Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Вт дек 27, 2016 1:06 am

Хель, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :hi:
но смотрите на вещи шире: у нас будет еще один сериал про Королеву Воинов)) это же прекрасно))


AlfranZa, ну и зря! ) Без надежды на что-нибудь хорошее тоскливо.

Mikaella, конечно посмотрят! Если снимут. ))) И сторонники и противники.
Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО обругают. Обе стороны зрителей!
Перечислят подробно все, что не понравилось. Актеров просто сотрут в порошок! ))) Любых. Актерам ремейка даже не стоит задумываться об уровне игры, их уже списали заранее. )))
Ведь их станут сравнивать с ВЕЛИКИМИ!
НО, ПОТОМ, через некоторое время!
Те же зрители отыщут в новом сериале что-нибудь новое, симпатичное, забавное, интересное, трогательное.
И искренне обрадуются, что кроме сериала существует ремейк.
Ну, если ремейк снимут.

myrmecoleon, поддерживаю! ) Спасибо.

P.S.
Простите, но вновь проведу параллель с фильмами про Бонда, Джеймса Бонда, в которых несколько очень разных даже внешне актеров создавали образ одного и того же героя.
Некоторым зрителям симпатичнее один образ, другим, другой! У тех и у других есть собственные обоснования.
НО, вопрос в том, обогатило подобное разнообразие образов Бондиану или напротив?
По моему, все же обогатило!
Значит даже, если лично нам не понравятся ни образы героев ремейка, ни сам сериал, в общем саму историю рассказанную в сериале ремейк только обогатит.
Появятся новая Зена и новая Габриэль, которых зрители смогут сравнивать. Появятся новые сюжеты, приключения, истории, идеи. Появятся новые костюмы и спецэффекты. НО, ведь и прежние НЕ исчезнут!
По моему и прежним и новым зрителям станет интереснее смотреть и оригинальный сериал и ремейк. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Вт дек 27, 2016 10:32 pm

:off:

Без надежды на что-нибудь хорошее тоскливо.

Я очень надеюсь на то, что перед полетом в космос на далекие галактики ученые сперва поймут что есть время. А на остальное вот честно без разницы. Ибо без сериалов жить можно, а без познания мира - нет. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Ср дек 28, 2016 1:41 am

Пример с Бондом неплох. Опять же можно вспомнить, сколько замечательных актрис играли в разные годы, например, Анну Каренину (от Греты Гарбо до Киры Найтли) - и каждая, наверно, была хороша по-своему в этой роли.
Правда, некоторое отличие есть в том, что большинство культовых героев сперва появилось в книгах и комиксах, так что они не столь сильно привязаны к личностям конкретных актеров, даже самых первых исполнителей. Зена же не имеет литературной основы, она не существовала до 1995 года, и ее образ поэтому сильнее связан с личностью конкретной актрисы - Люси Лоулесс. Для старых поклонников действительно будет непросто перестроиться, даже если новая исполнительница будет отлично играть.
И в то же время никого особенно не взволнует, что Цезаря, например, сыграет не Карл Урбан - не только потому, что он все-таки второстепенный персонаж, но и потому, что до Урбана его играли сотни актеров, и канонического образа Гая Юлия вообще не существует.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Чт дек 29, 2016 1:52 am

Я конечно слишком критично отнесся к новым сьемкам. Особой предвзятости у меня правда нет. Все это основано на предварительном плане сценария. Может быть я и ошибаюсь, и новый сериал станет достойным продолжением старого. Но есть некоторые предчувствия. Дело в том, что в настоящем (старом) сериале важно несколько моментов, которые делают сериал уникальным и просто гениальным, даже при большом количестве киноляпов. Помимо образов сильных женщин, это духовное посестримство героинь, борьба Света и тьмы в мире и в душе человека (включая и борьбу с языческими кумирами), идея путешествий (скифства) и связанный со всем национальный (славянско-сарматский) колорит сериала (мир Амазонок). Возникают ряд вопросов. Продолжится ли на таком уровне идей борьбы Света и тьмы (тем более прямо как у Достоевского в душе человека) в условиях общего измельчения жизни, что влияет и на творчество? Сохранится ли идея путешествий, или она будет перекрыта какими либо современными образами (типа не слишком удачных уберсерий)? И главное это национальный колорит? Будет ли он? И как скажутся современные политические отношения между наследниками Рима и наследниками Сарматии, которые в последние 4 года стали хуже некуда (и Трамп Таперту не помощник). Ведь в старом сериале геополитика играла ключевую роль (подобное Концу Игры, Мартовским Идам или битве за Геликон). А что современный сериал? Будет он политкорректным в стиле истории про двух археологинь, или удастся пробить нечто похожее на Возвращение Домой или Однажды в Риме? (Я впрочем не против истории про Мелинду и Джени - это прекрасные героини очень милой убер-серии, но это все же не Зена и Габриэль - они слабее и находятся не среди своего народа). Я хотел бы быть оптимистом, но похоже все идет к тому, что амазонская идея будет похоронена на время, пока не начнется новая цивилизация и начнется она с амазонок именно на своей (евразийской, степной) земле.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Чт дек 29, 2016 10:18 am

Честно говоря, не в амазонках был смысл сериала.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Чт дек 29, 2016 11:13 am

Вообще-то действие сериала будет происходить в древнем мире, так что, уверен, амазонкам место найдется. Не знаю, правда, какую конкретно эпоху древности выберут сценаристы (Грилло-Марксуа упомянул Грецию бронзового века, но не могу сказать, что точно он имел в виду, поскольку это еще более седая древность, чем в оригинальном сериале, где все-таки железный век в основном).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Пт дек 30, 2016 1:50 am

myrmecoleon писал(а):Вообще-то действие сериала будет происходить в древнем мире, так что, уверен, амазонкам место найдется. Не знаю, правда, какую конкретно эпоху древности выберут сценаристы (Грилло-Марксуа упомянул Грецию бронзового века, но не могу сказать, что точно он имел в виду, поскольку это еще более седая древность, чем в оригинальном сериале, где все-таки железный век в основном).


А это интересно, неужели еще более седая древность?! Т.е. бронзовый век, время до троянской войны. Это что касается Греции. Но так как Зена и Габриэль не совсем гречанки (Зена уж точно лишь наполовину, если ее считать дочерью Ареса), а скифлянки (фракийки-македонки, сербои-хорутани), то возникает вопрос, что было тогда на Руси (т.е. у Амазонок). А там уже был железный век, который начался в Скифии-Сарматии раньше чем у Греков.
Вопрос еще в том, что несмотря на сжатие Истории (за сериал проходит около 1500), все же в старой Зене есть некий исторический порядок. В первом сезоне упомянуты греческие (Прометей, Титаны, Морфей, Сизиф) мифы и скифские истории, история крутится вокруг Троянской войны (серия 12) и Скифо-Киммерийских войн (серия 10), а также локальных конфликтов Скифов и Греков на понтийской земле (Анатолия + Крым) (серия 11 и ряд других). В первых двух сезонах развертываются и три библейских сюжета (Жертвеный Агнец, история с Ковчегом ("король воров") и Давид + Голиаф). Уже к третьему сезону появляется Римская Империя, а в четвертом сезоне (кроме индийского цикла) Греции очень мало и к концу все крутится вокруг Войны Сарматии с Римом и отчасти связанного с ней христианского великомученничества (Конец Игры и Мартовские Иды), кроме того показаны войны Галии с Римом и захват Греции римлянами, мало того там уже началась эпоха христианства (крещение римских рабов и отчасти амазонок). Далее идет уничтожение олимпийских кумиров и Великая Война Сарматии и Рима. Если они уклонятся в еще более древние эпохи, то это ? будет сериал скорее всего не в Греции. Или? Греки с бронзой будут против Амазонок с булатом? Это слишком неравные силы. Надо иметь ввиду, что железный век начинался в разное время в разных странах. И еще вопрос, это что будет Зена и Габриэль до Зены и Габриэль? Т.е. другие, более древние Зены и Габриэль. А может это будет история на ближнем востоке (Хетты, Хурриты, Ассирийцы, с которыми Сарматкам и Скифам пришлось повоевать в реальной истории, причем, когда у греков не было государства вообще)? Причем у народов Месопотамии тоже начался железный век, чуть позже сарматов, но раньше греков. Однако надо сказать смелое решение, если будут представлять старые истории Амазонок (когда греки были намного их слабее), учитывая сегодняшнюю геополитику. Тем более есть риск, так как в таком случае следует особенно точно отражать скифские традиции того времени (а сведений об этом крайне мало, кроме археологии курганов "прохоровской эры" в России). А может будет какая нибудь абстрактная сказочность (как в Рыжей Соне или у даже Толкиена, если они смогут только достичь хоть доли эпического масштаба Толкиена)? Единственное что, если они возьмут еще более седую древность, когда бронзовый век был всеобщим (и в Скифии), то из чего будет сделан шакрам Зены? Бронзовый шакрам? Не могу представить! Короче не знаю что получится. Посмотрим увидим!
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пт дек 30, 2016 11:56 am

Сармат, я-то вообще считаю, что шакрам - оружие магическое, изготовленное не из земного материала, а из какого-то волшебного металла богов (и, очевидно, самими богами). Так что бронзовый век тут помехой не станет. А вот какой дизайн будет у оружия Зены - это интересно. Я вот лично предпочитаю первый вариант шакрама (с узорами) и хотел бы увидеть что-то подобное.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Пт дек 30, 2016 11:37 pm

Да, все может быть. Как же - металл Гефеста для Шакрама тьмы. А Шакрам Света может быть просто один из доспехов Бога. А вот какой они выберут зависит от того, какую религиозную концепцию выберут, может языческую со старым шакрамом тьмы из металла Гефеста, а может будет какой нибудь древнейший монотеический культ, и тогда будет Шакрам Света (или Шакрам Гармонии), которым кстати можно и убить кумира. Вообще оба Шакрама хороши, особенно в гармонии друг с другом.

:off: Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и родных соулов, и неродных сабберов и соперников - шипперов. А Таперту пожелаю снять в новом году наконец Новую Зену и показать нам. Главное пожелаю, чтобы наши телевизионщики сделали хороший перевод без тех ляпов и издевательств над Русским языком.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Сб дек 31, 2016 2:50 am

У меня вот тоже главное предновогоднее желание - увидеть наконец в наступающем обновленную ЗКВ. Все-таки это будет большим событием для зенайтов всего мира (а для меня - особенно, поскольку сериал занимает очень важное место в моей жизни). Надеюсь увидеть и не разочароваться - в Новый год нужно быть оптимистом и верить в лучшее.
Всех зенайтов - с наступающим!
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн фев 20, 2017 11:41 am

Главный сценарист Грилло-Марксуа сообщил сегодня, что покидает проект и больше никакого отношения к перезагрузке не имеет. Похоже, сбываются худшие прогнозы. Видимо, проект похоронят, увы.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн фев 20, 2017 4:12 pm

Ну... что сказать... видно, быть Зене-Люси единственной и неповторимой))
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Пн фев 20, 2017 7:08 pm

Хель, myrmecoleon! Ну, подождите с выводами.
Грилло-Марксуа не единственный сценарист в Голливуде. ))) Наймут другого.

Если нет иных причин для отмены проекта, то уход сценариста не причина. ИМХО. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вт фев 21, 2017 2:02 am

Главная проблема, по-моему, состоит в том, что в NBC сами не знают, что они хотят получить в итоге. Люди полтора года имели дело со сценаристом, чтобы в конце концов понять, что его взгляды на сериал их не устраивают (он сам сказал, что ушел из-за творческих разногласий ). У них нет концепции, понимания, что делать с персонажами и как это делать. И вообще сейчас, чтобы снимать качественное фэнтези, нужны большие вложения (сериал будет значительно дороже, чем в 90-е), так что в NBC, видимо, очень боятся рисковать. Шансы, откровенно говоря, становятся все более и более призрачными.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Вт фев 21, 2017 2:16 am

Ну, в этом случае можно сказать, что ... есть слабая надежда, что люди хотят написать и потом снять не абы что, а действительно качественное кино. Иначе бы уже вовсю снимали, такое поле непаханное для сбора бабла и рейтингов. А раз все именно так, значит все же хотят работать над сериалов и персонажами, хотят развивать их, а не тупо ...plug and play. :)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Mikaella » Ср фев 22, 2017 11:09 am

Так вышло, что Хавьер кончил, не успев начать.
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Ср фев 22, 2017 6:20 pm

Я тут заглянул на англоязычные зенайтские форумы и нашел интересное сообщение. Пару недель назад, отвечая на вопросы фанатов, Лоулесс сказала, что, если ее позовут, она бы хотела снова сыграть Зену. Не особенно верю, что ТВ-боссы пойдут на это, но и не удивлюсь, если отставка товарища Хавьера связана с тем, что в NBC решили круто развернуть дело и все-таки задумались о продолжении (может быть, в виде мини-сериала на несколько эпизодов), а не о перезагрузке.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Kottor » Ср фев 22, 2017 11:38 pm

Какая Лоулесс не очень постоянная :rotate: Если выбирать, чего все мы лишены, да и не факт, что что-то будет, то по мне лучше мини-сериал с Лоулесс и Реней, чем 6 сезонов с другими. А где мини, там и макси :D но понятно, рейтинги и все такое.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Ср фев 22, 2017 11:48 pm

А я лучше не буду раскатывать губу раньше времени. :beer: Поживем - увидим! ;)
Tempus Fugit

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Kottor » Чт фев 23, 2017 12:01 am

Не думаю, что кто-либо такое делает, учитывая, что сериал закрылся далко не вчера.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Чт фев 23, 2017 12:14 am

Просто все эти разговоры на пустом месте, а потом вечно все загибается. Только понадеешься на что-то хорошее и привет! :(
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Пт фев 24, 2017 7:01 am

Ну, если даже никто ремейк не сделает, у нас останется единственная и неповторимая Королева воинов в исполнении Люси Лоулесс!
Права Хель!
Существует оригинальный сериал, существует мультфильм, существует множество комиксов!
Зачем настолько переживать AlfranZa? )
Снимут отлично, попробуем посмотреть! Не снимут, пересмотрим оригинальный сериал. )))

myrmecoleon, спасибо за информацию. :hat:
Пожалуй согласен с Вами.
Продюсеры не сошлись со сценаристом во взглядах. Или на сценарий, или на зарплату сценариста. )))

Kottor, согласен. Конечно, несколько серий со старыми актерами станут приятнее чем абсолютно новый сериал.
Зато, абсолютно новый сериал смотреть станет интереснее именно потому, что он станет абсолютно новым!
Ведь Зену в исполнении Люси Лоулесс и других героев в исполнении старых актеров мы уже хорошо знаем.

Хорошим вариантом, по моему скромному мнению, стало бы сочетание старых актеров и новых, отсылок к старому сериалу и новых сюжетов, старых героев и новых спецэффектов.
И то, что Люси Лоулесс снова вспоминает о ремейке дает надежду на подобный вариант. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пт апр 07, 2017 1:12 am

Между прочим, уже снимается ремейк "Лары Крофт" (играть главную роль будет не Джоли, а Алисия Викандер). А ремейка ЗКВ мы, наверное, так и не дождемся. Печально и несправедливо.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Сб апр 08, 2017 1:21 am

Лару Крофт грех не переснять. Ну серьезно))
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Сб апр 15, 2017 10:09 am

На эту ситуацию можно взглянуть с другой стороны: никто не достоин переиграть Люси, йуху! :D
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Сб апр 15, 2017 12:49 pm

Хель писал(а):На эту ситуацию можно взглянуть с другой стороны: никто не достоин переиграть Люси, йуху! :D

Да, пожалуй, но я уж слишком настроился и так ждал эти полтора года, поэтому теперь мне грустно. Просто хочется, чтобы Зена и Габриэль вернулись хоть в каком- нибудь виде на экраны. Мне было бы интересно посмотреть на них и в исполнении других актрис. Почему бы и нет ? Я все-таки прежде всего поклонник персонажей, а не исполнителей.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Сб апр 15, 2017 1:39 pm

Я вот тоже больше люблю персонажей, нежели актеров. И да, конечно, грустновато то, что не могут переснять. Казалось бы: так сложно написать сценарий? Так сложно подобрать натуру? Ну, с актерами придется повозиться, но - какая будет отдача!
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Асс » Сб апр 15, 2017 2:29 pm

А сколько самый длинный промежуток пересъемки сериала был и какого именно сериала?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Сб апр 15, 2017 8:01 pm

Какой интересный вопрос! Присоединяюсь)) кто-нибудь знает?
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Асс » Вс апр 16, 2017 5:04 pm

Звёздный кре́йсер „Гала́ктика“ (англ. Battlestar Galactica)
Вариант 1978 года
Вариант 2003 года
=25 лет :blink:
Тут нашла про другие, но тоже обещания...обещания :(

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron