Во что вы верите

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 7:20 pm

On 2006-01-06 06:22, Black_Dragon wrote in Valtron's private:
Вот посмотрел недавно ещё один хороший сериял - Секретные материалы.
Малдер верит в существовония других существ, а Скалли нет.
Так вот там в одной серии было такое, один маньяк владел гипнозом, и когда его поймали и привели в суд, он загипнотизировал судью и его естественно отпустили.
Малдер конечно был не доволен этим всем, ведя разговор со Скалли, он сказал - этот тип окалдовал судью.
Тогда Скалли ответила - Малдер, дай мне научное определение слова "окалдовал".
Дай мне факты того, что это на самом деле так. Хотя Скалли сама знала это...

Но там тема немного в другом, чтобы посадить его за решётку, нужны действительно доказательства... Но в нашем случаи они совершенно не нужны.

Знаешь, пока ты не научишься видеть в фентази смысл, пока ты не поймёшь, что все миры соеденены в один, что есть магические порталы (только в них ещё нужно поверить, чтобы увидеть их), пока ты не научишься верить в себя, пока ты так и будешь всю жизнь гоняться за фактами и думать, что ты уже такой взрослый весь из себя, фактами распологаешь, ты так и останешься роботом, не видящим дальше своего носа... :)
Всем верить в магические порталы! Искать их немедленно! Кто не видит порталов, тот робот!

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2006-01-07 22:22 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 8:45 pm

Валя, Валя, ты теперь совсем уже того...
Приват это личное, а ты выкладываешь тут...
Понятно, что у тебя закончились твои любимые факты, ты не можешь больше спорить, ибо у тебя всё построино на фактах и они исчерпали себя...
Валя, говоря про порталы, я не имел ввиду - идёшь ты по улице и вдруг, перед тобой портал в другой мир.
я имел ввиду то, что мир в котором мы живём и другие миры соединены, те миры отображают наш мир!
Посмотри Хроники Нарнии, детское фентази, но смысл там огромный! И тогда может что - нибудь поймёшь, про то, что дети бывают мудрее взрослых, про то, что прежде чем критиковать кого - то, нужно подумать...


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-07 23:47 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 8:53 pm

Валя, говоря про порталы, я не имел ввиду - идёшь ты по улице и вдруг, перед тобой портал в другой мир.
я имел ввиду то, что мир в котором мы живём и другие миры соединены, те миры отображают наш мир!
Посмотри Хроники Нарнии, детское фентази, но смысл там огромный! И тогда может что - нибудь поймёшь, про то, что дети бывают мудрее взрослых, про то, что прежде чем критиковать кого - то, нужно подумать...
Факты не закончились, просто ты неадекватен. =)
Так вот, мой дорогой воин света("Воин света часто не думает о логике... Его часто принимают за ребёнка..." Тоже кста, твои слова =) ), ты не мудрее взрослых, это раз.
Во-вторых, ты тоько что буквально минуты назад раскритиковал цитату профессора Московской Духовной Академии, старшего научнего сотрудника кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ Андрея Кураева, поставив свой веский аргумент "глупо".
Ты от своей гениальности еще не пухнешь?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 9:06 pm

On 2006-01-07 23:53, Valtron wrote:
Факты не закончились, просто ты неадекватен. =)
Так вот, мой дорогой воин света("Воин света часто не думает о логике... Его часто принимают за ребёнка..." Тоже кста, твои слова =) ), ты не мудрее взрослых, это раз.
Во-вторых, ты тоько что буквально минуты назад раскритиковал цитату профессора Московской Духовной Академии, старшего научнего сотрудника кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ Андрея Кураева, поставив свой веский аргумент "глупо".
Ты от своей гениальности еще не пухнешь?
[/quote]Факты не закончились, просто ты неадекватен. =)

Опять роботы наступают...



Тоже кста, твои слова =) )

Нет, это не мои слова, это Пауло Коэльё.


ты не мудрее взрослых, это раз.

я имел ввиду не себя, когда говорил, что дети бывают мудрее взрослых.



Во-вторых, ты тоько что буквально минуты назад раскритиковал цитату профессора Московской Духовной Академии, старшего научнего сотрудника кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ Андрея Кураева, поставив свой веский аргумент "глупо".

Смотри тему - И сново о душе. Ты меня не так понял, я там всё объяснил уже...



Ты от своей гениальности еще не пухнешь?

Взаимно.


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-08 00:10 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 9:12 pm

Нет, это не мои слова, это Пауло Коэльё.
Ты их привел, значит ты с ними согласен.
Смотри тему - Во что вы верите.
Ты меня не так понял, я там всё объяснил уже...
Ложь. Ты сказал:
я только про твою подпись и я не сужу о людях, я сужу по твоей подписи, о том что у тебя в голове.
Про православие там сказано глупо.
Моя подпись - цитата Андрея Кураева.
А сам же ты и говорил:"прежде чем критиковать кого - то, нужно подумать". Это у тебя либо по малолетству, либо лицемерие.

И вообще забавно, чуть влип и сразу:"да вы меня не так поняли! Я не это имел в виду!"
Детские отмазки, недостойные мужчины.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб янв 07, 2006 9:16 pm

:lol: :lol: а посередине сидим мы (форумцы) и делаем ставки...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 9:24 pm

On 2006-01-08 00:12, Valtron wrote:
Нет, это не мои слова, это Пауло Коэльё.
Ты их привел, значит ты с ними согласен.
Смотри тему - Во что вы верите.
Ты меня не так понял, я там всё объяснил уже...
Ложь. Ты сказал:
я только про твою подпись и я не сужу о людях, я сужу по твоей подписи, о том что у тебя в голове.
Про православие там сказано глупо.
Моя подпись - цитата Андрея Кураева.
А сам же ты и говорил:"прежде чем критиковать кого - то, нужно подумать". Это у тебя либо по малолетству, либо лицемерие.

И вообще забавно, чуть влип и сразу:"да вы меня не так поняли! Я не это имел в виду!"
Детские отмазки, недостойные мужчины.

Ты их привел, значит ты с ними согласен.

Да, согласен, но они не мои.


Ложь. Ты сказал:

Робот обнаружил ложь. А может истина? Нет ложь! Монитор заглючил! Ложь, нет истина, нет ложь!! :lol:


Моя подпись - цитата Андрея Кураева.
А сам же ты и говорил:"прежде чем критиковать кого - то, нужно подумать". Это у тебя либо по малолетству, либо лицемерие.

я уже там написал всё!
Валя, я тебе сказал, каким бы мудрецом тот человек не был, глупо говорить именно так. Это его личное мнение, но я ещё раз скажу, если кто - нибудь напишет, хочешь спасти душу - становись католиком.
я не говорю, что православие это глупо, я говорю, что сама постановка фразы неудачная.


И вообще забавно, чуть влип и сразу:"да вы меня не так поняли! Я не это имел в виду!"

Валя, но что за детский лепет? Да, ты меня не так понял, я и объясняю по нормальному, а что лучше сказать - ты дурак! Как это в подобных ситуациях делаешь ты...


Детские отмазки, недостойные мужчины.

У нас с тобой видимо разные понятия - кто такой мужчина.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 9:27 pm

Я ставлю на Архи. =)
Да это бесполезно, человек застрял где-то в порталах и никого окромя себя не слышит, аргументы не приводит, лицемерит(вцелом, повторяется то, что уже было на форуме, только в гораздо менее крупных масштабах). Мне уже наскучило, посему жду финала, чтоб он больше темы не загаживал. Так-то до фени, таких сама рано или поздно обламает. =)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 9:38 pm

On 2006-01-08 00:27, Valtron wrote:
Я ставлю на Архи. =)
Да это бесполезно, человек застрял где-то в порталах и никого окромя себя не слышит, аргументы не приводит, лицемерит(вцелом, повторяется то, что уже было на форуме, только в гораздо менее крупных масштабах). Мне уже наскучило, посему жду финала, чтоб он больше темы не загаживал. Так-то до фени, таких сама рано или поздно обламает. =)
Да это бесполезно, человек застрял где-то в порталах и никого окромя себя не слышит,

Да, ты так ничего не понял.


аргументы не приводит,

Опять по новой... Ой, Валя... Ты со своими аргументами... Говорил я тебе про это, говорил... Видно действительно, пройдёт только с возрастом...


лицемерит(вцелом,

Как ты там любишь говорить? - Клевета!


повторяется то, что уже было на форуме, только в гораздо менее крупных масштабах).

Вот именно, я примкнул к тем, кто о тебе мнение сменил не в лучшую сторону...


Мне уже наскучило, посему жду финала, чтоб он больше темы не загаживал.

Да ладно? А мне кажеться, что тебе не наскучило, ты подобным образом развлекаешься.
я загаживаю? А ты нет, да? А, да, ну ты же светоша...


Так-то до фени, таких сама рано или поздно обламает. =)

А что же ты со мной возишься?
Ты опять противоречишь сам себе.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 07, 2006 9:56 pm

Я развлекался, но ты однообразен и жалок.
А мне действительно до фени, что там у тебя в жизни будет(скажи, ты хоть крещен? Я бы заказал за тебя молебен о болящих(на голову)), Но ты мне здесь мешаешь с людьми общаться(я вот заметь, что к праославию сводится - увожу в тему христианство), а ты свою чепуху продвигаешь во все дыры.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб янв 07, 2006 10:52 pm

On 2006-01-08 00:56, Valtron wrote:
Я развлекался, но ты однообразен и жалок.
А мне действительно до фени, что там у тебя в жизни будет(скажи, ты хоть крещен? Я бы заказал за тебя молебен о болящих(на голову)), Но ты мне здесь мешаешь с людьми общаться(я вот заметь, что к праославию сводится - увожу в тему христианство), а ты свою чепуху продвигаешь во все дыры.
Я развлекался,
Вот - вот. Ты сам сказал...


но ты однообразен и жалок.

Валя, твои наставники тебе не говорили, что если ты начинаешь оскарблять вместо спора, то значен тебе уже нечего сказать...


А мне действительно до фени, что там у тебя в жизни будет

А сам говорил - я не хочу, чтобы тебя в армию забрали. :lol:


(скажи, ты хоть крещен?

Вот вам пример впаривания своей веры.
Валя, скажи, ты хоть Толкиена читал? :lol:


Я бы заказал за тебя молебен о болящих(на голову)),

Оскарбления из твоих уст! Как это приятно! :)


Но ты мне здесь мешаешь с людьми общаться

Помниться ты всех этих людей раз три посылал и уходил отсюда, а когда за тебя заступались, ты их чуть ли не матом крыл...


(я вот заметь, что к праославию сводится - увожу в тему христианство), а ты свою чепуху продвигаешь во все дыры.

Что за бред опять?
Валя, ты же сам знаешь, что в ВК присутствует христианство, а теперь говоришь, что это чепуха.
Тебе нечего сказать просто...
Система заглючила. Роботу конец. :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 08, 2006 1:31 pm

А сам говорил - я не хочу, чтобы тебя в армию забрали. :lol:

Олень =) это сколько есяцев назад было-то? =) Кста, умственно отсталых в армию не берут, так что ты туда и так не попадешь.

Вот вам пример впаривания своей веры.
Валя, скажи, ты хоть Толкиена читал? :lol:
Очень давно. от хоббита туда и обратно до последней части, где в финале Сэму подарили какую-то шкатулку(этого вроде ф вильме не было) кажется с семенами или еще чем-то.

Помниться ты всех этих людей раз три посылал и уходил отсюда, а когда за тебя заступались, ты их чуть ли не матом крыл...
Люди изменились, пришли новые люди, я изменился. А ты как лез не в свое дело, так и лезешь =)
Валя, ты же сам знаешь, что в ВК присутствует христианство, а теперь говоришь, что это чепуха.
А тебе к сожалению мозгов не хватает увидеть эти христианские корни. Ты оттуда, из сказки, берешь то, что в сказке и должно оставаться(те же маги, привет пендальфу передай :lol:), а ценностей нужных, вечных - на ноль.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс янв 08, 2006 8:41 pm

On 2006-01-08 16:31, Valtron wrote:
А сам говорил - я не хочу, чтобы тебя в армию забрали. :lol:

Олень =) это сколько месяцев назад было-то? =) Кста, умственно отсталых в армию не берут, так что ты туда и так не попадешь.

Вот вам пример впаривания своей веры.
Валя, скажи, ты хоть Толкиена читал? :lol:
Очень давно. от хоббита туда и обратно до последней части, где в финале Сэму подарили какую-то шкатулку(этого вроде ф вильме не было) кажется с семенами или еще чем-то.

Помниться ты всех этих людей раз три посылал и уходил отсюда, а когда за тебя заступались, ты их чуть ли не матом крыл...
Люди изменились, пришли новые люди, я изменился. А ты как лез не в свое дело, так и лезешь =)
Валя, ты же сам знаешь, что в ВК присутствует христианство, а теперь говоришь, что это чепуха.
А тебе к сожалению мозгов не хватает увидеть эти христианские корни. Ты оттуда, из сказки, берешь то, что в сказке и должно оставаться(те же маги, привет пендальфу передай :lol:), а ценностей нужных, вечных - на ноль.

Олень =)

Да лучше олень, чем баран. :)




это сколько месяцев назад было-то? =)

Знаешь тебя не поймёшь. То ты говоришь - приезжай к нам на Урал, ты такой хороший и т. д. А потом как - то я тебя спросил, зачем я тебе там понадобился и ты ответил - Да я просто хочу посмотреть дурак ты или прикидываешься... - Твои слова между прочим, так знаешли сначало полтора года одно говорить, а потом резко другое, это как - то... Быстро мнение меняешь, сам мне говоришь, что я такой сякой, а выходит ты ещё хуже...



Кста, умственно отсталых в армию не берут, так что ты туда и так не попадешь.

Странно, а мне в воинкомате сказали, что годен...
Так что отбрось свои детские обзывания...



Очень давно. от хоббита туда и обратно до последней части, где в финале Сэму подарили какую-то шкатулку(этого вроде ф вильме не было) кажется с семенами или еще чем-то.

Ну так и что с того, что давно, я читал всего один раз и всё помню...



Люди изменились, пришли новые люди, я изменился.

Не все люди изминились, да новые пришли и тогда тоже приходили новые, только ты и их посылал, а ты изменился в худшую сторону.
А вот ты как раз слово не держишь...
Даже Дракула - сказал - сделал, хотя не сразу, но сделал...
А ты что? я сюда больше не вернусь! А сам уже третий раз возвращаешься... Совсем слово не держишь... А ещё на меня что - то там говорил...


А ты как лез не в свое дело, так и лезешь =)

Вот опять сам себе противоречишь - когда - то ты говорил, что я такой хороший, что ты меня уважаешь, а сейчас? Говоришь, что я и был таким какой я есть на данный момент...



А тебе к сожалению мозгов не хватает увидеть эти христианские корни.

Мне хватает мозгов, чтобы увидеть те вещи, о которых ты даже не предпологаешь.




Ты оттуда, из сказки, берешь то, что в сказке и должно оставаться(те же маги, привет пендальфу передай :lol:), а ценностей нужных, вечных - на ноль.

Вот дурак. И он ещё Эвелин, говорил, что он её понял... Тебе было сказано не высмеевать интересы других? я твоего бога называю сейчас по извратски? Ты в детстве читал всякие сказки?
"Сказка о попе и работнике его балде".............
Вот точное сравнение - я балда не спорю...
А вот ты поп. я тебе сейчас щелбан отвешу.


Ну сколько примеров ещё мне нужно привести?
Ну сколько мне можно писать, о том, что маги есть основная суть! Добро и зло! Олицетворение нашего мира! Но даже ребёнок бы уже это понял, но сколько можно, писать о том, что там всё как и здесь, что герои противостоят злодеям, как и здесь, но это каким нужно быть роботом, чтобы до сих пор не врубиться... Тебе программу может сменить нужно? Хотя правильно было сказано, чтобы это понять, нужно в это погрузиться... Ну а как наконец объяснить ему, чтобы чужие ценности не высмеевал? Только дрыном по голове что ли?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 08, 2006 8:52 pm

Вау, как тут все далеко зашло...
Столько пищи для размышлений...
Знаете, я поняла, что в ваши споры вмешиваться совершенно бесполезно.
Вальтрон, а чем плохо верить в паралельные миры. Я правда сама в них не верю, но мне оч нравиться разные теории по этому поводу читать и слушать.
Дракоша, а мне оч нравиться эта серия в СМ, и вообще такого плана. Не знала, что ты Секретные Материалы смотришь. Во всяком случае, жму твою руку.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 08, 2006 10:10 pm

Я правда сама в них не верю
Не веришь? Как же так! Ты робот =)))
Быстро мнение меняешь, сам мне говоришь, что я такой сякой, а выходит ты ещё хуже...
Смотри подпись ирмы. =)
Странно, а мне в воинкомате сказали, что годен...
Видимо в военкомате серьезный недобор. =)))
А ты что? я сюда больше не вернусь! А сам уже третий раз возвращаешься... Совсем слово не держишь...
Гони цитату. Желательно ссылкой на тему.
Чувство у меня такое, что опять ты все извратил. =
Мне хватает мозгов, чтобы увидеть те вещи, о которых ты даже не предпологаешь.

О чем ты! У тебя даже не хватает мозгов научиться пользоваться bb-кодом, чтобы цитировать по-человечески =)
А вот ты поп. я тебе сейчас щелбан отвешу.
Во-первых, я не поп, во-вторых, не отвесишь =) клево в инете-то выпендриваешься. =)
Только дрыном по голове что ли?
Ну давай, давай =)))

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 08, 2006 10:38 pm

:))Ха-ха! А я робот...
И все мы роботы...

А как мы все есе живы, или возможно эт не жисть, а существование?

Вальтрон, если ты когда-нибудь решишь нас покинуть навсегда - я повешусь...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 08, 2006 10:47 pm

тока если меня забанят.
Я и тогда, когда хотел свалить специально на бан нарывался. =) Потом все изменилось.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 09, 2006 2:19 am

On 2006-01-08 23:52, Francis wrote:
Вау, как тут все далеко зашло...
Столько пищи для размышлений...
Знаете, я поняла, что в ваши споры вмешиваться совершенно бесполезно.
Вальтрон, а чем плохо верить в паралельные миры. Я правда сама в них не верю, но мне оч нравиться разные теории по этому поводу читать и слушать.
Дракоша, а мне оч нравиться эта серия в СМ, и вообще такого плана. Не знала, что ты Секретные Материалы смотришь. Во всяком случае, жму твою руку.

Вальтрон, а чем плохо верить в паралельные миры. Я правда сама в них не верю, но мне оч нравиться разные теории по этому поводу читать и слушать.

Могу в привате что - нибудь написать. Чтобы тему не засорять, она и так уже...

Спасибо! я тоже жму твою!


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-09 05:41 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 09, 2006 2:39 am

On 2006-01-09 01:10, Valtron wrote:
Я правда сама в них не верю
Не веришь? Как же так! Ты робот =)))
Быстро мнение меняешь, сам мне говоришь, что я такой сякой, а выходит ты ещё хуже...
Смотри подпись ирмы. =)
Странно, а мне в воинкомате сказали, что годен...
Видимо в военкомате серьезный недобор. =)))
А ты что? я сюда больше не вернусь! А сам уже третий раз возвращаешься... Совсем слово не держишь...
Гони цитату. Желательно ссылкой на тему.
Чувство у меня такое, что опять ты все извратил. =
Мне хватает мозгов, чтобы увидеть те вещи, о которых ты даже не предпологаешь.

О чем ты! У тебя даже не хватает мозгов научиться пользоваться bb-кодом, чтобы цитировать по-человечески =)
А вот ты поп. я тебе сейчас щелбан отвешу.
Во-первых, я не поп, во-вторых, не отвесишь =) клево в инете-то выпендриваешься. =)
Только дрыном по голове что ли?
Ну давай, давай =)))

Не веришь? Как же так! Ты робот =)))

Робот только ты - запрограмирован на то, что бы аскорблять ценности других, а свои возносить.


Смотри подпись ирмы. =)

Там разве сказано, что мнения меняют со скорость света?



Видимо в военкомате серьезный недобор. =)))

Да нет с этим всё в порядке.



Гони цитату. Желательно ссылкой на тему.
Чувство у меня такое, что опять ты все извратил. =

По телефону, помнишь? Как ты ещё говорил - мне и так нормально живёться и не надо меня защищать, я этого не потерплю...
Или опять отмазываться станешь?



О чем ты!

О том, что ты даже из элементарной детской сказки - смысла никакого взять не сможешь, всё будешь бегать и кричать - там нет фактов! Значит и смысла там нет!



У тебя даже не хватает мозгов научиться пользоваться bb-кодом, чтобы цитировать по-человечески =)

Да не умею. А ты умеешь.
Наверное молиться на тебя нужно?
Или в песнях тебя воспевать?



Во-первых, я не поп, во-вторых, не отвесишь =) клево в инете-то выпендриваешься. =)

Из этой сказки - ты поп, потому что не веришь в чудеса - ты был уверен, что болда, не сможет всё выполнить ибо ты знал, что человек может такое сделать, как сделал болда, ты думал, что это не возможно, потому что зациклился на научных доказательствах и фактах, а наука это опровергает.
И я не выпендриваюсь перед тобой, кто ты такой?


Ну давай, давай =)))

Если бы помогло, то дал бы...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 09, 2006 2:44 am

On 2006-01-09 01:38, Francis wrote:
:))Ха-ха! А я робот...
И все мы роботы...

А как мы все есе живы, или возможно эт не жисть, а существование?

Вальтрон, если ты когда-нибудь решишь нас покинуть навсегда - я повешусь...


На этом форуме, только Валя робот.


Вальтрон, если ты когда-нибудь решишь нас покинуть навсегда - я повешусь...

Такое было уже три раза...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 09, 2006 2:45 am

On 2006-01-09 01:47, Valtron wrote:
тока если меня забанят.
Я и тогда, когда хотел свалить специально на бан нарывался. =) Потом все изменилось.
А если и сейчас такое будет - потом всё равно вернётся...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн янв 09, 2006 1:32 pm

Хочу верить, очень хочу научиться верить - до боли в груди, до содрогония. Но... не знаю во что.
Для этого нужно познать себя. :)


Громкие слова. Очевидно, мы в разных возрастных категориях. Зачем? - Чтобы свести свою звонкую личность к десятку другому комплексов и проблем? И поставить крест на фантазиях о своем сверхчеловеческом могуществе. (со мной так и случилось, другим - раньше времени делать это не советую)
Ведь сразу поймешь, что море вовсе не по колено. А так,... не зная себя - возьмешь и перевернешь горы.

В себя ли? - вряд ли.

Почему? Объясни? я всю жизнь верю в себя. :)


Верь на здоровье. Но всё, кроме божественной сущности, если и открывается тебе даже в самом себе, почему-то сразу хочется закрыть.


В плечо друга? - не верю и оно сгибается от плохого доверия.

Оно сгибаеться от того, что ты не виришь? Или от того что друг такой? :)


Я верю и друзья хорошие. Жизнь скверная, оттого и плечи хрупкие. Я сама из опасения сломать их советую не подставлять и вовремя убирать, чтобы не обнадеживать.


В небожителей? - чудеса совершают люди.

Умничка! :)


Пока ограничимся сердечным рукопожатием.
"Я тебя потом поцелую... если захочешь".

"Тот, кто честен добр и смел - тот и есть волшебник". Но где их найти эти чудеса и добрых волшебников? Податься что ли в ООН?

В фентази, в истории, в Людях и в самом себе! :)


Ну что фэнтази изменят? Может лучше русские сказки? А историю подменяется идеологами.

Все меньше и меньше волшебника остается во мне. Долго выращивали и культивировали исключительно рационально и трезво мыслящего черствого прагматика, убеждали, что выживает сильнейшая особь. Абсолютно не сказочного происхождения. И, кажется, убедили.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 5:04 pm

Природа! от неё не дется! в неё и верю! силы природы всё решают!!!
а есё в то, что если оч захотеть...всё можно!

[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-09 20:08 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 10, 2006 12:16 am

On 2006-01-09 16:32, Assistant wrote:
Хочу верить, очень хочу научиться верить - до боли в груди, до содрогония. Но... не знаю во что.
Для этого нужно познать себя. :)


Громкие слова. Очевидно, мы в разных возрастных категориях. Зачем? - Чтобы свести свою звонкую личность к десятку другому комплексов и проблем? И поставить крест на фантазиях о своем сверхчеловеческом могуществе. (со мной так и случилось, другим - раньше времени делать это не советую)
Ведь сразу поймешь, что море вовсе не по колено. А так,... не зная себя - возьмешь и перевернешь горы.

В себя ли? - вряд ли.

Почему? Объясни? я всю жизнь верю в себя. :)


Верь на здоровье. Но всё, кроме божественной сущности, если и открывается тебе даже в самом себе, почему-то сразу хочется закрыть.


В плечо друга? - не верю и оно сгибается от плохого доверия.

Оно сгибаеться от того, что ты не виришь? Или от того что друг такой? :)


Я верю и друзья хорошие. Жизнь скверная, оттого и плечи хрупкие. Я сама из опасения сломать их советую не подставлять и вовремя убирать, чтобы не обнадеживать.


В небожителей? - чудеса совершают люди.

Умничка! :)


Пока ограничимся сердечным рукопожатием.
"Я тебя потом поцелую... если захочешь".

"Тот, кто честен добр и смел - тот и есть волшебник". Но где их найти эти чудеса и добрых волшебников? Податься что ли в ООН?

В фентази, в истории, в Людях и в самом себе! :)


Ну что фэнтази изменят? Может лучше русские сказки? А историю подменяется идеологами.

Все меньше и меньше волшебника остается во мне. Долго выращивали и культивировали исключительно рационально и трезво мыслящего черствого прагматика, убеждали, что выживает сильнейшая особь. Абсолютно не сказочного происхождения. И, кажется, убедили.
Громкие слова. Очевидно, мы в разных возрастных категориях. Зачем? - Чтобы свести свою звонкую личность к десятку другому комплексов и проблем? И поставить крест на фантазиях о своем сверхчеловеческом могуществе. (со мной так и случилось, другим - раньше времени делать это не советую)

Нет, совсем не для этого, а для того, чтобы разобраться, что тебе ближе и понять на что ты способна...



Ведь сразу поймешь, что море вовсе не по колено. А так,... не зная себя - возьмешь и перевернешь горы.

Как раз если полностью познаешь себя - тогда поймёшь, что ты на самом деле можешь.



Верь на здоровье. Но всё, кроме божественной сущности, если и открывается тебе даже в самом себе, почему-то сразу хочется закрыть.

Почему хочеться закрыть?
я вот не жду помощи сверху и снизу, я расщитываю только на себя.



Я верю и друзья хорошие. Жизнь скверная, оттого и плечи хрупкие. Я сама из опасения сломать их советую не подставлять и вовремя убирать, чтобы не обнадеживать.

Жизнь - такая, какой мы её делаем.
А помощь просить можно, но это зависит от ситуации...



Пока ограничимся сердечным рукопожатием.
"Я тебя потом поцелую... если захочешь".

Как скажешь. :)



Ну что фэнтази изменят? Может лучше русские сказки? А историю подменяется идеологами.

Фентази многое что меняет.
Ну можно и русские.
я имею ввиду историю правдивую.



Все меньше и меньше волшебника остается во мне. Долго выращивали и культивировали исключительно рационально и трезво мыслящего черствого прагматика, убеждали, что выживает сильнейшая особь. Абсолютно не сказочного происхождения. И, кажется, убедили.

А это зря, тот кто верит в чудеса и знает, что другие миры есть - тот увидит их.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт янв 10, 2006 12:18 am

On 2006-01-09 20:04, TYCHKA wrote:
Природа! от неё не дется! в неё и верю! силы природы всё решают!!!
а есё в то, что если оч захотеть...всё можно!



Только вот некоторые этого не понимают совсем...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей