Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб окт 13, 2007 9:00 am

On 2007-10-13 12:57, Sisilia wrote:
Alexa, позволю себе не согласиться. У меян ведь была похожая ситуация... года 2-4, Ну то етсь сперва 2, а потом через два года опять. думала, забыла - ан нет, Так вот - именно платоника. Не говори о том, чего не знаешь.

:D Когда я была в твоём возрасте, (тож в школе), была платоника, была... Так что сейчас знаю о чём говорю)))


[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2007-10-13 13:01 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 13, 2007 9:12 am

А что мешает в школе быть НЕ платонике? какая разница?
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб окт 13, 2007 9:12 am

Типа, чел такой, ну душа такая красивая, это так возвышенно...любить ...таким образорм... Чисто.. Нет, потрясающе и даже примечательно, что влюблённость(а теперь уже любовь, и даже взаимная(!)) на расстоянии так и протекает. Но вот такое самовнушение, что влюбиться-то влюбились, и это осознали), но сам факт влечения к своему полу отрицаете - вот это умиляет:D (би-то никто не отменял))потому для Вас лично любовь пола может не имеет)
Alexa, ну почему нужно обязательно ложиться в постель???

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб окт 13, 2007 9:19 am

Ещё одна... :% Пум, ну можно и подавлять. Когда чел считает это "неправильным", по её же словам и в то же время испытает влюблённосьть к женщине. Но дай ей 50 грамулек... :D
Фсё, Пума, Сиссилия, ацтаньте, девочки :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 13, 2007 9:22 am

Положим, мне датут литр водки. И? Я-тос ебя знаю. Marusya себя, думаю, тоже.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб окт 13, 2007 9:25 am

Это же не значит, что ты не хочешь. Просто не позволяешь себе, сдерживаешся и всё.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб окт 13, 2007 9:32 am

On 2007-10-13 13:22, Sisilia wrote:
Положим, мне датут литр водки. И?

Я думаю ты уснёшь. :D А на утро тебе будет о-очень плохо. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 13, 2007 9:55 am

Gaby, я совершенно не сдержаный человек. Если люблю и ХОЧУ - сама могу предложить, Если НЕ ХОЧУ - не буду.
Alexa, да, лучше смеяться, чем слушать и понимать.
/ушла из темы нафиг/

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб окт 13, 2007 1:38 pm

Ещё одна...
:lol: ну ты ж знаешь - борюсь за соул))
Но дай ей 50 грамулек...
лучше 100 ;)
Положим, мне датут литр водки. И? Я-тос ебя знаю.
Sisilia, если ты выпьешь литр водки.. то где-то после выпитых 0,7 начнешь блевать, потом в состоянии "пожалуйста, кто-нибудь, пристрелите меня" проведешь около часа, заснешь, проснешся и отходить будешь минимум сутки с жостким бодуном ;)
вообщем мягко-говоря - это не расклад для интима.. а вот немножко выпить, чтобы расслабиться - это в некоторых случаях помогает! ;)

[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-10-13 17:38 ]

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Чт окт 25, 2007 2:47 pm

Всем привет! Я тут почитала эту темку и решила тоже высказаться, надеюсь вы не против?:) Постараюсь быть краткой и понятной.)) У нас была молодая учительница по англ. Она отучила нас 2 года и перешла на другую работу. За все то время, которое она еще преподавала англ. она мне не нравилась, я позволяла себе говорить нелестные фразы в ее адрес, и сейчас при воспоминании об этом просто сердце кровью обливается. Она ушла в конце года, начались каникулы и все такое. Я даже не вспоминала о ней за все лето. Но вот уже после того как я снова пришла в школу, тут меня озарило. Я поняла своей глупой башкой, какого человека потеряла, поняла, что я безумно ее люблю. Как говорится в пословице: Что имеем не храним, а потерявши плачем. Мой случай.
Дошло до того, что когда я попыталась вспомнить цвет ее глаз, то просто не смогла этого сделать. Это какой нужно было быть пофигисткой, чтобы не заметить и не запомнить такого.
В общем, увидела я ее снова только через год. На площади был праздник и в толпе, случайно я заметила ее. На меня обрушился такой поток чувств. Меня трясло с неимоверной силой. Я естественно к ней подошла. Я думала у меня сердце выскочит прямо к ней в руки.)) Эх, столько всего ей хотелось рассказать… Рассказать обо всех своих чувствах, переживаниях, в конце концов извиниться за свое поведение. Но сделать это было просто нереально. Вместо этого я от волнения несла какую-то чепуху. В общем мы мило поговорили и разошлись. Первое время у меня было такое неописуемое чувство восторга, потом оно сменилось на грусть и пустоту. Т.к. я понимала, что мне не светит даже элементарного общения с ней. От безысходности, я пробовала ее забыть, отпустить и жить дальше, но не могу я этого сделать, хоть убейте.:noo:
Я, пожалуй, пропущу пару моментов и расскажу, что есть на данный момент. Я узнала, что она хорошо общается с одной учительницей из нашей школы. Я решила этим воспользоваться. Первое время я просто через нее передавала приветы и все такое. Потом я набралась храбрости и решила спросить у нее телефон любимой. Она мне его не сказала, что впрочем, вполне понятно, но зато пообещала передать ей мой номер. Ну, пообещала –сделала. И вот теперь мне остается ждать и надеяться, что она со мной свяжется. Только где гарантия, что она вообще позвонит? Честно говоря, я вообще уже не знаю, что делать и как быть. Переключиться на кого-нибудь другого?
Что вы думаете по данному поводу? Подскажите.
p.s. Я кстати забыла сказать, у нас с ней разница в возрасте лет10-12. Как и у многих, кто здесь уже писал:)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт окт 25, 2007 5:19 pm

А в каком вы классе?

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Пт окт 26, 2007 8:46 am

В 10 классе.

Marusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marusya » Пт окт 26, 2007 4:29 pm

Dark, я тебя прекрасно понимаю, как не хватает общения с любимым человеком, иногда просто крышу сносит. Найдейся, что позвонит, надежда, как говорится, умирает последней(извини за пессимизм, но это так). До того, как закончишь школу ваши отношения далеко вперед не продвинутся(мне так кажется), несмотря на то, что она у тебя уже ничего не ведет. Но все равно не отчаивайся!!!Если ты не можешь ее забыть даже спустя год, значит это настоящая любовь!

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб окт 27, 2007 6:21 am

On 2007-10-26 20:29, Marusya wrote:
Dark, я тебя прекрасно понимаю, как не хватает общения с любимым человеком, иногда просто крышу сносит. Найдейся, что позвонит, надежда, как говорится, умирает последней(извини за пессимизм, но это так). До того, как закончишь школу ваши отношения далеко вперед не продвинутся(мне так кажется), несмотря на то, что она у тебя уже ничего не ведет. Но все равно не отчаивайся!!!Если ты не можешь ее забыть даже спустя год, значит это настоящая любовь!

Спасибо за добрые слова.:blink: Например, ты бы позвонила?))

[ Это сообщение было отредактировано: Dark 2007-10-27 11:13 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб окт 27, 2007 8:31 am


Что вы думаете по данному поводу? Подскажите.
p.s. Я кстати забыла сказать, у нас с ней разница в возрасте лет10-12. Как и у многих, кто здесь уже писал:)


В твоем случае как мне кажется можно попробовать усиленно заняться английским языком. Типа скажи, что ты скоро уезжаешь за границу(нужно чтобы отвлечь внимание и придумать отличный повод) и тебе надо подтянуть язык, причем хорошо и желательно долго)))). Она наверное не откажет(заниматься за деньги ессесно). Таким образом вы будете видеться- а там все дело за тобой!
Только тебе надо ну никак не понимать язык- есть шанмс продллить занятия
Выбор - это то, что говорит сердце!

Marusya
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marusya » Сб окт 27, 2007 9:28 am

ALF права, попробуй с ней договориться заниматься английским, тебе в институт скоро поступать... :yes:

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб окт 27, 2007 9:43 am

Честно говоря, я собираюсь потом поступать на ин.яз. Можно воспользоваться этим.))
Только тебе надо ну никак не понимать язык- есть шанмс продллить занятия

Ну, дурочкой прикинуться не проблема. :%
А если серьезно, то я даже не знаю. Как то нереально по-моему все это сделать. Может я конечно много накручиваю... Надо подумать.
Но все равно спасибо.:)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 27, 2007 10:58 am

Вполне реально. Кстати...
Например, ты бы позвонила?)) - Я бы позвонила. И многие мои знакомые учителя тоже позвонили бы.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб окт 27, 2007 11:44 am

Хорошо допустим, что реально. Просто с бухты барахты позвонить и попросить о репетиторстве?
:???:
Я бы позвонила. И многие мои знакомые учителя тоже позвонили бы.

Ну что ж, это радует. Значит буду ждать,что мне еще остается. Надеюсь не особо долго.:) Главное, чтобы все-таки позвонила, дальше будет проще, как мне кажется.))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб окт 27, 2007 1:14 pm

Насчет того позвонит или нет, не уверена, ты ведь сказала, что вела себя не очень хорошо по отношению к ней, когда она ещё преподовала в вашей школе. Думаю тебе стоит подойти к той учительнице, у которой ты просила телефон своей Любимой и сказать, что ты его просила потому что хочешь, чтоб Любимая (имени не знаю, буду так её назвать)была у тебя репетитором, так как ты собираешся поступать на ин.яз, а тебе нравилось, как она преподовала. Скажи, что она не перезванивает и попроси телефон ещё раз, если не даст, то попроси передать твои слова. Вот тут, думаю, Любимая уже перезвонит, деньги никогда лишними не бывают. А дальше уже все в твоих руках ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2007-10-27 17:16 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб окт 27, 2007 2:22 pm

Dark, либо так, как сказала Gaby, либо - если перезвонит-таки - начать разговор о необходимости ин-яза и как ыб медлу прочим начать разговор о репетиторах. И что-то типо: а вот было бы неплохо, если бы Вы стали со мной заниматсья... ну и т.п.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб окт 27, 2007 2:36 pm

не уверена, ты ведь сказала, что вела себя не очень хорошо по отношению к ней, когда она ещё преподовала в вашей школе.

Ну, не то чтобы я проявляла к ней открытую нелюбовь, у нас были просто, грубо говоря, деловые отношения, она-учитель, я-ученик. Она делала свою работу,я-свою. Я никогда не спорила с ней или что-то там еще. Просто, я наверное не так выразилась, говоря о плохом отношении. Плохое отношение никак не проявлялось, оно было внутри меня, ну и за ее спиной, за что мне сейчас стыдно. А могла ли она это заметить, я не знаю. Еще она может не позвонить именно из-за того, что я просто бывшая ученица, каких у нее было куча. Но, опять же, можно рассуждать по-другому. Просто бывшая ученица стала бы просить телефон, да и вообще узнавать с кем она общается, передавать приветы и т.д. :lens:
Если по чесноку, то меня смущает эта затея с репетиторством. Вот не лежит у меня душа, почему-то.:???: Когда я подходила с вопросом о телефоне, я аргументировала это тем, что просто хочу узнать как у нее(если это кому-нибудь нужно, ее зовут Ольга) дела и т.д. и т.п. Если на этот раз подойти к учит. и спросить про репетиторство, то это может показаться, как навязывание имхо. Вроде как, раз не прокатило так, значит буду действовать по-другому.

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Сб окт 27, 2007 2:42 pm

On 2007-10-27 18:22, Sisilia wrote:
Dark, либо так, как сказала Gaby, либо - если перезвонит-таки - начать разговор о необходимости ин-яза и как ыб медлу прочим начать разговор о репетиторах.

Вот в том-то вся и загвоздка, чтобы она позвонила. Дальше уже можно будет как-нибудь, помаленьку налаживать отношения. :)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб окт 27, 2007 7:22 pm

On 2007-10-27 18:36, Dark wrote:
Еще она может не позвонить именно из-за того, что я просто бывшая ученица, каких у нее было куча. Но, опять же, можно рассуждать по-другому. Просто бывшая ученица стала бы просить телефон, да и вообще узнавать с кем она общается, передавать приветы и т.д. :lens:

Она взрослая девушка, можно сказать женщина, и то, что 15-летняя (или сколько там тебе) бывшая ученица передает привет, для нее ничего не значит. По крайней мере я так думаю. Ну для чего ей перезванивать, сама подумай. Просто логически порассуждай и поймешь. Вот если у неё будет причина, а в частности твоя просьба о репетиторстве, тогда она скорее всего позвонит тебе. И знаешь, насчет приветов, 50%, что она их вообще не получала. Это такая мелочь для учительницы, которую ты просила передать привет, что она наверно просто забывала.
Так что мое мнение остается прежним, советую тебе подойти самой к той училке ещё раз и поговорить о том, что тебе нужен репетитор.
P.S. Мне интересно, сколько времени прошло с тех пор, как ты дала свой телефон, в надежде, что тебе позвонят?

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вс окт 28, 2007 6:26 am

И знаешь, насчет приветов, 50%, что она их вообще не получала. Это такая мелочь для учительницы, которую ты просила передать привет, что она наверно просто забывала.

Она уверяла,что передавала. Причем я ее об этом даже и не спрашивала, передала или нет.
Она взрослая девушка, можно сказать женщина, и то, что 15-летняя (или сколько там тебе) бывшая ученица передает привет, для нее ничего не значит. По крайней мере я так думаю. Ну для чего ей перезванивать, сама подумай. Просто логически порассуждай и поймешь.

Если бы я была на ее месте, то чисто по доброте душевной я бы позвонила. Что здесь такого сложного? Да, хотя бы одно слово написать. Уделить 5 минут человеку, кот. грубо говоря, просит об этом внимании.
А вообще, здесь трудно, что-то однозначно говорить. Все от человека, от его харктера зависит. Даже далеко ходить не надо, у нас в школе биологичка, элементарно ее с праздником поздравишь, не важно с каким и как, она тебя и обнимет и расцелует, еще и фотаться заставит.:) Кстати, думаю она бы позвонила. А есть, кот. просто мило улыбнуться, спокойноно поблагодарят и все. Я и сама такая. В восторженных конвульсиях биться не буду.))
А что насчет времени, то прошла неделя.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс окт 28, 2007 7:13 am

Неделя - много. Может повторить просьбу? Сказать, что ыт так соскучилась и хочешь поболтать о том о сем... ну только говорить легко, но напористо.
З.Ы. А это все биологички такие ;)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс окт 28, 2007 7:28 am

Мне кажется, говорить, что соскучилась и хочешь поболтать о том о сем, не нужно. Если б у вас были приятельские отношения в школе, что часто бывает, тогда пожалуйста, а так нет. Это может оттолкнуть. Подумает: "И чего ей от меня надо, что она мне все время приветы передает и телефон свой впарила :???: " А если, не дай Бог, у нее появится мысль, что ты в нее влюбилась (это ведь очень часто случается среди учеников и учителей), то тогда она, наверно, вообще тебя избегать будет. Она ведь не лесбиянка? У нее есть муж или парень? Да и лет тебе не 20, а 15, думаю для нее ты ребенок. Взрослый, но ребёнок. По-крайней мере не тот человек, с которым можно сторить отношения, даже если она окажется лесбиянкой или бисексуалкой.
Если ты боишся показаться слишком настырной, то подожди ещё неделю или две, не передаай никаких приветов, не спрашивай о ней, ничего. Типо просто поинтересовалась, ну и все. А потом уже снова подойди к той училке и поговори насчет репетиторства. Спроси, передаст ли она Ольге, чтобы та позвонила или может все-таки даст её номер тебе. Не забудь сказать, что для тебя это важно.
А вообще, конечно, позвонит она или нет, действительно зависит от характера. Но я склоняюсь к мысли, что не позвонит, хотя не зная ее, могу и ошибаться. И все же лучше на это не рассчитывать, ИМХО, и предпренимать другие шаги.
З.Ы. И моя биологичка такая же :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2007-10-28 10:33 ]

Dark
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 4:00 am
Откуда: DarkLand

Сообщение Dark » Вс окт 28, 2007 8:34 am

З.Ы. И моя биологичка такая же они и правда чтоль все одинаковые

Их наверное этому в педе учат. :lol:
У нее есть муж или парень? Да и лет тебе не 20, а 15, думаю для нее ты ребенок. Взрослый, но ребёнок.

Если быть точной, мне 16.:) Парень у нее по-моему есть. Да и вообще, я же не требую от нее лесбийскийх отношений, просто общение. На большее я и не расчитываю, как бы мне этого не хотелось.
и поговори насчет репетиторства.

А кроме репетиторства, других вариантов нет? Она может подумать, с чего ради, мне вдруг понадобилось репетиторство? У меня есть свой учитель. Это же не алгебра, например. Чем я объясню эту необходимость? :blink: Если бы я в этом году экзамены сдавала, то можно было бы к концу года договориться о репетиторстве, пральна? А так даже не знаю, что придумать.
А если просто, без всяких репетиторств подойти и напомнить о звонке или попросить,чтобы училка спросила разрешения у Ольги сказать номер? Ммм, хотя наверное нет. Сильно странно. Еще действительно не то подумает. :blink: Эх, жизнь моя жестянка! :bam: Что б сделать тогда...
p.s. Диффчонки, спасибо вам за советы!;)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс окт 28, 2007 8:46 am

Можно и правда попросить подготовить тебя к олимпиаде. А можно сказать, что у тебя конфликт с твоей нынешней учительницей или же тебе не нравится, как она объясняет. Материал не понимаешь, а терять время не хочется, так как опять же собираешся поступать на иняз. Вот ты и вспомнила про Ольгу, мол тебе нравилось, как она обучала и ты почти все понимала. Можно даже сказать, что она нужна тебе не как репетитор для поступления в институт (потому что все-таки правда рановато, наверно), а просто по школьной программе. Типо дополнительных занатий. Ты не хочешь тройку, а с нынешней учительницей тебе светит только это (ей так скажи).
Как тебе такой вариант?
P.S. Не за что :) ;)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вс окт 28, 2007 9:37 am

Габи, ты прям со знанием дела... чувствуется ;)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей