Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение jeniheart » Сб окт 24, 2009 9:23 pm

Макси я вообще-то имела ввиду хорошее отношения Y, оно мне кажется столь неоднозначным :? Но если это Васпика устраивает, то у матросов нет вопросов ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Calm » Вс окт 25, 2009 4:32 pm

wasp писал(а):Calm, вообще-то я иронизировала по-поводу себя там ... )) неужели ты подумала, что я настолько зазналась? ))

конечно, я так НЕ подумала :) прросто жаль было упустить случай и не откомментировать это :))

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение wasp » Пн окт 26, 2009 9:34 pm

Kasya писал(а):Так может показаться по-началу )))) но это вовсе не так :rofl: Wasp на самом деле "сильная" барышня :yes:

Конечно сильная! И безо всяких там подозрительных кавычек! :rofl: Я ж вырвалась всё же от Твикс и Каи тогда в "Му-му" )))
укусы ос полезззны

alone psycho
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 7:11 pm

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение alone psycho » Вт ноя 10, 2009 8:11 pm

обсуждения, конечно, уже ушли немного в сторону от заявленной темы, но для собирающих статистику:
поступив в вуз мне очень уж понравилась моя преподавательница философии и так уж получилось, что мой интерес к ней оказался взаимным. ухаживала я за ней где-то полгода, пока собственно и не произошло объяснение. следующие полгода я ходила исключительно на ее занятия, потом отчислилась и поступила в другой вуз и на другую специальность. разница в возрасте у нас 17 лет, тем не менее уже почти 6 лет как мы вместе живем... и любим

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение jeniheart » Ср ноя 11, 2009 10:25 am

alone psycho приятно вот так с утра зайти на любимый форум, в эту тему и увидеть такую вот историю, которая и по сей день продолжается :good:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение tig » Ср фев 03, 2010 12:44 am

Боже мой, ниче не меняется))

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Unbekannte » Пн фев 22, 2010 6:11 pm

О какая шикарная тема :)
Правда сюда давно никто не заходит, но всё же для той статистики которую кто-то собирал :rofl:
В Универе очень сильно влюбилась (именно влюбилась до беспамятства) в свою преподавательницу по экономике (она старше меня на 18 лет). Долго ходила кругами до 4 курса... при этом ходила к ней в гости на лекциях смотрела на неё и млела (ничего не понимая, только слушая голос...) А середине 4 курса её перевели (правда потом оказалось временно) в другой город... я просто рвала на себе волосы.., забросила учёбу и т.д. Но когда через полгода она вернулась... я не могла больше так мучиться (эх молодая была :rofl: ) и призналась ей...
Как не странно всё закончилось для меня очень даже хорошо :rofl: мы прожили с ней 7 лет и были счастливы :shuffle:
Вот такая была история в моей жизни :rofl:
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Gaby » Вт фев 23, 2010 1:27 am

Ничего себе..))) Как здорово :good: Unbekannte, а можно немного поподробнее?) Она сразу ответила вам взаимностью или пришлось еще подобиваться?)
Я кузнец, я не могу не куя

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Unbekannte » Вт фев 23, 2010 1:55 am

Gaby история и правда очень интересная :) если бы я имела литературный талант наверное бы написала..., но увы я не писатель, а читатель :rofl:
Знаете она сделала такие страшные глаза, что я чуть не умерла от страха :lol: (молодая была), а потом оказалось, что таким взглядом она решила меня отпугнуть :hah: .
Ею было сказана давайте забудем, что этот разговор был между нами (но не на ту попала, я всегда была упряма и тем более самое страшное для меня было открыться, а потом будь, что будет :rofl: ).
Наверное в момент произнесения её слов по поводу забытия разговора я увидела что-то в её глазах (я потом долго думала, почему...) и не отступила.
В тот день она меня выгнала :rofl: , но я пришла ещё и уже не ушла....
А потом я узнала, что мой любимый преподаватель была вовсе не натуралка :hah:
А страшные глаза были для того чтобы не портить жизнь молодой девочке (натуралки в её понимании) просто решившей испытать острые ощущения :hah:
А вообще я сейчас думаю вот молодая была смелая тогда это всё было в таком глубочайшем подполье, что и вспомнить страшно :%
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Maxxler » Вт фев 23, 2010 10:58 pm

... вот такие моменты и творят судьбу... :cool:
Маленький пушистый саббе®

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Unbekannte » Вт фев 23, 2010 11:06 pm

Maxxler Вы правы :) ой, как правы :rofl:
Это все очень-очень сильно повлияло на мою судьбу :-[ , просто перевернуло все с ног на голову (но я всегда была благодарна судьбе подарившей мне такой шанс).
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Maxxler » Вт фев 23, 2010 11:29 pm

Даа, не всем дано не прозевать свой шанс... вот именно такой шанс... поэтому, рад за вас, за то, что вы своего добились и не отступили перед трудностями. :cool:
Маленький пушистый саббе®

Unbekannte
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:36 pm
Я: саббер
Откуда: Красноярск

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Unbekannte » Вт фев 23, 2010 11:32 pm

Maxxler спасибо большое :rofl:
Если кто-то утверждает, что добился всего, чего желал, то он либо лжёт, либо грош цена его желаниям!!!

Гость

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Гость » Чт мар 31, 2011 12:32 am

Пол года назад мои отношения с преподавательницей стали очень близкими. Все произошло очень внезапно, но признаться, я достаточно долго шла к этому и желала именно таких отношений. И вот, моя мечта сбылась, и этот человек стал доверять мне даже свои секреты. Я старалась всячески быть ей нужной, как в работе, так и при личном общении. Видимо мой нездоровый энтузиазм перешел все границы дозволенности. Но все было нормально, хотя и не очень понятно окружающим.
Первая трещина образовалась, когда я предложила ей прекратить общение. В этот период у меня было достаточно много личных проблем, и я не хотела разделять их с ней. Она восприняла это как предательство, но простила. Наши отношения наладились, но тут новый удар.
Она высмеивала мою несдержанность, вспыльчивость и чрезмерную активность прямо на паре перед всей моей группой. Я написала ей сообщение, в котором попросила не делать этого. В ответ, она прислала сухую цитату смысл которой звучал следующим образом: в основе разумного поведения лежит контроль необдуманных привычек и поступков…» в ответ, я сказала, что она делает мне очень больно. На что она сказала, что больше меня ни одним словом не тронет.
Я не появлялась ей на глаза неделю, она спрашивала обо мне у одногруппников. Через неделю я все-таки заявилась и попросила у нее прощения. Она снова простила меня. Но прошел месяц и она избегала общения. Я решила начать первой…
-вы больше не хотите со мной общаться? Знаешь, я очень долго забываю обиды, могу вообще не забыть… но такого как раньше у нас с тобой уже не будет… я не собираюсь тебя нянчить. Все. В наших отношениях точка. Но я чувствую огромную любовь и привязанность к ней и эта боль разрывает меня изнутри. Она знает об этом... я осознаю, что наделала много глупостей, но ведь и хорошего было в наших отношениях достаточно. Я знаю, что она любила меня… все произошло очень остро и стремительно… меня мучает ужасное чувство вины перед ней… мне кажется, что даже в глубине души она меня никогда не простит.
Ребят, помогите найти выход…

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Аня » Чт мар 31, 2011 12:53 am

Не знаю... Мой опыт показывает, что отношения "учитель-ученик" до добра так или иначе не доводят. Может даже на время что-то получиться, но после... Еще больнее. Так не лучше ли даже и не начинать? Или вовремя закончить, когда предоставляется такой шанс? Я была...скажем так... на месте училки. Правда, отношения были гетеросексуальные, но разве есть разница? Это оооочень долгая и грустная история в стиле сериалов, которая измотала мне всю душу и заставила уйти с любимой работы, пережить много того, о чем даже сейчас жутко вспоминать. И все равно спустя 6 лет все прекратилось. И задаю себе сейчас вопрос: а зачем оно вообще было нужно?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Jade » Сб апр 02, 2011 11:00 pm

Ребят, а у кого-нибудь бывала ситуация: "Преподаватель любит, а ученик - нет"? :???: И вообще, бывало ли такое, чтобы не ученик, а учитель брал на себя роль "рыцаря", а ученик - роль прекрасной дамы, чьё сердце надо завоевать, и завоёвывать не один год, и иначе никак? Почему всегда только преподаватели так ломаются? Понимаю, карьера, репутация и прочее, но...они же, получается, сами возбуждают интерес своего ученика (в большинстве случаев, возможно, не задумываясь, но всё-таки...), так пускай за это отвечают!
Я глупость говорю, но всё же...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Kate » Вс апр 03, 2011 11:11 am

Jade писал(а):Ребят, а у кого-нибудь бывала ситуация: "Преподаватель любит, а ученик - нет"? :???: И вообще, бывало ли такое, чтобы не ученик, а учитель брал на себя роль "рыцаря", а ученик - роль прекрасной дамы, чьё сердце надо завоевать, и завоёвывать не один год, и иначе никак? Почему всегда только преподаватели так ломаются? Понимаю, карьера, репутация и прочее, но...они же, получается, сами возбуждают интерес своего ученика (в большинстве случаев, возможно, не задумываясь, но всё-таки...), так пускай за это отвечают!
Я глупость говорю, но всё же...

У меня была такая ситуация..ну, не совсем такая, но всё же. В 11 классе преподша мной заинтересовалась, даже было признание в симпатии ко мне с её стороны и одно письмо (на английском))).
Но между нами ничего не было, слава богу)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Медея » Вт апр 12, 2011 7:15 pm

Jade, зачем ты это сказала? Зачем?
Я ведьпосле института надеялась преподом остаться, причем просто так, а теперь вот... буду и о студентках думать...

Если серьезно - думаю, преподаватель себя не выдаст, т.к. дорожит местом.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Jade » Чт апр 14, 2011 12:44 pm

Я ведьпосле института надеялась преподом остаться, причем просто так, а теперь вот... буду и о студентках думать...

Вот! Ты сможешь подать другим преподам пример :) ИЛИ совсем не возбуждать интерес студенток (и след-но не разбивать ничьи сердца), ИЛИ следовать зову сердца и никого не мучить... и себя тоже...


Если серьезно - думаю, преподаватель себя не выдаст, т.к. дорожит местом.

Дык никто же не требует от них вопить на всю Ивановскую: ''Смотрите все, я встречаюсь с Дятловой/Кукушкиной/Скворцовой/Комаровой!'' Личная жизнь как-никак... А то получается нечестно: препод вышел, вильнул хвостиком (дал лучик надежды), а ученик потом парится, строит догадки, мучается...

Гость

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Гость » Вт апр 19, 2011 11:45 am

Ага, а если студент ведет себя странно? Периодически нарушает мое личное пространство (девочка в буквальном смысле вешается на шею), потом, когда я заявила (в шутливой форме), что меня так уволят скоро за совращение несовершеннолетних, как-то оскорбилась, однажды, прочитала мне Пушкина "Я Вас любил...", пообещала написать песню и так по мелочи (на стабильно, уже полгода где-то).
И вот, я преподаватель, сидела и мучилась, чего моя студентка хотела от меня. А Вы говорите...
Но моя студентка очень милая и обаятельная девочка, а упрямство и систематичность подкупает как-то :)

Гость

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Гость » Ср апр 27, 2011 12:30 am

Уволят, и правильно сделают. таких учителей поганой метлой из учебного заведения гнать нужно.
упрямство вас ПОДКУПАЕТ? симпатия молоденькой девочки.... а теперь на настойчивость жалуйтесь? САМИ ХОРОШИ!!!!!

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Gorlitsa » Ср апр 27, 2011 8:21 am

Ты сможешь подать другим преподам пример ИЛИ совсем не возбуждать интерес студенток (и след-но не разбивать ничьи сердца), ИЛИ следовать зову сердца и никого не мучить..

Как можно не возбуждать интерес,если ты сам по себе человек интересный? :???: Тут хошь не хошь а западет кто-нибудь , и не вина преподавателя в том))..А вот успеваемость это может повысить у отдельно взятого индивида :D
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Песня Ветра » Чт май 12, 2011 4:40 pm

к слову...подобное внимание - причина того, почему не иду в преподы-учителя. выгонят меня оттуда. метлой поганой.
(хотя...на практике в школе пара десятикласнников назначали мне свидания. отмазаться было просто. а вот если бы это были десятиклассницы... :???: )
так.
у меня есть пара знакомых преподов. у всех у них - личная жизнь есть. у кого-то темная. у кого-то гетеросексуальная. кто-то одинок. но...как-то не слышала про то, что они заигрывают со студентами с сексуальным подтекстом. разве что так. "вот мой любимый студент"...
но это скорее дружественное расположение. и потом, детишки-ребятишки в своей наивности - очень милые бывают))) и категоричные))
попутно вопрос.
видели? этих, "суворовцев"? сериал был такой на СТС. хи. даже название уже не вспомню. там один мальчишка, сын мэра, влюбился в учительницу по эстетике. в конце они оказались вместе. спустя целую серию испытаний. (кхм...суворовцы. класс 8-9 это лет 15-16. учительница - минимум 21-22. не такая уж и большая разница, но такая...разные жизни практически). родители в том сериале - лояяяяльные. и все вообще хэппи энд.. но как-то ...подобные сюжеты и идеи внушают ученикам (да и студентам) надежды на возможные отношения с преподавателем/учителем. а это уже плохо. все-таки таких счастливых историй - одна на миллион...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Песня Ветра » Сб июл 16, 2011 5:57 pm

но счастливые истории все же бывают.
с другой стороны...
12 лет разницы. хорошо, если последний курс - вот-вот и свободное плавание.
но даже и так...что может бедный студент предложить преподу? прокатить на метро?) (хотя в этом есть своя, особая романтика...)
ммм...если не брать в расчет дальнейшие действия - ерунда. можно соблазнить и препода) влюбить его в себя. все мы такие, поддающиеся, если нам знаки внимания оказывать.
а вот дальше...тайна покрытая мраком. это как у Хель в подписи - "Когда начинаешь чего-то настойчиво добиваться, подумай: а ты уверен, что, добившись, не пожалеешь о полученном?". так и тут. ну....поведется препод. ну даже вы и переспите (о боги! я это сказала!)
а потом? постоянно бояться, что вас раскроют. а влюбленных обычно раскрывают на раз-два. а родителям что сказать?
"папа, она такая классная, я ее люблю".
а ей - с родителями-ровесниками как потом общаться?
или не дай боги, ректору придет в голову потом публично наказать препода, который...
в общем-то. лучше тут сначала задать вопросы. себе в первую очередь. а потом действовать.
или оставить все как есть) и наслаждаться этой влюбленностью (которая, потом приводит к хорошей успеваемости)
или попытаться перевернуть мир. что тоже реально, но требует больших усилий
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Sisilia » Вс июл 17, 2011 2:07 pm

Все эти истории с счастливым концом просто восхищают.
Тут описывались хэппи-энды, разрывы отношений и случаи, где ученица так и не призналась.
Где призналась и отвергли - нет. Все стесняются, или преподавательницы очень сговорчивы?
Я не из праздного любопытства, мне правда НАДО :D
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 17, 2011 2:21 pm

ну НАДО так НАДО)
две истории есть в запаснике. где признались)) правда в одном случае года 1,5 друг друга голову морочили (препод- моя подруга).
а в другой ...три года :rofl: тоже головомойка. парень - ученик. учительница...
во второй истории разница какая-то еще и офигенная была в возрасте.
так они , когда пришли к логичному завершению - тупо уехали в другой город. вдвоем.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Sisilia » Вс июл 17, 2011 2:31 pm

Короче отказа как такового не было?
Я не понимаю. Конченные неудачники не ходят на этот форум, да?))) Это радостно, конечно)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 17, 2011 2:34 pm

ну...при чем тут неудачники?
это вот просто две истории из жизни. если я подумаю, может, еще вспомню) сама писала преподам стихи кучу раз) но на уровне "влюбленности" все и осталось)
и я не заморачивалась про "дальше".
и да. оба этих раза отказа не было.
других случаев, если честно. ..
ой.
мой. я была в 9 классе. она - хореограф - ну...лет 25 ей было.
это мы сейчас хорошо общаемся. а тогда я чуть в петлю не полезла
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Медея » Вс июл 17, 2011 3:39 pm

Песня Ветра, отказа от женщин не было?
Что ж у нас-то все такие правильные...
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Люблю преподавательницу

Сообщение Песня Ветра » Вс июл 17, 2011 11:08 pm

от женщин учительниц?))
вот в вышеуказанных случаях - нет. не было)
а ...вот когда я например с влюбленными глазами подходила к учителю...и мне популярно объясняли, что я полюбила человека, педагога. и это пройдет. гм...мне 27) реально половина - прошло)
а вот вторая половина... :rofl:

ну и это классический случай. у моего хореографа (а она учитель. у нас в лицее хореография была обязательной) муж и ребенок) и тут я такая) красавица-девятиклассница)
жжжесть чо было
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей