Границы дружбы

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Ср мар 29, 2006 7:39 pm

любовь начинается там, где заканчивается дружба :lol: :lol: :lol: шутка
А вообще, дружба и есть любовь... дружба, скорее всего, характеризует отношение.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт мар 30, 2006 11:51 am

"дружба... характеризует отношения" (?), тогда очечь мало оставляем любви: опять-таки всего лишь стремление к контакту
Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается; как говорил Дюма: это ангел с одним крылом.

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 31, 2006 9:03 am

On 2006-03-29 19:56, Roberta wrote:
Похоже люди,которые приходят на форум как правило не отвечают на темы,а просто стараются кого-то поучить,указать на то,что они вроде кого-то умнее...

Мне тоже так порой кажеться...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт мар 31, 2006 2:21 pm

хи-хи...и кто например?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 31, 2006 4:10 pm

Мне тоже так порой кажеться...

А я так не думаю, мне кажется это просто общение и высказывание своей точки зрения. :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб апр 01, 2006 6:40 am

Если бы мнение только высказывалось,а то оно как правило состоит из одних выступление по темам:"Я ВСЁ ЗНАЮ!!!Я ВСЕХ УМНЕЙ!!!И ВСЕХ НАУЧУ,КАК ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ!!!".... :shuffle:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Сб апр 01, 2006 7:21 am

Если восхищаешься человеком, его умом, чувством юмора, мудростью, добротой и способностью прощать. Если испытываешь к человеку невероятную нежность, если хочется обнять, поцеловать, погладить по щеке, если хочется просто быть ближе. Если человек вызывает неподдельный интерес, если стараешься узнать и понять его. Если доверяешь человеку, открываешь ему свою душу. Если приходишь в восторг при мысли о встрече. Если приятно и радостно быть вместе. Если всегда готов придти на помощь, но молишься при этом, чтобы не пришлось. Если смотришь на человека и не можешь сдержать улыбку. Если способен отдать жизнь ради человека, и пожертвовать всем во имя его благополучия. Если спешишь выполнить любую просьбу, лишь бы только увидеть блеск радости и счастья в глазах. Если часто думаешь о человеке, если в разлуке грустишь. Если отчаянно желаешь, чтобы всё это было взаимно. Если можешь «на коленках проползти через Ад» чтобы быть рядом. То, что же это за чувство, как его классифицировать? Дружба или быть может любовь?

Вообще-то, то, что вы описали больше похоже на любовь или влюблённость... :???:
On 2006-03-28 01:49, ziesa wrote:
Roberta, неужели всё, что отличает дружбу от любви – это секс? :???: Когда я создавала эту тему, то имела в виду духовную любовь, т.е. не учитывая сексуальное влечение и всё такое.

Цитирую:
On 2006-03-26 01:20, ziesa wrote:
Если испытываешь к человеку невероятную нежность, если хочется обнять, поцеловать, погладить по щеке, если хочется просто быть ближе.
Если разговор о духовной любви, то "быть ближе" это как в вашем понимании?

Конечно, нельзя так вот взять и абстрагироваться от этой части человеческих отношений, но ведь можно же любить кого-то и не иметь при этом такого рода желании.

Cмотря как и кого любить. Просто понятие "любимый(ая)" обычно имеет несколько более "дружеское" значение.
On 2006-03-28 19:01, FOBOS wrote:
любовь – духовное единство.

Ага... как-то очень обобщённо... а нельзя ли расшифровать? Не думаю, что каждый любящий человек может похвастаться именно духовным единством со своим/своей/своими любимыми. И нельзя ли привести примеры из сериала, кого кто любил, а с кем просто дружил? %)
Любовник...любимый человек...близкий и телом и душой...вот,что я вкладываю в слово "ЛЮБОВНИК".

Раскрой тогда, пожалуйста, еще понятие ЛЮБВИ, посмотрим в чем разница.

Тогда получается "близкий и телом и душой" входит в понятие "любви"))
Когда я создавала эту тему, то имела в виду духовную любовь, т.е. не учитывая сексуальное влечение и всё такое.

Вот! Так и было понятно, что тема не о сексе, но почему то любовь у многих ассоциируется только с ним.

Некоторые некорректно формулируют тему с самого начала.)
On 2006-03-29 07:42, Valtron wrote:
Перечитай цитаты которые процитировал Фобос.
Заметила фишку? Люди сначала разводят тему про секс-любовников, забив на то, что сам аффтор темы говорит о другом, и при этом указывают мне, мол я неправильно понял афтора.

Valtron, я прекрасно понимаю, что можно любить сестру, и она будет твоим другом. Можно любить друга, а можно любить любимого человека. Но, из сказанного вначале автором темы, особенно ее желание понять и разобраться, какие отношения связывали главных героев... из-за чего, собственно, и вечные споры... следовало найти грань между дружбой и любовью.)
А уж любишь ты друга или нет, это каждый должен решить для себя сам, разобравшись в собственных чувствах.:) Чтобы понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, надо заглянуть прежде всего в себя. Любовь это такое чувство, которое наверно не один гениальный мыслитель не смог бы передать настолько точно... просто любой человек может понять, что в данную минуту он любит или не любит. Но любить тоже можно по-разному, говоря о друзьях и о любимых. Имхо, разница в отношениях и ощущении этой любви к тому или иному человеку.
А когда афтор сам указывает, что рамки им заданные не связаны с сексом(о чем я и пытался сказать), тут же летят заявления: "а мы, мол об этом же и говорим."
Жаль, что люди совершено не умеют отвечать за базар.

Автор так подала идею с самого начала, что различее между "дружбой" (друг) и "любовью"(любимый человек) именно связано с физиологией. Разве нет? On 2006-03-26 01:20, ziesa wrote:"Скажите в чём различия между дружбой и любовью? Где те границы, что разделяют эти понятия? Где заканчивается дружба и начинается любовь?"Это потом оказалось, что
On 2006-03-28 10:22, Assistant wrote: Любимому человеку можно оставаться другом, подставляя ему плечо, не надеясь на ответное чувство. Это высшее степень проявления любви. Все остальное - шелуха: или обман, или стремление к удовлетворению физиологических или иных потребностей.
Вот собственно именно это я и имею ввиду.
:roll:
Мне кажется, что, ответив на этот вопрос, мы поймём - какие отношения и чувства связывают Зену и Габриель.

Хм... Наверно большинству понятно, какие отношения и чувства (я не о саббе и шиппе)) были между героями. :???: Габриель любила Зену и Зена любила Габриель, о чём они неоднократно друг-другу говорили, а так же подругами, семьёй и soulmates. (о чем тоже говорили)
On 2006-03-29 23:39, Athena wrote:
А вообще, дружба и есть любовь...

Если дружба - это любовь, то друзья - любимые? Всё-таки это разные понятия.))
On 2006-03-29 23:39, Athena wrote:
дружба, скорее всего, характеризует отношение.

Эмм... Отношение кого к кому или чему?
On 2006-03-30 15:51, Assistant wrote:
Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается; как говорил Дюма: это ангел с одним крылом.

А разве можно любить и при этом не уважать человека?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс апр 02, 2006 12:15 am

Alexa, "быть ближе" к к-л, в моём понимании, это быть выше в списке приоритетов этого человека, быть кем-то для этого человека. И я абсолютно не сомневаюсь в том, что Зена и Габриэль любили друг друга. Вопрос - кто они друг другу, подруги? "сёстры"? или ещё кто? :???: Вот в этом то и пытаюсь разобраться.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс апр 02, 2006 5:08 am

Тогда в этой теме точно не узнаешь кто на самом деле Зена и Габриэль друг другу!!!!На форуме три коалиции - соулы,шиперы и саберы - и у всех своя точка зрения!!!!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс апр 02, 2006 1:22 pm

Зена и Габби - подруги с этим никто не поспорит, а дружба их - настоящая.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс апр 02, 2006 5:40 pm

Да, смешно. Хотя есть те, которые не смеются, а плачут. Причем навзрыд. Наверно, потому не знают цену настоящей дружбе. И кто им сказал, что дружбу надо оплакивать? А любовь настоящих друзей - осмеивать, а саму любовь порочить и осквернять своими домыслами? :???:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс апр 02, 2006 5:49 pm

Я повторю,что эта тема не может раскрыть суть отношений героинь!!!!Это уже столько времени обмусоливали и ни к чему не пришли в итоге!!!!Только я не пойму,кто порочит любовь и осмеивает дружбу????Вроде бы я такого ещё не видела...да люди спорят о сущности отношений героинь...но осмеивать и порочить :noo: я уже говорила:
On 2006-04-02 09:08, Roberta wrote:
На форуме три коалиции - соулы,шиперы и саберы - и у всех своя точка зрения!!!!

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс апр 02, 2006 6:06 pm

On 2006-04-02 21:49, Roberta wrote:
Я повторю,что эта тема не может раскрыть суть отношений героинь!!!!Это уже столько времени обмусоливали и ни к чему не пришли в итоге!!!!Только я не пойму,кто порочит любовь и осмеивает дружбу????Вроде бы я такого ещё не видела...да люди спорят о сущности отношений героинь...но осмеивать и порочить :noo: я уже говорила:


А поспокойнее? Без восклицательных знаков? Или только бодаться хочется? А не порочно обсуждать, "с кем Зена спит"? Или для вас это в порядке вещей?
По-моему, тема о дружбе и любви главным образом создавалась не для того, чтобы раскрывать суть отношений двух героинь. Возможно, делать выводы. Но зачем? Она даже в другом подфоруме. Люди мирно разговаривали о любви и дружбе. Валторну, конечно, не стоило вступать в дискуссию с теми, кому хочется помахать шашкой.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс апр 02, 2006 6:12 pm

On 2006-04-02 22:00, Assistant wrote:
А поспокойнее? Без восклицательных знаков? Или только бодаться хочется? А не порочно обсуждать, "с кем Зена спит"? Или для вас это в порядке вещей?

Странно и кто здесь бадается???Или поставить восклицательный знак уже значит бадаться???Как мило!!!В этой теме я и не обсуждала отношений между Зеной и Габриэль!!!
On 2006-04-02 22:06, Assistant wrote:
По-моему, тема о дружбе и любви главным образом создавалась не для того, чтобы раскрывать суть отношений двух героинь.

Я не знаю для чего она создавалась,хотя тема очень даже интересной была для меня по началу...пока не началось "вселенское" извращение моих слов...ну да с этим ладно...пережить можно...но по-моему именно автор написал эти слова:
On 2006-03-26 01:20, ziesa wrote:
Мне кажется, что, ответив на этот вопрос, мы поймём - какие отношения и чувства связывают Зену и Габриель.

Мной всего лишь было написанно,что тема не для этого:
On 2006-04-02 09:08, Roberta wrote:
Тогда в этой теме точно не узнаешь кто на самом деле Зена и Габриэль друг другу!!!!

On 2006-04-02 21:49, Roberta wrote:
Я повторю,что эта тема не может раскрыть суть отношений героинь!!!!Это уже столько времени обмусоливали и ни к чему не пришли в итоге!!!!

Это разве не даёт понять,что ЭТА ТЕМА не для выяснений кто Зена и Габриэль друг другу,что здесь интересней просто порассуждать на тему дружбы и любви,не привязывая это к героиням и их межличностным отношениям???По крайней мере это моё мнение...другим я его не навязываю!!!
Тогда я точно пасс....я уже говорила,что тема как и многие на форуме началась за здравие,а кончилась за упокой!!!
On 2006-04-02 22:00, Assistant wrote:
Она даже в другом подфоруме.

Спасибо за подсказку,но я знаю туда дорогу....и ИМЕННО ТАМ обсуждала,а иногда и сейчас обсуждаю эту тему!!!!




[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2006-04-02 22:44 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вс апр 02, 2006 6:30 pm

Alexa
отношения между людьми: дружба, конфликт, любовные отношения. Дружба может подразумевать любовь, но не факт. Друзья разные бывают
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс апр 02, 2006 6:58 pm

On 2006-04-02 22:30, Athena wrote:
Дружба может подразумевать любовь, но не факт. Друзья разные бывают

Вот с этим согласна :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс апр 02, 2006 7:04 pm

Ха! Что я слышу, а говорят, что сабберы помешаны на сексе??? По-моему сабберы как раз нормальны в этом отношении, а вот на счет остальных...Ладна, не бум переходить на личности...Не надо заумных фраз... Любовь и дружба понятия разные, но их одно объединяет - ДОВЕРИЕ!!! Без доверия эти два чувства не могут жить.

Roberta, дорогая, РЕСПЕКТ!

Валя, родной, а незя посмареть на эти два понятия, не стороны религии??? :shuffle:
Tempus Fugit

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс апр 02, 2006 8:35 pm

"Дружба" и "любовь" - это просто два понятия. Да, они выражают различные форма привязанности одного человека к другому. Нет, в только эти понятия нельзя вместить все человеческие взаимоотношения.
Мне кажется, любовь эмоционально окрашена, дружба более рассудочна.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 02, 2006 8:59 pm

Francis, а с какой стороны их еще рассматривать? С точки зрения безбожников?
Я не собираюсь проглатывать совершенно иную сущность чем любовь, в ее обертке.
Если речь о влюбленности - то давайте и говыорить о влюбленности.
Или блин, в первом посте описывать что мы имеем в виду(точнее договорились иметь в виду) в этой конкретной теме под тем или иным спорным термином.
Но в таком случае, нужно обязать всех кто в теме отпишется, следовать данному понятийному аппарату в рамках данной темы.
Мы же с вами на разных языках гоорим, и более того, если я знаю, что конкретно я подразумеваю под словом "любовь", то многие здесь имеют смутное предстваление о том, что они под этим словом понимают, потому и не возмущаются искажением ее значения.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 03, 2006 9:26 am

Валя, дорогой, ты не поверишь, я не верю в Бога...Форум изменил для меня многое. И теперь, када я не обременена Божественными Понятиями, я воспринимаю любовь, такой, какая она есть, то есть, часть пространства и мира в целом. А дружба для меня бесценный дар!
Что ты еще хочешь услышать от меня? :evilcool:
Tempus Fugit

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн апр 03, 2006 12:55 pm

On 2006-04-03 13:26, Francis wrote:
я воспринимаю любовь, такой, какая она есть, то есть, часть пространства и мира в целом. А дружба для меня бесценный дар!

РЕСПЕКТ и полное согласие...ППКС :alkonavt: :dance: ;)
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 03, 2006 1:10 pm

я воспринимаю любовь, такой, какая она есть, то есть, часть пространства и мира в целом. А дружба для меня бесценный дар!
Дар от кого? :D
Ты воспринимаешь ее не такой какая она есть, а такой, какой тебе удобнее ее представлять.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн апр 03, 2006 1:12 pm

Дружба - это дар преподнесённый жизнью!!!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн апр 03, 2006 2:58 pm

Странно и кто здесь бадается???Или поставить восклицательный знак уже значит бадаться???Как мило!!!В этой теме я и не обсуждала отношений между Зеной и Габриэль!!!

Такое обилие знаков, в ваших сообщениях, создает впечатление что вы все время кричите, а так вести диалог тяжело.
Ты воспринимаешь ее не такой какая она есть, а такой, какой тебе удобнее ее представлять.

Мы все так делаем т.к. никто не знает истины. Даже ты. :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 03, 2006 3:19 pm

Фобос, есть разница между подстройкой себя под реальность и иллюзорной подстройкой мира под себя.
Например ты знаешь, что обманэто зло, и зло тебе противно. То если ты едешь в транспорте, тебе будет западло НЕ заплатить, т.к. проезд зайцем - это обман. Но как "прикольно" придумать СЕБЕ отмазку типа:"да все так делают" или "да 7 рублей это же такая мелочь, ничего страшного."
И вот, ты уже подстраиваешь понятие "обман" под себя, и проезд без билета для тебя уже как бы не является обманом.
Другими словами, здесь многие называют любовью то, что им удобно называть любовью, а не чем она является по сути.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн апр 03, 2006 5:01 pm

On 2006-04-03 18:58, FOBOS wrote:
Такое обилие знаков, в ваших сообщениях, создает впечатление что вы все время кричите, а так вести диалог тяжело.

До чего дошли?!Теперь моё обилие знаков не нравится...м-дааа :blink: Не правильное у Вас создаётся впечатление...Я даже в жизни не кричу...тем более из-за такой ерунды,когда привязываются к словам и их изворачивают...Можете не вести со мной диалог - я не против...я своё мнение высказала...оно оказалось неугодным и,по словам извращающих события людей,не правильным...ну это всё к :off:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 03, 2006 5:05 pm

On 2006-04-03 17:10, Valtron wrote:
Дар от кого? :D
Ты воспринимаешь ее не такой какая она есть, а такой, какой тебе удобнее ее представлять.
[/quote]
А разве так важно от кого? Надо просто жить и радоваться жизни, а если размышлять, что и почем, то жизнь пройдет мимо тебя. Валь, разве нет?

"Дружба - это дар преподнесённый жизнью!!!"

ППКС!!! :jump2: :jump2: :jump2: :super:
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн апр 03, 2006 5:35 pm

Ну все понтно вобщем, идеалогия потребления: мне дают благо и плевать кто, я буду ими наслаждаться, вне зависимости от того, кто мне их дал и с какой целью.
Фобос, учись читать большие тексты.
Или в гости приезжай.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт апр 04, 2006 12:52 pm

On 2006-04-03 21:35, Valtron wrote:
Ну все понтно вобщем, идеалогия потребления: мне дают благо и плевать кто, я буду ими наслаждаться, вне зависимости от того, кто мне их дал и с какой целью.

Аминь :bow:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт апр 04, 2006 3:40 pm

До чего дошли?!Теперь моё обилие знаков не нравится...м-дааа Не правильное у Вас создаётся впечатление...Я даже в жизни не кричу...тем более из-за такой ерунды,когда привязываются к словам и их изворачивают...Можете не вести со мной диалог - я не против...я своё мнение высказала...оно оказалось неугодным и,по словам извращающих события людей,не правильным...ну это всё к

Почему все воспринимается в штыки? У каждого свое мнение, если оно даже кому то не угодно, вам то что? Оно ваше, и если вы его не рашаете сменить, принимая доводы товарищей, - остаетесь при нем - это и есть общение.
Фобос, учись читать большие тексты.
Или в гости приезжай.

Поясни. О каких текстах речь?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron