Борьба со стрессом

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 23, 2005 4:42 pm

Итак, хоца опять узнатьваше, друзья, мнение.

Стресс неотъемлимая часть нашей жизни, к сожалению. Каждый борется с ним своми методами. Есть оччень много способов. Правда. Если я буду все перечислять, этого вечера явно не хватит. Поэтому в опросе всего пять ответов.

Раньше, когда еще не было "Зены" я боролась со стрессом исключительно посредством музыки. Но когда появился этот сериал, оч здорово снимающий стресс, то... Вообщем, нет ничего лучше, чем просмотреть какую-нибудь любимую серию, или даже весь отдельно взятый сезон. Ну, просто супер! Хотя о музыки я тоже не забываю, Зена стала спасительницей для меня в этом плане. Вот.

А теперь, ребятки, жду ваше мнение. Оччень хотца его услышать. Плиз... :yes:
Tempus Fugit

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Пт дек 23, 2005 4:52 pm

Хм ... а как ответить в опроснике ? если способов сразу несколько!?
Музыка - это один из лучших способов!
Спорт- тоже известный способ!
Друзья- ну куда же без друзей!
Складываем все месте и получаем поход с друзьями на дискотеку или Выезд на природу! Покататься на лыжах зимой ! Или поплавать летом! Море позитива и никакого стресса в итоге! :super:
:yes: :yes: :yes:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт дек 23, 2005 5:03 pm

Предвидела я этот вопрос. Эт хорошо, что так у тебя все здорово. Я просто выбрала самые самые вопросы. Но, вообще спасибо за мнение. Согласна с тобой, что многда без друзей вообще никак. Я просто хотела спросить, что больше из всего этого помогает.
Вообще-то можно:
1. Поехать на природу.
2. Сходить на концерт.
3. На танцпол.
4. Подраться.
5. Покричать на кого-нибудь.
6. Сломать что-то.
7. Вылезти в интернет.
8. Стих написать.
9. Книгу прочесть.
10. Сходить по магазинам.
И это еще не все. Просто напишите, как вы боритесь со стрессом.
Я вот иногда люблю что-нибудь сломать или дрова поколоть соседу на даче. Оч помогает. И помощь и разрядка. :jump2:
Tempus Fugit

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 23, 2005 6:24 pm

Музыка всегда меня спасает.:)

Можно ещё расслабиться - принять ванну с огромным количеством пены,лепестками роз + пламя свечи очень успокаивает. :yes:

Стараюсь не вымещать свои негативные эмоции от стресса на ком-либо,т.к. это не есть хорошо….не хочется потом чувствовать себя последней ****.Лучше обратить их во что-то полезное для себя - спорт, например.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 23, 2005 6:35 pm

Такс, прикинем... :???:
1 место: музыка
2 место: сон
3 место: беговая дорожка
А если совсем плохо или настроение тяжественное: то Madonna, её великолепнейший тур `The Girlie Show - Live down under` :bow: Стрессу капец! :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 23, 2005 6:59 pm

раньше я алкоголем, сигаретами и музыкой. всё вперемешку. это успокаивало и в то же время есё больше расстраивало!
сейчас в основном едой и "Зеной".
музыка будит во мне оч противоречивые эмоции! иногда послушаю и жить хочется, изменить себя, сделать что-то полезное. а иногда слёзы, боль и разочарование. но опять же смаря какая музыка!
но без музыки я бы жить не смогла! это часть моей души... :% она млжет выразить порой эмоции, которые никак в слова не обликаются.


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-23 21:59 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт дек 23, 2005 7:09 pm

Хммм...Я по ходу счастливый человек,ибо с трудом представляю,что такое стресс...Если дома-то музыкой лечусь,на улице-сигарета+музыка.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 23, 2005 8:49 pm

Музыка - безотказный вариант. :yes: Только танцевальная, настроение враз поднимает. Зена тоже вариант, только если ты дома. А плеер всегда с тобой.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Небо
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:00 am
Откуда: 312

Сообщение Небо » Пт дек 23, 2005 9:37 pm

On 2005-12-23 20:03, Francis wrote:
Предвидела я этот вопрос. Эт хорошо, что так у тебя все здорово. Я просто выбрала самые самые вопросы. Но, вообще спасибо за мнение. Согласна с тобой, что многда без друзей вообще никак. Я просто хотела спросить, что больше из всего этого помогает.
Вообще-то можно:
1. Поехать на природу.
2. Сходить на концерт.
3. На танцпол.
4. Подраться.
5. Покричать на кого-нибудь.
6. Сломать что-то.
7. Вылезти в интернет.
8. Стих написать.
9. Книгу прочесть.
10. Сходить по магазинам.
И это еще не все. Просто напишите, как вы боритесь со стрессом.
Я вот иногда люблю что-нибудь сломать или дрова поколоть соседу на даче. Оч помогает. И помощь и разрядка. :jump2:



Если развернуто ответить ,то зависит от причин стресса! Когда можно что нить в стеночку бросить,когда книжку почитать(в инете полазить),сходить по магазинам тоже вариант. Но друзья лучший вариант.Не всмысле посидеть пообсуждать как все достало ли что то тому подобное .Просто поехать вместе посидеть,послушать музыку,анекдоты послушать порассказывать - и все становится снова в радужных тонах. Но это у меня так.Я вобще редко прибываю в стрессе или плохом настроении и очень недолго! :yes: Не умею грустить и грузится..Все в жизни решаемо, а нервные клетки восстанавливаются очень медленно. Мне достаточно включить музыку и вспомнить что жисть прекрасна! :yes: И снова никаких стрессов... :D
"Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."(с)Орсон Уэллс

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб дек 24, 2005 9:22 am

у меня постоянно стресс или напряженное состояние...
слушаю музыку, депрессивную..И-либо становится еще хуже, либо помогает...
Если не музыка-иду к маме. Мама помогает всегда!!! :yes: :yes: :yes:
Теперь уже не бесенок...

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Сб дек 24, 2005 10:27 am

Когда что-то выводит меня из состояния эмоционального равновесия, ставлю музыку или иду в спортзал. Спорт классно помогает. Побегаешь, в волейбол или баскет поиграешь и все хоккей. (Кстати, хоккей, футбол, биатлон, лыжные гонки и т.д. по телеку посмотреть – это тоже вариант). Нет возможности спортом заняться, просто нагружаю себя какой-нибудь физически-интеллектуальной работой (можно что-нибудь починить, например, капающий кран в ванной, до которого никак руки не доходили). Да, еще можно фрицев помочить в какой-нибудь стрелялке типа Call of Duty. Это уж если кого-то очень хочется пристрелить. А можно просто поехать к друзьям, взять гитару и радоваться жизни. :rotate: :yes:
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб дек 24, 2005 4:57 pm

Смотрю Зену и занимаюсь спортом :D


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей