Где мы встречали Зену (и актёров XWP)

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт апр 11, 2008 6:35 pm

Хороший фильм?

Ну, смотря что считать хорошим. :) Обычный бюджетный фильм о злых пришельцах.
Не шедевр, но интереснее чем Саранча.
Кэмпбелл в привычном образе. :D

P.S.
С замечанием не согласен, действительно - "банально". :D


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-04-11 23:59 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Вс апр 13, 2008 8:06 pm

Magnum
чес слово... ну попытайтесь Вы как-то доступно объяснить, что именно Вы имеете ввиду. В вашем предпредпоследнем посте одно предложение противоречит другому... :???:
Например:
... а в сценарии – там где было определено что Мэдди должна делать и говорить.
Конечно, Мэдди – герой.
Но герои тоже действуют не пренебрегая логикой.

и тут же Вы пишите:
По закону жанра Джон Маклейн истребил всех террористов в здании небоскрёба, но по закону логики он сделал это не имея другого выбора.

у Джона Маклейна был выбор :???: Не вмешиваться, например :???:
С чисто житейской точки зрения, логичным поступком со стороны Маклейна был вызов подкрепления или поиска способов вызвать подкрепление. И как офицера полиции и как мало-мальски трезвомыслящего человека. :???:
Что заставляет становиться героем Мэдди? Ничего, кроме воли сценаристов.

Исходя из этого Вашего предположения.. то же самое можно сказать о Маклейне :lol: он герой, потому что так захотели сценаристы, потому что это, то что хочет видеть публика.
Где Вы видели высокопоставленного чиновника, решающего вопросы на уровне ООН и одновременно лично участвующего в уничтожении насекомых?
Почему Мэдди не обратилась к соответствующим службам?
Её работа доклады, отчёты и принятия решений.
Или наоборот – пусть ездит в автобусе по фермам а не щеголяет костюмами в высоких кабинетах.

Извините, а тот факт, что господин Шойгу - министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (заметьте достаточно высокопоставленный чиновник в костюме, правда не на каблуках) лично ездит по местам стихийных бедствий... это как? ничего? Да и удостоверение у него, наверняка имеется ;)
Как всё это играть?

:lol: Да элементарно! История мирового кинематографа ни раз и не два заставляла убедиться - бредовость сюжета - не помеха для хорошего актера "прожить" свою роль.
Magnum мне понятно Ваше желание оправдать слабую игру Люси, но делая это таким образом... пренебрегая сравнениями... как с другими представителями жанра, с другими актерскими работами в фильмах не претендующих на достоверность событий (будь то фэнтези, фантастика и т.п.), так и с современными реалиями :noo: нечестно, в первую очередь, по отношению к Люси.
з.ы. Кстати... о реалиях... появление мутировавшей саранчи в условиях сложившейся экологической обстановки достаточно правдоподобно? :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн апр 14, 2008 2:59 am

Ой, а сегодня по СТС в фильме Кулл-Завоеватель будет Кевин Сорбо ;)(если, конечно, мои глаза мне не изменяют и это действительно он :D)
И время показа весьма козырное - 21:30 :rotate:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Пн апр 14, 2008 10:59 am

ziesa
Да, это действительно он там играет :)
Прикольный фильм, когда-то давно видел по ТВ, мне понравился... Кевин в своем амплуа :)
P.S. против Сорбо там выступает Тиа Каррере - шикарная актриса :shuffle:
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами. Циньюань.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн апр 14, 2008 11:58 am

Извините я уже устал от этого разговора. :(
Если вы не понимаете с -дцатого раза, есть ли смысл что-то обьяснять? :???:
Последняя наверное попытка.

Игра Люси в Саранче слаба. Кто-то с этим спорит?
Но, перечисленные мною нелепости тоже могли оказать влияние на её игру.
Могли не оказать - никто не знает как и что было.
Можно только предполагать - я и высказываю предположения, хотите соглашайтесь, хотите - нет. :)
Основная проблема её игры - попытка Люси уйти от образа Зены.
Она так старалась играть кого угодно, кроме Зены, что не сыграла никого. :(
Играла бы она Зену, только в костюме - фильм был бы лучше.
Хотя, большая часть неровностей всё равно бы осталась.
Есть фильм, с участием Де Ниро и Хоффмана, которые вполне достойно играют свои роли, но смотреть его абсолютно невозможно.

У Маклейна выбора не было - это моё мнение.
Вы Умри тяжело, наверное плохо помните.
Было там и подкрепление и броневик с тараном и куча полиции перед зданием - только толку от этого не было.
Делал это Маклейн не во имя охраны правопорядка, а для того чтобы выжить самому и спасти свою жену, пусть и бывшую. :)
В чём собственно и соль фильма.
Поведение Маклейна обосновано сюжетом, поведение Мэдди - нет.
Не хотите - не соглашайтесь.

Сравнивать МЧС и Минсельхоз - некорректно, если не сказать смешно. :D
Про выезды ответственных лиц к местам происшествий и говорить нечего - они, что завалы разбирают?
Упомянутый министр сам ходит и помогает пострадавшим? Что вы такое пишите? :???:


Favn, ziesa - спасибо, что сказали про Кулла. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-04-14 17:05 ]

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение VixenVeil » Вт апр 15, 2008 1:25 pm

по Культуре в 16:30 (по московскому времени) показывают сериал "Приключения Мэддиганов" ("Maddigan's Quest" (2005)). В этом сериале играют Michael Hurst и Danielle Cormack (Ephiny из XWP).
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс апр 27, 2008 10:56 am

Недавно прочитала замечательную книжку Бел Кауфман "Вверх по лестнице, ведущей вниз" (Up the Down Staircase)... Опубликована, согласно Википедии, в 1965... кстати, непонятно, как тогда перевод мог быть в 1964, а у меня именно этот год стоит на стр.2 внизу :blink:

Так вот.. конец 32 главы... Хроника:
Зена Холл, выпускница школы имени Калвина Кулиджа, выступает в хоре в новом ревю «Когда ты влюблен».

Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт июн 20, 2008 6:51 pm

А тем временем, в пятой зоне уже вышел на DVD "Знакомство со спартанцами" с участием Кевина нашего Сорбо :D Не могу не поделиться рецензией журнала TotalDVD, за авторством Бориса Хохлова:

Персидские войска приближаются к Спарте, и посол Ксеркса предлагает спартанскому правителю Леониду (Магуайр) сдаться по-хорошему, за что отправляется прямиком в яму смерти. Леонид не собирается преклонять колени ни перед кем, а потому собирает лучших воинов и идет на последний бой
Это описание сюжета без потерь можно было представить в обзор "300 спартанцев" - сценаристы Аарон Зельцер и Джейсон Фридберг максимально облегчили себе работу. Они не стали менять в сюжете вообще ничего, но от головы до пят увешали его разнообразными гэгами. Впрочем, "разнообразные" тут не подходит, потому как практически все гэги упираются в "голубизну" спартанцев и туалетный юмор. В отношении последнего разнообразие как раз имеется - тут вам и пускание газов в лицо, и чихание в лицо, и рвота в лицо... Как говориться, на любой вкус! В сравнении с предыдущими фильмами Зельцера и Фридберга "Спартанцы" всё равно выигрывают - но только потому, в "Киносвидании" и "Очень эпическом кино" не было ни одной смешной шутки. В "Спартанцах" удачных гэгов с десяток всё же наберется. Да и длиться он чуть больше часа (титры, разбитые дополнительными гэгами, начинаются на 62 минуте и длятся аж 18 минут), что в отношении таких пародий вполне себе плюс. Пародируют "Спартанцы" либо свежие мегахиты, что уже привычно, либо выходки медийных суперзвезд (как всегда, проехались по Пэрис Хилтон и Бритни Спирс), что тоже ожидаемо, либо рекламные ролики и чисто американские развлекательные шоу, а это уже ни в какие ворота не лезет. пройдет пара-тройка лет и сами американцы вряд ли вспомнят, над чем надо было смеяться в той или иной сцене.

Наш герой: Изображение и постер к фильму: Изображение

Стоит добавить, что фильм получил оценку журнала 2,5 из 5. А заместитель главного редактора журнала Борис Иванов высказал такое мнение:
После того как классики жанра исписались, пародия прошла путь от полноценных фильмов до сшитых на живую нитку тупых гэгов. Единственное достоинство "Знакомства со спартанцами" - обилие попыток пошутить. И пару раз количество даже переходит в качество

вот такая "веселая" рецензия :???: К вопросу о том, куда катяцца актеры ЗКВ... :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2008-06-20 23:33 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

TaNet
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:00 am

Сообщение TaNet » Пт июн 20, 2008 9:28 pm

Сомтрела вчеора "Бугимен - 2"
Фильм - г..-но. (гомеапатический)

Рене - ну...я лю-ю ее (лаского отношусь к ее творчеству)..

Вообщем - если из фильма сделать "нарезку" кадров с Рене :) смотреть можно:)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Сб июн 21, 2008 11:41 am

Сомтрела вчеора "Бугимен - 2"

Неужели настолько не понравилось?
Второй фильм не смотрел, а вот первый мне понравился.
Правда со второго более внимательного просмотра. :)

К вопросу о том, куда катяцца актеры ЗКВ...

Жить-то надо. :)
С фильмами актёрам Зены не слишком везёт, за исключением наверное только Цезаря - роль в Превосходстве Борна, главная роль в Следопыте.
Но это не значит, что они плохие актёры.
Тот же Сорбо, по-моему отлично смотрится во втором и третьем фильмах Широко шагая. :)

В фильме Скала, Шону Коннери и Николасу Кейджу противостоит проклятый моряк Кикроп - этот актёр играет одного из террористов и Николас Кейдж лично его уничтожает. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-06-21 15:42 ]

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс июл 06, 2008 6:06 pm

В прошлое Воскресенье ТВ3 порадовал фильмом Торнадо с Брюсом Кэмбеллом в главной роли. :) Король воров в роли учёного охотящегося за ураганом.
Кино 1996 года - времени съёмок первого сезона Зены, действительно очень неплохой фильм, мне понравился. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс июл 06, 2008 6:25 pm

Шири Раппапорт, оказывается, можно довольно часто наблюдать в CSI по ДТВ в качестве Мэнди ;)
В лицо, что уж там скрывать, я её не признала, хотя каж день смотрю и мне персонаж нравицца... ФИ уже давно знакомым показалось... думала, "Тара" выросла и таааг изменилась...счас таки не выдержала, проверила по imdb... Раппапорт - это Отере в ЗКВ. Честно говоря, с Отере у меня и сейчас никаких ассоциаций :???: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн июл 07, 2008 4:12 pm

Тока что посмарел Евротур... там Зена (тоессь Люси) тааакая прикольная! :D Клуб ВАНДЕРСЕКС - самый чумовой секс Европы! Комментарии излишни! ИзображениеИзображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пн июл 07, 2008 8:44 pm

Шири Раппапорт...Отере

Тара - единственное знакомое мне имя во всём сообщении. :)
TambourineGirl, пожалуйста поясни.
Отере - так на imdb назвали Тару, а Шири Раппапорт - имя актрисы которая её играла? :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-07-08 00:45 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт июл 08, 2008 3:39 am

Magnum, Отере - амазонка, Тара - ну, мы её помним, ага. У актрис - разные имена, которые на слух одинаковы (Шири), по две "пп" в фамилиях, а у меня интересно с памятью.
Раппопорт на imdb (смотрим на #17)
Эпплби там же (смотрим на #32) ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср июл 09, 2008 10:52 am

Спасибо. :)
Честно говоря, с Отере у меня и сейчас никаких ассоциаций

Ну, наверное одна из амазонок в капюшонах. :D
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Пн июл 21, 2008 9:24 am

В среду по ICTV будет "Ударная волна" с тетушкой Калли) :super:
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Чт июл 24, 2008 8:34 am

Только что посмотрел "Путешествие к центру Земли", в котором одну из главных ролей играла Виктория Пратт (Сайен). Фильм вполне неплохой. Правда, бюджет, видно, был не самый большой, из-за чего монстров мало и они особо не вылазят, но снято классно и актеры офигенно играют, а главное, по-моему, чувствуется ЖюльВерновский дух.
Она там играет прикольно... Ну, впрочем, как всегда :)

Radu
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 4:00 am
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение Radu » Ср июл 30, 2008 5:12 pm

Недавно показывали по нтв сериал "Два с половиной человека". Так вот.. в нем в одной из серий появился К. Сорбо. Слышал об у частии в нем и Люси.. кто видел?

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Ср июл 30, 2008 6:32 pm

На ТВ3 в сериале "Переговорщики" одну из ролей играет Джина Торес (Нибьюла)

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Чт июл 31, 2008 9:39 am

Radu
Я смотрел. Жесть полная :)))
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Сб авг 09, 2008 9:49 am

Блин, стыдно, но я забыл по какому каналу, и как фильм назывался, вчера в районе 11-12 по Московскому времени начался фильм, там одну из ролей играла "Элейнус из Микен", может кто смотрел и знает как фильм называется? а то я параллельно сериал на стс "Танцы под звёздами" посматривал, и пропустил титры того фильма :(

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Сб авг 09, 2008 10:49 am

Фильм Водопад Ангела, почти полностью повторяет сюжет отношений между Каллисто и Зеной, только с благополучной развязкой.

Действие происходит после гражданской войны в США.
В роли Зены - Пирс Броснан, его герой офицер армии северян случайно спаливший дом бывшего офицера армии южан.
Каллисто - Лайам Нисон, тот самый бывший офицер армии южан преследует за это героя Броснана. ;)





[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-08-09 16:23 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Сб авг 09, 2008 5:01 pm

Самое удивительное, что, судя по описанию, я видел этот фильм. Хотя название и забыл...
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср авг 20, 2008 1:43 pm

Вчера по ТВ практически одновременно были показаны два фильма с участием актёров Зены.

Спаун - Веласка в роли агента спецслужб.

Закат: вампиры в изгнании - Брюс Кэмпбелл в роли Ван Хеллсинга, который охотился на героя Дэвида Кэрадайна. :D
Забавный фильм напоминающий и о старых фильмах про вампиров и о старых вестернах. :)




[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-08-20 17:44 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Xenaman
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Xenaman » Ср авг 20, 2008 3:20 pm

В фильме "ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ" (недавно шёл) роль одной из злых приспешниц главного негодяя опять играла Элейнус (блин, как её зовут на самом деле?)

[ Это сообщение было отредактировано: Xenaman 2008-08-20 19:21 ]

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс сен 14, 2008 5:30 pm

ТВ3 не так давно повторял фильм Ударная волна.
В этом фильме можно увидеть Хадсон Лейк - её героиня одна из участников ограбления, которые оказываются на острове, где бродят вышедшие из под контроля военные роботы. :)




[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-09-14 21:35 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Сб сен 20, 2008 3:25 pm

Повелитель желаний (Wishmaster) где на Джоксера свалился ааагромный ящик и пришиб к хренам! Изображение ыыыы... Изображение
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт сен 23, 2008 8:06 pm

В общем, пока не встречали, но, кажется, встретим :blink:

Lawless:
I've been off doing a role on CSI: Miami which airs around Oct. 20(?) I play a tart with no heart, for a change.
Also, look for me on The L Word at some point. Can't tell you anything about that -- it's deep in the closet.


Ну CSI:M ладно, проходной двор для многих замечательных guest-stars, но Л-ворд... последний сезон же... Чё-то я как-то в замешательстве, если честно...
Хотя прикольно было б, если бы её героиню к Дженни привязали каким-нить боком... Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср сен 24, 2008 7:40 am

Can't tell you anything about that -- it's deep in the closet.

То жи мне, сикреты разводит, агент нольнольчивототам :yes: А The L Word - ну не знаю, там все же особая атмосфера :) И будет вообще смешно, если она появится там так же, как и в Less than perfect :% Вобщем, ждем-с.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей