ценность нашей жизни

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Чт окт 19, 2006 8:23 pm

Почему сразу не хорошее! Просто с диагнозом человек для себя решает что и как ему делать и советовать не понимая, ситуацию и чувства такого человека невозможно, тем более заболевания разные, я вот на примере произошедшего с моим очень близким человеком, все для себя уже сейчас решил, хотя надеюсь что до реализации скоро не дойдет :) хотя все может быть...
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт окт 19, 2006 8:45 pm

Narwain, чувствую выльется это в дисскуссию, но попробую объяснить.
Ты все верно написал, но когда ты в шаге от смерти, считай ты уже все это потерял и тебе нечего терять кроме жизни, сохранив ее ты все это обретешь вновь.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт окт 19, 2006 9:59 pm

Ты думаешь, что это тебе не надо... Но на самом - то деле - это всё тебе нужно, ибо как раз из - за нехватки этого люди и коньчают с собой. ;)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

hedgehog
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение hedgehog » Чт окт 19, 2006 10:12 pm

Почему сразу не хорошее! Просто с диагнозом человек для себя решает что и как ему делать и советовать не понимая, ситуацию и чувства такого человека невозможно, тем более заболевания разные, я вот на примере произошедшего с моим очень близким человеком, все для себя уже сейчас решил, хотя надеюсь что до реализации скоро не дойдет хотя все может быть.


Совершенно с Вами согласна.

Насчет диагноза, надо все же получить исчерпывающую информации.

Да они бывают очень разные, но и при очень страшных болезнях можно предпринять, повторюсь, многое, в некоторых случаях удается переломить ход болезни.
И примеры тому имеются.

Страшно то, что человек может не знать о современных возможностях и "невозможностях", и принять негативное решение поспешно. Здесь бы помочь ему.
aka MINX "Will wonders never cease" Melissa Good

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт окт 20, 2006 6:38 pm

Ты думаешь, что это тебе не надо... Но на самом - то деле - это всё тебе нужно, ибо как раз из - за нехватки этого люди и коньчают с собой.

Так речь не о самоубийстве, а об обстояткльствах независящих от тебя.
В случае с самоубийством я с тобой полностью согласен терять всегда есть что! А сам этот шаг если не высшее проявление слабости, то высшее проявление глупости.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт окт 20, 2006 10:21 pm

Да тут нет разницы самоубийство или же смерть по причине болезни - суть в том, что терять всегда есть что...
Если смотрел фильм Сердце дракона...
Рыцарь - " Ты боишься умереть?"
Дракон - "Д, боюсь."
Рыцарь - "Почему? Что тебе терять, кроме твоей плоти, которая так страшна для людей?"
Дракон - "Мою душу."

Никогда не знаешь, что будет с душой после смерти. ;)

З.Ы. А на счёт самоубийства - это далеко не всегда как ты выразился - глупый поступок. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт окт 20, 2006 11:04 pm

Мне кажется, что человек не может полностью понять того, чья жизнь висит на волоске, если сам не переживал подобное :???: Как можно понять ценность жизни если ей никогда ничего не угражало :???:
Хотя конечно бывают исключительные люди способные оценить и понять...

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-10-21 05:40 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб окт 21, 2006 5:50 pm

Никогда не знаешь, что будет с душой после смерти. ;)

Душа бессмертна, так что ты только одно и не теряешь - душу ;) Но это мое мнение с которым каждый может поспорить, но не убедит меня в обратном.
З.Ы. А на счёт самоубийства - это далеко не всегда как ты выразился - глупый поступок. :)

Приведи пример, я тебе докажу что поступок глупый, хотя если говорить не о бытовом самоубийстве, а о чести самурая или дворянина... Но, Дракон, сейчас не те времена и это все равно глупо, хочешь умереть - сделай это с пользой для окружающих, "Готовность к смерти, тоже ведь оружие".
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 21, 2006 6:54 pm

Бессмертна, не бессмертна - но ты не знаешь, что будет после смерти... Что с тобой будет после смерти... Какова будет твоя участь... Что тебя ждёт...

Теперь на счёт самоубийства.
У человека умерли все родные, сгорел его дом, он убивает себя... Думаю, что это не глупо, это нормпльно, да его нужно спасти от этой боли... Но порой это очень сложно, он убивает себя, он теряет всех родных... Это не глупо...

Не те времена? Может быть сейчас многие думают о моде, экономике и о техническом прогрессе... Но и сейчас остались люди, которые знают кодекс чести и живут уважая прекрасных дам.(И причём в точно таких же доспехах и с такими же мечами).

А умерать конечно надо с пользой для оеружающих, я то свою стезю выбрал.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Сб окт 21, 2006 7:20 pm

Вопрос, по-моему, стоит не в том, как умереть, а в том, как прожить отпущенное нам время. Мы все однажды умрём - гарантия производителя. И, если бы мы не были смертными, мы никогда не оценили бы то, что имеем. Страх потери придаёт смысл жизни. Деагноз заставил человека задуматься над тем, о чём люди часто забывают - о важности каждого мгновения жизни.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс окт 22, 2006 5:35 pm

Что с тобой будет после смерти... Какова будет твоя участь... Что тебя ждёт...

Рождение.
У человека умерли все родные, сгорел его дом, он убивает себя... Думаю, что это не глупо, это нормпльно, да его нужно спасти от этой боли... Но порой это очень сложно, он убивает себя, он теряет всех родных... Это не глупо...

Так не бывает чтобы разом и все, убивая себя он оставляет оставшихся в еще более тяжелом положении - он предатель. Он богебает бессмыслено - это глупо.
Не те времена? Может быть сейчас многие думают о моде, экономике и о техническом прогрессе... Но и сейчас остались люди, которые знают кодекс чести и живут уважая прекрасных дам.(И причём в точно таких же доспехах и с такими же мечами).

Причем здесь прекрасные дамы??? Я говорю о других положения кодекса воина которые приемлемо перемотреть разумному человеку, в целом же он и мне по душе.
Насчет таких же доспехов и мечей не стоит преувеличивать. Максимум в реконструкциях.
А умерать конечно надо с пользой для оеружающих, я то свою стезю выбрал.

Я свой путь тоже ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн окт 23, 2006 9:57 am

[/quote]

Рождение.

Добавляй - ИМХО, после таких заявлений. :)



Так не бывает чтобы разом и все, убивая себя он оставляет оставшихся в еще более тяжелом положении - он предатель. Он богебает бессмыслено - это глупо.

Бывает, поверь мне бывает - чтобы разом и все.
У него нет больше никого и он никому сдесь не нужен... И ему не за чем сдесь оставаться.





Причем здесь прекрасные дамы??? Я говорю о других положения кодекса воина которые приемлемо перемотреть разумному человеку, в целом же он и мне по душе.

Тогда, может объяснишь о чём ты?





Насчет таких же доспехов и мечей не стоит преувеличивать. Максимум в реконструкциях.

Вот в этой теме думаю, что не стоит со мной спорить. Всё вполне настоящее. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-10-23 13:57 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 23, 2006 1:36 pm

надо же, какая дискуссия развернулась. я и не ожидала. а как бы вы поступили, если бы узнали такие вещи(о которых я написала, о людях, которые вам дороги?

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Пн окт 23, 2006 5:04 pm

Я наверное постаралась бы чаще бывать с этим человеком, сделала бы всё возможное, чтобы между нами не осталось недомолвок, а в остальном вела бы себя как ни в чём не бывало, стоит быть вместе и в горе и в радости. Обязательно расскажите о своей проблеме самым дорогим людям, как бы трудно это не было, иначе на их плечах останется вся тяжесть упущенных возможностей и невысказанных слов.
P.S. "У него нет больше никого и он никому сдесь не нужен... И ему не за чем здесь оставаться.
" Потеряв одно, всегда есть шанс найти другое. Когда кто-то хочет жить, но не имеет возможности (как автор темы), он вызывает уважение и желание помочь, а когда человек жив, здоров, но с жиру бесится, у меня к нему только негатив, если хочет, пусть себе вены режит - на Земле всегда найдётся место тем, кто благодарен миру за своё рождение.

[ Это сообщение было отредактировано: Antony 2006-10-23 21:20 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн окт 23, 2006 6:35 pm

Добавляй - ИМХО, после таких заявлений.

Это лишнее :)
Вот в этой теме думаю, что не стоит со мной спорить. Всё вполне настоящее.

Всмысле не стоит спорить? Выше других себя ставишь?
Ваша мотивация создания всего "настоящего" и воинов тех времен различна что бы ты не говорил. Отсюда следут подход к созданию и вид готового изделия. Думаю вы не затачиваете свое оружие, не отравляете концы стрел, а цель ваша не убивать. Изготовлено оно не для вторжения или защиты им Родины.

Ты понимаешь разницу изделия призвание которого служить практической цели и изделия призвание которого игра или историческая достоверность?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Пн окт 23, 2006 7:01 pm

On 2006-10-23 21:04, Antony wrote:
Я наверное постаралась бы чаще бывать с этим человеком, сделала бы всё возможное, чтобы между нами не осталось недомолвок, а в остальном вела бы себя как ни в чём не бывало, стоит быть вместе и в горе и в радости. Обязательно расскажите о своей проблеме самым дорогим людям, как бы трудно это не было, иначе на их плечах останется вся тяжесть упущенных возможностей и невысказанных слов.

Абсолютно согласна с этими словами! Так сказать , подписываюсь под каждым словом.
:yes:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт окт 24, 2006 6:23 am

On 2006-10-23 22:35, FOBOS wrote:
[

Это лишнее :)

Нет, не лишнее. я вообще говорил про другое - ты не знаешь что будет с душой после смерти, так что не заявляй вот так вот, ты всевидящий может?





Всмысле не стоит спорить? Выше других себя ставишь?
Ваша мотивация создания всего "настоящего" и воинов тех времен различна что бы ты не говорил. Отсюда следут подход к созданию и вид готового изделия. Думаю вы не затачиваете свое оружие, не отравляете концы стрел, а цель ваша не убивать. Изготовлено оно не для вторжения или защиты им Родины.

Ты понимаешь разницу изделия призвание которого служить практической цели и изделия призвание которого игра или историческая достоверность?



Нет, я не ставлю себя выше тебя, я говорю, что ты не обладаешь информацией по данной теме, так что глупо спорить... Но раз ты уже ришил - то отвечу...

Нет - наша мотивация создания всего настоящего и воинов тех времён не различна...
Ты можешь спорить сколько хочешь, но я же знаю что всё настоящее - на себе проверял всю ярость холодной стали и вес железных доспехов. А воин - во все времена воин, это не зависит от века, в котором ты живёшь, если человек воин, то он будет им и в средние века и в 20м веке и в 100м веке...

Оружие наше не заточено, но а зачем? Мы любим друг друга, что бы убивать, у нас спорт, но оружие настоящие - холодное... Стрелы настоящие, только не отравленные... Цель не убить, цель проникнуться духом...

я тебе ещё раз говорю - всё точно такое же как и было, мечи так же куют в кузницах, только не затачивают...

Ты сначала почитай про это и посмотри на людей, которые этим занимаються, посмотри в живую и подержи в руках тяжёлый топор, потом встань в строй в бугурт - поверь мне, будет страшно, у нас некоторых на скорой увозят с пробитыми головами...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 02, 2006 12:23 pm

Простите конечно, может я дура, но из ваших редких сообщений не просто не ясно что с вами, но и насколько буквально понимать сказанное. Не ваша вина, но прилагательное "смертельный" не отображает и не объясняет практически ничего. К примеру, принято считать, что "я тебя не люблю" – приговор, после этого навсегда меркнет свет и бла-бла-бла. Вопрос в следующем: Вы действительно очень больны, слово "неизлечимо" не употребляю из тех же соображений что и hedgehog, или просто испытали сильное потрясение и не знаете, как с этим жить?
Если первое, тогда очень странно, что пройдя все стадии обследований и консультаций, а это огромный пласт, ваши близкие каким-то образом до сих пор находятся в неведении.

(не автор темы)

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 03, 2006 8:01 am

я действительно больна. а близкие.. к сегодняшнему дню так вышло, что САМЫЕ близкие люди уже в курсе, потому что невозможно уже было скрывать.. потому что это заметно..

(автор темы)

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Чт ноя 09, 2006 2:38 pm

Не поймите меня неправильно, но иногда хочется, чтобы люди поступали так, как будто живут последний день. Не только в случае, который произошёл с создателем темы, надо жить так, чтобы было ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
Что касается души, существует такое мнение, что наш мир нечто вроде тюрьмы или испытания для души. Поэтому часто бывает так, что хорошие люди умирают рано. Не знаю, согласна я с этим или нет, но лично я научилась к ней относиться оптимисически и уже довольно долго живу с постоянным ощущением счастья.
А ещё, дорогая Анонимный, если такое испытание выпало на вашу долю, значит у вас есть силы с ним справиться. Поверьте, если другие люди физически здоровы, это вовсе не значит, что они решили свои проблемы, нашли смысл жизни и тем более что они счастливы. ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, были случаи, когда только вера в себя исцеляла человека.

JaneHunter
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение JaneHunter » Пт ноя 17, 2006 4:06 pm

Жить с таким диагнозом очень тяжело и страшно.. но вы должны всегда надеяться, думайте только о хорошем, о людях, которые вас окружают и любят, им тоже очень тяжело. Не опускайте руки, не теряйте ни минуты... Нам всем надо жить именно так.
Хочу пожелать вам много сил, терпения и веры в лучшее.
We're safe 'cause love will be our guide

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб ноя 25, 2006 10:05 am

Если ты уверен в себе и в завтрашнем дне у тебя все получится!

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 13, 2006 11:59 am

Наша ценность-жизнь...
"I would rather die in your arms,than live without you in mine"

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 25, 2006 2:23 pm

| 157. не моё. но пожалуйста, прочитайте это до конца

Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей... (с)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей