Флудилка-2

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт окт 18, 2016 4:55 pm

Я лучше воздержусь от рекомендаций, а то меня и здесь забанят.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение iavara » Вт окт 18, 2016 5:11 pm

AlfranZa писал(а):Я лучше воздержусь от рекомендаций, а то меня и здесь забанят.


А шо так?) Это ж флудилка) Если у тебя в рекомендациях нет гуро, то прокатит всё - в студию!))
Язык до киллера доведет

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт окт 18, 2016 5:15 pm

Я читаю в основном ориджи. На худой конец Аушки, в основном детективные. Вряд ли кому-то будет интересно. Фем меня если честно малость достал, даже свои ориджи пришлось заморозить. Хочется приключений без категорий. Поэтому перечитываю "Час Быка" Ефремова.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Вт окт 18, 2016 7:50 pm

iavara писал(а):Тогда давайте рекомендашки друг другу делать) Кто, что любит?

Если из фемслеша,то "Играя свою собственную роль".Перевод шикарен( :roll: ).Я себе её закачала и перечитывала уже раз 5-6)))Но есть подозрение,что тут почти все его читали)))
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Вт окт 18, 2016 8:00 pm

"Играя свою собственную роль" - весьма слабенький оридж, не смогла осилить. Как и "Разбивая лед" (Ким Болдуин) и "Следствие ведет Хантер" (Хилл Джерри) - (из фема). Ориджи сами ничего так, но явная ориентация на секс - не привлекает сразу же.
Единственный что смогла осилить о детективе Хантер (там кажись фем-трилогия), но пусть и не скромно будет считаю, что мой Майами Куб гораздо лучше в этом плане. ))
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Вт окт 18, 2016 10:35 pm

AlfranZa писал(а):"Играя свою собственную роль" - весьма слабенький оридж, не смогла осилить. Как и "Разбивая лед" (Ким Болдуин) и "Следствие ведет Хантер" (Хилл Джерри) - (из фема). Ориджи сами ничего так, но явная ориентация на секс - не привлекает сразу же.
Единственный что смогла осилить о детективе Хантер (там кажись фем-трилогия), но пусть и не скромно будет считаю, что мой Майами Куб гораздо лучше в этом плане. ))
твой Майами Куб слишком кровавый. :rotate: Если бы было предупреждение "смерть многих персонажей" то идеально бы туда подошло)))Как говорится "сам себя не похвалишь..."На счёт остального не согласна.Ну ладно про Хантер мне только первая книга действительно понравилась(дуэт Тори и Сэм хорош и с юмором.Не то что её вторая напарница),книга Разбивая лёд мне безразлична.А вот на счёт "Играя" на вкус и цвет товарищей нет.Добавлять что-то ещё не хочу,а то вдруг чьё то любимое произведение обругаю,человека обижу.И вам бы так не поступать,могли бы просто сказать "не на мой вкус",а не хаять то что кому-то нравится.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение iavara » Вт окт 18, 2016 11:35 pm

На вкус и цвет действительно не все фломастеры одинаковые, не ссорьтесь и берегите вкусы друг друга :evilcool:

Я вот по ориджиналам не мастак. Я нежно люблю только "Вечность на двоих" от госпожи Зимы.
Может быть у кого-то есть хорошие советы по поводу произведений по ЗКВ?)
Язык до киллера доведет

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 2:44 am

Z@g@dk@ писал(а):Добавлять что-то ещё не хочу,а то вдруг чьё то любимое произведение обругаю,человека обижу.И вам бы так не поступать,могли бы просто сказать "не на мой вкус",а не хаять то что кому-то нравится.

Да я без претензий, просто не люблю когда все сводится к сексу. Помимо секса есть еще куча всего интетесного)
Вот, к слову, у Хель как автора есть именно история и сюжетные линии, поэтому никогда не заскучаешь. И ее оридж "Северные сказки" - вообще вечно можно читать. Он единственный на моей памяти к которому я так и не нашла слов.
По ЗКВ читаю только Акрилл (переводчик), Миф и Хель. Это все. Не хочу никого обидеть, но по ЗКВ многие вообще писать не умеют. Я вот - не умею, поэтому и не пишу. Не мое.
Касательно других фем-фиков, мне не понравились особо "Письма с войны". Столько было пиару, а оридж слабенький. Зато мне понравились "Как звери", "Перья", "Мерцанье светлячков" (все три автора Черный гриб), нравится как пишет автор ВолкСафо (есть на фикбуке), не нравятся ужасные фики - TanzaLiz.
Есть же паблик по фемным книжкам, там куча фема на ...разный вкус и цвет, но большинство увы рейтинговые и начиная читать, понимаешь что снова-здорова все сведется к банальщине. К тому же авторы часто не заморачиваются и не прорабатывают сюжет вообще. По сути можно все свести к: "Встретились, поработали, потрахались, любоф на всю жизнь". Устаешь от этого. Хочется реально какого-то взрыва мозга, эмоций, страстей, сюжетов, ходов, экшена! А его просто тупо нет. :hang:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Ср окт 19, 2016 7:21 am

AlfranZa писал(а): По ЗКВ читаю только Акрилл (переводчик)
Можете не объяснять кто это.Именно она перевела "Играя свою собственную роль"
AlfranZa писал(а): Касательно других фем-фиков, мне не понравились особо "Письма с войны". Столько было пиару, а оридж слабенький.

По поводу "Писем" абсолютно не согласна,хотя не удивлюсь если вы и "Я тебя вижу" так же заклеймите.Мне вообще кажется что вы заклеймите даже шедевр если в нём есть нца.Даже если раз и в конце.Ну конечно лучше же читать фик где изнасилование,инцест,взрывы,куча трупов и чокнутая пироманка. Ну и немного сюжета среди кровищи.Оно конечно лучше
AlfranZa писал(а): Зато мне понравились "Как звери", "Перья", "Мерцанье светлячков" (все три автора Черный гриб), нравится как пишет автор ВолкСафо (есть на фикбуке), не нравятся ужасные фики - TanzaLiz.
Чтож "Как звери" у меня самой в сборниках,а остальное звучит незнакомо.Произведения(если их можно так назвать) TanzaLiz избегаю как чумы.Вот уж у кого чуть ли не с первой главы секс.Необоснованный. И героини все истерички как из Дома-2.
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 11:05 am

"Письма" и мне не очень нравятся. Перевод был очень хороший (впрочем, Ольга вообще очень хорошо переводит), а именно по сюжету - слишком затянуто и слезовыжимательно. Ближе к концу я читала уже только военные вставки и думала, когда же финал %) В общем, идея очень славная, но автор увлеклась любовным романом.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 3:19 pm

Z@g@dk@ писал(а):
AlfranZa писал(а): хотя не удивлюсь если вы и "Я тебя вижу" так же заклеймите.Мне вообще кажется что вы заклеймите даже шедевр если в нём есть нца.

Я не читала этот фик. У Аллы я читала "...Ей же гореть". Вот это шедевр! Особенно по содержанию и сюжетной составляющей. Один из лучших несомненно. Хотя от без энцы, да. Бонус я не читала, сразу скажу, для меня все закончилось так как надо, не ХЭ.

И кстати, ты не права, мне многие энцы нравились, к примеру "Красавица, чудовище и конец света" Хель. Или "Волки и овцы". Или... "Тишина" автора mawka01. Во всех этих фиках помимо энцы был и есть сюжет, причем в этом сюжете все по полочкам. Обосновано и четко. Нет воды и мыльных диалогов. И брюнеток с блондинками как в письмах. Ольга конечно всегда переводит классно, тут не могу ничего сказать, но ее косяк был с брюнетка и блондтнками. Уже тысячу раз говорили. что лучше писать имена-фамилии и не уподобляться неизвестно кому.

В "письмах" мне понравилось описания боев. Автор в военной теме шарит, остальное увы... я большинство пролистала просто, ибо, да, соглашусь с Хель... слишко романизировано, не для меня такое. Любовных романов я не читаю вообще. А еще мне сильно казалось, что автор "писем" сильно гнался за этой романичностью, поэтому как такового ...как вы говорите шедевра не вышло. Никаких этаких цитат крылатых нет, да и вспомнить могу только Августа, который там попахивает "моим каноном", такой жаркий армейский друг, настоящий и живой. Эмке такого не хватало все 6 сезонов.

Safe в переводе я не дочитала. Перевод хорош, но такие фики уже не для меня. Хочется покороче и побыстрее. :cool: Ничего нового. Поэтому люблю иногда прочесть зарисовки Akrill. Кратность - сестра. Все остальные макси - мимо меня, кроме "Волков и овец-2" - жду пока допишется, чтобы прочесть. :beer:

А, ну еще энцы Мэри Куин мне всегда нравились, кстати. И это не потому что я в них стояла рядом и... диктовала названия. Нет. Просто Машка писатель. Я люблю ее видение. Хотя "Жизнь за объективом" все же не знаю допишется ли или нет. Питер ее затянул совсем. :lol:

Еще, Secret's in the Telling был не плох, пока автор его не слил в конце.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 4:06 pm

А Великое веселье кто-нить читал? И Врага? Мне вот прям очень нравится, как Фанат пишет)) А из переводчиков еще нравится нарцисса - не помню, как правильно ник на английском у нее пишется.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 4:09 pm

Враг был шикарным фиком. Но вроде Фанат больше не пишет, или я просто чего-то не знаю.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 4:26 pm

Ну, она-то вроде не пишет, но фики-то остались)
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 4:53 pm

Мне у Фаната понравился фик "Последняя месть королевы", кажется так называется, если ничего не путаю. И еще тот что недописан... "Семь".
А из тех, кто пишет сейчас я даже никого и не знаю особо. В паблике "что почитать свену" я не знаю никого из новых авторов. Поэтому перечитываю иногда старожил, ну или сама пишу.

А, еще временами Septimagic мне нравится. Хотя "пурпурную прозу" я не люблю.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 4:58 pm

Вот Последняя месть мне как раз никак. Начинала пару раз - и ниасилил. А Семь... жаль, что не дописано. Хорошая штука.

Из новеньких я тож почти никого не знаю)) да и пишет большинство... ну, ээээ... ниачем.

Забыла: мне еще нравится фик про Эмму-стюардессу, который Акрилл переводила - ну или переводит, я давно не смотрела. Но уж больно затянут тоже.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 5:06 pm

Хель писал(а):да и пишет большинство... ну, ээээ... ниачем.

ну ...ээ, а сказка сейчас о чем? большинству неоткуда брать идеи. Хотя насчет этого мне кажется что больше зависит от мира самого автора, чем лично от того что творится в сказоньке.

Про Эмму-стюардессу мне нравилось вначале, а потом мне стало вкусно. Хотя перевод хороший, ну собственно, как всегда. Но к концу начинается уже из пальца высасывание, простите.

И Брэйн не пишет, бедапечаль. :cry:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 5:10 pm

Идеи так-то из головы берутся обычно))

Дзюри давно уж не пишет. Надоело, наверное)
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 5:19 pm

Хель писал(а):Идеи так-то из головы берутся обычно)))

Это смотря какая голова и что в ней есть. :D

Иногда вот заглядываю в "что почитать свену", но если честь дочитываю до конца всего 1%. Слишком много того, что... "я так давно тебя искала, ты моя судьба, а робина в печку". Понятно что свены есть свены, но как-то больно много однотипных фиков. То есть идеи вроде хорошие, но исполнение... :P
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 5:31 pm

Однотипные, потому что "мой первый фик" часто. А там всегда одинаково - надо свести героев в постельке.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 5:56 pm

Хель писал(а):Однотипные, потому что "мой первый фик" часто. А там всегда одинаково - надо свести героев в постельке.

"Мой первый фик" никак не оправдывает никого.
Порой начинала читать, а там автор пересказывает своими словами один из эпизодов, но в конце все целуются.
спрашиваю: "а что придумать что-то более...ээ сюжетное, не судьба?" ну серьезно, нафига пересказывать то что смотрим в эпизоде? на что обычно идет "трель" что я ничего не понимаю в Сказке (истинно верное замечание, уже давно не понимаю) и о том как пишутся фики и еще кучу оскорблений моей маме. В общем, я теперь редко комментирую.
хотя читала пару милых фиков, где все очень неплохо. но простите, из всей горы фиков СК, это буквально 2% ну 5%. Это мало.

Рылась тут в поисках авторов которых читала, чтобы сюда написать. Вспомнила как сохраняла интересные комментарии под фиками и такие же комментарии из пабликов. Одна чувиха в прошлом году написала в паблике под работой Дзури "Техномаги": "а мне не понравилось, ни одного поцелуя, ни одного объятия, вообще нет свонкуина, зачем такие фики писать вообще, кто их читает?" :rofl: Этот отзыв хорошо иллюстрирует то, что нужно большинству свенам. Увы, не истории.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 6:04 pm

Да никто и не оправдывает никого, просто есть факт, и иногда он констатируется))

А насчет того, что нужно большинству - ну, знаешь, фики по ЗКВ тоже разные бывают :D и частенько их читали вовсе не за офигительный сюжет))
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 6:09 pm

Хель писал(а):А насчет того, что нужно большинству - ну, знаешь, фики по ЗКВ тоже разные бывают :D и частенько их читали вовсе не за офигительный сюжет))

не трожь святое! :beer: :oops: :rofl:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Ср окт 19, 2016 6:22 pm

Хель писал(а):А Великое веселье кто-нить читал? И Врага? Мне вот прям очень нравится, как Фанат пишет)) А из переводчиков еще нравится нарцисса - не помню, как правильно ник на английском у нее пишется.

Читала.Фанат хорошо пишет.Хотя Враг мне понравился,но мне показалось лишним витком что всё сделали сном Эммы.Там и так сюжет был шикарный.Но это кому как.Narcissa(кажется так) это да)))Молодец.
AlfranZa писал(а): как вы говорите шедевра не вышло. 

Эй я письма не называла шедевром(но по сравнению со многим по ОВС на фикбуке я считаю его годным к чтению),к слову пришлось(правда уже начала думать что всё где нца ненавидишь :rofl: ).Мне вот Popcorn love уже давно не нравится.Затянули.Ну всё уже счастливы и вместе чего ещё то?
Только меня постоянно выкидывает на страницу входа?Даже графа "запомнить" не действует(((
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 6:25 pm

Z@g@dk@ писал(а):Только меня постоянно выкидывает на страницу входа?Даже графа "запомнить" не действует(((

Напиши Йожику в техподдержку. Какой там у тебя браузер, может кэш чистить надо, м?
Меня не выкидывает, сижу с Оперы, Яндекса и Вивальди.

Popcorn love ниасилил фик даже три главы.

Энца хороша, когда она к месту. А когда ни к месту получается фигня. Мне ли не знать, я ведь тоже писала фигню. :rofl:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 6:39 pm

Попкорн ниосилила %)

С форума не выкидывает.

Фигня тоже может быть забавной :D
Изображение

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Ср окт 19, 2016 6:44 pm

Кэш чищу.Браузеров несколько.Попробую с другого.Не поможет напишу Йожику.Спасибо за совет
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Ср окт 19, 2016 6:45 pm

Я не против пиара, если что. Но "письма" слишком заездили в этом плане. Они не так хороши, чтобы их так превозносить. да, несомненно, есть сцены (военные в основном) которые действительно хорошо прописаны (завидую немного, ибо мне бы хотелось так писать военные сцены), но в остальном - как ты сказала, именно годный, но далеко не шедевр, как его многие называют. Шедевр это не приз зрительских симпатий, а почти идеальное произведение, в которому минимум претензий большинства.

Но то, что на него сделали плагиат поклонники кэпсвона это конечно эпик файл. Даже сказать нечего. Как же все плохо у КС, и в каноне и в фанфикшене.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Ср окт 19, 2016 6:51 pm

AlfranZa писал(а):Но то, что на него сделали плагиат поклонники кэпсвона это конечно эпик файл. Даже сказать нечего. Как же все плохо у КС, и в каноне и в фанфикшене.

Да писец.Я лично ржала когда узнала)Они с КиХ пример берут,те тоже некоторые сериальные СК диалоги дублируют в КС :rofl:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср окт 19, 2016 6:52 pm

У КС все хорошо)) по крайней мере, они в этом уверены)) так все хорошо - даже фики не придумываются :D все в каноне есть)) зачем фантазировать?
Изображение


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron