Дальнейшая судьба Рене

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Пт апр 26, 2002 10:20 am

Мне просто интересно: будет ли Рене сниматься еще где-нибудь и когда?
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт апр 26, 2002 1:23 pm

У меня и еще некоторых (привет BeeA) ;) большие надежды и вера в нее!

Нет вопросов - будет и сниматься, и режиссировать, и к нам приедет :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Пт апр 26, 2002 1:34 pm

On 2002-04-26 17:23, Ирина wrote:
Нет вопросов - будет и сниматься, и режиссировать, и к нам приедет :D


Особенно последнее мне нравится :D было ба классно если она приедет сюда, что мне кажется маловероятно
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт апр 26, 2002 2:45 pm

Многие хорошие актрисы, выйдя замуж и родив ребенка, перестают сниматься... А, учитывая Ее смену прически... Но, надеюсь, это все бред и мы Ее еще увидим множество раз... в крутых голливудских фильмах, например "Xena: Warrior Princess"-Movie(2002) :) ... ну и в седьмом сезоне, конечно... И, конечно же, в роли Габриэль :) ...
Хм, "раскатал губу" :) ...
Но, надеюсь, все так и будет...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Сб апр 27, 2002 12:31 am

А прчем здесь смена прически. Это по-моему ни на что не влияет. К тому же мне все-таки нравится Рене, а не Габриель. Поэтому мне она(Рене) понравится в любой другой роли не меньше, чем в роли Габриель
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Сб апр 27, 2002 7:59 am

А мне Габриэль нравится куда больше, но и к Рене, разумеется, я отношусь с большим уважением и симпатией (а как иначе? :)).

Если быть реалистами, я не сильно верю в БОЛЬШОЕ режиссерское будущее Рене, хоть по мне она и хороший director (помню, какие дебаты вызвала ее серия "Dangerous prey" :)). Впрочем, чем черт не шутит...
Но вот, я очень надеюсь, что как актриса (великолепная, прошу заметить) она еще скажет свое "слово" и порадует нас не единожды.

Одним слово, Рене УСПЕХОВ, УСПЕХОВ И ЕЩЕ РАЗ УСПЕХОВ! :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб апр 27, 2002 9:13 am

Согласен с Деном,(и такое бывает :D ) я тоже не верю в режиссёрское будущее Рене.

И если она такая великолепная актриса, то почему она больше не снимаеться? Ведь её продюссерырежисёры должны были бы просто на кусочки порвать? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 27, 2002 11:26 am

А прчем здесь смена прически. Это по-моему ни на что не влияет.

Нет, не влияет... Это я к слову... Просто, для *кино* та прическа врятли прокатит...
Амир-Хан, абсолютное большинство хороших актеров и актрис так и остаются неизвестными... Это факт... Везет только единицам, а в американском кино так вообще актерский талант, к сожалению, не играет определяющей роли...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб апр 27, 2002 11:32 am

On 2002-04-27 13:13, Амир-Хан wrote:

И если она такая великолепная актриса, то почему она больше не снимаеться? Ведь еT продюссерырежисTры должны были бы просто на кусочки порвать? :)


Она жутко отказывается... :) :) :) А ее каждый день снова и снова забрасывают письмами с предложениями... :) :)
Вовсе не обязательно,чтобы ее разрывали на части... А а ктриса она - хорошая. Ты бы смог одним только взгядом показать,как тебе дорог человек, как ты его любишь и как боишься потерять? ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Лесса
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Вейр Бенден
Контактная информация:

Сообщение Лесса » Вс апр 28, 2002 4:41 am

Я верю, что где-нибудь она ещё снимется. Деньги-то нужны.
Над чашею Вейра взлетают драконы -
Бронза, коричневый, синий, зелёный...
Всадникам Перна приветствие крикни!
Миг - и исчезли. Миг - и возникли.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Вт апр 30, 2002 1:43 pm

Дело-то, похоже, не в деньгах -иначе вряд ли бы она решилась сейчас рожать ребенка - по идее, она должна была во время последнего сезона уже подыскивать себе другую работу. А она в семью окунулась.
Я, в отличие от остальных, верю в Рене-режиссера. Мне кажется, что она человек, который добивается своей цели, если это ему действительно нужно и интересно. Если она поставит свою режиссерскую карьеру выше, чем актерскую, то своего добьется. Я не говор ю про сьемки блокбастеров в голливуде - но свою нишу в т.н. независимом кино она займет :) Может быть, и не в качестве режиссера, а как актриса... если захочет :)


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron