Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн окт 24, 2016 8:33 am

Магнум, на все воля твоя: хочешь поговорить про ЗВ - создавай тему, конечно)) кому надо - откликнутся.

Насчет Ареса: не думаю, что его уберут, слишком уж значима его история с Зеной, да. Да и шип-то, в общем-то, в каноне никак не мешал Зене любить Габриэль :D так что...
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн окт 24, 2016 6:39 pm

Вот я тоже считаю, что нужно сохранить такого яркого персонажа как Арес. Противостояние и одновременно притяжение, которые были между Зеной и БВ,- один из интереснейших элементов сериала. Хотя немного не соглашусь, что без Ареса нельзя показать внутреннюю борьбу Зены и искушение темным прошлом (в "Цене", например, это отлично удалось).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Асс » Вт окт 25, 2016 12:19 am

Изображение
Интересно смотрелась бы в роли Габриэль.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Вт окт 25, 2016 4:09 am

Цена, сильная серия.
Но, это все же не борьба Зены с ЕЁ ЛИЧНОЙ темной стороной. НЕТ. Скорее это РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ героями имеющими РАЗНЫЙ ОПЫТ.
ЦЕНА это и постоянная НАСТОРОЖЕННОСТЬ И НЕДОВЕРИЕ ВСЕМУ МИРУ, та цена, которую Зена заплатила, чтобы выжить и стать Королевой воинов.
Зена не чувствует собственной неправоты на протяжении всей серии. НЕТ. Зена считает, что права. И, в определенном смысле, она действительно права.
Зена исходит из своего огромного ОПЫТА. Габриэль из простых человеческих чувств и личных переживаний. То, что Габриэль оказалась в ЭТОЙ серии права, скорее ВЕЗЕНИЕ, чем глубокая правота.

Но, даже будь иначе. Окажись правота Габриэль подлинной правотой в той ситуации. Для сериала, по-моему, этого маловато.
Такой вариант переживаний главного героя о собственной неправоте подходит для полнометражного фильма или для нескольких серий, только не для длинного сериала. )))
Ведь если герой однажды признает неправоту, дальнейшие его действия становятся обоснованы этим признанием собственной неправоты.
То есть дальше, никаких метаний и переживаний. Решение принято.
В сериале же иная ситуация. Зену влекут обе стороны. И темная и светлая. И именно образ Ареса позволяет зрителю понять и ПРОЧУВСТВОВАТЬ всю ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ для главного героя. Понять насколько непросто Зене отказаться от своего тёмного прошлого, почувствовать СКОЛЬКО УСИЛИЙ Зена ВКЛАДЫВАЕТ В КАЖДЫЙ ОТКАЗ. Отказ не Аресу. Отказ самой себе! :)

Габриэль.
Предложил уже несколько вариантов актрис на роль Зены, а на роль Габриэль никого.
И не потому, что мне все равно. Нет.
Похоже, подобрать Королеве воинов свиту, сложнее чем выбрать Королеву! )))
Пожалуй Габриэль даже более сложный герой чем Зена! Вроде бы всё просто, милая весёлая блондинка.
Но нет.
В глубине взгляда этой простой милой блондинки у Габриэль ВИДНА САМА КОРОЛЕВА ВОИНОВ! Они же с Зеной РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. Просто Габриэль еще не прошла тот путь, который Зена уже прошла. То есть снаружи одно, а в глубине и в перспективе СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!
И актрисе предстоит это воплотить на экране!
Не знаю. Просто не знаю. :)

Будем искать! Такой же но с перламутровыми пуговицами. )))
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вт окт 25, 2016 12:45 pm

Magnum писал(а):

В сериале же иная ситуация. Зену влекут обе стороны. И темная и светлая. И именно образ Ареса позволяет зрителю понять и ПРОЧУВСТВОВАТЬ всю ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ для главного героя. Понять насколько непросто Зене отказаться от своего тёмного прошлого, почувствовать СКОЛЬКО УСИЛИЙ Зена ВКЛАДЫВАЕТ В КАЖДЫЙ ОТКАЗ. Отказ не Аресу. Отказ самой себе! :)



Я с этим согласен, Арес в сериале воплощает архетип искусителя, соблазняющего раскаявшегося грешника, сбивающего его со "светлого пути" (можно вспомнить сатану из христианских сказаний о святых, буддийского Мару, искушающего Сиддхартху, хотя наш БВ все же куда менее демоничен). Сложность ситуации еще и в том, что Зена так и не отказалась от насилия, пусть она и использует его для помощи страждущим (и то не всегда, а порой для сугубо личных целей, как это было в "Долге"), не стала же она отшельницей, замаливающей свои грехи (условно говорю, понятно, что времена не христианские). Зена - воин, и всегда им останется (и сражения доставляют ей удовольствие, как отметила Габриель), а значит, постоянно есть вероятность, что bloodlust захватит ее и подчинит, в этом смысле Арес действительно всегда внутри нее. Можно ли это показать без непосредственного привлечения такого персонажа как БВ? Наверное, да, но это было бы менее выразительно и наглядно (а для зрителей - менее увлекательно).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Ср окт 26, 2016 3:19 am

Вполне согласен. :)

Только замечу, что вопрос не в личном нежелании Зены забыть о насилии и её пути воительницы. Если говорить о стремлении самой Королевы воинов, то свой шакрам и свой меч она зарыла в землю в первых кадрах первой серии первого сезона.
Это был выбор самой Зены.
Просто она быстро поняла, что если она откажется от меча и шакрама, другие этого не сделают.

И эта тема проходит через весь сериал.
Отказ кого-то одного от применения силы не избавляет мир от насилия.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн дек 05, 2016 1:02 am

Что-то очень давно никаких новостей о перезагрузке не появлялось. Я уже, честно говоря, начинаю беспокоиться, что проект могут свернуть. Видимо, у них там возникли какие-то серьезные проблемы, иначе трудно объяснить такой невероятно медленный темп.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Mikaella » Пн дек 05, 2016 4:45 pm

Действительно, как можно год писать одну пилотную серию?
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн дек 05, 2016 5:28 pm

Сценарий никогда не пишут для одной серии. Даже если она провалится в прокате. Плюс все еще не выбраны актеры, насколько я понимаю. Не факт, что найдены все деньги для съемок, необходимые люди и натура. Да и серьезные, в общем-то, подвижки начались только в этом году - и не в самом его начале. Так что времени прошло оч мало)
Изображение

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Mikaella » Пн дек 05, 2016 6:57 pm

Видимо пишут, если я все правильно поняла, или уже есть другие данные? Я вроде стараюсь следить за новостями.

Изображение

Мне уже начинает казаться, что года два про перезагрузку говорят))
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн дек 05, 2016 8:49 pm

Ну так это заказ)) а пишут наверняка с расчетом на то, что первая серия пройдет - там же сразу спросят дальнейший сценарий.

Насчет года два - говорят давно, да, но это все оставалось долгое время на уровне слухов. Вроде же только в этом году сценариста нашли, летом, нет?

Вообще я думаю, что загвоздка в актерах.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн дек 05, 2016 9:10 pm

Учитывая, что в сезоне будет максимум 13 серий (а может, и всего 8), даже если он сразу пишет весь сезон, все равно получается очень медленно.
Потом Марксуа обещал информировать общественность о каждом этапе производства сериала, и, если бы пилот был готов и утвержден в NBC, он бы, думаю, уже поделился этой новостью.
Я скорее готов поверить, что между ним и его боссами начались какие-то трения по поводу сценария (возможно, он хочет одного, они - другого, и, пока консенсус не будет найден, дальше дело не пойдет).

Кстати, сам Грилло-Марксуа говорил, что его наняли еще осенью прошлого (2015) года, а к написанию сценария он приступил в начале марта, так что времени действительно прошло многовато.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн дек 05, 2016 10:11 pm

Есть ли у кого примеры сроков других сериалах? Дабы сравнить.
Изображение

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Mikaella » Пн дек 05, 2016 10:16 pm

Ждут они, чтоб Люси было 60-70 лет и чтоб уже никто не ныл(в том числе и я)) ) про ЗенаВозрождение))
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн дек 05, 2016 10:52 pm

Ну, можно вспомнить, что 1-й сезон ЗКВ Таперт и Ко сделали за несколько месяцев. Конечно, такая скорость в некоторых сериях сказалась на качестве (и, понятно, у них не было нужды искать актрису для главной роли, поскольку Зена в исполнении Люси появилась еще в УСГ), но в целом все очень даже здорово получилось и никакие годы им для этого не понадобились.

А что касается возрождения...Хотели бы возрождать сериал с прежним составом - уже давно бы это сделали, а теперь вряд ли станут менять планы. Будет либо перезагрузка, либо ничего. И для меня ремейк все-таки явно предпочтительнее, чем ничего.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вт дек 06, 2016 8:21 am

Ну, в 90-е, мне кажется, вообще все быстрее делалось)) да и я имела в виду более современные примеры))
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Вт дек 06, 2016 11:00 am

myrmecoleon. по моему Вы зря наводите панику. )))
И вообще все мы слишком уж серьезно воспринимаем каждое высказывание любого человека причастного к съемкам сериала.
По моему информация о ремейке специально была выброшена ЗАРАНЕЕ, чтобы оценить заинтересованность зрителей.

Когда решат, что зрители достаточно заинтересованы в ремейке тогда и снимут. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вт дек 06, 2016 6:31 pm

Я и не паникую, но нетерпение одолевает :)
И что такое интерес публики? Как они его измерять будут? Если человек взялся за работу, то пусть представит результаты (времени прошло более чем достаточно), а не отделывается хвастливыми обещаниями, что создаст нетленку в сто раз круче "Игры престолов". Как бы не получилось по пословице про замах на рубль...
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Вт дек 06, 2016 8:13 pm

myrmecoleon, да Вы не обижайтесь! Про панику я просто пошутил. Да Вы же и сами поняли! :)

А потенциальный интерес публики поддается измерению, с относительной точностью, конечно. Подобно любым опросам.
Пусть специалисты объяснят.
Просто общеизвестно, что для этого существуют методы.
Появляется информация о предстоящей премьере. Отслеживается реакция заинтересованных зрителей. С учетом этого высчитывается общее количество потенциальных зрителей и прибыльность проекта.
Что-то вроде этого. )

А про высказывания авторов не пошутил.
Для них всех, сценаристов, актеров, режиссеров, все эти речи обращенные к зрителям только ПРОДОЛЖЕНИЕ ШОУ. То есть не слишком то они искренни.
Не всегда, но в основном.
А мы зрители вокруг каждого слова, устраиваем обсуждение! Что сказали, да почему?
Ладно вам!
За что заплатили, что в контракте оговорили ТО И СКАЗАЛИ! )))

Поэтому послушать их конечно интересно, только воспринимать их слова стоит через призму, продолжающегося шоу.
Если кто-то что-то публично сказал, значит в этом кто-то почему-то заинтересован. ИМХО. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Сб дек 24, 2016 3:50 pm

Все-таки огорчает меня отношение большинства зенайтов к перезагрузке. В основном - активное неприятие самой идеи ЗКВ с другими исполнителями. Я понимаю, что люди предпочли бы продолжение с участием любимых актеров (и я бы этого хотел), но и ребут может стать очень интересным и достойным проектом.

У меня как-то нет этого культа актеров, меня прежде всего привлекают сами персонажи и их история. Не согласен с популярным сейчас лозунгом "Зена - ничто без Люси". Для меня это определенно не так, и Зена, и Габриель сами по себе очень интересные и привлекательные характеры. Кастинг важен, спору нет, но он может оказаться столь же удачным, как и в первый раз. Стараюсь быть оптимистом в этом вопросе, и перезагрузка интересна для меня.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Сб дек 24, 2016 9:40 pm

myrmecoleon
учитывая то, как сейчас портят хорошие и перспективные сериалы, я ничего хорошего не жду вообще. А кто будет в главной роли верите, все равно. Ибо если сериал сольют, так хоть не обидно. :P
Tempus Fugit

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение xena-forever » Сб дек 24, 2016 9:59 pm

Да сто пудов испортят сериал. Ремейки очень редко снимают хорошо, а уж если публика полюбила определенных актеров, которых не будет в сериале, провал обеспечен.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вс дек 25, 2016 8:32 pm

myrmecoleon, вот просто +100500 к последнему вашему посту))
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Пн дек 26, 2016 3:15 am

myrmecoleon, согласен! ))) Стоит дать авторам и актерам шанс.

Пожалуй, подобное преждевременное отношение к ремейку просто привычка напоминающая одного из персонажей мультфильма Тайна третьей планеты, по имени Зеленый. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Сармат » Пн дек 26, 2016 3:39 am

Конечно мы все полюбили не только Зену с Габриэлью, но и Люси с Рене. Как и Хадсон, Александру Тайдингс, Теда Рейми и многих других. Но все же главное это сюжет. Мы так восхищены старой Зеной именно поэтому. Там исключительный сценарий (это даже при допущенных ляпах, типа образов связанных с христианством и других). Исключительность эта во всем: в силе духовного сестринства героинь (соулства), в легкости и неназойливости сабтекста (как только он становиться сильнее все уродуется), в обаятельных злодеях как Каллисто и Арес, в феминистической доктрине, в обширности этнических и национальных характеров, в образе путешествий, в остроте геополитических противостояний (Сарматы/Рим), в борьбе Добра со злом, в том числе в душе человека (почти как у Достоевского), в борьбе с язычеством, в ярком юморе комедийных сцен и во многом другом. Короче старая Зена это яркое Солнце на экране. Судя по тому, что я узнал о сценарии нового фильма, скорее это будут Лунные блики, которые не достигнут и процента от силы прежнего сериала. Взять хотя бы более выпяченный сабтекст или ясно менее яркую национально-этническую атмосферу. Не знаю смогут ли изобразить столь масштабную борьбу Света и тьмы. Короче как говорила Габриэль. "А где мораль у истории".
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Пн дек 26, 2016 5:52 am

Сармат, впечатление, будто противники ремейка его уже посмотрели. ))) Но ведь никто еще не посмотрел ни одной серии!
Откуда же у Вас и у других тоже, уже сложившееся мнение? Судите по другим не понравившимся сериалам?
Но неужели не существует сериалов достойных? Они существуют! )

Ну, если противники ремейка окажутся правы, то смогут громко заявить, МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ! )))
Но почему бы не надеяться на лучшее? :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн дек 26, 2016 12:41 pm

впечатление, будто противники ремейка его уже посмотрели. )))

Причем не по разу :D

Но все же главное это сюжет.

А разве известно, что он изменился? Если всех так пугает мейнтекст, то заявление о его наличии (что может явиться лишь "уткой") вовсе не означает, что в каждой серии будет уделено по 40 минут страстным лобызаниям ЗиГ и по 1 минуте веселым приключениям.

Не знаю смогут ли изобразить столь масштабную борьбу Света и тьмы.

Ну, если подходить столь предвзято, то грустно, конечно, вам будет смотреть ремейк))

а уж если публика полюбила определенных актеров, которых не будет в сериале, провал обеспечен.

Но смотреть-то будет не только ТА публика. А молодежи интереснее кто-то ближе к их возрасту.
Люси, Рене и Ко навсегда останутся в наших сердцах. Но давайте уже всерьез: они старые. Они прекрасно смотрятся в трэше вроде "Эш против мертвецов", но в продолжении "Зены"... Это будет глупо, смешно и грустно. Потому что молодых им уже не сыграть, а на приключения старой Зены и Габриэль мало кто будет смотреть. Конечно, не избежать сравнений, как не избегает сравнений, например, Стар Трек, но смотрите на вещи шире: у нас будет еще один сериал про Королеву Воинов)) это же прекрасно))
Изображение

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Mikaella » Пн дек 26, 2016 1:04 pm

Всё равно все будут смотреть и кто "за" и кто "против")) Главное чтоб сняли.
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн дек 26, 2016 6:21 pm

Ну вообще, если судить по высказываниям сценариста, он вполне искренне хочет сохранить основные идеи и особенности оригинального сериала.
Вот, например, что он говорил год назад: "Что важно, я думаю,- это физическая и эмоциональная иконография этих героев, броня, шакрам, сражения и непреходящие узы дружбы и любви между З и Г, двумя противоположностями - воином и бардом...ЗКВ - героическая история о поисках искупления. Это архетипичекий материал."

Так что, надеюсь, мы увидим все-таки НАШ сериал, пусть и с другими актерами. А что касается интимных отношений главных героинь, то вряд ли нам покажут что-то шокирующее. Если остальные элементы сериала будут хороши, я вполне спокойно отнесусь к мэйнтексту.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение AlfranZa » Пн дек 26, 2016 6:45 pm

Я не против я просто не верю, что снимут достойно.
Tempus Fugit


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron