Я снимаю маску

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Sway
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 5:59 pm
Откуда: Волгоград

Я снимаю маску

Сообщение Sway » Сб июл 07, 2012 4:35 pm

Лет с 14, когда я начала смотреть на мир чуть более осознанней, я сменяла одну влюблённость на другую, вставляя между ними боль. Была, кажется, даже где-то в этой «каше» полтора килограмма того, что называют «любовью». Полкило на первую и килограмм на самую осознанную. А сейчас мне 19 лет и нет ничего. Не влюблённости, ни грамма любви, ни боли. И, кажется, что так пусто не было даже тогда, когда каждую ночь сжимала кулаки и разбивала руки в кровь о стены.
Наверное только сейчас начинаю понимать, что бессмысленней всего плыть по этому по этому жизненному бездорожью не тогда, когда не любят тебя, а когда у тебя самого внутри не ничего. Без эмоций, без чувств, без желаний.
Знаете когда я поняла, что во мне уже нет ничего? Когда прослушивала песни, которые раньше заставляли что-то вспоминать и плакать, вытягивая все эти переживания, чтобы быстрее уснуть. Я просто стала перелистывать их одну за другой, и с полным пофигизмом понимала, что больше не осталось никаких песен. Они потеряли свой смысл. И что теперь? Пусто.
И хочется послать всё к чёрту. Тихо, без криков и эмоций. Просто к чёрту. И посмотрев на всё это, я вижу несколько объяснений такому состоянию. Либо я стала взрослей, либо я стала чёрствой, либо я сошла с ума. Хотя скорее всего просто с возрастом я стала чёрствой и это сводит меня с ума.
Не хочу помощи. Не хочу что-то делать. Хочу, чтоб всё стало само собой.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Я снимаю маску

Сообщение Аня » Сб июл 07, 2012 9:45 pm

Эхх... где мои 19 лет?))
Так бывает, поверьте) Через лет так 5. а то и меньше, перечитаете, и сами улыбнетесь) Это нормально, когда перестаешь лить слезы над песнями - это называется, "вырос". Пусть пока дефицит эмоций... Но какие Ваши годы? Они еще придут, и с новой силой ;) А пока... Отдохните от них... Мне вот иногда хочется этой "тишины" эмоциональной... Я по ней уже скучаю))
А любви еще будет тонна! так что не хандрите)) Пересмотрите любимый сериальчик ЗКВ, выходите на улицу и... и просто живите)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Я снимаю маску

Сообщение WhiteMoon » Пн июл 09, 2012 6:35 pm

Хех) читаю, вспоминаю свои 19 и... улыбаюсь) Sway, ты так же улыбнешься через пару лет) мне 22)
волчата уходят тропою волков

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я снимаю маску

Сообщение AlfranZa » Пн июл 09, 2012 9:06 pm

Sway из всего этого "ничего" можно сделать что-то, например прозу. А вообще соглашусь с Аней, какие ваши годы? Может это просто застой или переоценка ценностей. Это необходимо иногда, как очищение. :)
Tempus Fugit

Sometimes
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 11:07 pm

Re: Я снимаю маску

Сообщение Sometimes » Сб июл 14, 2012 4:02 pm

Чтобы наполнить чашу, нужно ее сначала опустошить. Только пустоту можно наполнить.
Пустота - состояние, предшествующее метаморфозе, а изменения - это сама суть жизни и это прекрасно. Все меняется... и пустоты тоже не станет...
Sway, будьте готовы и открыты для нового и оно обязательно появится) Вас ждут духовное изменение и новые эмоции - я даже по-доброму Вам немного завидую.
Столько дел… Не успеваю на все забить!

В моем уравнении счастья ноль в знаменателе

Смелость - это ангел рисующий грань между хорошей жизнью и великой жизнью

white.wolf
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 12:08 am
Я: саббер

Re: Я снимаю маску

Сообщение white.wolf » Ср авг 22, 2012 4:09 pm

Всё это, как затишье перед бурей. Всё стихает, нет ни чувств, ни эмоций, ни желаний, но в один прекрасный день накатит волна всего чего были лишены в свои 19.
Нельзя по достоинству оценить любовь если ты никогда по настоящему её не терял. Сейчас у вас именно подготовка к чему-то очень значительному. Просто дождитесь :)
Самые лучшие уроки мы получаем, делая ошибки, ошибки прошлого - мудрость будущего.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей