Аномальная зона?!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Асс » Ср апр 18, 2018 12:34 am

WhiteMoon писал(а):
Асс писал(а):А всемогущий Алтай? Кто был?!

Еще б Урал, не менее всемогущий, познать)

Я читала серию книг С.Алексеева "Сокровища валькирии" об Урале как мистическо-сакральном месте России,Руси и русов.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 1:12 am

Асс писал(а):
WhiteMoon писал(а):Я читала серию книг С.Алексеева "Сокровища валькирии" об Урале как мистическо-сакральном месте России,Руси и русов.

Понравилось? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 8:06 pm

AlfranZa писал(а):Ты знаешь, я шума не слышала. Ну вот разве что как от турбины самолета, но это все равно немного по-другому. Ребята что со мной в походе были потом говорили что головокружение у них сильно было. Но на меня никак не повлияло. Видимо на каждого по-разному.

Значит, он скорее не имеет естественного происхождения, а относится к тонкой энергетике.
AlfranZa писал(а):А насчет огней, Космопоиск приезжал, они там шуршали. Но походу тоже не поняли что и откуда.

Странно. Природные явления как раз неплохо изучены, и если это что-то другое... Теоретическую часть учёные знают хорошо, но в наблюдениях нужна практика.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 8:11 pm

Erich Schmitt писал(а):Странно. Природные явления как раз неплохо изучены, и если это что-то другое... Теоретическую часть учёные знают хорошо, но в наблюдениях нужна практика.

Меня знаешь больше заинтересовали молнии, которые с чистого неба. Причем раскаты грома необычные немного, не раскатистые, а глухие. Будто топором по пню.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 8:22 pm

AlfranZa писал(а):Меня знаешь больше заинтересовали молнии, которые с чистого неба. Причем раскаты грома необычные немного, не раскатистые, а глухие. Будто топором по пню.

Если я не ошибаюсь, это сухая гроза. Обычно нагретый воздух поднимается вверх, на небе лишь легкая дымка, этот слой несет электрический заряд, и внезапно в землю может ударить молния. Кроме того, сейчас есть новые виды молний, каких раньше не было.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 8:33 pm

Erich Schmitt писал(а):Если я не ошибаюсь, это сухая гроза. Обычно нагретый воздух поднимается вверх, на небе лишь легкая дымка, этот слой несет электрический заряд, и внезапно в землю может ударить молния. Кроме того, сейчас есть новые виды молний, каких раньше не было.

Ну вот знаешь, я первый раз такое встретила в реальности. Читать одно, видеть - совсем другое. Немного непривычно. А еще воздух становится очень сжатым, сложно дышать. У некоторых давление скачет или голова болит, меня вот в сон клонит.
Но там есть еще "курган доблести" как мы его прозвали. На нем убило молнией одного воронежского исследователя. Об этом почти нигде не писали, старожилы рассказывают. После его гибели на кургане видят призрака. Мы не видели, хотя спецом сидели всю ночь до рассвета. Видимо призрак по четвергам не подает. :rofl:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 9:03 pm

AlfranZa писал(а):Ну вот знаешь, я первый раз такое встретила в реальности. Читать одно, видеть - совсем другое. Немного непривычно. А еще воздух становится очень сжатым, сложно дышать. У некоторых давление скачет или голова болит, меня вот в сон клонит.

Да, со мной такого не было. Реальность дает прочувствовать ощущения.
AlfranZa писал(а):Но там есть еще "курган доблести" как мы его прозвали. На нем убило молнией одного воронежского исследователя. Об этом почти нигде не писали, старожилы рассказывают. После его гибели на кургане видят призрака. Мы не видели, хотя спецом сидели всю ночь до рассвета. Видимо призрак по четвергам не подает. :rofl:

Про призраков. Что-то позволяет им исчезать и появляться, но, насколько понимаю, уйти с места трагедии они не могут. Вопрос - почему? Есть мнение, что в момент насильственной смерти человека получается мощный энергетический импульс, который и продолжает существовать некоторое время на прежнем месте в виде погибшего. Но как долго? Почему истории о британских, шотландских или ирландских привидениях насчитывают столетия, и их видят до сих пор? Вроде бы обратный процесс зафиксирован на Туринской плащанице, только обычно энергия уходит, а здесь наоборот, словно бы её "вернули" в тело. Но каким образом?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 9:15 pm

Erich Schmitt писал(а):Про призраков. Что-то позволяет им исчезать и появляться, но, насколько понимаю, уйти с места трагедии они не могут. Вопрос - почему? Есть мнение, что в момент насильственной смерти человека получается мощный энергетический импульс, который и продолжает существовать некоторое время на прежнем месте в виде погибшего. Но как долго? Почему истории о британских, шотландских или ирландских привидениях насчитывают столетия, и их видят до сих пор? Вроде бы обратный процесс зафиксирован на Туринской плащанице, только обычно энергия уходит, а здесь наоборот, словно бы её "вернули" в тело. Но каким образом?

Вообще это очень интересная тема. Я думаю, что здесь нечто больше, чем просто энергетика. Или может..энергетика другого порядка. Потустороннего. Не знаю. Очень много слышала о миражах былых сражений. Вот зачем я езжу в Лугу и Новгород. Ведь по сути миражи сражений, ты прикинь какой там эгрегор энергетический! В такое место попасть... даже не знаю что после. :?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 9:50 pm

AlfranZa писал(а):Вообще это очень интересная тема. Я думаю, что здесь нечто больше, чем просто энергетика. Или может..энергетика другого порядка. Потустороннего. Не знаю. Очень много слышала о миражах былых сражений. Вот зачем я езжу в Лугу и Новгород. Ведь по сути миражи сражений, ты прикинь какой там эгрегор энергетический! В такое место попасть... даже не знаю что после. :?

Естественно, другого. Это не электричество, не ультразвук и не инфракрасное излучение, к которым уже все давно привыкли. Только недавно стали делать технику, способную работать с тонкими мирами...
Вероятно, зрелища былых сражений называются хрономиражами. Примерно как из параллельных миров проекция выходит. Просто если попасть в такое место, никто не поручится за рассудок...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 9:55 pm

Erich Schmitt писал(а):Вероятно, зрелища былых сражений называются хрономиражами. Примерно как из параллельных миров проекция выходит. Просто если попасть в такое место, никто не поручится за рассудок...

Понимаешь, никому не удалось это сфотографировать. Фоткали многие, но на фото просто пейзаж, небо или лес. Никакого миража. :?

И кстати, техника которая может работать с тонкими мирами, тоже еще не на том уровне, чтобы по этим материалам что-то нам объяснить. Вот некоторые привязаны к месту, а другие - нет. Это знаешь похоже, что они попадают после смерти в какое-то "слепое пятно" и не могут из него вылезти. :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 9:57 pm

Это какая такая техника работает с тонкими мирами? можно подробнее??
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 10:25 pm

WhiteMoon писал(а):Это какая такая техника работает с тонкими мирами? можно подробнее??

Позволяющая, например, фотографировать астральный мир (Прицкер, Бокконе).
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 10:30 pm

AlfranZa писал(а):Понимаешь, никому не удалось это сфотографировать. Фоткали многие, но на фото просто пейзаж, небо или лес. Никакого миража. :? И кстати, техника которая может работать с тонкими мирами, тоже еще не на том уровне, чтобы по этим материалам что-то нам объяснить. Вот некоторые привязаны к месту, а другие - нет. Это знаешь похоже, что они попадают после смерти в какое-то "слепое пятно" и не могут из него вылезти. :blink:

Одно только смещение видимого спектра при помощи сфетофильтров уже дает результаты (фиксируется то, что обычным глазом невидимо). Напрашивается вывод: возможно, нужно было действовать иначе, применять другие способы съёмки, другую аппаратуру?
Дело как раз в том, что мешает им уйти.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 10:33 pm

Привязка к месту. Я читала, что когда человек умирает, какое-то время в нем еще есть электро-магнитные импульсы, возможно они дают привязку к месту или объекту (ну там, дому, машине и прочее). А еще как вариант, незаконченные дела.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 10:38 pm

Erich Schmitt писал(а):
WhiteMoon писал(а):Это какая такая техника работает с тонкими мирами? можно подробнее??

Позволяющая, например, фотографировать астральный мир (Прицкер, Бокконе).


По первому поиск не выдал ничего, по второму - что он когда-то что-то сфотографировал, но не доказано. Я уж думала, что правда наука изобрела что-то, позволяющее заглянуть за грань между мирами
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 10:40 pm

AlfranZa писал(а):Привязка к месту. Я читала, что когда человек умирает, какое-то время в нем еще есть электро-магнитные импульсы, возможно они дают привязку к месту или объекту (ну там, дому, машине и прочее). А еще как вариант, незаконченные дела.

Да, мозг продолжает работать какое-то время после остановки сердца и, кстати, многие объясняют случаи т.н. "клинической смерти" кислородным голоданием, на почве которого возникают видения, если человека удается реанимировать. Другой вопрос, почему в данном случае очевидцы видят примерно одно и то же...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 10:41 pm

WhiteMoon писал(а):
Erich Schmitt писал(а):По первому поиск не выдал ничего, по второму - что он когда-то что-то сфотографировал, но не доказано. Я уж думала, что правда наука изобрела что-то, позволяющее заглянуть за грань между мирами

Наука изобрела тепловизор, через него тоже можно смотреть на тонкие миры. Только нужно его чуток перепаять. :rofl:

Erich Schmitt писал(а):Да, мозг продолжает работать какое-то время после остановки сердца и, кстати, многие объясняют случаи т.н. "клинической смерти" кислородным голоданием, на почве которого возникают видения, если человека удается реанимировать. Другой вопрос, почему в данном случае очевидцы видят примерно одно и то же...

Может "на том свете" есть свои шаблоны, чтобы не пугать? :?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 10:47 pm

WhiteMoon писал(а):По первому поиск не выдал ничего, по второму - что он когда-то что-то сфотографировал, но не доказано. Я уж думала, что правда наука изобрела что-то, позволяющее заглянуть за грань между мирами

Самые ранние опыты с фотографированием незримого мира произвели сенсацию ещё в 19 веке, когда никаких цифровых аппаратов и графических редакторов не было.
У меня нет технического образования и я не могу объяснить, как именно что работает, но такие опыты продолжаются, несомненно.
А какие вам нужны доказательства?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 10:49 pm

AlfranZa писал(а):Может "на том свете" есть свои шаблоны, чтобы не пугать? :?

Примечательно, что испытавшие "клиническую смерть" часто переосмысляют прошлое и начинают жить по-новому, более позитивно, что ли... Может, в этом весь смысл.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 10:52 pm

А как же эксперименты с "белым шумом"? Там вообще нужен только телефон или телевизор, чтобы поймать ...парочку говорящих призраков.

Может, в этом весь смысл.

Есть ведическая версия, что перед смертью человек понимает, КАК он должен жить жизнь и куда двигаться. "Клиническая смерть" наверное дает ответ на многие вопросы, и человек вернувшись оттуда уже знает что ему делать.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение Erich Schmitt » Ср апр 18, 2018 10:57 pm

AlfranZa писал(а):А как же эксперименты с "белым шумом"? Там вообще нужен только телефон или телевизор, чтобы поймать ...парочку говорящих призраков.

Да, я забыл про них.
AlfranZa писал(а):Есть ведическая версия, что перед смертью человек понимает, КАК он должен жить жизнь и куда двигаться. "Клиническая смерть" наверное дает ответ на многие вопросы, и человек вернувшись оттуда уже знает что ему делать.

Подробно рассказывается ещё в тибетской Книге Мёртвых, но такие знания очень специфичны и не каждый способен ими правильно овладеть.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 10:59 pm

Erich Schmitt писал(а):
WhiteMoon писал(а):По первому поиск не выдал ничего, по второму - что он когда-то что-то сфотографировал, но не доказано. Я уж думала, что правда наука изобрела что-то, позволяющее заглянуть за грань между мирами

Самые ранние опыты с фотографированием незримого мира произвели сенсацию ещё в 19 веке, когда никаких цифровых аппаратов и графических редакторов не было.
У меня нет технического образования и я не могу объяснить, как именно что работает, но такие опыты продолжаются, несомненно.
А какие вам нужны доказательства?


Наверное, никаких, ибо пока не увижу достоверные фотки 19 века, не поверю. Да и тогда хз. Я вообще слабо верю в то, что руками не потрогала и глазами не увидела :)
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 11:06 pm

Подробно рассказывается ещё в тибетской Книге Мёртвых, но такие знания очень специфичны и не каждый способен ими правильно овладеть.

Вот да. Тут наверное нужно быть не просветленным, а просто смотреть широко, воспринимать, а не изучать. Я просто общалась с человеком, который очень интересно рассказывал про Веды и тонкие миры.
Я думаю, что доказательств, которых так жаждет WhiteMoon, мы никогда не увидим. Их можно только почувствовать. Но для этого нужно просто чувствительным родится. Не эмпатом, а скорее сенсориком (к соционике не имеет значение). Я вот на Пулковском рубеже кожей ощущала, как вокруг меня ...призраки. Это невозможно описать никакими словами, и тем более никакой аппаратурой.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 11:11 pm

Любой человек более-менее является сенситивом, но для этого надо принести свою физическую тушку в аномальные места )
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 11:18 pm

Не обязательно. Абсолютно. В аномальных местах просто время течет по-другому и тонкий мир другой. Но если человек не может почувствовать призрака в собственной комнате, ему просто не дано. А между тем, сделать это очень просто. И никаких приборов не нужно. Наше тело и есть прибор.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 11:29 pm

Я в комнате призраков не чувствую, только домового иногда слышу (и ссу при этом жутко), а вот по ОСам чуть не книгу могу написать. Я прибор?)
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 11:32 pm

Ну, можно проверить, прибор вы или нет. Без скайпов, пива и всякой херни. Хотите?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Ср апр 18, 2018 11:33 pm

канеч хочу, а как?
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение AlfranZa » Ср апр 18, 2018 11:52 pm

WhiteMoon писал(а):канеч хочу, а как?

Нужен контакт. Желательно через ваши руки, ну или другое чувствительное место. Но обычно руки, ладонями в сторону экрана. Если почувствуете минут через 15 покалывание, значит вы прибор. Попробуем?

Хотя лучше конечно прямой контакт, линейный. Через вотс ап или аську. Эффект лучше.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Аномальная зона?!

Сообщение WhiteMoon » Чт апр 19, 2018 9:22 pm

можно, только эксперимент не будет чистым, т.к. непроизвольно сконцентрируюсь на руках, их в любом случае начнет покалывать
волчата уходят тропою волков


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron