала правду?

Её тоже можно понять...Представьте,постоянно задают одни и те же вопросы...Начинает бесить...Почему бы ей не сказать всё как есть! Тем более сериал закончили,теперь можно и сказать!

Вот собственно за это и понизилась. За то, что сказла, чья правда, а чья - "чувак, как мы вас шесть сезонов фигачили!". Это не моя правда, а мне ее на блюде поднесли и лицом ткнули. На фига мне эта "правда"???
Забудешь такое... Не знаю, многое теперь для меня будет по-другому, смотреть сериал как раньше станет сложней (но только не в смысле сабтекста - пусть меня хорошенько стукнет первый, кто решит, что я саббер - в смысле Люси...) Аринка, это не повод нервы тратить - тут скорее чувство такое "как в воду опущенный". Нервы я вообще стараюсь редко тратить, пригодятся... Не хочу ж я скоро :% стать... Просто именно погано и хочется избавиться от этого...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 04, 2003 5:37 pm

Ну не знаю, во мне статья вообще ничего не изменила. Хотя она, в общем-то, и не идёт вразрез с моим мнением... Да какая разница, Dracula, что сказала LL. Это давно практикуется: артист, актёр и прочее лицо, представляющее шоу-бизнес, говорит то, что хотят от него услышать. А в следующем интервью LL скажет: "Кто сказал? Я? Я пошутила!". Так серьёзно на это можно реагировать в том случае, если бы, например, мы своими глазами видели бы, как LL это сказала.
На мой взгляд, статья весёлая, вроде как подтверждающая мои "подозрения", но это всего лишь статья. Со стороны как LL, так и ROC много раз звучали и туманные фразы на сей счёт, и вообще опровержения. Я вообще в последнее n-ое количество времени очень слабо верю тому, "что писано пером". Ничего верить нельзя.
В общем, по мне, так если хочешь избавиться от этого паршивого состояния, просто воспринимай это как очередной прикол. Поверь, ты сможешь :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 04, 2003 5:43 pm

Вот собственно за это и понизилась. За то, что сказла, чья правда, а чья - "чувак, как мы вас шесть сезонов фигачили!". Это не моя правда, а мне ее на блюде поднесли и лицом ткнули. На фига мне эта "правда"???

Ну и верь в СВОЮ правду,тебя же никто не заставляет саббером становиться!

А что теперь остаётся делать шиперам?..Верить в свою правду или смириться?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 04, 2003 7:08 pm

ЛИЛС, а зачем шипперам что-то делать? Если Зена - би, это ещё не значит, что Аресу ничего не светит :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб янв 04, 2003 7:27 pm

А перевести кто-нибудь может? Хотя бы в кратце рассказать?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 04, 2003 8:41 pm

Люси Лоулесс
В эксклюзивном интервью рассказывает о своей жизни после «Зены», любви и о фанатках-лесбиянках.
Lori Medigovich

В течение шести лет лесбиянки со всего мира искали малейшие доказательства лесбийских отношений. Они находили их, когда героини с любовью, даже с тоской смотрели друг на друга. Когда они мягко и нежно обнимались. Когда они говорили о своей преданности друг другу. Когда мы решили, что наконец подтвердили, что да, они лесбиянки, мы бежали в Интернет, чтобы узнать реакцию фанатов.
Наконец, когда наши героини последний раз поцеловались, мы думали, что доказали, что они лесбиянки, всему миру. И всё же, когда Зена, королева воинов, и Габриэль ушли с экрана, мы сами не были до конца уверены в характере их отношений. До настоящего времени.
[отвратительная фраза, совсем неважная] Когда мы задали ей вопрос в недавнем интервью по телефону, как бы она охарактеризовала бы отношения Зены и Габриэль, Лоулесс ответила быстро и просто: «Gay. Gay, - говорит она. – Определённо».
Лоулесс признаётся, что даже она не была уверена в ориентации Зены до последнего эпизода. Но когда Габриэль должна была оживить Зену, напоив её водой из своего рта, говорит Лоулесс, стало ясно, что эти героине больше, чем просто подруги. «И всегда была. Ну, она могла быть или не быть, но в этой последней сцене с водой, я перестала сомневаться, - говорит она со своим новозеландском акцентом. – Разве что Зена могла быть бисексуальна и любила свою подругу и они дурачили всех вокруг, иногда».
В дальнейшем разговоре с LN Лоулесс уже определённее говорила об ориентации Зены и о её любви. В последнем эпизоде мы воспринимали Акеми как человека, нуждающегося в помощи Зены, чтобы убить пожирателя духов. Акеми и Зена встречались раньше, когда Зены была ещё злой королевой воинов. Лоулесс говорит, что Акеми была одной из тех, кто вернул Зену на путь истинный. «Акеми была первой любовью Зены, - говорит Лоулесс. – Она показала Зене её настоящую ориентацию (?). Понятия не имею, что Зена делала со всеми теми парнями в первом сезоне».
Когда Зена представляет Габриэль, как свою половину, Акеми в последнем эпизоде, говорит Лоулесс, это почти заставило её испытать такое чувство, словно она лгала многие годы о характере их отношений в многочисленных интервью прессе.

И т.д. Извините, там осталась пара фраз, которые сводятся к тому, что Лоулесс ещё раз подтверждает всё вышесказанное... У меня просто уже нет сил переводить что-то :)
И это не самый лучший перевод. Но что вы хотите за несколько минут времени?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Сб янв 04, 2003 9:52 pm

Ура-а-а-а!!! Свершилось!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Да, лично я прочитала о том, что давно хотела бы услышать от Люси( и от Рене конечно тоже не мешало бы :evilcool: В общем,класс!!! :super: :super: :super:
И огромное спасибо Arinka за быстрый перевод,не то я бы долго ковырялась. :rotate:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 04, 2003 10:03 pm

Аринка, спасибо, уже получше :) Конечно, если бы я еще воспринимал, все сказанное полностью всерьез и не кчитывая, что это была Люси - глупо короче было бы... Собственно, переубедить меня относительно моей правды может только одно: однажды в реале мне доведется увидеть Рени, которая радостно улыбнувшись скажет: "Знаешь, ты малек ошибался. Габриель тоже была лесбиянка!" Вот тогда поверю :) ...и потом тихо сдохну.
А так... Нет, я скорее имел ввиду, что Люси разочаровла меня. Такие статьи как видно вносят только лишний резонанс в фанатское сообщество - вот напрмер сравнить мое впечатление и впечатление Ren. Кто ждал этого много лет, а кто только и надеялся, что таоке не появится...
Кстати, могу быть в ответе, что Рени никогда не давала конкретных ответов. Просто статей с ней я столько начитался, что врядли есть такие, каких я не видел в сети :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб янв 04, 2003 10:19 pm

По идее :) , они и не имели права давать конкретные ответы - им надо было еще на этом деньги зарабатывать :) , а конкретный ответ это потеря части аудитории... Это всегда было всем понятно... А вообще, ты, Dracula, в самом деле, зря так расстраиваешься - для меня как для саббера статья особо ни о чем не сказала, а тебе-то уж чего расстраиваться... Хотя, надо отметить, я почитал отклики в MerwolfPack - статья сделала многих счастливыми :) ...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс янв 05, 2003 8:01 am

Спасибо Аринка :) А то я со своим немецким :)
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 05, 2003 11:40 am

Дракула, а знаешь ли ты , что в свое время многие сабберы чуствовали то же самое? Что все шесть лет с ними играли, подкидывали косточку, а в самом конеце показали язык и дали понять, что все это ерунда? Я говорю о последней серии...Да и в течении сериала не один раз они все переворачивали с ног на ноги и оставляли нас, сабберов, с чуствовам, что опять нас поюзали. И мы уже привыкли такие моменты просто игнорировать :) так что делай, что тебе говорит Аринка :)

А мы пока порадуемся :) Хотя, да, действительно, я бы не сказала, что Люси открыла америку :) Я правда еще не читала полностью интервью

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 05, 2003 12:17 pm

Дракула, Люси в этом интервью в своих оценках выступала как зритель, и как зритель она увидела, что Зена и Габриель больше чем друзья ("they are married, man!") И увидела она это только к последней серии (о, как на нее повлиял "поцелуй"). Конечно, ее оценка имеет большое значение, но все же это не слова Роба Таперта. Если бы РОб сказал такое, то это было бы ударом, я думаю :)
В конец -концов , имеет она право на свое непокобелимое имхо???????? :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс янв 05, 2003 2:01 pm

Вот-вот...говорю же...её можно понять... :super:

arinka, :lol: ну это уже Аресу нужно радоваться... :D
Я имела ввиду,не разочаруются ли теперь шиперы...
Не хотелось бы этого...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс янв 05, 2003 3:47 pm

Я имела ввиду,не разочаруются ли теперь шиперы..

Ха, а кто -нибудь думал о том, не разочаруются ли сабберы, когда показывали страстные излияния Зены с Аресом? Или Зены с Марком Антонием? Так что ничего, справятся :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 05, 2003 3:58 pm

Согласна со всем сказанным Gadget. Серьёзно, над сабберами ведь тоже издевались столько лет.
И вообще, харэ всем разочаровываться, у каждого своя правда. Пусть ваша правда остаётся вашей. У LL в данной статье тоже своя правда. И "Зена" (да простят меня боги Олимпа) - это такой предмет обсуждения и споров, который не в коем разе не должен стать яблоком раздора и здесь нет истины, только множество правд, каждая из которых имеет право на жизнь. В общем, я сама себя уже запутала, но ещё раз скажу просто: не заморачивайтесь!
Кстати, в заглавии этой темы надо было подписать: "Для сабберов" или "Не для слабонервных несабберов". Тогда бы не было столько переживаний. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 05, 2003 6:45 pm

Почти полностью согласен с Дракулой.
Вообще, когда я статью прочитал, мне пофигу было, что там написано, но потом стало плохо...
Плохо даже не столько из-за смысла слов Люси.
Просто, если подумать, то либо:
1. Люси это просто так сказала, может ее действительно достали.
либо:
2. Это все правда, но тогда седьмого сезона точно не будет. :(

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 05, 2003 7:06 pm

Я как-то не расстроилась, я в недоумении... Сразу вспомнились ее слова из Directior's Cut, что она подумала, это не поцелуй. Для нее это что игра??? Такая очень "смешная" шутка? Типа давай скажу сейчас, что это не поцелуй, а потом скажу, что поцелуй. Ее тонкое чувство "юмора".
Я даже не знаю что чувствовать. Вроде на мнение Люси мне плевать с высокой башни. То что она сказала не значит, что я должна встать на путь "истинный" и увидеть "правду". С другой стороны есть мнения и других TPTB и актеров и они считают обратное. Не разрываться же мне теперь. Ну и самое простое и самое разумное это давно избитое выражение: "У каждого свое мнение". Люси такой же зритель, как и я или Dracula или Gadget, чьи мнения не совпадают. Разница, конечно, в том, что она играла Зену и многие будут внимать ей разинув рты. И говоря "Ну, мы же вам говорили". Конечно, неприятно как она опустила другой тип фанов, не только шипперов, вообще других. Думаю, актерам не очень умно делать конкретные заявления об их ориентации. Они ведь не принадлежат к fandom, они НЕ знают что здесь творится. А уж тем более такие звезды как Люси. Если бы они знали, что чувствуют фаны, какой эффект это может вызвать. Согласитель, бывают неприятные споры между сабберами и остальными.
Если бы она сказала тоже самое про Ареса, типа она его любит, было бы, конечно, приятно, но не стала бы я тыкать на это заявления при любом удачном случае, потому что НИКОГДА не относилась серьезно к намекам и заявлениям. У каждого свое мнение.
Но проблема в том, что она неуважительно отнеслась к нам. И не говорите мне обратное. Если продолжить спрашивать ее и задать вопрос, а как же другие фаны? Чтобы она ответила, она бы опредленно заявила, что они лесбиянки, а что делать нам, это нам решать. Не думала я, что звезда сериала и вроде хорошая тетка в жизни пнет нас под зад. Ну, что ж... никогда в принципе не являлась ее фанаткой, так средненько. Может это и просто телевизионое шоу, но уж больно дорогое. А ее фраза на счет того, что же это Зена делала с другими парнями в первом сезоне, просто возмутительно непонятная. Она получается отрицает то, что Зена любила Маркуса. И на чем теперь основывается весь первый сезон? Я понимаю еще, ее слова о том, что они лесбиянки, но вот это... она не только "подшутила" нам фанами, но и над другими актерами и их сюжетом.

Нет, честно, даже не знаю, как относится. Абсолютно не знаю. Как всегда наплевать на ее слова или принять их близко к сердцу. С одной стороны это всего лишь очередные слова, с другой обидно, что она ТАК неуважительно отнеслать к нам!

Да, может над сабберами и издевались столько лет, но я бы сказала, это другое. Нет, честно, не знаю, что и думать.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вс янв 05, 2003 9:07 pm

Как все трогательно расстроились! :lol:
На самом деле это ведь не в "Эсквайере" напечатали, не в "Пипл" и даже не в буржуазном "Плейбое". А где? В ангажировнной прессе... :evilcool:
Это я шипперов утешаю! :)
Не стоит так уж доверять печатному слову, коллеги! :)
Фильм/сериал всегда будет давать широкое поле для интерпретаций (благодаря несериальной художественности), и всем есть место на этом поле, даже ЛЛ, если она действительно это сказала! :beer:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 05, 2003 10:03 pm

Да, нет, я расстроилась не из-за ее слов, я расстроилась из-за того, что она проигнорировала все сезоны, все серии. Что-то вроде: "То, что было вначале не правда, ребятки, они на самом деле любовники, а точнее женатая пара и точка"... ааа... а нам что делать, тоже выбросить все серии из головы и пускать слюни на FIN. Еще загвостка в том, что сериал строился не только на ее отношения с Габби, но и с другими, а она взяла и очень круто заявила, что все они чушь полная. Ведь именно так и получается. Я понимаю, что ее слова не означают, что так оно и есть, но сами представьте. Она даже не упомянула о других фанах, не подумала, что мы будет чувствовать. Сказала и осталась довольна, в очередной раз показав свое положительное отношение к геям. Да я рада, что она так относится! Флаг ей в руки. Но тут речь идет о разных фанах, а не о геях в общем. Теперь глядя на моменты между Зеной и Аресом, которые я жутко люблю, вспоминая ее ранние слова о них, ранее мнение о поцелуе/переносе воды и теперешние слова... мало приятного, смотреть на A/X и знать, что для нее это ничего не значит и плевать она хотела, что там изображала с Кевином Смитом.

Саббера, чтобы вам было понятнее. Представьте, если бы она сказала: "Нет, они не лесбиянки. Я посмотрела последний эпизод и поняла. Уж не знаю, зачем мы вводили в шоу какой-то подтекст. Мы шутили, хотели, чтобы наше шоу смотрели многие люди, от мала до велика, разных национальностей, разных ориентаций, но они не лебсиянки. На самом деле Зена любила плохих парней, что и было показано неоднократно". Это так пример. Как после этого смотрелись бы те самые дорогие моменты? Может на экране и красиво, но для Люси они ничего не значат. Примерно так.

Я ее не осуждаю... но она НЕ уважительно отнеслась к нам. Смотреть сериал даже не охота пока что. Смотреть и знать, что для нее это НИ ЧТО.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 05, 2003 10:38 pm

Таня, да наплюй ты с высокой колокольни на эти слова! Повторюсь: мало ли что она сказала в этот раз. В следующий раз опровергнет свои же слова - это обычное дело!
Не знаю, если бы было так, как ты привела в примере, я бы опять не открыла для себя Америку: так думает LL и всё. Я всё равно вижу во многих моментах подтекст. Если она не видит, это её дело. Если его вообще нет, по утверждению всей сёъмочной группы, мне опять же всё равно. Потому что я его вижу. Я хочу его видеть, мне нравится его видеть. И это тот случай, когда именно я решаю, есть ли там подтекст или нет, потому только, что решаю это для себя, а не для какого-то дяди или тёти.
Да, LL - актриса, снявшаяся в "Зене", и вполне может показаться, что она просто с этической точки зрения не должна говорить на такие темы. Но она вообще-то тоже человек, тоже имеет право на своё мнение. И именно своё мнение она высказала в этом интервью.
Да и кроме того...
Теперь глядя на моменты между Зеной и Аресом, которые я жутко люблю, вспоминая ее ранние слова о них, ранее мнение о поцелуе/переносе воды и теперешние слова... мало приятного, смотреть на A/X и знать, что для нее это ничего не значит и плевать она хотела, что там изображала с Кевином Смитом.


А сабберов, может, это задевало.

И вообще, делаем мы сейчас много шума из ничего... вот.

P.S. Есть ещё такой вариант: это просто очередной рекламный трюк. Это не только моё возможное предположение... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 05, 2003 11:15 pm

Да, я тоже думала, что побольшей части это рекламный трюк, только совсем не нужный. Интересно, чтобы она сказала, если бы интервью у нее брали не Lesbian News, а типа Shipper News :lol:

Я и так плюю на ее слова, как всегда делала. Только повторю опять же, меня это задевает, потому что теперь известно, что другие взаимоотношения для нее чушь. Вот ЭТО грустно.

Ну, и конечно, последняя часть интервью еще грустнее. Это не касается слов о геях, это то, что она сказала о фанах.

"I have always been grateful to the lesbian community because they were the first ones to seize on the show and to love the show and they gave it a hip following. I've always been incredibly grateful to them. I just thank them so much for taking that show to their hearts and me and Renee. I feel very supported. I feel at home with them".

Откуда она знает, что это именно они первыми полюбили шоу, что именно они помогли ему подняться? Она поблагодарила только фанов геев. А остальные? Для нас не менее, чем для других это шоу стало родным и изменило жизнь. Остальные разве не поддерживают ее? С ними она не чувсвует себя как дома? Остальные не впускали шоу в свои сердца? Неужели только геи?
Только не поймите меня не правильно. Видно она совсем не знаем fandom. Ну, как можно благодарить и заявлять, что именно и только геи помогали и любили шоу??? :back:

А вообще тема мне надоела. Глупо все это. Не помирать же теперь. Раз уж о других даже и не вспомнила, ее промах.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 05, 2003 11:29 pm

Это пресса, не забывай. Мало ли что там пишут.
типа Shipper News

Тогда она сказала бы, что Зена всю жизнь любила одного только Ареса :)
Это же шоу-бизнес...
Ну вот, говоришь, что плюёшь на её слова, и тут же добавляешь, что её слова тебя всё-таки задели... Всё понятно, конечно, но это значит, что не совсем всё-таки плюёшь... :roll:
Тебя возмущает эта фраза? Ты сама вначале этого сообщения сказала всё, чем можно эту фразу прокомментировать. :) Она просто давала (может быть) интервью такому журналу.
А вообще тема мне надоела. Глупо все это. Не помирать же теперь. Раз уж о других даже и не вспомнила, ее промах.

А вот это очень разумно. Так и надо было сделать с самого начала. Но теперь мне стало понятнее, что конкретно тебя задело... :???:

_________________
"Смысл гибели богов недоступен для людей. И не страшно умирать, зная, что придёшь опять, может быть, придёшь опять..."

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2003-01-06 02:30 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 06, 2003 3:37 pm

Много шуму из ничего, но, по-видимому, поднимать его приятно :) ...
Откуда она знает, что это именно они первыми полюбили шоу, что именно они помогли ему подняться?

Тут, наверное, с Таней не соглашусь - конечно, не они одни, но активность проявили именно они и по моим личным наблюдениям, гораздо дольше остаются лояльными... Наверное, так как для них это ближе... В данном же случае, думаю, речь идет именно об активности...
А вообще вопрос с высказыванием LL довольно спорный, ибо у всех к нему радикально противоположное отношение... К сожалению, всем никогда не угодишь... Чисто с дипломатической точки зрения, Ей стоило вообще промолчать по вопросу, но попробуй объяснить это сабберу, который ждал подобного долгое время :) ...
Потом, как и сказал выше, не думаю, что Она сабберам сказала что-то сенсационное - я так вообще подумал "Она, что с Луны свалилась?" - в FIN Она "осознала" :) ... Теперь уж нет толку, что-то говорить... Думаю, главное - это то, с какими чувствами она снималась в том или ином эпизоде, как Она относилась к вопросу... Сабберы были бы более довольны, если бы Она сказала именно то, что Она всегда так считала... а так безумные сабберы Ее достали и окончательно "прозомбировали" :D ... но сути неопределенности не меняет...


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей