Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Вс окт 15, 2017 8:43 am

Магнуму, а также всем другим участникам. Когда я высказал мысль сделать Габриэль старше Зены, я вообще не имел ввиду перемещать Габриэль во времени и влиять на Зену в темный период, так как это вообще невозможно. Если Габриэль могла переместиться из будущего в прошлое, чтобы иземенить Зену и не дать ее темному пути, то сериал этим и закончится, так как Зене не с чем будет бороться внутри себя.
Я имел ввиду перенесение Зены и Габриэль в ближаюшее время в будущем, точнее их потомков: дочери Габриэль, которая по наследству получает титул Царицы Амазонок, а по старости отдает Царство своей дочери и открывает Академию (например в Новгороде) типа той, что открыл в Крыму Хирон. И внучки Евы, которая будучи зачата от Стрибога, пытающегося подкопаться под Еву, дает жизнь новой полукумирке (Зена и Геракл в одном флаконе, но в юбке). Вместе со своими подругами, принцессой моравского воеводства (вот Ясон в юбке) и молодой бедной охотницей (вот Иолай в юбке) поступают в Академию. Далее сюжет развертывается подобно Молодости Геракла.

Теперь о словах Магнума. Геракл должен быть обязательно, даже если мы будем говорить не о римейке, а о продолжении. Его и Иолая тоже можно омолодить (на 25 лет, учитывая, что Зена тоже помолодела на 25 лет, лежа в пещере с Габриэль). Ведь после убийства Зевса Геракла очевидно изгнали из Греции, а вдруг он попадет на Тибет, а там чудеса еще те. Каллисто у нас уже стала Серафимой. Но можно найти другую вздорную воительницу мстительницу. Афродита на пути к Архангелам, но можно найти другую вздорную кумирку любви, например в Египетских битвах богиня Хатхор. Салмоней и Автолик к сожалению уже ушли, но могут быть их сыновья. Купец, будь он греческий, а будь даже русский вроде Садко украсит и продолжение (пусть он будет сыном Салмонея и какой нибудь русской Амазонки, чтобы его переселить в купеческую восточную часть Новгорода). Для Ограбления Века понадобится сын Автолика. Джоксер погиб, но есть его сын Виргилий. Хотя можно найти еще одного скифа недотепу с дон-кихотскими данными. У Алти найдутся и наследники и последователи, причем не только женщины, но и мужчины. То что грубое вмешательство в историю и причинность при перемещениях во времени может все испортить это ясно, поэтому никакой вариант перемещения во времени, кроме перемещения Габриэль (моежт даже с отрядом половчанок, которые могут расствориться среди японок, кто так увидит среди монголоидов) в пространство Японии назад, чтобы переиграть и не дать Зене погибнуть, убить Йодоши и его самураев, а что касается жертв Хигучи, пусть они сами решают.Зена там не причем, ее просто Акеми обманула.

Magnum писал(а):Габриэль пройдя путь сериала, перестает оставаться прежней Габриэль. Характер Габриэль приближается к характеру Королевы воинов!
Королева воинов ОСТАЕТСЯ СОБОЙ!

Значит почти все черты присущие Зене, полезны для ее роли в мире, даже критикуемые Габриэль.
Ведь критика Габриэль Королевы воинов от НЕОПЫТНОСТИ и некоторой наивности, но НЕ от ее подлинной правоты. :)


Вот это чистейший индивидуализм и субъективное видение на мой взгляд. Габриэль весь сериал ОСТАЕТСЯ САМА СОБОЙ!!! Она СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ В ВОЕННОМ ДЕЛЕ!!! Становится БОЛЬШИМ ПОЛИТИКОМ И ВЕЛИКОДЕРЖАВНОЙ ЦАРИЦЕЙ (мне можно поверить, я хорошо изучил государственность реальных Сарматов Амазонок, я же Старый Сармат). Но духовно остается САМА!!! Как не любила убивать так и осталась с жалостью ко всем жертвам. Зена же радикально меняется, так как даже новое материнство она переживает иначе. Она сильно смягчает именно свой характер. Зена даже слишком меняется, так что понятно почему она прололилась в Японии. Зена оставаясь при своих умениях меняет ХАРАКТЕР!!! Не путайте ДУХОВНОСТЬ!!! с Умениями или Опытом. Например у Зены и Каллисто общие умения изначально (Габриэль еще надо учиться и учиться), но ДУХОВНОСТЬ у них противоположна, так как Каллисто разрушает, а Зена Спасает. С Габриэль же у Зена именно ОБЩАЯ ДУХОВНОСТЬ - Одна Душа на двоих!!! Это я говорю как Соул.

А вот насчет последнего насчет НЕОПЫТНОСТИ!!! Сейчас меня понесет крепко в битву. Похоже Вы не любить Габриэль. Особенно позднюю зрелую и сильную Царицу. Но.
За Габриэллу за Царицу
Дни и ночи буду биться.
Пусть мечи о щит звенят.
Хотя я понимаю, вам ближе наверное позиция шипперов, а не соулов, для которых советы Габриэль ценнее. Когда Габриэль была якобы неопытна где она критиковала Зену? (Это первый Сезон и отчасти начало второго до коронации, когда Габриэль уже превзошла Зену в политическом смысле)? Почти нигде. Зато у нее обнаружился стратегические гений. Я именно сказал гений. С первой же серии, где Габриэль пришлось самой себя защищать, а никаких умений не было. Как она заговорила циклопа а!!! В третьей серии Габриэль продержалась до третьего поединка, будучи в заложницах у жрецов Морфея. Даже жрецы ей сказали "Умная Девушка". Правда ей дала Зена ценные советы, но сама Зена редко следовала таким стратегическим ухищрениям. У ней итак большая сила, гениальные умения от шакрама до акупунктуры, и тактическая острота ума до мгновенной соображалки. Габриэль же медлительна умом, но зато если придумает, то это крепко получается. В истории с Титанами вся ответственность на крестьянах, ведь Габриэль на знала для кого читает гимн. 10 серия - Габриэль получает доступ к высшему скифскому обществу и начинается ее стремительный рост. 11 серия - Габриэль приносит в тюрьму Зене шакрам, а без него еще не известно как смогла бы Зена помочь Флоре захватить город. Габриэль подменяет Зену, когда ее ранило дротиком с цикутой. Габриэль одна спасает свой город (правда при помощи Мелигера, но тот пьянчужка, хотя и большой герой только нужен как воин, стратегия в руках Габриэль). Что касается второго сезона, то там все еще круче. Что касается того что Габриэль не убила Каллисто, то в первых она еще пока никого не убила, а второе Зена молилась Артании (Мазде) и Бог не дал Габриэль стать убийцей. Но с Велаской Габриэль удержала народ от большого кровопролития, до тех пор, пока Веласка не нашла амброзию (там уже никто не мог ее удержать). А ведь там Зены с ней не было, она лежала почти мертвая в гробу. Но венец всего история с Хордами. Чья стратегия там спасла всех, а чья тактика загоняла проблемы все глубже и глубже. Просто у одной давний опыт воительницы и ничего не может с этим поделать, а у другой недавний опыт политика царицы. Что касается случая с Дахоком и Храфстором, то там Зена виновата на 200% Но все одержимость убить Цезаря. Ни на имя Храфстор, котороя в зороастризме указывает на нечисть, ни на предупреждение даже Ареса она не обратила внимание, оставила религиозно еще не опытную подругу. Поэтому в Горькой сюите покаянную песню поет Зена, а не Габриэль. А в начале серии именно у Зены (очевидно в бане) начинаются агрессивные галлюцинации о уничтожении подруги (у Габриэль пассивные галлюцинации). Ну и к Риму и римлянам. Императорам!!! Зена все пыталась убить Цезаря. Но настроить Брута против Цезаря удалось Габриэль. Случайно ли вроде? Нет на свете случайностей. Отпущенный и пощаженный Брут и сожженный мирный сарматский договор вот приговор Цезарю. Брута извела тоже Габриэль. Хотя Зена убила Помпея и Анотния, а позже Калигулу. Но без идей Габриэль Зена снова проявила слишком больший страсти и как помним ее избили собственные же разбойники. А когда Зена не слушалась действительно мудрых советов поздней Габриэль, что стала Великодержавной Царицей, то дело было плохо. Останься Зена с Амазонками Сибири или хотя бы оставь им Еву, не было бы Ливии.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 11:31 am

Я тут, кстати, внезапно подумала, что был бы хороший вариант, чтобы Габриэль из будущего вернулась в момент, когда Габ из настоящего плывет из Японии домой, и вправила бы ей мозги, мол, как же так?! Миру нужна Зена! Тебе нужна Зена! А ты, дура такая, нашла время, когда Зену послушаться, всегда ведь наоборот поступала! Ну-ка быстро ищи способ все исправить, у нас там экологическая катастрофа началась без Зены!! и Габриэль быстро-быстро поскакала Зену оживлять.

Как-то так :D
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 3:22 pm

Хель :lol: Я бы такое почитал.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 3:28 pm

Я бы такое посмотрела))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 4:00 pm

Хель писал(а):Я бы такое посмотрела))

Посмотреть это вообще сказочно, но несбыточно. :yes:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 4:04 pm

Ну, кто знает, кто знает. Будущее не линейно)) и в нем все возможно.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Вс окт 15, 2017 4:38 pm

Миру нужна Зена! Тебе нужна Зена! А ты, дура такая, нашла время, когда Зену послушаться, всегда ведь наоборот поступала! Ну-ка быстро ищи способ все исправить, у нас там экологическая катастрофа началась без Зены!! и Габриэль быстро-быстро поскакала Зену оживлять.


Хель, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :clap:

Или, все произошедшее в Японии просто приснилось Зене и Габриэль. )

Сармат, да не расстраивайтесь! Мы уже выясняли, Magnum вполне лоялен к Габриэль. )
Но, разным зрителям симпатичнее разные герои.
И понимают сериал зрители по-разному.

По-моему, в течение сериала изменяется в основном именно Габриэль.
Габриэль совершая приключения вместе с Зеной открывает неизвестные для нее стороны мира и даже своего характера.
Зена напротив хорошо знает мир и саму себя.
Но присутствие Габриэль помогает Королеве воинов сместить акцент восприятия окружающего мира, вернуться от разочарования к надежде. :)

Королева воинов изменяется тоже, но Зена скорее возвращается к своему прежнему состоянию, до времени разбоев.
Последний раз редактировалось Magnum Вс окт 15, 2017 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вс окт 15, 2017 5:43 pm

Конечно, Габриэль меняется гораздо больше, чем Зена. У них же даже абсолютно характеры разные: Габриэль открыта всему новому, она как губка впитывает новые знания и умения, Зена же больше в периоде стагнации уже, если можно применить этот термин. Ну, это и немудрено: она старше, опытнее, повидала больше, умеет больше, ей все это уже не так надо. У нее, скажем так, период осмысления прошлого. А Габриэль-то еще и осмысливать нечего))
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение TambourineGirl » Вс окт 15, 2017 7:53 pm

Сармат, извините, но ваше повсеместное, неуёмное, фанатичное экстрамногобуквие, которое мне бы не хотелось списывать на выражение навязчивой идеи, уже давно не вызывает никакого интереса и даже желания это всё читать. Увы, но то, что поначалу воспринималось как реально интересный поворот, уже давно воспринимается как флууууууууууд.
У вас, конечно, найдутся свои читатели, но допустите мысль, что вся эта сарматская поебень, под которую вы подводите абсолютно всё, давно навязла на зубах всем остальным.
Убирайте, пожалуйста, бОльшую часть текста под кат, если не можете остановиться и не насаждать свои странные взгляды. Вы же не хотите, чтобы под кат ваши сообщения убирали те, кто не в состоянии оценить широту (псевдо)научных или просто банально навязчивых взглядов.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Вс окт 15, 2017 7:53 pm

Именно этим и цепляла История Зены и Габ. Тем что опыт встретился с молодостью и обе учились друг у другу.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вс окт 15, 2017 9:00 pm

AlfranZa писал(а):Именно этим и цепляла История Зены и Габ. Тем что опыт встретился с молодостью и обе учились друг у другу.

Вот соглашусь. Это действительно так.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Liz » Вс окт 15, 2017 11:09 pm

myrmecoleon писал(а):
AlfranZa писал(а):Именно этим и цепляла История Зены и Габ. Тем что опыт встретился с молодостью и обе учились друг у другу.

Вот соглашусь. Это действительно так.


А я немного не соглашусь, история ЗиГ в первую очередь цепляет историей родственных душ, которые через пространство, время и всякие преграды всегда находят друг друга и им суждено быть вместе :)

А опыт и разница в возрасте уже детали, которые плетутся вокруг основного стержня))))
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Пн окт 16, 2017 3:14 am

Магнум. Точно Зена благодаря Габриэль возвращается к своему прежнему изначально светлому состоянию, она очищается от наносной тьмы. Но при этом изменения ее не столь множественные, зато весьма глубинные. Поэтому я и говорю, что Зена менялась сильнее. Габриэль же менялась лишь в сфере внешнего опыта, несмотря на большое количество изменений, они мало затрагивали ее сущность. Но как можно ее изменять сущностно, когда она как чистый свиток. Габриэль это чистый свиток, в котором нужно еще записать ее опыт. Зена же слегка подпорченный свиток, который нужно отредактировать. Вот Габриэль со своим литературно редакторским даром и редактировала. Там один раз даже Арес сказал, что я из Зены создал воины, а Габриэль легенду, чуть ли не богиню, воина с любовью к людям ("Что написано пером"). Но главное, это не кто больше изменился, а то что благодаря духовной привязанности их характеры все более сближаются, пока они не становятся несколько похожи.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Асс » Пн окт 16, 2017 8:02 pm

Им, Зене и Габ, будет уже не столь интересно друг с другом. Два воина рядом - это рождает соперничество. А если вмешается Арес, то будет очень жесткое соперничество.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн окт 16, 2017 9:23 pm

Арес в 5 сезоне как раз попытался перетянуть Габриэль-воина на свою сторону, власть сулил, предлагал сделать новым Завоевателем. Обычно говорят, что он таким образом только искал подходы к Зене. Но мне кажется, что Арес действительно разглядел в Габриэль некий потенциал, как он сам сказал (и в смысле "темной стороны души" в том числе).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн окт 16, 2017 9:38 pm

Габриэль ведь была бы идеальным тёмным воином - если бы искренне верила, что делает все во имя справедливости и добра. По сути, методы-то одни и те же. Я вообще считаю, что Зену она бы переплюнула в этом вопросе как нечего делать. Эх, я все еще не могу пережить тот факт, что могла бы это увидеть((
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вт ноя 07, 2017 7:25 pm

Думаю, в ближайшие 2-3 года к идее перезагрузки ЗКВ все-таки вернутся. Слишком сейчас востребованы сильные героини-воительницы. Вчера прочитал, что будет сниматься фильм о Рыжей Соне (и продюсеры прямо говорят, что их вдохновляет недавний успех "Чудо-женщины"). Возможно, кто-нибудь наконец поймет, что Зена - это потенциальная золотая жила, и выкупит права у NBC. Надеюсь, это только вопрос времени.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вт ноя 07, 2017 7:42 pm

Чот уныло все как-то. Вангую, что и фильм про Соню будет из разряда "Она никогда не видела и не знала мужчин, но тут ей встретился мужчина, и она решила: ачобынет?" Да, я все еще переживаю Чудо-женщину и тот мегаохренительный поворот сюжета -_- Хорошо хоть, что при пересъемке Зены такого случиться не должно. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что не должно.

А почему, кстати, права у НБС? В смысле, разве Таперт полностью их отдал? Я упустила этот момент.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Ср ноя 08, 2017 12:34 am

О правах - видимо, у Таперта действительно ничего не осталось, поскольку Люси всюду говорит, что Зеной владеет NBC и всё решают там. Хотя к мнению Роба, подозреваю, всё-таки прислушиваются. Авторитет создателя свой вес имеет как ни крути.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Ср ноя 08, 2017 12:13 pm

Вон оно чо, Михалыч... Ммм, печаль, если так. Не соберутся вот НБС снимать - и запылятся права на полочке.
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение TambourineGirl » Ср ноя 08, 2017 2:12 pm

Не соберутся вот НБС снимать - и запылятся права на полочке.

Ни себе, ни людям :D
Авторитет создателя свой вес имеет как ни крути.

Особенно, если учесть, что у него всегда было достаточно успешных проектов, чтобы не полёживать на диванчике прошлых заслуг, покрываясь пылью.
Но если Таперт реально отказался от всех прав на ЗКВ, то мне это кажется, в первую очередь, очень странным. Может, изначально в контракте какая закорючка была. Эхх.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 08, 2017 2:34 am

уф) дочитала)))
правда, про сарматию - в диагональ. :rofl:

короче из новостей про героев - реплика сюда должна была упасть)) там просто разговор зашел
если проект будет денежный - снимут.
запрос - есть. от тех же зенаитов. пусть покороче сезоны, и не по 43, а по 60 минут серии, но мне кажется, это имеет смысл.
опять же))) вся красота костюмов, шакрамов, плакатов...) :roll:

пока читала, кстати, подумала что Стана Катич бы хорошо смотрелась в роли Зены. только глаза у нее зеленые)

а потом подумала, что моделей на эту роль...да современных...как-то не понятно хочется ли. пусть будут "обычные" женщины))) :roll:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пт дек 08, 2017 11:48 am

Песня Ветра писал(а):
пока читала, кстати, подумала что Стана Катич бы хорошо смотрелась в роли Зены. только глаза у нее зеленые)

Вот только по возрасту она скорее всего не пройдет. Почти наверняка будут искать актрису до 30 лет.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 08, 2017 12:08 pm

myrmecoleon писал(а):
Песня Ветра писал(а):
пока читала, кстати, подумала что Стана Катич бы хорошо смотрелась в роли Зены. только глаза у нее зеленые)

Вот только по возрасту она скорее всего не пройдет. Почти наверняка будут искать актрису до 30 лет.

черт)))
вижу, как хорошо выглядит - забыла посмотреть возраст))) и то верно, 39)))
ну тогда кого-нибудь помоложе...

на волне обсуждения пересматриваю Пустые Слова. тетенька-полицейская ничего так)) Сэм, которая)) не модель, но волевой подбородок и уверенная поза)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 08, 2017 1:28 pm

не модель, но волевой подбородок и уверенная поза)

И взгляд спаниельки... Простите, не удержалась :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пт дек 08, 2017 6:51 pm

Бывший сценарист и продюсер Грилло-Марксуа опять напомнил о себе. По его версии, между ним и NBC было взаимопонимание, его задумки поддерживали (в том числе желание сделать ЗиГ открытой парой), но возник конфликт с Тапертом, который выдавил Хавьера.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пт дек 08, 2017 6:57 pm

А потом он скажет, что именно Таперт и был противником открытости :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Песня Ветра » Вс дек 10, 2017 10:49 pm

TambourineGirl писал(а):
не модель, но волевой подбородок и уверенная поза)

И взгляд спаниельки... Простите, не удержалась :D

ну..у нее там роль такая) она там вообще капец какая правильная :???: идеальная прямо=таки

его задумки поддерживали (в том числе желание сделать ЗиГ открытой парой)

пара-то пара, харон бы с ним. но остальные идеи!!! :%

Хель , ага...


в типичном зенайте увидела сегодня
спойлер:
Изображение

Если бы #LanaParrilla сыграла Зену в перезапуске

:noo: (ИМХО)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн дек 11, 2017 2:06 am

Порой мне кажется, что идеальным вариантом было бы найти на роли Зены и Габриэль малоизвестных актрис, которые не несли бы на себе груза громких ролей.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн дек 11, 2017 7:14 am

Угу, Лана Паррийя с практически противоположным типом внешности прям идеально подходит.

Иногда мне кажется, что некоторые не понимают, в чем прикол.
Изображение


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron