Где вы познакомились?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Где вы познакомились?

Сообщение Медея » Сб апр 09, 2011 10:34 pm

Вопрос к девушкам... ну, которые с девушками, в общем. :oops:
Смотрю на друзей: моя бывшая (кхм.. уже не друг, но не поэтому) - просто с натуралкой... про Рейн все знаем... близкие подруги, как выяснилось... ну вот! А я?
Натуралок боюсь, и так про меня слухи ходят (хотя я ничего не делала и вообще у меня тогда парень был). А где найти человека, который поймет? И как его найти? Ну как?
А парень-это давно не мое. Держу для статуса... даже знаю, что изменяет (я б тоже изменяла), но... пусть будет.
Подскажите, ну как вы находите друг друга? :cry:
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

zena26
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 4:44 pm
Я: саббер
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Где вы познакомились?

Сообщение zena26 » Пт апр 15, 2011 3:01 pm

у меня аналогичная проблема..((

Virt13
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:33 pm
Откуда: Владивосток

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Virt13 » Пт апр 15, 2011 3:17 pm

поддерживаю,схожая ситуация.
хочешь понять,как чувствует себя другой человек,поставь себя на его место...

Kaia
Забанен
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Kaia » Пт апр 15, 2011 3:38 pm

вот и знакомьтесь)) вас тут уже трое)))
-Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...
(Б.Вербер)


ГлавЗло.

http://vkontakte.ru/kaia_chan

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Хель » Пт апр 15, 2011 4:33 pm

Охохо, Кайя, не в бровь, а в глаз :D
Чисто из психологии: забудьте про знакомство, как самоцель, и оно к вам придет само, еще убегать станете))
Изображение

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Рейн » Пт апр 15, 2011 6:05 pm

согласна. не нужно ставить такую цель себе... всё ещё у всех будет, причём в лучшем виде! я знаю..
ну а если совсем не в терпёж - походите по соседям, поспрашивайте пассатижи...
Люблю и любима

ozon
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:23 pm

Re: Где вы познакомились?

Сообщение ozon » Пт апр 15, 2011 9:33 pm

Где знакомилась.. интернет, клубы, общие знакомые... Кто ищет , тот чаще находит... Не надо бояться натуралов... идите своим путем и все придет.. и все придут.. Вокруг вас образуется то, что вы желаете...поменьше страха и суеты. Если вы настроете вокруг себя загорождений, в виде подстраховочных мужиков, так кто к вам прорвется то....

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Медея » Пт апр 15, 2011 9:35 pm

)))))
Не, у меня все соседи с детства знакомые. ;)

Эх, девочки... ну фигня какая-то! ;) В интернете без фоток только... да и пыталась, тамсплошные понтовые-крутые, которым для статуса... я так не хочу. :(
Мда... торе уже... ;)
с парнями проще, но... а нафига?

а парень... да он так... в универе показаться, когда какая-нить дура, на которуюяне смотрела даже, говорит что я ее за задницу ущепнула (чтоооо? Да я... да она страшная, вот!)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Skady » Пт апр 15, 2011 10:03 pm

А вы возьмите и ущипните, глядишь и знакомиться не придется)))) :rofl: :rofl: :rofl:
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Медея » Пт апр 15, 2011 11:39 pm

Skady, со мной из 100 человек решалось общаться от силы 20... а после появления парня ситуация резко поменялась... Гомофобский мир у нас. :(
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Virt13
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:33 pm
Откуда: Владивосток

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Virt13 » Сб апр 16, 2011 4:01 am

Меньше обращайте внимание на то,что думают другие,вы такая какая есть,со всеми своими плюсами и минусами.Так что плевать на мнение большинства.
хочешь понять,как чувствует себя другой человек,поставь себя на его место...

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Skady » Сб апр 16, 2011 6:48 am

Ну и нафига вам общение с 80тью дебилами? для статистики? и парень зачем тогда? чтобы создать образ, который примут другие, но который истинным не является? :???:
Your life is yours alone. Rise up and live it

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Рейн » Сб апр 16, 2011 7:32 am

Действительно!
мне самой повезло, вокруг меня люди, которые нормально относятся к данной проблеме - а вот Лисе не повезло так, как мне. её не одобряют ни её знакомые, не родные... вот только она перестала обращать на это внимание. она считает, что если кому то не нравится её образ жизни - это чьи угодно проблемы, но не её.
и тебе она того же желает.
если ты хочешь, что бы всё было окей, и в личном плане, и с друзьями - просто пересмотри последних. такие ли они друзья, если не могут принять человека таким, какой он есть?
и главное - не растраивайся никогда. почаще улыбайся... ты ведь веришь, (сама знаешь), а ей понравится твоя улыбка. обязательно! :)
ну... походи с тем же вопросом по другим подъездам :)
Люблю и любима

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Mikaella » Сб апр 16, 2011 8:36 am

Подскажите, ну как вы находите друг друга?


Я на одном известном Зена-форуме нашла,вернее меня нашли :rofl: так что может далеко ходить не надо ;)
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Kate » Сб апр 16, 2011 9:46 am

Медея, а как же вы с бывшей познакомились?.. Очень интересно:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Медея » Сб апр 16, 2011 10:23 am

Kate, ну... там полностью ее инициатива была, от и до. Я в последний момент подумала: "а что, если с девочкой?" - а она дооолго над этим работала. Но она рискованная, у нее с натуралкой в первый день знакомства получилось... ну вот так.

По поводу "друзей" - не друзья то, а окружающий коллектив. и знаете, странно и обидно, когда на тебя смотрят как на прокаженную, и когда хочешь посмотреть браслет - а руку отдергивают в ужасе, думая, что приставать буду. Странное мнение, что лесби кидаются на всех девушек, натуралки ж не кидаются на всех парней... (хотя некоторые...)

Рейн, проблема: дом я ВЕСЬ знаю.... ну, может перееду когда... )))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Рейн » Сб апр 16, 2011 3:07 pm

соседние дома... :)
ну, а если не друзья - то какое тебе до них дело должно быть? это твоя жизнь. не их. и жить ты должна так, как тебе нужно. если они боятся - это только их проблемы, не твои!
и решать их должна не ты!
попробуй рискнуть, может быть... и перестань обращать внимание на мнение других.
Люблю и любима

Virt13
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:33 pm
Откуда: Владивосток

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Virt13 » Сб апр 16, 2011 3:31 pm

Окружающим людям очень часто не нравится,те,кто так или иначе выбиваются из общей массы.И дело тут не только в ориентации.Поэтому не стоит заморачиваться по этому поводу,всем никогда нравится не будешь,лучше оставаться собой.А если люди "узконаправленные",то это их проблема.
хочешь понять,как чувствует себя другой человек,поставь себя на его место...

Аватара пользователя
Ira
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Сибирь

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Ira » Вс апр 17, 2011 8:43 am

иногда искать где-то далеко и не надо :yes: я была знакома со своей подругой очень много лет, некоторое время даже вместе работали в одной конторе. Правда общение дальше "привет- привет" не заходило :rofl: а потом разбежались по разным организациям, но опять же по работе часто общаться приходилось. Гораздо чаще, чем раньше. Подружились, а потом неожиданно для обеих оказалось, что наши отношения переросли в нечто большее. Хотя и она, и я всегда были натуралками :???: правда, не все гладко было в отношениях. Не могу сказать, что проблем совсем не возникало - это было бы неправдой. Бывало и недопонимание, иногда серьезно ссорились. А недавно (ну как бы это сказать правильно...) наши отношения прошли проверку. Очень серьезную. Мы чуть не расстались. Да что там говорить, мы практически расстались. И было это по моей инициативе - я познакомилась с женщиной и влюбилась, просто потеряла голову. Обманывать не умею, поэтому сказала моей подруге правду :noo: Ничего не буду говорить об отношениях с той женщиной - просто я поверила ей. Ее тоже ни в чем не обвиняю, не злюсь на нее, не возненавидела. Ну не умею я этого :( Наоборот, я даже ей благодарна, так как она помогла мне окончательно разобраться в себе, в моих чувствах, и я поняла, насколько мне дорога моя подруга. А моя подруга все это время ждала... Мы снова вместе! И могу сказать, что теперь мы точно знаем - друг без друга мы не проживем. Наши отношения сильно изменились, стали нежнее, открытее друг к другу. После всего этого мы сблизились так, как никогда раньше. Видимо, для того, чтобы понять, насколько сильно ты любишь человека, надо его почти потерять, а потом обрести вновь. Ну как-то так :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Где вы познакомились?

Сообщение Песня Ветра » Вс апр 17, 2011 2:28 pm

ozon писал(а): Если вы настроете вокруг себя загорождений, в виде подстраховочных мужиков, так кто к вам прорвется то....

:D мужики, как подстраховочные, так и настоящие - вовсе не стенка. и они двигаются и сами их нередко двигают)
учитывая неофициальную статистику заключенных на форуме пар и "браков" - легко рекомендовать его) минимум один общий интерес у вас уже будет :xena:
в городах, где есть темные клубы - знакомятся там.правда, в зависимости от ...специфика общения - либо для дальнейшей дружбы/отношений, либо на одну ночь. у меня бывало и так и так :???:
концерты темных звезд. Рамазанова, Арбенина, Мара, Сурганова, Бучч и иже с ними. на такие концерты все равно ходят определенные люди.
"плешки" - в Казани, в Питере и Москве не просто есть, а еще и общеизвестные. правда, говорят, длительные отношения там найти почти невозможно. но прецеденты были))
:???: интернет сайты по интересам.не поиск "девушка ищет девушку" - хотя так тоже можно)) а, скорее, типа форума про Зену. где есть деление на сабберов-шипперов. и уж если вы понравились друг другу онлайн, есть смысл встретится в реале. вдруг срастется)
социальные сети - через общих знакомых. оооочень удобно. ибо наутро всегда знаешь как зовут собеседницу :rofl:
я часто еще практикую - для просто знакомств - знакомиться на улице. иногда дает странные результаты, но в целом - чеб нет.
еще есть квартирники. вот на них прямо браааки долгосрочные часто создаются. но для участия в них надо знать кого-то из квартирной тусовки)
вышеуказанное - активные поиски.
а так - действительно. может за пассатижами на соседнюю улицу зайти?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron