Аномальная зона?!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Чт апр 19, 2018 10:29 pm

Ну как хотите.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Пт апр 20, 2018 12:26 am

Всё же я считаю, что все эти вещи есть. Лично я был очевидцем нескольких необъяснимых случаев, о которых следует рассказывать отдельно...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Вт апр 24, 2018 1:31 am

Erich Schmitt писал(а):Всё же я считаю, что все эти вещи есть. Лично я был очевидцем нескольких необъяснимых случаев, о которых следует рассказывать отдельно...

Эрих, расскажи))
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Вт окт 02, 2018 10:36 am

AlfranZa писал(а):Эрих, расскажи))

Первый случай был на археологии, куда ездили проводить раскопки. Незадолго до захода солнца на восточной стороне неба - расплывчатая форма продолговатого вида, которая как бы освещалась изнутри, переливаясь огнем.Никакого звука. Только перемещение вдоль линии горизонта.
Второй в зимнее время (декабрь). Нечто похожее на несколько секунд возникло из ниоткуда над одним из промышленных зданий города, и потом столь же быстро исчезло.
Третий - летом прошлого года, в июле. Нечто, опять-таки переливающееся огнем изнутри, пролетело рядом с окнами моего дома в вечернее время и скрылось в неизвестном направлении.
Все случаи наблюдались очень мало времени (несколько секунд). Летом ещё может быть шаровая молния, это я знаю, а зимой? К тому же, она вроде бы круглая, а тут длинная, растянутая в стороны форма, которая светилась изнутри переливающимся огнем.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Вт окт 02, 2018 3:32 pm

Все случаи наблюдались очень мало времени (несколько секунд). Летом ещё может быть шаровая молния, это я знаю, а зимой? К тому же, она вроде бы круглая, а тут длинная, растянутая в стороны форма, которая светилась изнутри переливающимся огнем.

Не думаешь что это проявление плазмы? Иногда плазмоиды ведут себя как живые организмы, которые нами еще не поняты. И выглядят они чаще всего как шаровая молния.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср окт 03, 2018 11:05 am

AlfranZa писал(а):Не думаешь что это проявление плазмы? Иногда плазмоиды ведут себя как живые организмы, которые нами еще не поняты. И выглядят они чаще всего как шаровая молния.

Возможно. Это явление тоже стоило бы изучить.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср окт 03, 2018 2:10 pm

Erich Schmitt писал(а):
AlfranZa писал(а):Не думаешь что это проявление плазмы? Иногда плазмоиды ведут себя как живые организмы, которые нами еще не поняты. И выглядят они чаще всего как шаровая молния.

Возможно. Это явление тоже стоило бы изучить.

Была версия, что Группу Дятлова погубили плазменные шары. Но это лишь версия.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Пт окт 05, 2018 9:46 pm

AlfranZa писал(а):Была версия, что Группу Дятлова погубили плазменные шары. Но это лишь версия.

А как Вы думаете, что с ними случилось?
И у меня есть ещё один вопрос, в мире вообще много пропадает людей, трудно сказать, что все они заблудились, потерялись, были убиты и так далее, значит по крайней мере часть из них живы, но куда они делись? Есть учёные, которые считают, что существуют переходы между мирами, разломы времени и пространства, опять таки на местах стыка тектонических плит и прочее.
Кстати, я не понял, почему Саган стал отрицать инопланетные силы, это как Шкловский, который сначала поддержал гипотезу о множественности миров, и возможностях межпланетных сообщений, а потом отказался от своих слов, мотивируя это большой дальностью расстояния, или по-другому?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Сб окт 06, 2018 4:07 pm

Кстати, я не понял, почему Саган стал отрицать инопланетные силы

Потому что им нет доказательств. Во всяком случае в этой теме много ереси и лжи. Саган часто в книгах писал о том, что он поддерживает исследования внеземного разума, но пока не будет веских доказательств тому, что он есть, стоит это отрицать.

А насчет Дятлова, я поддерживаю распространенную версию, что группу погубил засекреченный военный проект СССР, где испытывались ракеты. Многое в этой версии очень логично.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Сб окт 06, 2018 10:00 pm

AlfranZa писал(а):Потому что им нет доказательств. Во всяком случае в этой теме много ереси и лжи. Саган часто в книгах писал о том, что он поддерживает исследования внеземного разума, но пока не будет веских доказательств тому, что он есть, стоит это отрицать.

Есть сообщения от людей со всего мира, и как правильно заметил один исследователь, при наличии хорошего перевода почти нет различий, хотя не могли они заранее договориться, чтобы вводить в заблуждение, да и зачем...
Сигналы из космоса были квалифицированы как разумные...
Откуда взялись перемещения больших тел над поверхностью Луны, когда ни о каких запусках с Земли не могло быть и речи...
Просто слишком многое не укладывается в обычную картину мира, но ведь ещё в Древней Греции говорили, что на поле пшеницы не может расти только один колос, и во Вселенной не может быть только одной обитаемой планеты, Аристотель говорил Александру Македонскому, что тот хочет завоевать только одну Землю, тогда как в космосе множество таких земель...
AlfranZa писал(а):А насчет Дятлова, я поддерживаю распространенную версию, что группу погубил засекреченный военный проект СССР, где испытывались ракеты. Многое в этой версии очень логично.

Хотелось бы понять, что там произошло, не было же вроде никаких повреждений палаток, значит это был не взрыв, тогда что же, перемещение в пространстве, но куда делись люди...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Вс окт 07, 2018 1:56 pm

Все эти сигналы из космоса могли быть фальсифицированы. У нас СМИ давно перегнало всех ученых в этом. Оно распространяет слухи и продолжает информационную войну. Так что ученые здесь далеко позади и именно они говорят, что доказательств нет.
Tempus Fugit


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]