Флудилка-2

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
sfinks
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:29 am
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение sfinks » Чт фев 06, 2014 1:53 pm

В других темах за подобное выпорют же... :(

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 1:59 pm

TambourineGirl писал(а):Ну да, кроме Флудилки же больше написать и некуда. Бяда прямо таки Изображение

Можно свою тему создать.
БояЦа.
Вот что значит, свободное время высвободилось. Сразу и статистика и анализ

Нее, это я просто любопытный. :evilcool: Ненавижу это качество
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение TambourineGirl » Чт фев 06, 2014 2:31 pm

Никогда не пойму, как можно ненавидеть в себе или ком-то любопытство. Это же совершенно потрясающая черта, которая толкает на получение новых знаний, навыков. Которая провоцирует на какие-то мозговые заморочки, чтобы узнать или сделать что-то. Это то, что не делает нас инертной массой, ждущей от кого-то всего на блюде с каёмкой. Т.е. в итоге, это - эволюция, а не стагнация или регресс :rotate:

Очевидно, моё понимание любопытства сильно отличается от твоего, Фрэнс. Иначе, просто непонятно, как такое отрицание вообще возможно у разумного человека =)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
sfinks
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:29 am
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение sfinks » Чт фев 06, 2014 2:40 pm

Думаю, AlfranZa говорила о "любопытстве" с бытовой точки зрения, а не как о двигателе прогресса...

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка-2

Сообщение Мэри Куин » Чт фев 06, 2014 2:40 pm

TambourineGirl писал(а):Никогда не пойму, как можно ненавидеть в себе или ком-то любопытство.

Оо, очень легко! Любопытство - это, конечно, эволюция и т.д., но! это еще и проблемы и бесконечный фейспалм :D
Я вот вчера сиииильно ненавидела свое любопытство после того, как это самое любопытство побудило меня прочесть то, что мозг мне красными мигающими буквами выписывал "Не читай!".
Любопытство иногда ведет к сильным психологическим травмам и пропаданию аппетита :%
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 2:48 pm

Очевидно, моё понимание любопытства сильно отличается от твоего, Фрэнс.

Мне часто любопытство мешает по жизни, потому что да, оно толкает на приключения и различные вещи, которые лучше не делать. Да, и быть разумным. Поэтому sfinks права, я говорила о
о "любопытстве" с бытовой точки зрения, а не как о двигателе прогресса...

В других это качество мне нравится. Но тоже в разумных пределах. :yes:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Erich Schmitt » Чт фев 06, 2014 2:52 pm

AlfranZa писал(а):Кстати, немного статистики. За последний месяц (январь) зарегистрировалось 70 новичком, и только 11 из них написали хотя бы 1 комментарий. Это просто такой мизер. Просто аЦкий мизер. Мне грустно, пойду я отсюда. :cry:

Я буду это делать, заместо всех этих псевдогероев :cool:
Правда, у меня не всегда получается конкретно то, что я хочу, но если уж получается, то это гораздо лучше, чем у них :evilcool:
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 2:53 pm

Правда, у меня не всегда получается конкретно то, что я хочу, но если уж получается, то это гораздо лучше, чем у них

Не, я понимаю, что многие на Форум приходят, как в библиотеку. Это уже стало нормой.
Это я не возмущаюсь, просто это грустная статистика. Но Форум жив, за счет тех, кто хочет общаться. :super:
Tempus Fugit

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флудилка-2

Сообщение Kottor » Чт фев 06, 2014 2:58 pm

Z@g@dk@ писал(а):Неужели доводилось подобное видеть??? :o :o :o

Знакомые знакомых так ужасно случайно кота потеряли. Уже не помню, ни кто конкретно из знакомых, ни кем были эти знакомые знакомых, но мне хватило рассказа.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Erich Schmitt » Чт фев 06, 2014 3:05 pm

AlfranZa писал(а):Не, я понимаю, что многие на Форум приходят, как в библиотеку. Это уже стало нормой.
Это я не возмущаюсь, просто это грустная статистика. Но Форум жив, за счет тех, кто хочет общаться. :super:

Да все верно, мало кого интересует вся эта вселенная (мало осталось поклонников, а ведь их были миллионы...), и много еще можно было бы сделать, к примеру даже транскрипты и те не до конца переведены, я то может и не в силах тут помочь, так как у меня слабы знания практические (мне конечно же скажут, что не обязательно знать английский, но если переводить онлайн, там вообще будет бред сивой кобылы, так что нужно знать хотя бы в общем, иначе никак), но все же хотелось бы надеяться на лучшее...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Флудилка-2

Сообщение ~Senka~ » Чт фев 06, 2014 3:08 pm

Kottor писал(а):Знакомые знакомых так ужасно случайно кота потеряли. Уже не помню, ни кто конкретно из знакомых, ни кем были эти знакомые знакомых, но мне хватило рассказа.


Сам фак произошедшего, даже без подробного рассказа, отставляет неприятное ощущение. Это ж какая ужасная смерть.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 3:13 pm

~Senka~ *глянула в сторону своего котэ* :cry: Давайте не будет о столь грустном.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Чт фев 06, 2014 3:23 pm

sfinks писал(а):
Z@g@dk@ писал(а):/упала в обморок/

кто ж тогда это написал? :???:
Я сначала написал,а потом упала в обморок :rofl:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение TambourineGirl » Чт фев 06, 2014 3:24 pm

Закончу тему про любопытство)
sfinks, Франс, вы так забавно глобализируете одно и минимизируете другое)
Любопытство, порождающее прогресс на бытовом уровне это, условно, самому узнать как поставить новый кран на кухне и сделать это так же хорошо, как и сантехник. Это - разузнать всё заранее и самому организовать какую-то вылазку. Это - что-то краем уха услышать/увидеть и развить, потому что зацепило. Если уж совсем по-простому, прогресс в таких вот мелочах и ведёт к личностной эволюции.

Другой вопрос, что некоторым, из-за нежелания элементарно развиваться, страха покинуть насиженные узкие мирки - зоны комфорта (неважно, это место или алгоритм действий), из-за элементарной лени, проблем с самооценкой и т.п., эта эволюция нафиг не сдалась. Ну, дело житейское)))

И это.. Франс... ты просто не отключай совсем уж инстинкт самосохранения, когда тебя залюбопытило и повело :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 3:42 pm

И это.. Франс... ты просто не отключай совсем уж инстинкт самосохранения, когда тебя залюбопытило и повело

Я стараюсь изо всех сил. Но часто любопытство сильнее меня и когда я вспоминаю о самосохранении, уже нечего сохранять. :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
sfinks
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:29 am
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение sfinks » Чт фев 06, 2014 3:44 pm

Не всегда любопытство = любознательности. Есть "хорошее" любопытство - это то, о чем Вы пишете: попытка узнать что-то новое, изобрести и т. д. А есть любопытство "плохое" - это то, что отравляет нам жизнь. Такое, как любопытство посторонних для тебя людей и попытка вторжения их в твою личную жизнь.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение TambourineGirl » Чт фев 06, 2014 4:00 pm

sfinks, то, о чём пишете Вы - не любопытство вовсе, а отсутствие такта/воспитания/мозгов/ личной жизни и наличие какой-либо негативной эмоции, в том числе, зачастую, внутреннего желания свалить ответственность за собственные неудачи на посторонних людей.
На таких людей должно быть положить с высокой колокольни. Вместо того, чтобы плодить внутренний негатив, прогрессируйте - изобретите способы минимизации их деятельности и влияния её результатов на Вас лично. Знаете, пока подобные особи бьются головой о возведенные однажды вами преграды, у Вас появляется время на что-то гораздо более интересное, чем думать о том, что кто-то о вас что-то не то сказал или куда-то не туда полез.
У Вас там ключевое слово - "посторонние". Вот и относитесь к ним соответственно.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
sfinks
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:29 am
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение sfinks » Чт фев 06, 2014 4:19 pm

Как Вы все повернули, однако... Я уже давно живу по принципу : Не важно, что другие думают о тебе. Важно, что ты думаешь о них. Ну, да ладно...

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка-2

Сообщение Мэри Куин » Чт фев 06, 2014 4:22 pm

TambourineGirl писал(а):sfinks, то, о чём пишете Вы - не любопытство вовсе, а отсутствие такта/воспитания/мозгов/ личной жизни и наличие какой-либо негативной эмоции

Это так, но только со стороны, то есть, когда сие отсутствие такта направлено на тебя. Но сам человек, проявляющий отсутствие такта (как нам кажется), может руководствоваться банальным любопытством. Вот любопытен человеку какой-то факт и все, без каких-либо негативных предпосылок.
Моральные рамки у всех разные. Что для одного нарушение границ личной жизни, то для другого ничем не примечательный факт.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Erich Schmitt » Чт фев 06, 2014 4:25 pm

Не знаю, где это можно тут издать, поэтому издаю здесь

Мои записи в музыке:

1) "Чёрный Легион"

Стиль: Black Metal

http://files.mail.ru/901EE2CF68B94008BB3480600A1786E1

Список песен:

1. Popsa Will Die!
2. Война Мёртвых
3. Воцарение
4. Тень звёзд
5. Тень звёзд - 2
6. Чёрный Легион

Заглавная песня "Чёрный Легион" название не от вселенной игры Вархаммер, а название нескольких воинских частей:
1. элитное пехотное подразделение вооружённых сил Хорватии во время Второй мировой войны.
2. подразделение, созданное в 1797 году во время французских революционных войн для высадки на территории Великобритании.
3. неофициальное название добровольческого корпуса в составе антинаполеноновской коалиции, сформированного князем Фридрихом Вильгельмом Брауншвейг-Вольфенбюттельским.

(текст этой песни)

Прочь от нас бегите!
Мы в атаку идём!
Вы для нас чужие,
Вы для нас чужой народ!

Оставляем за собой
Пустые города;
Там, где было тихо
Теперь идёт война.

Чёрный Легион
По планете шёл,
Оставляя за собой
Могилы и кресты.

Чёрный Легион -
Воплощение Зла,
Чёрный Легион -
Да здравствует тьма!

Танки, самолёты,
Снаряды летят…
В убийцу превратился
Каждый солдат.

И в панике люди -
Порока сыны,
Что хотели жить мирно,
Жить без войны.

Закончилась война,
И сгинул враг,
Повсюду воцарился
Холодный мрак.

Нет больше ничего,
Одна тишина;
И нет никого -
Здесь была война…

Чёрный Легион
По планете шёл,
Оставляя за собой
Могилы и кресты.

Чёрный Легион -
Воплощение Зла;
Чёрный Легион:
Да здравствует тьма!

На этой записи, я пытаюсь передать смысл и сам сюжет названия не в тексте, а в музыке(!) и аранжировках.
Например, краткое содержание песни Popsa Will Die!
Злые и страшные металлеры приходит на рядовой попсовый концерт и недолго думая заставляют пожрать свинца певцу поп группы. Далее слышно, как происходит рубилово на мясо пришедших пофанатеть от низкопробной попсы. Но это пока так, следом идет поистине адское мочилово, там и музыка соответствующая. Дело почти завершено начинает рубать металл, но походу первой половины песни, остаются недобитые, из которых тут же делают решето. Далее на протяжении песни мы слышим тяжелую музыку, которая постоянно варьируется от блэковых риффов и скрима до качевых дезовых с гроулом. Ну название, не было названием, если оно себя не оправдывает, в конце идет адская казнь деятелей попкультуры, что сначала сопровождается приглушённым оргАном, потом мелодичным акустическим сетом, и в самом конце мы слышим как дело сделано. По концовке я хотел сказать, что так как металлеры люди добросовестные, они решают помянуть слегка тех, кого мочили.
И в самом конце это эйфория от содеянного.

Пару слов о сравнении композиций, если например в "Воцарении" гитар немного в основном преобладали аранжировки, то в Popsa Will Die! всё до наоборот, гитара доминирует. В "Воцарении" одни блэковые запилы, кроме концовки конечно, a тут ещё и качовые риффы.

В общем, так себе материал... Ещё я назвал бы это Experimental Metal... Просто надо было избавится от наплыва мелодий в голову.
Так, ещё. Звук тут не очень, техника исполнения тоже. Барабаны делают ну очень странные переходы. Микрофон такой, что уровень шума там равен позитивному сигналу… хотя для такой музыки может и к лучшему. Использовался гитарный процессор Zoom 606, секвенсор Fruity loops 6.0 и программа для редактирования и мастеринга WaveLab

2) "Пришествие Тьмы"
Это более профессионально, зато получилось как то менее тру...

Стиль: Black Metal

http://files.mail.ru/45BE2A48F30E4F709F3C7D6EE16C27B8

Список песен:

1. Белый Мститель
2. Пришествие Тьмы
3. Холокост
4. Адская Месть. Ч. 1.
5. Адская Месть. Ч. 2.
6. Безжизненная Реальность
7. Монолит Абидоса
8. Мёртвый Ветер
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 4:43 pm

Не, на самом деле любопытство отличная вещь, чтобы познать то, что хочется. Просто иногда наверное стоит себя сдерживать в плане того что не всюду можно совать свой милый нос. Это как раз чувство такта. Когда вот пишет человек совершенно посторонний и начинает расспрашивать тебя о личной жизни. Какое его дело? Он тебе никто. Но другое дело, если человек нашел подход и интересуется к примеру, как собрать/разобрать стиральную машинку у тебя, ведь ты уже ее разбирал и собирал.
Есть же разница. :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Мэри Куин
Коварство не порок
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 9:20 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Re: Флудилка-2

Сообщение Мэри Куин » Чт фев 06, 2014 4:50 pm

Важная деталь: присутствие или отсутствие такта никак не влияет на любопытство. Оно (любопытство) может существовать как с тактом, так и без него.
Если человек нетактичен, это не значит, что им не владеет любопытство. Просто в нем и то и другое сразу.
Я буду стремиться увидеть страдания мира, ибо зрелище это совершенно необходимо для счастья.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение TambourineGirl » Чт фев 06, 2014 5:22 pm

тьфу на вас. опять ударились в глобализацию и обобщацию))) но тут я сама чутка спровоцировала. нельзя что-то писать, когда работа отвлекает, мысль была не окончательно заточена под пост, который был объектом.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение AlfranZa » Чт фев 06, 2014 5:31 pm

тьфу на вас.

Дык мы пытаемся просто не говорить "а вот я..." Чем это плохо?
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Чт фев 06, 2014 6:52 pm

Вставлю ка я свои 5 копеек...Есть ещё одна разнавидность любопытства-МОЯ!!! :rofl: Поясняю-это когда задаешь много личных вопросов потому что интересно :jump:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
sfinks
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 9:29 am
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение sfinks » Чт фев 06, 2014 6:55 pm

О, Z@g@dk@ от обморока очнулась)))

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Флудилка-2

Сообщение Price » Чт фев 06, 2014 7:25 pm

Z@g@dk@ писал(а):Вставлю ка я свои 5 копеек...Есть ещё одна разнавидность любопытства-МОЯ!!! :rofl: Поясняю-это когда задаешь много личных вопросов потому что интересно :jump:

Ваша разновидность, действительно, особенная. Она не пропадает даже тогда, когда собеседник дает явно понять, что не хочет делиться личным :)
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Флудилка-2

Сообщение Z@g@dk@ » Чт фев 06, 2014 7:36 pm

sfinks писал(а):О, Z@g@dk@ от обморока очнулась)))

Дык я давно уже! :)
Price писал(а):Ваша разновидность, действительно, особенная. Она не пропадает даже тогда, когда собеседник дает явно понять, что не хочет делиться личным :)
Я не виновата,что все такие скрытные :hang: :angel:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Чт фев 06, 2014 7:39 pm

Почему скрытные?)) просто в обществе, даже форумском, не принято делиться нижним бельем))
Изображение

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Liz » Чт фев 06, 2014 9:04 pm

Нижнее белье предполагает близкое знакомство. И даже после знакомства не со всеми возникает желание этим бельем делиться :angel:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron